Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 00:47   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Окрыленные Мечтой / Цена мечтаний / Dream High (Корея, 2011 год)


Название: Dream High
Романзи: Deurim Hai
Хангыль: 드림하이
Альтернативное название: Цена мечтаний
Страна: Южная Корея
Начало показа: 3 января 2011 год
Период показа: понедельник, вторник
Время показа: 21:55
Жанр: школа, романтика, музыкальный
Кол-во эпизодов: 16
Канал: KBS2
Оф. сайт

Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=_uHLIl7XGEI
рус саб

Режиссер: Lee Eung Bok
Сценарист: Park Hye Ryeon

В ролях:
Главные герои:
Taec - Jin Gook
Kim Soo Hyun - Song Sam Dong
Suzy - Go Hye Mi
Wooyoung - Jason
Eunjung - Yoon Baek Hee ( Becky )
IU - Kim Pil Suk
В ролях:
Студенты:
Yoon Young Ah - Eria
Joo
Han Ji Hoo - Park Do Joon
Yoon Young Ah - Lee Ri Ah

Учителя:
Bae Yong Joon - Jung Ha Myung (Директор)
Park Jin Young - Yang Jin Man (Учитель английского)
Lee Yoon Ji - Shi Kyung Jin
Uhm Ki Joon - Kang Oh Hyuk

Остальные:
Jun Ah Min - Jo In Sung
Park Jin Sang - Jun Tae San
Kim Bo Reum - Ha So Hyun
Lee Yoon Mi - Maeng Seung Hee
Baek Won Kil - Gong Min Chul
Ahn Kil Kang - Ma Doo Shik
Ahn Sun Young - Kang Oh Sun
Lee Hye Sook - Song Nam Boon
Choi Il Hwa - Hyun Moo Jin
Park Hyuk Kwon - Go Byung Jik
Jung Min Joo - Jung Ah Jung
Lee Byung Joon - Shi Bum Soo
Ahn Seo Hyun - Go Hye Sung

В эпизодах:
Kim Hyun Joong
Jo Su Mi
Описание:
Дорама о шести подростках, которые учатся в школе искусств и готовятся к жизни в шоу-бизнесе .
Подробнее:
Джейсон, 17 лет/Чжан У Ён
Неожиданно вернулся из США и поступил в Старшую школу Кирин.
Огромный талант в пении и танцах, но ему совершенно не интересно соперничество с другими.
Он просто наслаждается танцами.
Он спокоен и даже ленив до такой степени, что может заснуть спокойно прямо перед экзаменом
или важным выступлением.
Его талант к танцам заставляет нервничать Чжин Гука и его певческий талант явно угрожает Сам Дону (персонаж Ким Су Хёна)
История Джейсона:
Детали:
Говорит на английском только, когда необходимо.
Когда надо подцепить девчонку или срезать
какого-нибудь слишком заносчивого парня.
Сильные стороны:
Врожденный талант к танцам, пению и репу. Богатые родители в Нью-Джерси.
Красив, одарен полным набором талантов суперзвезды.
Джейсон, просто наслаждаюсь!


Чжин Гук, 18 лет/Ок Тэк Ён
Настоящее имя Хён Шин Ёк. Всегда выглядит открытым и радостным, но
глубоко внутри на его сердце есть рана, которая не залечилась.
Его оставила в приюте в очень раннем возрасте мать-одиночка.
Вскоре после того, как он покинул приют, он был усыновлен Хён Му Чжином,
президентом компании его отца. Чжин Гук был несчастлив в этом доме,
к нему относились как к невидимке. Он бросил свою школу, сбежал из дома и начал новую жизнь под именем Чжин Гук.
Проводя время со своими уличными друзьями, танцуя, однажды он неожиданно очутился
на отборе в Старшую школу Кирин.
История Чжин Гука:
Детали:
Сокровище №1 Дополнительный жесткий диск, заполненный порнухой (хДДД Что они пишут на оффициальных сайтах своих??)
Сокровище №2 Мотоцикл
Хобби:
Сидеть на нижних ступеньках и смотреть на старшеклассниц в мини юбках,
проходящих вверх-вниз по лестнице.
Сильные стороны:
Высокий, красивый, отлично танцует. Так как он хорошо кадрит девиц, он
наставляет Сам Дона в отношении любовных отношений.
Плохие стороны:
Не умеет петь (Прим. пер.: угу хД) Всегда смеется и уклоняется от ответа,
когда кто-либо обращается к нему приветливо.
Чжин Гук, как только я слышу музыку, мир мой!
Источник: Официальный сайт KBS Dream High, с корейского на англ.: 2pmalways; перевод с англ. на рус.: Илона
альтернативные постеры:





Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Nicka; 28.05.2018 в 00:12
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (15.01.2013), lyubana_lyubik (24.12.2012), Strunidushi (03.07.2013), Хрюно-Зай (24.12.2012)
Старый 21.02.2012, 19:03   #421
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата,

вот:

