Актеры, которые не нравятся - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.11.2010, 16:12   #401
Lylyth
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
вы Мокомичи не в тех ролях видели )
Я вот тут собралась посмотреть Regatta) Запасаться валерьянкой?^^
Кстати, из барышень не понравилась девушка, сыгравшая Нану во второй части (она же подгруга главгероини в Куросаги). Но тут, опять же, скорее, роли ей такие достались. Правда ушки поднимали мне настроение на протяжении всего просмотра
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:20   #402
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuoi Посмотреть сообщение
Затем всеми любимая пара из Ты прекрасен... Гын Сок и Шин Хе ... Он как актер мне очень понравился, очень понравился его герой, но боже когда я смотрю на него, я вижу только странной формы нос и несимметричные веки... [/SPOILER]

меня честно говоря его ПЕРЕНОСИЦА отвлекала во время Ангелов. что-то в ней странное было. Глянула первую серию Мэри, вроде уже не так бросается в глаза
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:20   #403
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я Регату не смотрела , сказать ничего не могу .
по поводу второй Наны . Аой она сильно уступает .
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:32   #404
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня смущает если явно видно, что лицо у актера переделанное. Как-то неприятно смотреть. Даже если хорошо играет, я как-то напрягаюсь.
Хотя есть и исключения. Та же Seo Woo - первый раз увидела ее в сестре Золушки, была несколько в шоке от ее лица и игры в начале сериала.
Потом, когда смотрела Crush and Blush, она мне понравилась. Ну и сейчас я к ней нормально отношусь. Что-то в ней есть такое, что за ней интересно следить в кадре.
А вот актрисы Choi Ji Woo и Kim Jung Eun, хоть и играют неплохо, и натура у них живая. Но мне нужно веское основание, чтобы заставить себя смотреть с ними фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:34   #405
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы про Гынсока и его переделанное лицо ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:36   #406
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@раб@шк@= Посмотреть сообщение
Фильм кстати стоящий)) Гынсоша там удивил)) Меня по крайней мере.

П.С. Да-да...я теперь люблю Гын Сока))
надо глянуть, все тоже хочу понять ЧТО ЖЕ В НЕМ ЕСТЬ.
Хотя в первой серии Мери он меня порадовал. Но там моя любимица -главная актриса.

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
вы про Гынсока и его переделанное лицо ?
вообще про переделанные лица, особенно когда заметно. Если незаметно, то меня и не расстраивает.

про Гынсока писала выше. И в "Малыше" и в "Ангелах" я отвлекалась на его переносицу. В Мери меня уже в нем ничто не смущает- внешне. только худоба может
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:42   #407
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто он ничего не делал . вырос он )
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:29   #408
Lylyth
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб) Качалось-то, честно говоря, не ради него: подруга - фанатка Мацуды Шоты, пытается за это дело засадить. Я пока ни в какую^^
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 01:42   #409
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Шоты есть роли куда круче и лучше, чем в Регате.
Он потрясающий актёр.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:30   #410
Lylyth
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
У Шоты есть роли куда круче и лучше, чем в Регате.
Он потрясающий актёр.
Полностью согласна)) Но, ибо практически все с ним уже пересмотрено, переходим на категорию "а где он там еще снималсяя?.."
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top