Неазиатское кино (сериалы) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 03:16   #391
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,609
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мрлин который бибиси?Приятная вещь, а я в последнее время смотрю Место преступления)
Уже 4 сезон на подходе)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:19   #392
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

А сколько их всего, мисс кровища? ))
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:23   #393
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,609
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

11 или 12) Это только по Лас-Вегасу, а есть еще Майами и Нью-Йорк, почти столько же)
Еще я люблю Хауса, Анатомию Страсти, Шерлока, экранизации, Сплетницу + много всего)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:24   #394
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,153
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

До пенсии хватит. :)))
Хауса я тоже люблю. И Шерлока надо досмотреть как-нибудь: спасибо, что напомнила.
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:03   #395
Abdulla555
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот досматриваю Подпольную империю, осталось 2 серии, все руки не доходят, а вот Дневники Вампира смотрю сразу же после выхода. я как то вампирами не очень болею, но мне этот сериал нравится своей неожиданностью, в каждой серии новый поворот событий. Хотя мне там главный герой(Стефан) не очень нравиться, какой то он слишком правильный, нет мягкий я бы сказала. А вот Деймон супер, актер Йен Самехалдер классно играет. Ну и еще актриса Доброев тоже нравится, но больше в роли Кэтрин, чем Елены
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 13:47   #396
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aoailing Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю сериал бибиси Мерлин: просто отличнейшая сказка про высокомерного и задиристого принца Артура, гениального мага Мерлина, про короля-тирана Утера Пендрагона; есть там и Гвенивера, и Моргана, и Ланселот, как и положено по легенде. Замечательные актеры, неплохой сюжет, юмор, магия и приключения - что еще нужно для хорошей сказки?
Тоже смотрела его - мне очень понравился! Оригинальная версия уже давно известной сказки, но снята так интересно и с таким большим размахом, что смотрится очень легко. Еще смотрю "Интерны", "папины дочки", "Универ", "Отчаянные домохозяйки". Во всяком случае это последнее, что я смотрела из неазиатского.
Ну и начала урывками пересматривать "Мятежный дух", скачала все полностью, но времени чтоб по-нормальному посмотреть пока не хватает( А так очень люблю этот сериал, в нем подняли много важных проблем, но при этом снято без пафоса, а с юмором, с интересными героями, у каждого из которых есть своя история!
Еще люблю сериал "Друзья" - видела все серии по несколько раз, но если представится случай, все равно не прочь пересмотреть - смешно как в первый раз!)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 14:41   #397
BasyaAlien
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Приятная вещь, а я в последнее время смотрю Место преступления)
Уже 4 сезон на подходе)
ох, тоже обожаю этот сериал!
Мне больше всех нравится Майами и Лас-Вегас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 15:15   #398
Hachiko Cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела только пару сериалов это:
Кости
Настоящая кровь
Узы крови
Говорящая с призраками
Проклятье Лауры
____________________________
Все больше ничего такого интересного не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:59   #399
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Тоже смотрела его - мне очень понравился! Оригинальная версия уже давно известной сказки, но снята так интересно и с таким большим размахом, что смотрится очень легко. Еще смотрю "Интерны", "папины дочки", "Универ", "Отчаянные домохозяйки". Во всяком случае это последнее, что я смотрела из неазиатского.
Ну и начала урывками пересматривать "Мятежный дух", скачала все полностью, но времени чтоб по-нормальному посмотреть пока не хватает( А так очень люблю этот сериал, в нем подняли много важных проблем, но при этом снято без пафоса, а с юмором, с интересными героями, у каждого из которых есть своя история!
Еще люблю сериал "Друзья" - видела все серии по несколько раз, но если представится случай, все равно не прочь пересмотреть - смешно как в первый раз!)))
Все тоже самое)))) хоть сериалы клиника и хор (переводят чет лузеры) тоже крутые)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:06   #400
Made in Korea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сериал "Друзья",по мне так,он самый лучший за последнее время американский сериал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top