Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:30   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)



Название: Secret Garden
Хангыль: 시크릿 가든
Романзи: Sikeurit Gadeun
Альтернативное название: Таинственный сад
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, фэнтази, мелодрама
Кол-во эпизодов: 20
Канал: SBS
Начало трансляции: 13 ноября
Год: 2010
Время показа: суббота и воскресенье в 21:45
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aDlt3...eature=related

В ролях:
http://wiki.d-addicts.com/Secret_Garden
Hyun Bin - в роли Kim Joo Won
Ha Ji Won - в роли Kil Ra Im
Kim Sa Rang - в роли Yeun Sul (CF director)
Yoon Sang Hyun - в роли Oscar/Osuka (Joo Won's cousin)
Lee Philip - в роли Im Jong Soo
Yoo In Na - в роли Min Ah Young
Lee Jong Suk - в роли Ssuh

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :)
Жили Чжу Вон и Ра Им себе спокойненько. Чжу Вон управлял свои магазином, а Ра Им снималась в экшенах и отбивала завидующие взгляды актрис. И жилы бы они так спокойно, пока не попали к одной милой бабушке и не остались у нее ночевать...


Secret Garden opening
http://www.youtube.com/watch?v=iugJ5...eature=related
Secret Garden OST:
http://www.youtube.com/watch?v=0KtG_...eature=related
Secret Garden OST Part 2:
http://www.youtube.com/watch?v=7cFAs...eature=related




Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2013), mai (07.09.2013), Plappi (03.08.2014), Strunidushi (26.03.2013), Юкола (18.10.2012)
Старый 07.09.2011, 11:48   #391
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Много раз просмотренный, но не запомнилось, когда Оске казалось, что тот его решил отравить.
Ну как же, мне тоже этот момент запомнился. Когда она в теле главного героя с милыми улыбочками наготовила разносолов, а Оска "Сначала ты попробуй"
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:06   #392
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Ну как же, мне тоже этот момент запомнился. Когда она в теле главного героя с милыми улыбочками наготовила разносолов, а Оска "Сначала ты попробуй"
Точно! Именно этот момент! Он на нее-него с таким страхом и недоверием смотрел! А потом решил, что Чжу Вон хочет его отравить, вот и заставил попробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 12:49   #393
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Точно! Именно этот момент! Он на нее-него с таким страхом и недоверием смотрел! А потом решил, что Чжу Вон хочет его отравить, вот и заставил попробовать!
Да был такой забавный момент. Но не очень ярко его помню.
Меня тронуло беспокойство Оски за брата. Редко же кузены дружат. Чаще всего соперники.
Вспомнила, когда они в первый раз поменялись телами, она-он оказался в постели с Оска. Как же он его, бедного, испугал. Вроде Оска ещё громче его закричал. Типа, что с тобой? чего ты кричишь, может я чего с тобой во сне сделал да сам не помню.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:02   #394
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Да был такой забавный момент. Но не очень ярко его помню.
Меня тронуло беспокойство Оски за брата. Редко же кузены дружат. Чаще всего соперники.
Вспомнила, когда они в первый раз поменялись телами, она-он оказался в постели с Оска. Как же он его, бедного, испугал. Вроде Оска ещё громче его закричал. Типа, что с тобой? чего ты кричишь, может я чего с тобой во сне сделал да сам не помню.
Это да! Оске досталось по полной! Чего стоит только поцелуй! Как они бедные потом отплевывались, аж смотреть друг на друга не могли! Ну а потом прикольный случай в сайне, и как Оска узнал потом, что это была Ра Им!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 13:33   #395
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Это да! Оске досталось по полной! Чего стоит только поцелуй! Как они бедные потом отплевывались, аж смотреть друг на друга не могли! Ну а потом прикольный случай в сайне, и как Оска узнал потом, что это была Ра Им!
Зато как нравилось ей-ему общаться с Оска, и сколько было ревности у него-её, когда смотрел на её флирт со стороны. На себя. То ножкой била. Что-то ещё делала, но он так ревновал, типа, а, со мной так не делала.

Я даже возгордилась ею, когда она флиртовала с Оска в ресторане. ГГ-то ни за что не подумал, что она способна на такой красивый флирт. Это когда она сказала, что предпочитает ослепнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 14:49   #396
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится сцена в кафе, где Она пила кофе и у неё была пенка на губах и Он её поцеловал)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:34   #397
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Я даже возгордилась ею, когда она флиртовала с Оска в ресторане. ГГ-то ни за что не подумал, что она способна на такой красивый флирт. Это когда она сказала, что предпочитает ослепнуть.
мне тоже понравилось, жаль таких моментов с флиртом мало было
Вчера смотрела пародию Бэнгов ох смеялась, там как раз момент с пенкой был, бедному Тору аж двоих согруппников пришлось целовать
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:41   #398
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Мне нравится сцена в кафе, где Она пила кофе и у неё была пенка на губах и Он её поцеловал)))
Я уже все поперезабывала.
Помню, такой момент был у его секретаря и её подруги.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:43   #399
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Я даже возгордилась ею, когда она флиртовала с Оска в ресторане. ГГ-то ни за что не подумал, что она способна на такой красивый флирт. Это когда она сказала, что предпочитает ослепнуть.
Да, флирт получился очень красивый и в то же время смешной, если наблюдать как при этом вел себя главный герой - то ложку уронит, то подавится! А уж как ему ее "Оппа" не понравилось, это вообще нечто! С поцелуем из-за пенок тоже очень романтично получилось, а некая пародия на это его менеджера потом позабавила!)))
Еще мне очень нраится, как они в поездки отдыхали. Вначале отнял одеяло для нее, потом зябрал для себя и лег, чтобы на Ра Им любоваться! Причем таким взглядом!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 17:52   #400
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да, флирт получился очень красивый и в то же время смешной, если наблюдать как при этом вел себя главный герой - то ложку уронит, то подавится! А уж как ему ее "Оппа" не понравилось, это вообще нечто! С поцелуем из-за пенок тоже очень романтично получилось, а некая пародия на это его менеджера потом позабавила!)))
Еще мне очень нраится, как они в поездки отдыхали. Вначале отнял одеяло для нее, потом зябрал для себя и лег, чтобы на Ра Им любоваться! Причем таким взглядом!
А это когда он всю группу отправил, а сам остался и её оставил. Помню, что романтично было. Он был очень находчивым. Да всегда такой. Таким и должен быть Мужчина. Всю инициативу брал на себя. С таким жить точно быть заМУжем.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top