49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 41 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (24.09.2012)
Старый 03.03.2012, 10:41   #401
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, эти песни чем-то похожи, но вроде бы разные. Вот когда эту песню пела Чжи Хён, она была на корейском, а когда эту песню слушали через диск, то показалось что како-то европейский язык. Нет?
Я последнии две серии тоже вся в слезах была. А в последней слезы не переставали градом катиться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 10:43   #402
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, я знаю что эта песня есть на английском и итальянском. Позже поищу)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 11:19   #403
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
А когда написала, что Иль У не сам на гитаре играет мысль мелькнула "ну это же не ЁнХва" а когда дочитала вслух расмеялась

Наш крольчик!!!)))

Значит уже досмотрели! Анют, ты тоже уже досмотрела?

Так интересно, как же сюжет закрутят?!
Значит, плакать однозначно придется!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 11:25   #404
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот хотела найти эту песню в исполнении Чжи Хён. Но пока не нашла.

Женя, кстати, про крольчика. Все же крольчик это Иль У
А я люблю плакать, вот сидела ночью и взахлеб рыдала )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 11:45   #405
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее! Иль У останется в моем сердце как принц!
Думаешь, он больше на крольчика похож, чем Ён Хва???
Я не претендую, чтоб Ён Хва был моим крольчиком. Он может быть и твоим крольчиком!

Слушай, я уже схожу с ума! У мну на одном плече крольчик, а на другом - принц! Я голову то в лево поверну, то в право! И никак не могу выбрать!

Света, а песню эту только один раз жнец пел?

Мне понравился шоппинг! Платьице так мило стеснялась! Неужели в таких платьях они не ходят??? У нас на дисто только в таких платьях девушки и приходят!
Мне малиновое понравилось! А ее снова в бледное одели! А какой пиджак у планировщика улетный был - зеленая клетка!
А еще у меня мысля была: не холодно ли актрисе в таком платье сниматься? У жнеца нос красный и пар со рта, а она в легком платьице!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:05   #406
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, я вчера когда увидела его в 19 серии во время прогулки, сразу подумала, "а крольчик то не ЁнХва"
И что вообще ЁнХва делает у тебя на плече?

Женя, ты на какой серии? Мы с Нютой обсуждали песню Чжи Хён. Которая звучала в конце 9 серии. А песню Иль У есть в ОСТах. Тоже очень красивая.
Мне вот тоже было жаль актрису. На улице у них и правда был дубак. Тут все про это писали, что он укутанный, а она в легком платье. А ведь актриса всю дораму ночью в этом платье носилась ((
Шопинг мне их тоже понравился. А как он потом повернулся к ней и с таким ехидным взглядом "А может ты хочешь со мной уединиться" А он тот еще плут. Первое платье на нее такое одел. А когда она давай кричать "сними его с меня" я чуть от смеха не умир
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:34   #407
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Ты специально, да??? Мне до 19 серии еще огого!
Сегодня буду 7-ю смотреть!
А я думала вы про песню, которую он пел, типа играя на гитаре! Я Ост еще не скачивала!

"похлопывая маленького Ён Хва на левом плече" он мне настроение поднимает! И урчит на ухо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 12:48   #408
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет шопинга тоже ржала по поводу Снять
Все, я досмотрела! Несмотря на пролитые слезы и легкую грусть осталось очень светлое ощущение после этих 49 дней. Словно я изменилась вместе с героями...
Финал совсем не такой, каким я его ожидала. И это безумно радует.
тыц:

В этой дораме сложно что-то предсказать наверняка. Тут нет стопроцентно злых людей, но есть люди которые ошиблись однажды, тем самым выбрали неправильный путь. У них еще есть шанс исправиться.
Где-то с серии шестнадцатой или семнадцатой я уже не воспринимала героинь как две разные личности, мне они стали казаться идентичными друг другу. Но такого поворота я честно, не ждала.
49 дней изменили всех. Джи Хён смогла разобраться не только в себе, но будучи лишенной любого проявления эгоизма, она смогла помочь и окружающим её людям (и не совсем): суицидница, официантка в ресторане Кана, Кан, Мин Хо, предательница и даже ангел...
Кстати, куколка на самом деле очень светлый, добрый и чистый образ получился. Без какой либо натянутости и лицемерия.

Я в полном восторге от дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:25   #409
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, на все 100% согласна с тобой.

Финал:
А по поводу пар, то мы оказывается вообще не угадали А в 19 серии после определенных сцен, перестроила мысленно пары. И Гён отдала доктору, после слов Ангела типа "эх, кому мы нашу И Гён отдаем", а Хан Кана с Со У. Она ведь у него спрашивала сколько времени ему потребуется, чтобы сново полюбить. А в итоге никто ни с кем не остался
Вторая слеза была ясно от кого, а вот третья была для меня неожиданностью.
Я сначала думала зачем было ее возвращать. Это же стресс для РОДИТЕЛЕЙ и Хан Кана. А потом после слов Родителей, что она вернулась, чтобы проститься. Поняла, что так правильно. Она ведь смогла сказать, как сильно любит и что прожила хорошую жизнь.

Дорама мне безумно понравилась. Рада, что не смотрю на не совсем положительные отзывы, посмотрела ее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 13:48   #410
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, для меня третья слеза тоже сюрпризом оказалась...
Знаешь, по мне так нет нужды оставлять что-то для поднятия настроения после просмотра. Как написала выше, несмотря на пролитые слезы нет горечи, только светлые чувства.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top