Джин Гука тоже
определенно директор знал чжин гука ДО того, как увидел его в кирине. значит где-то его видел. ну в конце концов, когда вращаешься в определенной среде всех более-менее известных людей будешь знать
Сам Дон у него уже давно на примете
я тут уж грешным делом даже подумала, а не отец ли директор сам дону его же мать говорила, что он певец или типа того. но директор молод слишком для этого
что они не общались все эти 8 лет
я писала выше, что это показали так, как будто сам дон уехал навсегда и никто его больше вживую не видел))) просто столько соплей развели в сцене прощания, реально же в наш век есть куча возможностей общаться даже на расстоянии
"первой любви"(или какая она у него в списке)
первая-первая, он в нее в 6 лет влюбилсо))
С другой стороны вообще к чему эта сцена?
я думаю показать, что действительно 8 лет прошло))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:01   #422
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksuu Посмотреть сообщение
Беата,

Джин Гука тоже
определенно директор знал чжин гука ДО того, как увидел его в кирине. значит где-то его видел. ну в конце концов, когда вращаешься в определенной среде всех более-менее известных людей будешь знать
Сам Дон у него уже давно на примете
я тут уж грешным делом даже подумала, а не отец ли директор сам дону его же мать говорила, что он певец или типа того. но директор молод слишком для этого
Мне тоже показалось, что где-то он его уже видел. Но вообще из директора сделали такую загадочную личность. Например, сколько ему лет? упоминалось, что он не то использовал не то нашёл тетрадь профессора Кана(не помню в каком контексте звучало) 23 года назад. А профессор Кан не мальчик уже. Спрашивается каким же образом попала тетрадь профессора Кана к директору. И сколько лет самому директору раз он использовал идеи из тетради 23 года назад(на вид ему лет 40). И сколько ж тогда школе Кирин, раз идея создания появилась в школьные(или это колледж был?) годы профессора Кана. Я думала, что не отец Сам Дона директор, а просто знал его отца и таким образом пытается позаботиться о сыне друга(я так поняла, что отец Сам Дона когда-то бросил мать его, а сейчас возможно он вообще уже умер).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:31   #423
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже показалось, что где-то он его уже видел
тебе не показалось, т.к. во 2 серии, когда чжин гук с огнетушителем влетел класс, где проходило прослушивание, директор назвал его по имени и сказал, что он любит танцевать. хотя чжин гук заявку на участие не подавал и соответственно директор его знал до этого.
по поводу возраста учителя кана и директора. учитель кан как я поняла ровесник родителей хе ми, значит ему минимум 16+20=36 лет. директор его младше, т.к. говорил, что по его тетради учился, я думаю им обоим в районе 40. вот щас расчеты провели и идея отцовства директора не выглядит такой уж дикой
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:42   #424
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
даже если церемония и концерт проходили в разное время, даже если он был бы в Корее он приехать "не смог" бы,, я вообще не представляю, он звезда мирового масштаба, его каждый шаг под прицелом зорких глаз фанатов, за ними (мировыми звездами) обычно ходят толпа телохранителей,,, <=== даже если сидел бы на концерте преодалев все это ясности ситуации не даст, ну пришел на концерт первой любви (надеюсь первой) и что? прийти на концерт не значит что они вместе, точно так же как и то что не приехал не значит что не вместе,,,
У меня вопрос ОТКУДА ОН ЗНАЕТ САМ ДОНА возник в самом начале и потом о нем удачно забыла, ну знает он и все, и то что он не будет шастать по деревенским конкурсам НЕ ФАКТ,,,
да, я тоже ждала директора хотя через этих самых 8лет, да я вообще не ожидала что будет "сослан в Китай", на кои Кирин называется школой знаменитой если директору предстоит выбор либо остаться и воспитывать бестолочей либо принять талантов но самому оставить кресло бестолочам? должна была быть другая причина его отьезда, только не этот дурацкий ультиматум,,, вроде человек наимудрейший из всех взрослых,,,

