Аниме - общее обсуждение - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 00:27   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Важное

Поговорим об аниме.



Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaTaLka (07.10.2022)
Старый 26.12.2010, 13:06   #391
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они все там такие чудные, но больше всего мне понравился малыш Хани. Так и хочется его потискать. )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:36   #392
windhimme
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, посоветуйте какую нить убойную комедию или лав стори... ну вообщем чтобы оторваться было нельзя... любимые это "цветочки", "озорной поцелуй", "7 обличий яматы", "слэм дэнк" например не покатили у меня "ту лав ру", "рыцарь вампир", "оран" (рисовка!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:54   #393
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из виденного, лав стори: Nana, Paradise kiss, ToraDora, Мед и клевер, Kare Kano, Chobits, B Gata H Kei, Arakawa Under the Bridge, Восточный Эдем, School Rumble, Стальная тревога, Nyan Koi, Секрет Харуки Ногидзаки, Подручный бездарной Луизы, Bakemonogatari Таинственная игра (афигенная класика), Karin, Дни Мидори, Комплекс Любви, Dears, Kaze No Stigma, Корзина Фруктов, Bokura ga Ita, 5 cантиметров в секунду, School Days, Волчица и пряности, Clannad, My Hime, Эльфийская песнь, loveless, дотянуться до тебя
камеди: Gokudo, GTO, Chii Sweets Home, Full metal panic: fumoffu, Убойный ангел Докуро-чан, Боевая разносчица рамена, Прощай, унылый учитель, Фури кури, Азуманга, green green, Damekko Doubutsu, Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu, School Roomblе, Голден бой (святая классика), Nodame Cantabile, Эксель-сага, Detroit Metal City, хомяк-домохозяйка Эбичу, пуни-пуни поэми

welcome. Если мала могу еще дописать поискать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 01:14   #394
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,777
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 551 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я из всего этого смотрела только Lovely Complex))) Не знаю как другие, но его посмотреть советую))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 02:28   #395
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо по просмотренному:
Kare Kano - уже отписалась здесь в теме, очень понравилось. Рисовка, правда, старая. Но мне было плевать. Стоит посмотреть.
Kaze No Stigma - банальная вещь в духе крутой, умный и танственный мальчик плюс вспыльчивая и безумная девочка. Главный герой постоянно прикалывается над героиней. Мне аниме понравилось. Есть магия. Многим смотревшим, нравятся глаза главного героя.
Я честно ждала 2 сезон. Но автор ранобе умер, так что...
5 cантиметров в секунду - автор Макото Синкай. Этим всё сказано. Полнометражка из трех историй. Романтика плюс ОЧЕНЬ красивые пейзажи. Я проревела весь фильм - слишком всё личным показалось. Красивый ост. Вот это обязательно к просмотру.

Эльфийская песнь - совсем не прониклась историей главной героини. Т.к впечатлило меня совсем другое - единственное, что сейчас помню и что заставляет меня плакать -
спойлер:
мальчики-школяры забили щеночка. И это показали.
Жалею, что смотрела.

Дотянуться до тебя - оставила мнение в теме. Очень приятная и нежная вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:56   #396
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас смотрю "Школа мертвяков". Вещь на любителя. Чем то "Обитель зла" напоминает. Меня больше всего умиляют девичьи груди( почему то у всех героинь грудь как минимум 4го размера ) и трусики с кружавчиками. Интересно, на кого рассчитан этот эффект?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:06   #397
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошая весчь) трешачок. Это зависть японцев )) шучу. Есть такой жанр в японской анимации этти называется. Так вот) это аниме является представителем данного жанра.
Основным творческим приёмом в этти является фансервис — использование различных намёков на эротику, например показ персонажей (как правило женского пола, поскольку целевой аудиторией этти являются юноши) в двусмысленных позах, использование таких ракурсов обзора при которых зритель видит нижнее бельё персонажа (панцушот), акцент на грудь и ягодицы, которые часто изображаются в преувеличенном виде. В том или ином виде, элементы этти и фансервиса содержатся фактически во всех аниме и манге, рассчитанных на аудиторию в возрасте 14—28 лет, я думаю в большинстве своем на молодых людей))
пора идти читать лекции на тему японской анимации >_<
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:33   #398
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе я разбираюсь в жанрах анимэ, просто для людей русских такая картина выглядит немного странно. А в прочем мне нравится, хотя больше люблю что то типа "Эрго Прокси".
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 23:58   #399
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для русских девушек наверное ога? ;) Парням ток такое и подавай и побольше, я имею ввиду тем кто увлечен аниме. Покажи это Пете, Леше со двора конечно на тебя не так могут посмотреть. Кстати следует обратиться еще к статистике, в Японии отаконутых парней явно больше чем девушек)) Дорама Акихабара дип, Денша отоко, горничные Акихабары вот описывает таких затворников, у которых тяжко с общением с противоположным полом вот и читают и смотрят такое вполне нормально.
Я этти воспринимаю в разумных пределах)) чтоб аниме не только из сисепоп состояло, такое не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:37   #400
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на вкус и цвет товарищей нет. Кому что нравится.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top