Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), Lemur (08.12.2014), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 02.08.2016, 23:42   #401
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мик не орал, в ноты попал, и было очень трогательно!
я же шучу))) не было б трогательно, никто бы и не оценил))))
Цитата:
Но, если уж совсем не ваш тип и внешне и актёрски и человечески, то тут уж как ему не подстричься...
у меня с Вейром, так сказать, сложные отношения))) чисто внешне он мне нравится, на фото и в клипах радует глаз. но при этом у меня не пошел ни один его лак. сама не знаю, почему. причем на Пин Анон я делала 2 захода. За любовью понравилось начало, а дальше интерес как-то увял. отложила "на потом", но переключилась на другие лаки. так что у меня большие надежды на Клин - может, хоть на этот раз у меня с ним "срастется"))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 00:01   #402
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Loveless, так я понимаю, а смайлики не ставила уже - торопилась. В другой теме писала про предпочтения актёров и лаков. Вам, конечно, сложнее во сто крат, т.к. разочаровались по ходу работы-хобби в актёре или лакорне, а допереводить нужно, зрители "канючат". Мне много проще: "не пошёл" актёр, так я его и не смотрю больше, хоть все поклонники будут громко "вздыхать".

Решила всё-таки в прения вступить. За корейских актёров и актрис ничего не скажу, они пока все не в моём вкусе, все рекомендованные корейские актёры-мужчины внешне не впечатлили. Пусть у каждого свой вкус, но практически все тайские актёры-мужчины красивы. Даже, если придираться. Кто просто классический красавец, кто симпатяга жуткий, у кого черты лица гармоничные и обаяние зашкаливает, кто миловиден до женственности. Но страшных это очень сильно поискать надо. В этом я с Bo Yeong солидарна. Даже тоже мной нелюбимый Ом в "Тигровой луне" симпатюша.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 23:15   #403
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
...они пока все не в моём вкусе, все рекомендованные корейские актёры-мужчины внешне не впечатлили.
О вкусах, как говорят, не спорят. Не хочется шерстить дорамы, поэтому назову первые пришедшие на ум имена красивых и талантливых корейских актеров, но, поверьте, их гораздо больше: женщины: Кан Со Ра (мой муж в восторге), Ли Бо Ен, Пак Бо Ен (мой муж называет ее очаровательной куколкой), Шин Мин А, Сон Джи Хе; мужчины: Чон Иль У (секси-секси https://www.youtube.com/watch?v=02ed-Zfi1wc ), Ким У Бин, Ли Сан Юн и не самый талантливый, но красивый Ли Мин Хо. Это, конечно, капля в море прекрасных актеров.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2016, 23:45   #404
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
но, поверьте, их гораздо больше: женщины: Кан Со Ра (мой муж в восторге), Ли Бо Ен, Пак Бо Ен (мой муж называет ее очаровательной куколкой), Шин Мин А, Сон Джи Хе; мужчины: Чон Иль У (секси-секси https://www.youtube.com/watch?v=02ed-Zfi1wc ), Ким У Бин, Ли Сан Юн и не самый талантливый, но красивый Ли Мин Хо. Это, конечно, капля в море прекрасных актеров.
Я верю, что корейские актёры талантливы, но они мне внешне не нравятся никак. Посмотрела предложенные варианты, спасибо! Девочки почти все красивые, а все мальчики настолько не нравятся, просто даже нет слов! Хоть 100 раз талантливые, ни одного типажа "в масть". Понимаю, почему не нравятся тайские Джейм и Марк, похожи они на корейцев для меня. А вот предложенный к ознакомлению китайский актёр Хуан Сяомин, на мой вкус, самым красивым азиатским актёром показался. Всем хорош, мой типаж. А самый неотразимый любимец у меня на аве. Его ещё никто не обошёл в моих симпатиях, как актёра и мужчины.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 00:00   #405
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
Посмотрела предложенные варианты, спасибо! Девочки почти все красивые, а все мальчики настолько не нравятся, просто даже нет слов! ... А вот предложенный к ознакомлению китайский актёр Хуан Сяомин, на мой вкус, самым красивым азиатским актёром показался. Всем хорош, мой типаж.
Поразительно на сколько вкусы могут отличаться!!! Мне нравятся высокие, широкоплечие, красивые мужчины. Азиатские черты лица только в плюс))) Я, к стыду своему, немного "повернута" на антропометрических данных людей, особенно мужчин. Это данность...

