Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 42 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,816
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), Ленка (03.07.2019)
Старый 23.10.2013, 23:11   #411
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasё Посмотреть сообщение
мой дурдом:
что то моё подозрение что прокурор/адвокат приложил руку к избиению ребенка, всё крепнет и крепнет...
Согласна. Как-то он и фотки испугался
Блин, неужто Ан будет супер-пупер мерзавец в итоге.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 23:36   #412
laral
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, думаю из Ана сделают супер мерзавца.
скрыть:
Скорее всего Ю Чжон бросилась под машину, будучи на грани нервного срыва, по большей части из-за того, что наконец-то осознала и убедилась, что её драгоценный оппа разлюбил её, что она ему стала в тягость. В первой части 9 серии показаны её страдания и слезы по этому поводу. Ну и Мин Хек добавил поленьев в огонь, за что и сам чуть не получил нервный срыв от увиденного.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:09   #413
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия - бомба, смотрела без ансаба. Страсти бьют через край.
Стервозная невеста таки выпихнула его из руководства. она мне никогда не нравилась, а теперь ее мне уже и нисколько не жаль. Если бы действительно любила. то не мстила бы жениху. Вот Ю Чжон любила по настоящему. даже в тюрьму села ради любимого.
Прокурор-любимый вырисовывается все подлее, Ю Чжон уже поняла, что он ее разлюбил и уехала из города.
А вот Мин Хек еще до конца не осознал, что от его ненависти уже ничего не осталось и им движет только страстная любовь. Но он все еще истерит и пытается ею руководить. Но какие страсти кипят,это просто нечто. Какая сцена на остановке!

нет, все же признаю, что в дорамах должны играть артисты и артистки, а не певцы и певыцы, айдолы или манекенщики, как бы они ни были популярны и смазливы. Я теперь почувствовала разницу. Здесь играют действительно прекрасные артисты, я снимаю шляпу. Это второй раз в моей жизни, что я смотрю дораму даже без ансаба. А смотрю я их уже 4 года.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:13   #414
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я отпишусь по 9:
Люцифер, узнав правду, теперь одержим ревностью и всячески донимает Ю Чжон, требуя сознаться (Интересно, с какого перепугу? Продавать оппу она ни под каким видом не собирается, даже узнав, что ему не нужна уже. Да уж, порядочные люди всегда принимают неправильные решения).
Сцена на улице впечатлила) На требование сказать правду она выбежала на остановку и прокричала прохожим, что она убила человека (Вычитала в сумпи)).
Файлы, как я поняла, прокурор уничтожил. И теперь Ю Чжон остается дамокловым мечом, как единственный свидетель (Ну и порешил бы ее тогда и дело с концом, блин..)
Спасая собственную шкуру, прокурор сразу и деньги нашел и планы моментом внедряет в жизнь, а как помочь надо, так от него как от козла молока (В этом схожи с Се Ен, оба о себе и своих интересах блюдют, да только не соображают, что эффект от таких действий равен нулю)
Душа моя пела, когда Люцифер прошел сквозь Се Ен, как от пустого места (Так тебе, коза, иногда подумать о ближнем стоит).
А конец так вообще шикарный (Для нас, не для Ю Чжон, та вообще в ужасе. Он проорал, что хочет, чтоб она всегда была там, где он мог видеть ее (я млею..) Вычитано в сумпи)
Одно непонятно - действия полицейского. Эт они так травят бывших заключенных? Или действует по санкции прокурора, чтоб она ушла оттуда?
Конец
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:41   #415
laral
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скрыть:
Скорее всего полицейский пришел на место работы Ю Чжон по наводке прокурора. Он ведь хотел, чтоб она уехала подальше и денег дал в придачу.Но так как она не хотела уезжать, то он наверно постарался лишить её работы, чтоб убралась подальше. При всем этом Ю Чжон считает, что это дело рук Мин Хека (ну мне так показалось по её реакции, когда она его увидела после увольнения.)
Да и Мин Хек почувствовал ревность и боль (после её исчезновения), когда понял на что пошла девушка ради своего оппы, при этом продолжая любить и защищать его.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 00:46   #416
kiri03
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
И я отпишусь по 9:

Душа моя пела, когда Люцифер прошел сквозь Се Ен, как от пустого места (Так тебе, коза, иногда подумать о ближнем стоит)
Этот момент мне очень понравился. Она реально не ожидала такого поворота событий.
Я же была очень рада.

Сцена на остановки реально шикарная.
Я думаю, что он и плакал и смялся из-за того, что осознал боится ее потерять потому что она ему дорога.

Когда он ее дергал в конце серия я так хотела, что бы он ее поцеловал.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 01:07   #417
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в печали... у меня до сих пор не скачалось, что-то торрент тормозит. еле-еле всё качает, и с корейских торрентов, и с asiatorrents... только и остается что вас читать...((
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 01:08   #418
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 43
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

laral, по поводу полицейского. Мне показалось, что звонок сделал козёл Ан. Он же сначала поговорил о чем-то с Ю Чжон, а потом вышел на улицу и позвонил кому-то. Рез-т мы знаем, ну и крайний Мин Хёк.

А почему никто не написал, как Мин Хёк поймал Ана с камерой наблюдения. Какой же Мин Хек умный малый.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 01:20   #419
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А почему никто не написал, как Мин Хёк поймал Ана с камерой наблюдения. Какой же Мин Хек умный малый.
Ты ж написала)
Ан у него давно на крючке, вот только доказательств на него нет.

Episode 10:
Min Hyuk coerces Yoo Jung, telling her to stay by his side or he will fire Do Hoon. Seeing Yoo Jung living at his home, his heart flutters. He starts to look for evidence that incriminates Do Hoon and finds out about the black box that has been wiped off.

So Yeon is starting to fall for Do Hoon.

Seeing Min Hyuk brimming with confidence unnerves Do Hoon and he begins to suspect that Yoo Jung has told him the truth. On the other hand, Yoo Jung begins to unravel clues regarding the circumstances of her father's death.


пиривод:
Мин Хек принуждает Ю Чжон быть с ним рядом, иначе грозится уволить прокурора.
Видя ее в своем доме, сердце его трепещет.
Ища доказательства причастности прокурора, узнает о черном ящике, который был стерт.
Се Ен начинает сближаться с До Хуном.
Видя уверенного в себе Мин Хека, Ан До Хун нервничает и подозревает Ю Чжон. С другой стороны, Ю Чжон начинает распутывать знаки относительно обстоятельств смерти ее отца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:36   #420
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прекрасно знаю что в реале главгерой недавно женился и сейчас у него типа медовый месяц. Правда какой там медлвый месяц, если до этого практически 7 лет жил со своей невестой в гражданском браке. НО! Какая между ним и Ю Чжон химия в этом сериале, просто искрящаяся, как любят писать на сумпи. )) Просто его как магнитом к ней тянет, я прямо насмотреться не могу и постоянно пересматриваю эти моменты. Какой взгляд когда он на нее смотрит! Такие лучистые и просто магнетические взгляды. Я млею. )))

Спойлер:








И еще, на сумпи дали перевод их последнего разговора и наверное, судя по кадрам из сегодняшней серии, она теперь будет жить возле него или он возле нее, я точно не поняла по обстановке. Ваааааау. как я рада. Я такое очень люблю, когда живут под одной крышей и борются со своими чувствами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top