Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 19.05.2012, 21:19   #421
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперрррррррр!!!!!!!! Так хотела посмотреть, спасибо.
Все о чем думали произойдет в этой серии. И колечки и фотки и любовь. Но мама Чжуна наверное все же их не видела.
Только последний кадр какой-то непонятный
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 21:25   #422
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свеженькие сталкерские фото со съемок [19.05.2012]:
У Сошика новая машина. Такой же мерседес, как тот, который разбился

Ой зая, я б на твоем месте из машины так не вылезала)) а то фанатки нынче буйные пошли...



Credit: as tagged

Последний раз редактировалось Azuri; 19.05.2012 в 22:20 Причина: + фото
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:21   #423
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Причёска в начале сериала была круче. Сейчас его по-другому зачёсывают, мягче вариант, нормально так. Но первоначальный был интереснее.
хе, хе.

последнее время как раз думала написать или нет что прическа мне стала нравиться, удачно зачесывают волосы в хвостик и выстриженный висок, который мне не нравился, таким образом не виден, асимметрию убрали.

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
О Боже, как всё мило и романтично. Нам передышка от депрессняка. Но и маму, и сонбэ, и МиХу показывают не просто так. Сотрите, люди добрые, на романтику, отдыхайте, а потом мы вам ещё больше депрессняка выдадим. Нас, зрителей, дрессируют кнутом и пряиком. Зато хоть вернёмся ненадолго во времена 9-10 серии.
фотку все таки для мамы сделали, только не понятно она ее увидит после разговора с мамой Джуна или до?
насчет депрессняка, надеюсь не устеют, всего 3 серии останется, это тогда надо срочно на драму переводить концовку, очень надеюсь такого свинства не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 23:54   #424
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
надеюсь не успеют, всего 3 серии останется
Не хочу никого огорчать, а вы видели лицо Джуна в конце этого превью?
Кажется, я напутала и в доме Ха На.

Ну и ждать осталось не так уж долго ;)

Кто первый найдет без сабов в понедельник, выложите сюда, пожалуйста :)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:15   #425
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beatriche Посмотреть сообщение
последнее время как раз думала написать или нет что прическа мне стала нравиться, удачно зачесывают волосы в хвостик и выстриженный висок, который мне не нравился, таким образом не виден, асимметрию убрали.
У Ханы тоже причёска поменялась с начала дорамы. Вполне закономерные изменения для героев. Это сделано для того, чтобы показать, как изменились герои после влюблённости или как она на них повлияла, или чтобы просто смягчить образы. хана стала милой и ромнатичной с такой причёской, а не девочка-сорванец. А Джун тоже приобрёл налёт романтичности, мягкости. Сначала нам его преподностили как жёсткого, бескомпромисного профессионала, бабника по натуре, не верящего в любовь. Та причёска подходила к образу. В принципе у меня нет претензий к причёскам, ни ханы, ни Джуна. Просто та причёска больше нравилась, потому что делал образ Гын сока более резким, мужским, жёстким, отсылая ко временам 2008-2009 года. Как-то мне приелся его конфетный образ, я скучала по крутому Гын Соку, поэтому причёска с выбритым боком, слегка нахальный, жёсткий образ как глоток свежего воздуха после Мэри, питомца, всех этих буклей, волосиков, конфетных цветов и тому подобного.

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Не хочу никого огорчать, а вы видели лицо Джуна в конце этого превью?
И еще почему в этом доме Ми Ха? А на улице в саду Джун и Ха На.
Таня, у меня почему-то навящивое ощущение, что будет схема Ты прекрасен. Там нам в 13 - начало 14 показали "мило и романтично", потом кульминация в виде ссоры, когда все страдают, потом 2 серии разбирались и концовка с хэппи-эндом на минут 15 без послесловия с посылом "а что дальше, знают только боги". Ну и плюс делаем скидку на более тяжкий сюжет, это нам не комедийно-романтичный молодёжный сюжет музыкального сериала. Но под схему как раз вписывается.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 00:27   #426
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
поэтому причёска с выбритым боком, слегка нахальный, жёсткий образ как глоток свежего воздуха после Мэри, питомца, всех этих буклей, волосиков, конфетных цветов и тому подобного.
Точно! Хотя абстрактно образ не такой уж жесткий, если сравнивать с другими актерами. Для Гын Сока он все же не такой сахарный, как в Ты мой питомец или Мэри.
Я тоже подустала от образа нежного мальчика-принца, но, полагаю, большинству особенно молоденьким девушкам должен нравиться.

Цитата:
"мило и романтично", потом кульминация в виде ссоры, когда все страдают
Ну без конфликта не обойтись, как же... Там же еще маманя есть. Опять же, 4 серии на одном сиропе не вытянешь. Страдания, они, очищают душу ;) Если как-то разбавлять будут, то я в претензии не останусь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:00   #427
Beatriche
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakoruchka Посмотреть сообщение
Не хочу никого огорчать, а вы видели лицо Джуна в конце этого превью?
да, это слегка напрягло. наверное мамаша Джуна в бой пойдет. надеюсь все таки разбегаться не будут, а будут вместе стойко преодолевать трудности.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:29   #428
Azuri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне очень нравится!!!))) что-то явно хорошее будет))

vk.com
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:36   #429
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не хочу никого огорчать, а вы видели лицо Джуна в конце этого превью?
причем это лицо мокло под дождем! Тобиш, из нас тож воду из глаз выжимать будут???

Цитата:
что-то явно хорошее будет))
А в превью вроде мелькнуло что то такое, да? Прям... образцово-показательная семья! аж завидно, что Сошка уже и готовить ей будет, пока она на диванчике с журнальчиком!))))))))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 18:40   #430
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
что Сошка уже и готовить ей будет,
как любят говорить корейские мужчины "но только один раз".
А вообще-то Джуну полезно ради кого-то напрячься.
Хороший там такой взгляд на фотке, выразительный очень.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top