С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 23:44   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Китай С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012)


Название : 胜女的代价 (Sheng Nu De Dai Jia)
Английское название: SOP Queen / Successful Woman’s Price
Страна : Китай
Эпизодов: 25
Показ: 2012

В ролях:
Chen Quiao En
Zhang Han
Godfrey Gao

ТРЕЙЛЕР
ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР
ТРЕТИЙ ТРЕЙЛЕР

Описание:
Чэнь Цяо Энь играет трудолюбивую девушку, работающую на незначительной должности. Неожиданно, ее начальник (Годфри Гао) открыто признается ей в любви, но вскоре она узнает, что на самом деле он влюблен в другую. С разбитым сердцем она находит утешение в он-лайн общении с Томом, знакомым по интернету, и вскоре переезжает в Шанхай, чтобы начать новую жизнь.
Здесь к ней приходит успех в карьере, и завязываются отношения с новым сотрудником Тан Цзюнь. На самом деле, Тан Цзюнь и Том – это один и тот же человек, наследник процветающего бизнеса (Чжан Хань). И когда возникают проблемы с бизнесом семьи Тан, настает время нашей героини и наследника объединиться и спасти компанию.


Картинки:










Последний раз редактировалось EGEE; 03.07.2012 в 13:46 Причина: добавила 3 трейлер
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (18.01.2013)
Старый 17.06.2013, 13:38   #421
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана
В Струнах меня тоже очень поразила адекватность Ли Шина. Но здесь Тан Цзюнь просто умничка. Я им просто восхищаюсь.
Ой-ёй-ёй, что я вижу!))) Ты точно Тан Цзюнем восхищаешься? Не Чжань Ханем? А то Ёнхва опечалился уже на аватарке твоей)
Я ещё не видела инцидент с фото, но уже предвкушаю

Меня всегда это поражало: сама себе нафантазировала невесть что, а потом, держа в руках лопату для собственной ямы: "я вас не прощу, вам всем капец!" Умница, продолжай в том же духе, чтоб ненароком не вызвать к себе жалость и симпатию.
Итак, дорама блещет адекватностью, герои - умняшки и душки. Я почти уверена, что Гао не станет грязными способами добиваться Сяо Цзе и участвовать в кознях семейки гиен. Хотя, что вы там о фотографиях говорили?
Зато какой чудесный коллектив! Нальём чашечку кофе бывшему, пусть в туалете сидит
Ох, а сцена в лифте просто очаровательна! Поправил чёлку - взъерошил чёлку Мальчики как в первом классе)))
А вот с президентской печатью (это факсимиле, что ли, получается?) какая-то странная история. Не знаю как в Китае, но им вряд ли можно "решать" финансовые вопросы
"Просто верь в нас" Какие слова!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 06:38   #422
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Ой-ёй-ёй, что я вижу!))) Ты точно Тан Цзюнем восхищаешься? Не Чжань Ханем?
Вот все-то Вы заметите Восхищаюсь адекватностью Тан Цзюня, и потрясающей улыбкой Чжань Ханя. Ею невозможно не любоваться

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
А то Ёнхва опечалился уже на аватарке твоей)
Неее, вот в таком виде, он наоборот не дает о себе забыть

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Я ещё не видела инцидент с фото, но уже предвкушаю
))) Мне еще понравилось, как Тан Цзюнь отреагировал на ситуацию в офисе.

[QUOTE=Bimbo;1146327]

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Зато какой чудесный коллектив! Нальём чашечку кофе бывшему, пусть в туалете сидит
При чем оба коллектива хороши. Что в Шанхае, что в Тайбэи

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Ох, а сцена в лифте просто очаровательна! Поправил чёлку - взъерошил чёлку Мальчики как в первом классе)))
А мне так это понравилось. Ну они все втроем такие милашки. Классная сцена )

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
"Просто верь в нас" . Какие слова!
Это кто кому сказал? Что-то уже не помню
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 07:29   #423
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана
))) Мне еще понравилось, как Тан Цзюнь отреагировал на ситуацию в офисе.
Он вообще верх благоразумия и рассудительности)
Цитата:
Сообщение от СветЛана
А мне так это понравилось. Ну они все втроем такие милашки. Классная сцена )
И мне понравилось) Только вот, у Гао нет никакого права тянуть ручонки к Сяо Цзе Так и треснула бы, не смотря на то, что он мне мил и симпатичен)
Цитата:
Сообщение от СветЛана
Это кто кому сказал? Что-то уже не помню
Это Тан Цзюнь сказал Сяо Цзе Когда на них навалилась история с банком, печатью и огромным долгом
Так что там про Гао и грязные способы вернуть Сяо? Стоит бояться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 07:41   #424
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Так что там про Гао и грязные способы вернуть Сяо? Стоит бояться?
Неа, Цзы Ци будет вести себя крайне прилично и трогательно :) Как мне кажется ^^ Хороший парень, мне так хотелось, чтобы они с Тан Мин друг к другу присмотрелись