Что касается китайских красавцев, то они почти все из под ножа пластического хирурга, да и мелкие - одним словом - ЭЛЬФЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 00:21   #406
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Поразительно на сколько вкусы могут отличаться!!! Мне нравятся высокие, широкоплечие, красивые мужчины. Азиатские черты лица только в плюс))) Я, к стыду своему, немного "повернута" на антропометрических данных людей, особенно мужчин. Это данность...

Что касается китайских красавцев, то они почти все из под ножа пластического хирурга, да и мелкие - одним словом - ЭЛЬФЫ.
Я читала, что как раз корейские актёры не брезгуют пластикой, а они высоки ростом, широки в плечах? На мой взгляд, все с одинаковыми носами и стрижками, жутко перекаченные, плечи покатые и не широкие, а где же у них рост (тут я несказанно удивлена)? Китайского актёра я назвала только одного, кто мне понравился и да, он пока самый красивый азиат! Не имею понятия, как у него с пластикой. На мой вкус, тоже перекачен, но зато выглядит мужчиной, а корейские актёры для меня выглядят мальчиками, иногда взрослыми мальчиками. Я тоже предпочитаю красивых мужчин с отличными данными: высоким ростом, красивыми пропорциями, широкими плечами, длинными руками и ногами, гармоничными чертами лица, по-мужски обворожительных. Тайцы и китайцы, по-вашему не с азиатскими лицами? Обожаю у тайцев большие глаза с припухшими веками. Именно поэтому Хуан Сяомин и Вейр. Вейр, к тому-же умеренно прокачан, с идеальными пропорциями. Я западаю на красивые мужские кисти рук, со средней ширины ладонью, венками и длинными пальцами. Ещё обожаю ямочки и милые, очаровательные улыбки у брутальных мужчин. Здесь, на мой вкус, Вейр недосягаем.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 00:25   #407
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Off top:

Все! Согласна! Вейр неотразим!!! Но, кроме него, еще с десяток...

Чон Гё Ун / Jung Gyu Woon - один из моих фаворитов среди корейских актеров.
Среди тайцев самым замечательным, хотя и не самым красивым, считаю Кена (старшего). Из молодых - Джеймс Ма.

Чем дальше смотрю лакорн, тем больше сожалею о том, что распалась красивая пара и отличный сериальный дует. Прекрасная игра, смотреть одно удовольствие! Много смешных моментов. Так как муж уже спит, смеюсь беззвучно. Эта удивительная парочка друг друга стоят! Панкейк здорово прогадала с разрывом. Не знаю, что там и как, но такого партнера обидно терять. И что теперь толко с Омом сниматься или с кем-то лет на дцать старше??? Печаль...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 10:29   #408
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обсуждение лака как-то незаметно превратилось в топик про обсуждение мужиков но раз уж пошла такая пьянка...
Цитата:
Я западаю на красивые мужские кисти рук
у меня тоже такой фетиш, особенно когда такие руки еще и вытирают слезы у девушки или гладят по щеке завораживает. в этом плане у Чха Сын Вона и Чжи Чан Ука для меня лично нет конкурентов. в Целителе я просто залипала на сцены, где героиня хватает героя за руку - чтоб проверить он это Хилер или нет.
Сяомин, кстати, тоже ооочень неплох)))
да, еще в Ангеле вот первый раз внимательно разглядываю Вейра и думаю, что он тоже очень даже ничего
Цитата:
Из молодых - Джеймс Ма.
согласна. вот всеми конечностями за

