Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 04.04.2014, 00:06   #401
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар! Как можно было ударить девушку в живот?! Этот парниша со сломанным ребром (тот, что живёт с бабусей) больной на всю голову. Не удивлюсь, если он окажется сыночком тётушки.
Сталкером оказался тот, на кого и думала.
Всё забываю написать, какая у них весёленькая компашка: у одной художницы расстройство, со второй тоже не лады. Или это штамп, мол, талантливый=долбанутый?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 00:34   #402
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, в точку. Говорят, талантливые люди не от мира сего. Они мыслят на другой волне, которая находится за гранью нашего понимания.

Лично я ни Су Ён, ни Чжон Хи не перевариваю. По мне, так роли у них прописаны худо-бедно. Я так и не поняла, зачем так "изуродовали" их героинь.
Получается, Му Ёль изначально не любил Чжон Хи, а был с ней из-за чувства жалости. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 21:24   #403
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела! В целом довольна как слон, но стопроцентным ромкомом дораму не назовёшь.

Спойлер:
Тон Су переборщил, когда свою жену защищал... Зачем было такой огород городить для меня так и останется загадкой. Су Ён не в себе была, в тюрьму поэтому за это не посадят, компенсацию заплатит да и всё. Всё равно же в конце к психологу ходить стала.

Многие спрашивают, что случилось с пареньком, который зашёл на чай к тётушке. Сами подумайте, человек сделал всего глоток, но его всего сразу свернуло, после чего он сутки пролежал на холодном полу да и конце его не показали. Умер он. Хотел погасить чужие огни, а в итоге погас его.

А ещё, если подумать, то эта дорама - сборище психов, практически у каждого есть психологическая травма:
Му Ёль в детстве страдал, первую половину сериала тоже кулаками махал,
его бывшая - у той вообще расстройство,
Су Ён - зависть, вылившаяся в кромсание картин,
Тон Су - нормальный человек будет так всех колошматить?
Дон А - у той родители погибли, не от мира сего,
мамаша Ын Чжэ - материнский инстинкт отсутствует напрочь,
про тётушку и паренька, ненавидящего богачей, я вообще молчу.
Просто кто-то излечился, а кто-то нет.

Порадовало количество нарядов у главной героини. Кушать нечего, зато за одну серию по два-три раза переодевается. Чтоб я так жила! Кстати, наряды Ын Чжэ понравились больше, чем у Чжон Хи. Всё-таки корейскую моду умом не понять...
Пы.сы. перечитала свой комментарий, больно разгромный он вышел. Но дорама мне понравилась, честно. :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:22   #404
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Порадовало количество нарядов у главной героини. Кушать нечего, зато за одну серию по два-три раза переодевается. Чтоб я так жила!
Я уже привыкла. Бедность в корейских дорамах может отражаться в чем угодно (тараканы в доме, повешенная мышь в холодильнике), но ни в коем случае не в обширности гардероба :)
Что до Чжон Хи...тут и без биполярного расстройста... грызанула объект своей симпатии, всё, привязанность выразила (и собаку заводить не надо) И все спокойно так, мол всё ок)
Цитата:
Спойлер
Вспоминая "Белое рождество"...любит эта сценаристка по ходу психические заболевания)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:33   #405
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Вспоминая "Белое рождество"...любит эта сценаристка по ходу психические заболевания)
А, теперь понятно.) Сценаристка с собой в новую дораму "утащила" актёра Hong Jong Hyun. "Рождество" давно смотрела, но после "Романтики" не могу глядеть на него без дрожи в коленках, уж больно реалистично сыграл больного на всю голову. Бррр!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:46   #406
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
А, теперь понятно.) Сценаристка с собой в новую дораму "утащила" актёра Hong Jong Hyun. "Рождество" давно смотрела, но после "Романтики" не могу глядеть на него без дрожи в коленках, уж больно реалистично сыграл больного на всю голову. Бррр!
начала скачивать, но по дороге к Романтике без правил свернула на другую дорожку: к Позвони в звонок дважды.
А теперь почитала я ваши комменты, и что-то меня сомнения обуяли и желание этой романтики резко упало...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:50   #407
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,890
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А теперь почитала я ваши комменты, и что-то меня сомнения обуяли и желание этой романтики резко упало...
Читать любые коменты это зло в чистом виде.
Обсуждение при просмотре, я понимаю, но строить свое мнение по впечатлениям других людей?..
Лучше один раз увидеть, чем тратить время на чтение чужих мыслей
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:52   #408
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
начала скачивать, но по дороге к Романтике без правил свернула на другую дорожку: к Позвони в звонок дважды.
А теперь почитала я ваши комменты, и что-то меня сомнения обуяли и желание этой романтики резко упало...
Мне надо в антирекламисты, кажется, я нашла своё призвание.
MsMamaGala, не-не, вот приколов и романтики как раз тут много, к любовной линии даже у меня претензий не возникло. И детективная линия интересная (особенно развязка). Ну а психи... они везде есть, здесь хотя бы понятно, почему герои повели себя именно так (в отличие от многих дорам). Решайтесь! :)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 22:34   #409
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,777
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 551 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я для себя вообще решила, что читать комменты просто не буду, или только после просмотра. Мое мнение не совпадает часто со мнением большинства) Тем более, когда уже все посмотрел, ты понимаешь о чем народ толкует и часто даже критика оборачивается плюсом)

Я Романтику смотреть не хотела, но знаете ли в процессе увлеклась) И никакие штампы, наличия пациентов целой клиники для душевно-неуравновешенных и некоторые преувеличения, не отравили мне просмотр этой дорамы, тем более перевод, на мой взгляд, фееричный))) А уж то, что я до середины дорамы не признала хорошо известную мне актрису в ГГ-не, это вообще показатель, поскольку я в других дорамах ее терпеть не могла, а тут!..))) Так что смотрите! Смотрите и не пожалеете))))

А уж вторая парочка меня вообще убивала на повал)
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 23:09   #410
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна. Коменты читать неблагодарное дело. Иногда начитаешься, а начинаешь смотреть и ...не совпадаешь...
А эту дораму посмотреть стоит хотя бы из-за нетипичного героя.
В Корейских дорамах чаще всего ГГерой, либо принц на белом коне, либо высокомерный, холодный и капризный наследник. А наш герой, нормальный мужик, ржет....,кулаками машет, над героиней посмеяться не прочь, ссорится с ней и пытается соревноваться, чего стоит его реплика по-поводу цветов...и мяса.
Меня порадовало, что нет в дораме "чудесных превращений", какими герои были с самого начала, такими и остались, он дерзкий и грубоватый, она "пацанка" с острым языком. Главное они нашли друг друга.
И еще в дораме много юмора.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top