Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2014, 09:21   #1
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
Таиланд Запретная любовь / Love Sick The Series (Таиланд, 2014)



Название: Love Sick The Series / รักวุ่น วัยรุ่นแสบ
Производство: Таиланд
Год: 2014
Трансляция: воскресенье 20:50
Продолжительность: 12 серий
Жанр: драма, романтика, школа, яой
Компания: MR. BIG PICTURE CO.,LTD.
Режиссер: Rachyd Kusolkulsiri (ราชิต กุศลคูณสิริ)

В ролях:
White Boonserm as Phun
Captain Chonlathorn as Noh
Pineare as Yuri
Primrose as Aim
Ngern as Earn
Gale as Jeed
Pluem as Khom/Sharp
Palm as Neung
Fah as Mo
Mark as Moan
New as Pop
Taek as Shay
Puaen as Pang
August as Pete
Gunz as Film
Chup as Ohm
Sing as Per

Описание:
Сериал снял по роману "LOVE SICK : The Chaotic Lives of Blue Shorts Guys" .
История о двух старшеклассниках и их окружении. Они влюбляются друг в друга благодаря соглашению, которое их сблизило.
подробней...:
Phun has a girlfriend (Aim) but his father wants him to date his friend's daughter. Phun's little sister, Pang, is obsessed with boys' love.
Phun needs to convince Pang that he has a boyfriend so that she can help talk their father around the idea of dating his friend's daughter.
So he asked Noh to become his fake boyfriend in exchange for helping Noh raising fund for his Music Club.
Хотя основная сюжетная линия о Phun и Noh, но так же в сериале поднимаются такие вопросы, как давление со стороны сверстников, богатых против бедных, соперничество, взаимоотношения, бандитизм и т.д.
С первого взгляда может показаться, что сериал похож на "Hormones", но это не совсем так. В "Love Sick" есть свое собственное очарование и сильные стороны.


С англ.субтитрами http://www.kudalakorn.com/category/l...ck-the-series/
ОST's Love Sick The Series




Последний раз редактировалось msv24; 15.12.2014 в 08:42
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (01.07.2016), Hatshepsut (26.10.2014), kazreti (15.12.2014), mai (26.10.2014), msv24 (26.10.2014), NaTaLka (16.02.2015), Nicka (15.05.2015), Szaffi (11.11.2014)
Старый 03.01.2015, 18:27   #31
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Я честно сказать кроме Ледяного цветка, да манги Чистая романтика ничего и не видела)
Но они ж просто милашки))

тык:








twitter, tumblr

Ost "Love sick":
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 18:46   #32
Corni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Но они ж просто милашки))
Вот-вот, на меня вчера что-то нашло, я стала на ютубе с ними видео смотреть, а там большинство на тайском без перевода, но я и так

Мне особо нравится, как вот тут на фан-встрече Капитан ОСТ свой исполняет:
http://www.youtube.com/watch?v=wnly5GHn7O8
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 19:07   #33
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Это у него-то усталость?)))
Nicka, да-да, да шоб у меня у усталой, да морда была такая же

У меня и подобная тема, и вообще что-то из Таиланда впервые. Но моя моська такими темпами скоро треснет от лыбы ))))
Парни "химичат" шикарно, сплошное удовольствие смотреть.

Мне в первой очень понравилось, как Но и Пунн на диванчике сидели. У Кепа (Но) вообще шикарная мимика, его рожицы и в том моменте, и когда он мазал Пунна суперские.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 19:34   #34
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
на ушко шепните, пожалуйста, ждать ли счастливого голубого конца?
Nicka, ну какой сёнен-ай без препятствий? Неинтересно же будет

Даже не знаю как они решат закончить, новелла не дописана была, когда я читала, но перспективы открывались далеко идущие...

