Аниме - общее обсуждение - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 00:27   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,381 раз(а) в 331 сообщениях
Важное

Поговорим об аниме.



Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NaTaLka (07.10.2022)
Старый 31.12.2010, 00:51   #401
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела Сердца пандоры)))
понра, но конец... хочц второй сезон
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:25   #402
-dashyk-
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела половину Школы МЕРТВЯКОВ больше не смогла (вообще зомби один из моих страхов,так они мне по ночам сниться стали и я прекратила) да и медсестра с ГРУДЬЮ как то напрягала) женская грудь это красиво но не в такойподачи))
хотя опять же на вкус и цвет...

у меня вопрос--оч люблю Блич и тут где то прочитала ,что он уже скоро заканчивается .а конкретно на 320серии. так ли это? мож кто знает

хотя по логике он и правда должен закончится..но как то ИЧИГО запал в душу)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:29   #403
-dashyk-
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще очень ждала выхода "кровь окаянного пса" по одной яойной игре...да и вроде начало бало много обещающе...но вот под конец стухло анимешка на мой взгляд , скомконо все и как то слишком размыто..
правда рисовка хорошая ,да и серый с красным в сочетание мне нравятся)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:55   #404
Miva
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манга будет продолжать выходить. Слухи о завершении аниме местами двусмысленны и непроверенны. По логике да, думаю Очереднааая сюжетная линия подойдет к концу, и начнутся новые приключения, все как обычно.

Хм странно.обычно по играм неплохие анимехи делают) Может это из-за яоя xD
кста еще может быть ...это ж хентайная игра? вот может быть изза этого тоже скушно получится
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 20:52   #405
-dashyk-
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм странно.обычно по играм неплохие анимехи делают) Может это из-за яоя xD
кста еще может быть ...это ж хентайная игра? вот может быть изза этого тоже скушно получится[/QUOTE]

мое виденье:
да яойная и хентайная, но сам сюжет очень богат и интересен...про недалекое будущее . про странную игру (бои на сметрь) победитель которой получает власть и деньги( так как население бедное ,многие мужчины "идут на заработки") и про двух людей ,которые были удачными военными эксперементами."Слеза"-из его разбавленной крови делают губительный наркотик (темная лошадка не поймешь хороший он или плохой) и "АнтиСлез"-главный герой кровь которого преврашает кровь Слезы в яд...он же глав.герой.+ его покорный друг слендующий за ним всегда.
Интислезу ,он же Падший все его знают под этим именем(именем побидетеля одной из таких игр) подставляют военные и заставляют вступить в самую смертельную бит ,победив которую он сможет очистить свое имя.



но мне показалось весьма скучно(
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 03:45   #406
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,606
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

А мне Мертвяки понравились, динамично, зомбяки, кровищща, рисовка прикольная, осты)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 21:05   #407
DestR84
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случайно на своём винте набрёл на папку Аниме. Она оказывается ещё есть, а я про неё совсем уже забыл. Только она совсем худая стала, всего 200 гигов (это при том, что я разрешения видео ниже 720р не признаю, если только не совсем клинический случай, типа видео 90-х годов). Но тут решил вспомнить старое и без всякой задней мысли щёлкнул на первую попавшуюся папку. Ей оказалась папка "Macross Frontier". Блин, зря я это сделал... Я думал, что слез... ан нет... Я снова попал. Нет, я не буду (да и никогда раньше не...) бегать по улице в неко ушах, и заказывать пластиковые фигурки за баснословные деньги. Но я реально попал. Какой же замечательный в этом аниме саундтек! Оно, как я понимаю, позиционируется как музыкальное аниме, хотя и про войну, и оно себя оправдывент на все 110%. Просто превосходно. Японцы как всегда на высоте. И пусть у них идиотские дорамы (не пинайте меня, это моё личное мнение, из всего своего опыта просмотра, а он у меня довольно обширный) могу выделить только несколько достойных и сильных на мой взгляд. Корея по этому показателю сильно впереди. Но искусство аниме у Японцев не отнять ни кому. Сейчас пойду искать на винте ОСТ... Он там точно есть))) Вопрос только, на каком разделе?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 01:53   #408
Shalom
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"MIVA" предоставила очень достойный перечень аниме.В число моих любимых так же входят " Тетрадь смерти ", " Инициал"ДИ", " Эйр Гир ", " Не сдавайся ", Отныне Мао..."," Ходячий замок Хаула " и др. от студии GIBLI,"Lovelles", "Overdraiv", "Kurozuka", " GTO ". Перечислять можно до бесконечности. Но к фанатеющим отаку отношения не имею. Хотя многие моего интереса к аниме не понимают. Нравится манга.Как и DestR84 люблю корейские ДОРАМы, тайваньские и даже тайские лакорны. Но вот японские...После просмотра большинства из них сама себе медаль за терпение. И в своём архиве не держу,разве что с десяток ,в т.ч. с любимым Каменаши( кроме нашумевшей в Японии "Нобуты...". Ну не нравится ). Так что смотрите аниме. Найдёте на любой вкус и для девочек, и для мальчиков не зависимо от возраста. Японцы в этом жанре непревзойденные мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:20   #409
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такое смешное анимэ начала смотреть. Называется " Вельзевул". Это просто атас. Там рассказывается про мальчика- сына Короля Демонов и старшеклассника, который является отпетым хулиганом. И поручают этому бедному парню быть нянькой этого демонёнка. А в придачу к нему отправляют демоническую служанку Хильдегард. А какой малыш... Голенький карапуз с противным характером. Короче это надо смотреть. Есть над чем смеяться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 03:52   #410
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о а я наконец дошла до 2го сезона темного дворецкого........пока все устраивает дошла до 8 серии и тут самая жара началась....все таки крутое аниме.

З.Ы о как раз все ивремя смотрю на картинку "вельзевула" но как то не решалась посмотреть..но наверное посмотрю)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top