Тайна / Secret (Корея, 2013 год) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 23:40   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,819
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Тайна / Secret (Корея, 2013 год)


Тайна / Secret

Название: Тайна / Secret
Страна: Южная Корея
Дата выхода: октябрь 2013
Канал: KBS2
Продолжительность: 16 серий
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Lee Eung Bok (이응복) (Dream High, Dream High2, Школа 2013)
Сценарий: Победитель конкурса сценариев на KBS

В ролях:
Ji Sung (Поглощенные солнцем, Ким Су Ро, Королевская семья, Защитить босса, Великий провидец)
Hwang Jung Eum (К востоку от рая, Гигант, Услышь моё сердце, Полный дом 2)
Bae Soo Bin (Великолепное наследие, Искушение ангела, Дон И, 49 дней)
Lee Da Hee (Хочу романтики, Агент Хан Мён Воль, Я тебя слышу)

Описание:
Мин Хёк (Чжи Сон) родился в богатой семье. У него есть всё: деньги, внешность, образование. Но, как это обычно бывает, недостает тепла души. Но вот в ДТП он теряет свою подругу. Ю Чжон (Хван Чжон Ым) садится в тюрьму как виновница происшествия, повлекшего смерть подруги Мин Хёка. Но на самом деле в наезде виноват совсем другой человек, друг Ю Чжон. Она берёт на себя его вину, а он предает её.

Скачать OST:

Secret Love OST Part 1



Track Listing
1.Incurable Disease (불치병) - Navi feat. Kebee of Eluphant (나비 feat. 키비 of 이루펀트)

Скачать OST Part 1

Secret Love OST Part 2



Track Listing
1.Secret (비밀) - Eru (이루)

Скачать OST Part 2

Secret Love OST Part 3



Track Listing
1. I Want to Go Back (그때로 가고싶다) - Kim Bo Kyung (김보경)

Скачать OST Part 3

Secret Love OST Part 4



Track Listing
1. That Person (그 사람) - Gu Ja Myung (구자명)

Скачать OST Part 4

Secret Love OST Part 5



Track Listing
1. Tears Stole the Heart (눈물이 맘을 훔쳐서) - Ailee (에일리)

Скачать OST Part 5






Последний раз редактировалось Ksilnew; 06.11.2013 в 11:32 Причина: Добавлен OST
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
72 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3apa3a (24.10.2013), Esme (03.02.2016), Galla (26.07.2013), Hatshepsut (19.08.2013), kazreti (10.11.2013), lyubana_lyubik (13.08.2013), Mari (30.01.2015), Mascot (26.07.2013), msv24 (07.09.2013), NaTaLka (02.08.2013), Naturalesa (25.08.2020), Plappi (08.11.2013), Rani (25.10.2014), Ленка (03.07.2019)
Старый 24.10.2013, 08:58   #421
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri03 Посмотреть сообщение
спойлер:

Сцена на остановки реально шикарная.
Я думаю, что он и плакал и смялся из-за того, что осознал боится ее потерять потому что она ему дорога.

Когда он ее дергал в конце серия я так хотела, что бы он ее поцеловал.
предположение:
Вот думаю, что МХ плакал и смеялся потому что :
1. сначала напрягся[когда ЮД лежала без движения-дежавю] - ещё одна и опять под машиной
2. потом расслабился[когда встала и пошла] - блин, ну ничто её не берёт.
Рано для осознания симпатии и поцелуя - до последнего будет себя обманывать, прикрываясь чувством вины за травлю и искуплением "в виде избавления доверчивой дурочки от подлого гада Ана"
А у ЮД на остановке во взгляде на МХ читалось:"ДОСТАЛ!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 09:39   #422
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю вас и тоже хочу посмотреть 9 серию, но без сабов не осилю(((( какие страсти кипят, и когда же все по полочкам будут расставляться раскрытые тайны??? 16 серий боюсь этой Санта-Барбаре не хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 09:45   #423
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже, похоже, остановились на 16 сериях, дальше стартует Гын Сок с подиумом соблазненных им женщин)
Для Ю Чжон просвета не предвидится, раз будет работать у него в доме, мачеха то еще учудит. Кто-нибудь предполагает благоприятный конец? А то я вижу второй Бали(
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 09:58   #424
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трагедии как в описании жанра нет, ооочень надеюсь на хэппи-энд (скромно так)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:23   #425
Nora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще не сомневаюсь в хорошем конце. В последнее время все, даже самые безнадежно-трагические дорамы кончаются хеппиэндом. И хотя часто этот хеппиэнд там смотрится как седло на корове и более жизненно смотрелся бы трагический конец. Тем не менее, такая теперь мода в корейских дорамах. Страшнейшая трагедия, гора трупов и непреодолимых разногласий, но в конце-концов главгерои вместе и счастливы. Как в индийском кино. И меня это часто теперь раздражает. Но тут я хочу именно счастливого конца. )))
Я думаю, что это руководящие органы дали такую установку, чтобы были счастливые концы в дорамах. Потому как и так количество самоубийств в Корее зашкаливает. Так что теперь у нас все счастливы, все смеются, ну хотя бы в конце. )) И злодеи непременно наказаны.

Блииин.... ну почему только 16 серий. Ведь такие шикарные рейтинги. Зачем мне самовлюбленный Гын Сок, павлин облезлый... Он же уже и не играет, а только позы принимает, мысленно думая как он в этих позах выглядит. Неееее.... нихачуууууууу (((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:34   #426
Ardak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серии все напряженнее.. столько перенести.. интересно, отец Мин Хёка тут совсем ни при чем?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:38   #427
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ardak Посмотреть сообщение
серии все напряженнее.. столько перенести.. интересно, отец Мин Хёка тут совсем ни при чем?
Тоже подозреваем) Секретарь его, очкастый который, делал недвусмысленные намеки Мин Хеку еще в начале, что если б он отпустил девушку, она б осталась жива..
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:54   #428
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати этот очкастый секретарь отца - брат Кван Су?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:19   #429
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lori Посмотреть сообщение
Уже, похоже, остановились на 16 сериях, дальше стартует Гын Сок с подиумом соблазненных им женщин)
Помню не один случай, когда онгоинги продливали на несколько серий, а дату выхода следующей за ним дорамы сдвигали на недельку-другую. Так что не факт.
Мне без разницы, какой будет конец (печальный или счастливый), главное, чтоб всё было логично и не скомкано.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 11:37   #430
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне главное, что бы ничего не слили. А то в Повелителе солнца взяли и слили братишку Кан У(((Печалька. Надеюсь тут все хвосты будут трубой и не упустят ничего.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ji sung, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top