Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:20   #401
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shibosan Посмотреть сообщение
Ну это стандартное действие в любой дораме про мезальянс бедный/богатая.

Меня всегда это забавляет - в корейских (особенно) и японских дорамах к женщинам все равно относятся очень часто по принципу "курица - не птица", но при этом там какое-то зашкаливающее количество властных богатых старух, которые всем рулят.
Мне тоже стало интересно - там действительно бывает, что бизнес семейный может держать бабуля, как нам в дорамах показывают? Здесь она вообще с серьёзной болезнью, а 2 года продержалась))

У меня ломки, уже смотрю другую дораму, правда ни фига не романтический сагык, а руки сами ведут сюда - перечитала 50 страниц комментов, видео посмотрела...Что делать?)))

Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 22:10
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:33   #402
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Мне тоже стало интересно - там действительно бывает, что бизнес семейный может держать бабуля, как нам в дорамах показывают? Здесь она вообще с серьёзной болезнью, а 2 года продержалась))
Я недавно читала заметки о корее, таки да, семейные деньгами чаще всего управляет женщина. И рулит соответственно самая старшая в семье.
Такая своеобразная дедовщина получается. Сначала бесправная невестка со временем становиться бабулей, облеченной властью, и отрывается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:37   #403
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mblack Посмотреть сообщение
Я недавно читала заметки о корее, таки да, семейные деньгами чаще всего управляет женщина. И рулит соответственно самая старшая в семье.
Такая своеобразная дедовщина получается. Сначала бесправная невестка со временем становиться бабулей, облеченной властью, и отрывается.
На самом деле за матриархатом вижу будущее, кроме шуток
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:42   #404
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая парочка ну уж совсем не интересная, моменты с ними перематываю.
Зачем они вообще нужна в этой дораме, скучно
Хотя двойное свидания было забавное )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 16:40   #405
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось, что всем ребятам нашли пару в конце, даже японцу. А Ха Рим вообще душка! Обожаю все его приколы и ведь именно с его подачи, мне кажется, перед отъездом случилась та ночь. А как он на утро всё почувствовал
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 16:55   #406
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю, он спровоцировал ее на то, чтобы она гонялась за Хан Кель, чтобы "потрогать что-то новое" Да уж, пробуждение у Хан Келя было не такое, как он представлял себе, когда ехал в машине, засмущался и влез в одну штанину двумя ногами)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 00:53   #407
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем времени нет, приходится смотреть ночью
Бабуля потихоньку начала таить, но еще бы с таким внукам та, одна улыбочка чего стоит Ггшка в свадебном платья такая красавица, наверно ближе к концу станет еще более женственный.
Но вот начались первые трудности "не хочет жениться - хочу учиться". Но ведь можно совместить и учебу и замужества. И подождать Хан Келю конечно тоже можно))), но пять лет блин эта через чур. У него уже сейчас фантазии полным ходом, а так вообще на стенку полезет
Впервые заинтересовала вторая парочка.Момент, когда она делает ему предложения нууууу очень трогательный
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:49   #408
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, я тоже считаю, что пять лет - это уже перекос... А вообще интересно наблюдать за тем, как изменился герой Хан Келя. Если до этого он с ужасом спрашивал про то, не заставит ли она его на себе женится, если он с ней переспит, то потом уже всяческими способами как раз пытался ее к себе привязать
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:57   #409
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да уж, я тоже считаю, что пять лет - это уже перекос...
вообще у них какой то перекос, то в Дрим Хаи по 8 лет ждут друг друга, то здесь. Нельзя взять маленький промежуток времени.
А по поводу брата Хан Келя, он его кузен? как они родственники? что то пропустила этот моментик
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 11:07   #410
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он его кузен (правда как оказалось неродной), отец Хан Сона брат приемного отца Хан Келя, поэтому и бабушка одна на двоих ^^
8 лет - это самый долгий период расставания, что я видела и, к сожалению, они там ведь и спустя 8 лет все еще не вместе
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top