От благодарных зрителей - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА > • Вопросы работы фансаб группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:18   #1
Ante
 
Сообщений: n/a
Важное От благодарных зрителей

Хочу выразить огромную благодарность фансаб-группе Альянс , всем кто делает субтитры к нашей любой Dorame.
Особая благодарность за скорость появления субтитров. И за качество тоже.
От человека, для которого единственный понятный язык это русский, вы просто спасители.


Уважаемые зрители!
Ваши слова благодарности очень приятно читать и в данной теме и в темах рабочих проектов.
Но...
Убедительно прошу вас адресовать вашу благодарность не только кому-то одному, а всей команде, работающей над проектом.
С уважением, супермодератор Лариса.

Последний раз редактировалось Лариса; 02.09.2010 в 09:34
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 03:07   #391
Janatia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое за вашу работу
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 18:43   #392
nare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо,что тратите свое драгоценное время для нас!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:33   #393
sweta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо огромное за ваш труд , за потраченное время на переводы и их качество!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 22:27   #394
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то я всё смотрела смотрела смотрела...а сегодня увидев продолжение Давай поженимся так осчастливилась, что меня осинило..."А я же не разу в этой теме не писала слова благодарности"))))Так вот....

Дорогая и любимая фансаб группа АЛЬЯНС.....!!!Я вас обожаю!!!Спасибо вам огромное за то что всегда радуете нас,простых смертных, такими прекрасными проектами....уже 2 года как я увлекаюсь дорамами и всё благодаря вам))))Я конечно люблю и другие фансаб группы, но вы для меня как маленький родной домик, который всегда радует...так сказать палата счастья))Сюда как заходишь и выйти не можешь)))столько всего интересного,смешного романтичного...моооре позитива..как от Альянса так и от ваших проектов))))Надеюсь вы будете существовать вечно...и мои детки так же как и я в будущем будут смотреть вместе с вашей фансаб группой!!!Спасибо вам огромное за всё!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 12:17   #395
Vitoshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу поблагодарить всех за качественные переводы, успехов в дальнейших проектах)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 14:54   #396
Catly
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые члены "Альянса"! Спасибо вам всем за то то вы есть, и что вы такие молодцы! как же приятно читать грамотные и адаптированные переводы...!
Успехов вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:52   #397
ani
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам!! вы как лучик света в темном море иероглифов XDDD
благодаря вашим переводам каждый раз открываешь для себя новую историю, новый мир)))
P.S с любовью))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 20:09   #398
Yui-Chi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромнейшее спасибо за прекрасные переводы и за проделанную работу - это, должно быть, немалый труд. Аригато, аригато, аригато~о^____^
Успехов в работе, продолжайте радовать нас своими проектами :3
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 14:15   #399
Taiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за переводы!!! Посмотрела много дорам с вашим переводом, без Вас не смогла познакомиться с ними! Огромная благодарность переводчикам, редакторам, создателям))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:47   #400
PeythoN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за ваш труд! Благодаря вам культура Азии для нас нас намного ближе, а досуг максимально приятен! Удачи вам и творческих успехов!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top