49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (24.09.2012)
Старый 02.03.2012, 18:35   #391
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, ты слишком предвзято относишься Ну хотя в этой шапочке он нелепо смотрелся
Досмотрела 13 серию. Ох, не получил бы Ангел за это по шапке. Чжи Хён добрая душа
Хан Кан на высоте. А его мысленные слова Мин Хо меня порадовали. Теперь я точно не сомневаюсь.
А врач и правда на все руки мастер
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:41   #392
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Женя, ты слишком предвзято относишься Ну хотя в этой шапочке он нелепо смотрелся
Досмотрела 13 серию. Ох, не получил бы Ангел за это по шапке. Чжи Хён добрая душа
Хан Кан на высоте. А его мысленные слова Мин Хо меня порадовали. Теперь я точно не сомневаюсь.
А врач и правда на все руки мастер
Вот это комент!ОО
Теперь я думаю: 1. что же такое учудил жнец!
2. какое доброе дело в очередной раз сделал архитектор и что за
мысленные слова??? и в чем же ты не сомневаешься?
3. что за врач??? Тот заядлый курильщик??? Ручки-шалунишки, да?

До вашего уровня мне еще 8 серий!ОО Это около 9.5 часов!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 19:30   #393
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, прости. Буду прятать под спойлер. Да нее, Жнец не виноват. Но может получить. Те его сонбэ видела уже? Когда показали, я чуть не подавилась.

Смотрю 14 серию.
мысля по 14 серии:
А подружка то н дура. Тоже начала ребус складывать. Как бы она малину не подпортила. Жду с нетерпением конца серии. Что же там такое.


Аааааа, я ее досмотрела. У меня аж сердце чаще биться начало. В таком легком шоке. Но как класно получается. Срочно надо смотреть 15.

возможно спойлер:
Мне показалось в начале 15 серии, что вторая или последняя слеза может быть и от самой И Гён.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:44   #394
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Аааааа, я ее досмотрела. У меня аж сердце чаще биться начало. В таком легком шоке. Но как класно получается. Срочно надо смотреть 15.

возможно спойлер:
Мне показалось в начале 15 серии, что вторая или последняя слеза может быть и от самой И Гён.
Мне тоже так кажется,
и:

еще одна от И Сон, она искренне любит куколку

Классный же финал 14й да? Я про это писала...
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:54   #395
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???:
Нют, а кто такая И Сон?


А финал 14 серии и правда офигенный. Я обалдела. Да и она тоже
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 20:59   #396
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
???:
Нют, а кто такая И Сон?


А финал 14 серии и правда офигенный. Я обалдела. Да и она тоже
Ну как там её точно зовут не помню, которая еще одна подружка Она в 15й проявится (или в 16й)... Короче сделает то, о чем я мечтала на протяжении 15ти серий
А по поводу финала, я бы добавила, что и он обалдел
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:05   #397
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, я как раз смотрю 15серию. Все скоро узнаю Только мне кажется что Куколка становится параноиком. Я понимаю страшно, что все узнают правду, но что-то ее поведение немного настораживает.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 22:42   #398
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света! Нет! Я не это имела в виду!
Наоборот! Меня заинтриговало твое сообщение!
Я вот только сажусь за 6 серию! У нас 19:41! Надеюсь сегодня удастся много посмотреть!

Хочу уже узнать, почему вдруг все обалдели в конце 14 серии!

6 серия:
Я не поняла! Предатель что на суецидницу запал???

Жнец на гитаре не по настоящему играл! Видно сразу, что не дотрагивался до струн и аккорды не менял! Благодаря Ён Хва это я уже могу заметить!)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:26   #399
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, ну тогда берегись ))) Буду спойлерить
Шучу. Но конец 14 серии меня в небольшой шок поверг. Но как написала Нюта не только меня
Посмотрела 17 серию. Ух как там все накалилось. Я и плачу, и смеюсь, и переживаю, и злюсь. В общем полный набор эмоций. Неожиданный поворот с правдой о связи души и тела. Я понимаю, почему она так отреагировала. Хан Кан на высоте, как всегда. Ангела безумно жалко. Плакала, когда рассказывали его историю.

Женя, отвечаю. Мин Хо запасть-то запал, но вопрос в другом. На кого именно? Чжи Хён или И Гён? И все тут это узнать пытаются
А когда написала, что Иль У не сам на гитаре играет мысль мелькнула "ну это же не ЁнХва" а когда дочитала вслух расмеялась

Посмотрела 18 серию. Наревелась ))) Я эт дело люблю, а тут со всеми за компанию )))
Только теперь я в замешательстве. Что будет в оставшихся две Надеюсь сильно не испортят

Ох, я досмотрела.
Сижу вся в сплях и слезах. Я не пожалела, что посмотрелаэту дораму. Мне она понравилась от начала и до конца. Не приятного осадка нет, только немного грусти. Но так наверное и должно быть ))))
Девушки, как досмотрите тогда поспойлерим )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:27   #400
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, вы же Поглощенных солнцем смотрели? Песня любимая Каном, которую еще Джи Хён пела, она случаем не оттуда? А то вспоминается молодость папаши с ныряльщицей...
18я серия у меня была как К Востоку от Рая: - а все ревут, ревут, ревут, и я ревууу!!!
Мне осталась последняя, потом отпишусь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top