Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,819
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), Ленка (03.07.2019)
Старый 22.10.2013, 14:39   #391
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На чеке адрес магазина должен быть, или название. А там можно по камере наблюдения, если есть, проследить.. И это только полицейские могут стребовать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:56   #392
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
На чеке адрес магазина должен быть, или название. А там можно по камере наблюдения, если есть, проследить.. И это только полицейские могут стребовать.
может и есть, да по логике вещей и должен быть, но корейско-русский словарь не дает знаний о названиях таких мелких и незначительных географических единиц, а потому...))) А про камеры просто забыла, привыкла, что у нас камер практически нигде нет, а если вдруг и есть, то они все равно не работающие.
Но только кажется мне, не пойдет она ничего искать, ей же даже в голову не приходило что есть что-то подозрительное в смерти отца, а тем более подозревать в этом прокурора. Если только он сам что-то лишнее не сболтнул в разговоре с ней, то тогда голова её может и заработает в этом направлении.
-------
В общем ничего нового, никакой "косточки" для обсуждения нам не подкинули. Пресса, конечно, не забывает лишний раз напомнить зрителям о дораме, но обсуждает наряды и их изменения в соответствии с развитием сюжета, а новой информации не дает.
тык:

  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 18:39   #393
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что можно на это сказать - молодцы!!!
держат интригу, а значит завтра к началу очередной серии будет зверский ажиотаж
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:08   #394
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
может и есть, да по логике вещей и должен быть, но корейско-русский словарь не дает знаний о названиях таких мелких и незначительных географических единиц, а потому...))) А про камеры просто забыла, привыкла, что у нас камер практически нигде нет, а если вдруг и есть, то они все равно не работающие.
Но только кажется мне, не пойдет она ничего искать, ей же даже в голову не приходило что есть что-то подозрительное в смерти отца, а тем более подозревать в этом прокурора. Если только он сам что-то лишнее не сболтнул в разговоре с ней, то тогда голова её может и заработает в этом направлении.
-------
В общем ничего нового, никакой "косточки" для обсуждения нам не подкинули. Пресса, конечно, не забывает лишний раз напомнить зрителям о дораме, но обсуждает наряды и их изменения в соответствии с развитием сюжета, а новой информации не дает.
Всё дело в том, что у папы гг-ни карманы были пусты после стирки куртки в больнице[дочь ведь вытащила все бумажки +кольцо] - поэтому чек должен быть единственной вещью в кармане . И если гг-ня не совсем дура, то должна понять, что больному человеку без денег еду кто-то купил. Она будет искать купившего как свидетеля, видевшего отца живым. Вверху чека всегда указывается регистрационный номер торгового предприятия.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:13   #395
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только бы она не побежала с этим чеком к прокурору(
Она и так интуитивно ему не доверяет уже, но сама себя обманывает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 21:16   #396
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что у нее мозгов хватит на столь сложные для ее умственных способностей выводы и действия. Если она и додумается, что чек выбрасывать нельзя и что это улика, то явно попрется к прокурору, а "любимый оппа" ей конечно "поможет"(((
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 22:04   #397
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

парямо зуд у меня так хочется новую серию. ))) Уже по второму кругу пересмотрела серии. начиная с 5. Не могу насмотрется на эти страсти. а еще на шикарную обстановку и наряды.
Вот особенно мне нравятся наряды невесты Се Ен. Хоть она сама мне не очень, уж очень анорексичная, но наряды у нее это нечто. такой шик, богатство и красота.
И еще не могу найти музыку из этой дорамы, такая потрясная. Я конечно нашла ОСТ, но в нем только корейские песны. а ведь звучит сколько классной музыки. Вот например, то танго, которое звучало, когда Мин Хек с Ю Джон пришли на вечеринку. Музыка очень красивенная звучит.
Завтра скачаю с азияторрентс и буду смотреть без перевода, побыстрей бы среда.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 03:07   #398
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевожу 2 серию и параллельно смотрю:
тык:
ё-моё, Ю Чжон сама предложила прокурору вместо него посидеть. Я-то думала, он её попросил, ан нет, сама вызвалась. Ну и балда...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 07:51   #399
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Перевожу 2 серию и параллельно смотрю:
тык:
ё-моё, Ю Чжон сама предложила прокурору вместо него посидеть. Я-то думала, он её попросил, ан нет, сама вызвалась. Ну и балда...
Вот русские женщины только коней на скаку останавливают и в горящие избы входят, пока их мужчины "в делах" , а корейские и в тюрьмах за них сидят...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:04   #400
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то меня все осты в этой дораме оставляют равнодушными...
ни один еще в мой плейлист не попал... прям бЯда...((

구자명 (Gu Ja Myoung) - 그 사람 (That Person) (Secret OST Part.4) (Audio)



Sony Music Korea

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
Перевожу 2 серию и параллельно смотрю:
тык:
ё-моё, Ю Чжон сама предложила прокурору вместо него посидеть. Я-то думала, он её попросил, ан нет, сама вызвалась. Ну и балда...
вот-вот, и очень часто наши предположения по сюжету соответствуют действительности с точностью до наоборот.))
Навешаем собак на человека, а потом оказывается, что он белый и пушистый, она сама дура на лопату села(с)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top