да, песня из репертуара СНСД, мне тоже нравится, но именно ДримХай-версия, особенно партия ХеМи, меня песня не сразу зацепила, просто потом после того как Женя(Fox) спросила заинтересовалась, а ведь они по телеку именно с Girls generation репетировали, классно исполнили,,,
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:49   #425
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неееет, мало ли что возраст совпадает, он характером, натурой вообще не из тех кто бросает беременную женщину, а потом сына приглашает в музыкалку поступать,, тем более мать СамДона выглядит старше,,,
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:01   #426
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksuu Посмотреть сообщение
Мне тоже показалось, что где-то он его уже видел
тебе не показалось, т.к. во 2 серии, когда чжин гук с огнетушителем влетел класс, где проходило прослушивание, директор назвал его по имени и сказал, что он любит танцевать. хотя чжин гук заявку на участие не подавал и соответственно директор его знал до этого.
по поводу возраста учителя кана и директора. учитель кан как я поняла ровесник родителей хе ми, значит ему минимум 16+20=36 лет. директор его младше, т.к. говорил, что по его тетради учился, я думаю им обоим в районе 40. вот щас расчеты провели и идея отцовства директора не выглядит такой уж дикой
Т.е. Хе Ми и остальным всё-таки по 16? Или как ты это определила? Так что это за "школа"? Профессиональный колледж на основе базовой школы(это если по-нашему )? Идея "отцовства". если отталкиваться от расчётов и правда кажется вполне реальной, особенно если предположить, что отцовство случилось где-то в районе старшей школы или первых курсов колледжа, когда, возможно, мать Сам Дона была вовсе не в этом захолустье, а покоряла Сеул(либо работала, либо училась). Однако, думаю, что учитывая характер директора, разговоры Сам Дона и матери об отце, да и саму ситуацию, это маловероятно. Скорее версия "друг отца" кажется более приемлемой. Возможно, дело и совсем в другом, но на ум пока ничего не приходит....
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:09   #427
ksuu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата,
Т.е. Хе Ми и остальным всё-таки по 16
да им по 16, т.к. в конце не помню кто листал их анкеты и там у всех год рождения стоял 1994. я еще посмеялась, так всех актеров омолодили, они ж с 1988 по-моему, кроме хеми (она с 1994))
он характером, натурой вообще не из тех кто бросает беременную женщину
согласна, но я думаю там нет никаких родственно-дружественных связей, просто директор каким-то образом узнал про талантливого паренька из деревни, при его должности и сфере деятельности не вижу в этом ничего сверхъестественного
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 06:43   #428
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, девушки. Ничего себе сколько написали ))))
Ну и я вставля свои 5 копеек.
и от меня немного:
Про Чжин Гука. Директор его знал еще до прослушивания (вернее до появления в кабинете с огнетушителем). Потому что именно тогда, когда Чжин Гук залетел в кабинет спиной, директор назвал его по имени и предложил пройти прослушивание. Сказал, что тот хорошо танцует. Отсюда я сделала вывод, что с Чжин Гука он раньше видел (может быть на танцевальных балтах)
ХеМи заметил на прослушивании. Ее талант. Но и ее недостаток-высокомерие.
Про Сам Дона сначала тоже подумала, но потом забила на это. Хотя Директор Ли своеобразный человек и он долгое время отсутствовал. Может помимо Японии он еще по всяким деревням поездил. Ведь он всегда был за талант, не смотря на статус человека.
Сцена с Хе Сон. Это и правда не означает, что у них будет роман. Но мне эта сцена понравилась. И этот обманный трюк с поцелуем ))) Девчушка в своем репертуаре))) Как она и сказала, она всегда будет на его стороне ))). Мне кажется это своего рода поддержка.
ХеМи и Сам Дон. Исполни ХеМи другую песню, не факт что она имела ввиду Сам Дона. Но именно песня Мэнди Мур говорит, что на тот момент она думала о Сам Доне. Это вроде их песни.
Ну и что, что он мировая звезда и за каждым его шагом следят? Неужели он от этого не имеет права иметь друзей? Поэтому я не думаю, что он не смог приехать из-за своей популярности. Наверное оба выступления проходили одновременно.
Я склона считать, что они все же пара. Хоть это и не совсем ясно. Но ведь ее последние слова были, "пока не станешь знаменитым, не приходи" (не дословно, но смысл я поняла так).
Сам Дон ведь не хотел уезжать, это она настояла. Она хотела, чтобы он добился успеха, немотря на свой недуг. А она, ХеМи, будет его ждать.
Ну про постоянную парочку Джейсон и Пиль Сук говорить можно много и восхищенно. Я просто ее обожаю.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:22   #429
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела несколько серий за раз, давно не было такого чтобы за дорамой сидела до утра) Шикарная дорама!
А скажите директор появляется только в первых сериях или потом тоже объявится?
!:
Прочитала, что Хеми останется с Сам Доном, хоть я и не поняла сразу, что он главный герой, но с первых моментов его появления было видно, что именно он открывает в Хеми те стороны характера, которые она прячет, с ним она улыбается, заботится о нем, становится добрее, хорошо что их отношения не свели к дружбе, как это любят делать в дорамах. Чжин Гук меня пока разочаровал в двух моментах - когда убежал со сцены и когда публично вытащил у Хеми кулон, очень нескрасиво, какая бы мораль за этим не стояла
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:39   #430
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerryMerry
обьявится?
так же неинтересно заранее знать как раз интересующий вопрос, тем более
ответ:
отрицательный, «посланные не возвращаются»

просто поначалу тоже был интересен директор, и НЕ ЗНАТЬ вернется или нет чуток интересней,,,
про финал:
здесь открытый финал, конечно логичнее будет думать что она с СамДоном, но мне Гук нравится больше, поэтому на долю минуты подумала что она все же с ним, и ничего не мешало так думать,,, посвятить песню - это не "приговор", и то что Гука в щечку поцеловала другая девчонка - не факт что будут вместе,,, так что, при ставки финальной точки Корея в своем репертуаре,,,
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
teenager


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top