Уке?!! *долго кхашляю, с кровью из носа*, ну хоть кто-то тоже читал мангу, а то думала, я одна идиотка решила изучить тему полностью... как сестричка
Да, ладно, по-моему тот змей не особо ведал, что творит...В смысле не осознанно он, точно, мамой клянусь, доприкалывался просто и влюбился
Но-то такой миленький теленочек, ну как такого не подразнить?!
И да, таки спать на ком-то с температурой удобно, я сама так делаю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 19:34   #35
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Мне особо нравится, как вот тут на фан-встрече Капитан ОСТ свой исполняет
Corni, спасибо степесняшки две)
Пока смотрела ролик, всё думала, бедные парни. И чего женский род такой озабоченный-то
Цитата:
У Кепа (Но) вообще шикарная мимика, его рожицы и в том моменте, и когда он мазал Пунна суперские.
И строит из себя такую ж недотрогу. А момент не упустил и ущипнул Пунна за сисечку (я чуть чайком не подавилась)
Цитата:
Уке?!! *долго кхашляю, с кровью из носа*, ну хоть кто-то тоже читал мангу, а то думала, я одна идиотка решила изучить тему полностью... как сестричка
Дааа)) Это я у яойщиц фразочку подкараулила
Цитата:
Ну, какой сёнен-ай без препятствий? Неинтересно же будет
Пальчики скрещиваю и надеюсь, что мальчики свою любовь пронесут невредимой через все препятствия)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 19:53   #36
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже посмотрела, на 30 секунде уже покраснела как помидор...
Это не мы озабоченный, это кто-то слишком хорошенький...
Цитата:
А момент не упустил
А он как-то и не больно тормозить будет - отчаянно спойлерю... я бы вообще и подумала кого в семе тут засобачить... по итогам
А я без чая подавилась, а правильно, что стесняться, если плохого в виду не имеешь?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:02   #37
Corni
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще почитала с ними интервью, там они говорят, что думают друг о друге
многобукв, извиняюсь:
Капитан говорит, что хотел бы сходить с ума вместе с Вайтом, а Вайт отвечает, что тогда некому будет их контролировать и выступать голосом разума)) Они говорят, что в последнее время (после съемок 1 сезона) стали часто друг с другом зависать, а если не видятся, то болтают в чате или по телефону. Вайт говорит, что без Капитана на интервью и встречах ему неуютно, Капитан всегда может помочь с ответами на вопросы репортерам, он общительный) Капитан говорит, что знает, как фанаты их шипперят, его это иногда немного бесит, но он фанатов понимает, что им нравится всякое придумывать))) Вайт говорит, что он в семье один ребенок, поэтому Капитан для него сейчас как младший брат. Насчет мнения друг о друге, Вайт считает, что Кэп очень смешной и веселый (намного больше, чем он), а Капитан добавляет, что Вайт с незнакомыми людьми довольно закрытый (и сам он вначале даже не решался с ним разговаривать), но с близкими он чувствительный и заботливый, и если сейчас Кэп вдруг постит в твиттере какую-нибудь депрессивную муть, Вайт ему сразу звонит и спрашивает, что случилось)) и если просто на него нападает печаль, Вайт с ним поговорит и подскажет что-то.
И еще, их спросили, с кем из своих героев они бы захотели встречаться, оба ответили, что с Но))

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Corni, спасибо степесняшки две)
Пока смотрела ролик, всё думала, бедные парни. И чего женский род такой озабоченный-то
Да я вот не то чтобы озабоченная, просто они такие няшные (я не знаю, как еще выразиться), и так друг с другом "химичат", что действуют на меня, как наркотик. Ничего не могу с собой поделать) Мне хочется на них смотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:19   #38
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,900
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А я без чая подавилась, а правильно, что стесняться, если плохого в виду не имеешь?!
Не, он на диване с ним просто сидеть не мог, а тут такие вольности (просто реально не ожидала :))
Цитата:
я бы вообще и подумала кого в семе тут засобачить... по итогам
Mary, так вы переводчик! А я чего-то затупила
Вот у кого можно спойлеры выпрашивать))
Не знаю кому, вам или Savochka благодарность оставить...за разговорный стиль общения наших мальчиков)
Сразу нужная атмосфера появляется) именно школьников-подростков))
Цитата:
И еще, их спросили, с кем из своих героев они бы захотели встречаться, оба ответили, что с Но))
ну вот, делаю вывод, что именно он будет уке)
Всё таки его герой очень милый и скованный)))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:27   #39
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Corni, спасибо за "многобукв, извиняюсь", а то я, например, нормально ничего не почитала, это Марина маньячила месяц или больше на мангу, ансаб и пр., я паровозиком "притащилась".
Цитата:
Не, он на диване с ним просто сидеть не мог, а тут такие вольности (просто реально не ожидала :))
ну так освоился уже чувак, не по морде ж быть "больного друга". Ну, что попалось под руку, за то и ущипнул вот написала, а потом подумала, что всякое то может под руку попасть )))
Цитата:
Не знаю кому, вам или Savochka благодарность оставить...за разговорный стиль общения наших мальчиков)*
Стиль разговора - это от переводчика. Я так, по мелочам только могу вставить что-то от себя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:38   #40
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
вам или Savochka благодарность оставить...за разговорный стиль общения наших мальчиков)
Мне за то, что была отличницей и скромно молчала все школьные годы - а теперь отрываюсь в выражениях, Ольге за то, что безжалостно вырезает уж очень специфические словечки.

Цитата:
Не, он на диване с ним просто сидеть не мог, а тут такие вольности
Да сколько можно-то троллить и командовать? Он привык и замстил...
И вошпе ещё с 3-ей начал, я прихилела от умыляющейся довольной моськи и шланга в живот... водные процедуры , блин...

Цитата:
ну вот, делаю вывод, что именно он будет уке)
:):
Ну не знаю я кто там кого валял... там неразборчиво написано...вроде бы да... но в то же время такие интересные инсинуации проскальзывают
Если я правильно поняла, обидно никому не было
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top