страшные новости из Тая... вчера и сегодня - теракты. несколько взрывов на Пхукете, а также в городах Сурат Тхани и Хуахин. трое погибших, около 30 получили ранения. регионы туристические, среди жертв есть минимум 10 иностранцев. силовики утверждают, что бомб было больше, часть была обезврежена.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:46   #409
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем большое спасибо за рекомендации.
Alexandra350, спасибо за предложение посмотреть "Блестящую авантюру" и Хуан Сяомина!
Хуан и дорама:
Хуан покорил: брутальней некуда, красивей только звёзды, обаятельный, как актёр тоже не разочаровал. Можно, конечно, придраться к недостаточной ширине плеч и длине пальцев и излишне перекаченному торсу, но - это мой типаж и вы угадали точно, с вами согласна. Пока для меня это самый привлекательный актёр Азии. Посмотрела почти залпом рекомендованные 24 серии дорамы, благо с озвучкой быстрее. Мило, в новинку интересно и не такие до жути пафосные диалоги героев, как в другой известнейшей китайской дораме, ту осилила только 5 серий. А в этой надоели постоянные встраивания в сюжет историй случайно возникающих и также исчезающих абсолютно неинтересных персонажей. Актриса в главной роли не очень раздражала, но с 24 серии её новый образ воспринимать не могу: получив статус возлюбленной превратилась в моль бледную, но с теми-же задиристыми замашками. "Взрослая" причёска "убила" и так не сильно выдающиеся внешние данные актрисы. А вот их сцен с героем совершенно недостаточно! Такая замануха с жёстким обломом! С этим актёром буду смотреть что-нибудь другое. А всё-же в романтических и эротических сценах (пусть и с цензурой) тайским лакорнам равных нет, на мой вкус. Возвращаюсь к ним любимым.

Анечка! Чха Сын Вон также оказался в моём вкусе и мужском типаже (ах, как меня "болтает" в разные стороны). Этакий корейский Джони Деп, в лучшие его годы, естественно(сейчас Джони "ушёл в астрал"): симпатяга с лицом интеллектуала, презрительно отказывающегося от непомерных восторгов и внимания женщин. Аня! Видела, что ты написала "исчезающими чернилами" в теме любимого и распиаренного мной лакорна! Несказанно рада, может твой настрой сохранится. Но отдохни, посмотри любимое и для души! Просто убило твоё сообщение об общем количестве просмотренных лаков! "Сапожник без сапог" - это называется!
Томэй! Спасибо за предложенный лакорн "Нефритовая кровь дракона"! Как я могла его пропустить! Почему так мало о нём упоминаний! Это моё, моё и точно моё!!! Я не люблю блатную романтику вообще, а шансон просто не переношу (за исключением Александра Новикова и его "Помнишь, девочка...", разве можно юность забыть? Ещё Лепса к шансону не отношу). Но в лакорнах про мафию не вижу её восхваления, разве что героев иногда пытаются оправдать и придать благородства поступкам. Нужен экшн, но не про войны же на национальной или религиозной почве им снимать. А на фоне мафиозных разборок кланов и непримиримой борьбы с ними полиции нежные, трепетные отношения влюблённых особенно трогают. Мин уже знаю, а вот молоденького, худенького, прехорошенького Порше вижу впервые. Очарована. Милый талантливый мальчик!Совсем непростая роль, и он справился. (Ужас! Я зарекалась смотреть и восхищаться любовными сценами с практически детьми!) Прервала просмотр, чтобы поблагодарить всех, и "ныряю" в него опять, не могу оторваться!
Bo Yeong, пусть ваши любимцы мне не пришлись, но спасибо! Но зато в оценке тайских актёров мы сходимся, и великолепный лакорн "Ангел и мафия" высоко оценили.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 23:09   #410
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, рада, что оценила Сын Вона шикарнейший мужчина и актер потрясающий. кстати, еще один мой любимка - не за руки, а за хитрый прищур и лукавую улыбку - Кан Чжи Хван. очаровал меня просто в Скандальной столице. ох, уж эти его костюмы и соблазняющий взгляд из-под лихо заломленной шляпы... сражают наповал.
Цитата:
Просто убило твоё сообщение об общем количестве просмотренных лаков!
шо ж делать. с моим ритмом жизни - либо смотреть, либо переводить... поэтому сегодня я плюнула на фансаб и устроила себе праздник души пойду отпишусь в темку Ангела)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top