Я только что досмотрела последнюю серию Ну какие они лапульки все!!!
Обожаю их от и до - и Сяо Цзе, и Тома, и Гао Цзы Ци, и маму с сестрой Тан Цзюня :)) И концовка очень в моём вкусе
В общем, я по-прежнему души не чаю в этой дораме =)))
(хотя в процессе пересмотра лапки и тянулись то и дело что-нибудь исправить)

P.S. А Чучундра - коза!
P.P.S. Вер, как тебе подружка Сяо Цзе в итоге? :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:49   #425
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Только вот, у Гао нет никакого права тянуть ручонки к Сяо Цзе. Так и треснула бы, не смотря на то, что он мне мил и симпатичен)
Да, не имеет. Но зато, как мило наблюдать за ревностью Тан Цзюня ))

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Это Тан Цзюнь сказал Сяо Цзе. Когда на них навалилась история с банком, печатью и огромным долгом
Люблю я эту парочку. Они друг для друга опора и поддержка.

Лен, я тоже очень хотела, чтобы Гао и Тан Мин вместе были. Оба достойны быть счастливы.

Вер, тебе не нравилась подруга Сяо Цзе???
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:55   #426
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 36
Сообщений: 3,436
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 487 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Вер, тебе не нравилась подруга Сяо Цзе???
Не-не, я не в том смысле :)) Кто-то (вроде Вера) поначалу к Цзя И с опасением отнёсся... Может, и не Вера даже :)
Я просто в который раз на этих подруженций смотрела и умилялась, ну до чего классные =) В кои-то веки в дораме настоящая и искренняя женская дружба показана!
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 08:58   #427
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга у нее вообще мировая. Как она в первой серии за нее заступилась. Да и по ходу дорамы всячески поддерживала. Еще одно не шаблонное развитие сюжета.
Повезло все же Сяо Цзе. Парень адекватный, подруга преданная )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:08   #428
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik
Неа, Цзы Ци будет вести себя крайне прилично и трогательно :) Как мне кажется ^^ Хороший парень, мне так хотелось, чтобы они с Тан Мин друг к другу присмотрелись
Ой, ну здорово! Значит. я в нём не разочаруюсь) А вот с Тан Мин мне даже в голову не пришло! Но... было бы замечательно, да)
Цитата:
Сообщение от СветЛана
Люблю я эту парочку. Они друг для друга опора и поддержка.
Это факт Было бы неинтересно, если бы изначально всё сложилось без метода проб и ошибок, однако)
Цитата:
Сообщение от Sorsik
P.P.S. Вер, как тебе подружка Сяо Цзе в итоге? :))
Цитата:
Сообщение от СветЛана
Вер, тебе не нравилась подруга Сяо Цзе???
Цитата:
Сообщение от Sorsik
Кто-то (вроде Вера) поначалу к Цзя И с опасением отнёсся... Может, и не Вера даже :)
Это была не я!)) Тем более, вы меня сразу предупредили, что подруга здесь для поддержки существует) Вообще, в жизни так редко бывает, на самом деле. Я не то, чтобы не верю в женскую дружбу, просто, во-первых, у девочек разные цели в жизни, разный темперамент и степень амбициозности, во-вторых, они далеко друг от друга живут) Хотя, второе не так уж и важно при наличии первого) А, ну и обе счастливы в любви)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 13:19   #429
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подруга класс(вроде эта актриса играла сестру гг в Позвони в звонок дважды). Единственное..эх, муж её, явно объелся груш или фиг. Уж тааакой красавец, уж такой весь стройный и ей под стать. Я как его увидела долго под впечатлением находилась от того, где ж она такого красивого нашла то и какие ж у него достоинства были, что она так его полюбила. Повезло парню.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 00:04   #430
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вооот, вся 29-я серия оказалась слезливой
Тан Мин замуж? Мало того, что не по любви, так ещё и за такого свина Девочка брату не дала совет проститься с любовью ради компании, а сама... Монолог у маминой больничной кровати более чем душераздирающий А её любимого не покажут? У неё всё будет хорошо?
Ну, Сяо Цзе умница, конечно) и коллектив их не подвёл) и мама очнулась)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top