Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 29.01.2012, 17:07   #401
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 1-ую серию, очень понравилось)) решила, что стоит продолжить просмотр, тем более там этот прекраасный молодой человек (извиняюсь, с именами (тем более корейскими) у меня проблема)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 14:12   #402
Yaneodna
 
Сообщений: n/a
Южная Корея

Ну вот усе!!!!закончились мои сладостные мучения,что ж с последней серией я сегодня встретила рассвету мну осталось мне (вроде не раз уже отписывалась)дорамка действительно угарная,соседи у ГГ весьма под стать,и сдругими лучше не мешать,а то тут всем поплахеетхотюююююююю есе много много сериий,продолжение ,хахах нет все таки 20 серия конец ну просто нечто,не стыда не совести,нет ну надо было ж такое ляпнутьэто я про "пируэт" с книжкой
а все таки мне кажется дорамка то сокращенная поди,а?
ура!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 23:49   #403
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
:Но все равно не надо было с ней так поступать. Мне все равно не нравится как он поступил.
В этом же вся прелесть ситуации. Ли Сон Чжун - рыцарь в сияющих доспехах, который всегда и во всём поступает благородно и по справедливости. Обдумает - потом сделает. Эмоции в коробочку, в дело - точнейшие весы, как у Фемиды. Такой правильный, что аж противно. Но из-за Юн Сика ему капитально сносит башню. И он уже не контролирует свои действия. Нечестно получилось? Да. Но в этом же весь изюм, восторг и зрительские обмороки. :Р
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 13:01   #404
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я долго....очень долго собиралась отписаться....емоции бьют через край дисих пор, хоть все серии просмотрены и теперь я ФАНАТ!Ах...такая дорамка....сколько любви и позитива и смеха...Сидела ночью как маньяк, мои проснулись, покрутили у виска, мол псих...только у меня сразу появилось было ощущение, что её будущий любимый - "Правильный зануда"....но Лошадка моей душе (где-то глубоко) милее...а Еримчик вообще лапуля...такой всегда ищет правду))))О радость моих Очей!...короче вечный дамский угодник и хороший друг!...
Спасибо всем за ваши коментарии...долго искала что-то хорошее и только благодаря им решилась на данную красоту!...просто паралельно смотрю Ильжиме с Джуней....но не зря остановилась...особенно гдето в начале мне понравился комент о неприступной, как-там её, любви злючки, короче как её обозвали "Королева торшеров!"....я была под столом!!!!а действительно так и есть!...
Вот только сейчас дилема...хочу что-то смотреть, но не хуже Сюнгюнгвана....
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:29   #405
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно признаться, но еле досмотрела.
Последнюю серию в меня шпиговали уже, как в гуся и если бы не Ерим и Гель О, меня бы палками не загнали.

Да простят меня девочки, но как мне было с первой секунды глубоко по боку на Микки с его персонажем, так ни капли жалости даже когда он признавался в любви мужчине у меня не выдавилось.

Мне понравилась серединка дорамы, но никак не начало и конец.

Но одну благодарность дорама точно заслужила. Вернее, заслужили девочки, которые советовали ее посмотреть. Во-первых, если бы не вы, мои дорогие, то не знать да не ведать мне про красавца Джун Ки. А во-вторых, это отличная вещь перед "Солнцем в объятиях Луны". Очень полезная:)
Так что, спасибо большое, что все это время были со мной и терпели мои вопли:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:07   #406
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не люблю я, конечно, делать преждевременные выводы, тем более посмотрев только половину дорамы, но... Это восторг, да) Люблю такие вещи, где все серии примерно на одном уровне, где нет такого, что одна серия скучная, а от другой не оторваться. Дорама стабильно удерживает интерес с самого начала, а уж как трудно от нее оторваться) Сценаристы очень жестоки - заканчивают серию всегда на самом интересном месте. Вчера из-за этого кое-как заставила себя лечь спать в половине четвертого утра...
Что самое удивительное - здесь мне нравится то, что в других дорамах крайне раздражает. К примеру все эти забавные несуразности с телефонией, деревянным секундомером, мороженным и футболом заставляли смеяться) И я даже закрыла глаза на то, что неумеху Юн Сика натаскали в стрельбе из лука по ускоренной программе "Упал - отжался". И банальное "забить на последней секунде" тоже негатива не вызвало.
Герои нравятся все. Характер главного героя, его ум - это не может не привлекать. Ён Ха - просто мегатонны очарования, сражающие наповал) Бешеная Лошадь (кстати, почему лошадь?) вообще очень своеобразный персонаж, никогда не знаешь, что выкинет. А уж эта его икота))) Даже староста мне нравится - ух, какой у него взгляд!)
Надеюсь только, что сценаристы не умудрятся запороть финал. А то "Струны души" тоже стабильно интересны были, а в конце "пшик".
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:29   #407
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела пока что 3 серии. Впечатления сугубо положительная. Главная героиня не дура - это так замечательно! Прям душа радуется..

Возник один вопросик: во второй серии ведь старикан на площади сказал, что она женщина, а потом этот факт как-то замяли и вот она идет в универ как мальчик... Как это?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:19   #408
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, обожаю, когда Ерим к Гёль О клеится.
вчера досмотрела 20 серию, там как раз минут 10 оставалось, и тут все оборвалось.. заново качать пришлось))
в дораме только ляпы со временем ужасные: то светло, то темно. особенно в серии 18(19) видно, когда сестра главы узнала, что Ким Юн Хи - девушка
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:21   #409
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох и любят же сценаристы включать режим "гордость бедняка" Нет, когда глава студенческого совета бросил главгероине объедки, она подобрала их, не пискнув. А как выяснилось, что те 50 нян были от Сон Чжуна, так "я хоть и бедная, но очень гордая!" *вырезано цензурой*
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 01:07   #410
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я до последнего была уверена, что Юн Сик не возьмет еду от старосты! Так и ждала хука справа!
Ан нет! Ошиблась!
Но этот поступок вызвал у меня странные чуства. С одной стороны, я совершенно не понимала Юн Сика, думая, что сама ни в жизнь так не сделала бы. С другой стороны, я восхищалась этим поступком! Засунуть гордость в одно место и забрать еду...какие мысли были в юной голове Юн Сика в тот момент???!
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top