Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:30   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)



Название: Secret Garden
Хангыль: 시크릿 가든
Романзи: Sikeurit Gadeun
Альтернативное название: Таинственный сад
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, фэнтази, мелодрама
Кол-во эпизодов: 20
Канал: SBS
Начало трансляции: 13 ноября
Год: 2010
Время показа: суббота и воскресенье в 21:45
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aDlt3...eature=related

В ролях:
http://wiki.d-addicts.com/Secret_Garden
Hyun Bin - в роли Kim Joo Won
Ha Ji Won - в роли Kil Ra Im
Kim Sa Rang - в роли Yeun Sul (CF director)
Yoon Sang Hyun - в роли Oscar/Osuka (Joo Won's cousin)
Lee Philip - в роли Im Jong Soo
Yoo In Na - в роли Min Ah Young
Lee Jong Suk - в роли Ssuh

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :)
Жили Чжу Вон и Ра Им себе спокойненько. Чжу Вон управлял свои магазином, а Ра Им снималась в экшенах и отбивала завидующие взгляды актрис. И жилы бы они так спокойно, пока не попали к одной милой бабушке и не остались у нее ночевать...


Secret Garden opening
http://www.youtube.com/watch?v=iugJ5...eature=related
Secret Garden OST:
http://www.youtube.com/watch?v=0KtG_...eature=related
Secret Garden OST Part 2:
http://www.youtube.com/watch?v=7cFAs...eature=related




Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2013), mai (07.09.2013), Plappi (03.08.2014), Strunidushi (26.03.2013), Юкола (18.10.2012)
Старый 15.12.2011, 02:15   #421
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И эта дорамка до нас дойдёт с 5 января .
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 19:15   #422
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ким Суаму Кобугигва Туруми...
Хожу по квартире и все бубню и бубню! Засело в голове! ))
Мне так понравилась эта дорама. Улет! Осталось еще 4 серии! И что буду делать, когда досмотрю!
И вообще, скажите, как такое возможно! Влюбляться в каждого понравившегося актера???? Я в ужасе!
Сколько можно?


Советую смотреть всем! Столько моментов! Обожаю момент, когда Чжу Вон качает прес! Обожаю, когда долго смотрит на нее, в то время, как она спит. Обожаю, как он обнимает ее, и они засыпают!
Но больше всего - конечно же момент поцелуя. Такая романтика! Глаз не оторвать! Такая нежность! Как он ее целует в лоб! И почему у меня нет такого парня? Хочу романтики! Хочу парня корейца! Хочу в каестве парня Ким Чжу Вона!
Ахаха! Ладно! Согласна и на Хон Бина. Уж очень он припал к моему сердцу!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:32   #423
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Спасибо!

Обращаю внимание на всякие мелочи. Кто-нибудь понял что за приспособление извлек Ггерой из её шкафчика, когда пришёл к ней на тренировку и стал требовать от неё деньги за больницу? Она оставила шкафчик открытым, и он с таким интересом стал рассматривать его содержимое?
насколько я помню...вконце говорилось об кулечке...там были помоему кусочки мыла...вродь...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 12:01   #424
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

больше всего понравился стиль и прическа Джу Вона))))(в снежной королеве все ждала когда же у него изменится прическа)дорама понравилась,особенно когла происходит обен душами и именно когда они оказываются рядом с Оска
кстати Yoon Sang Hyun(оска) заметно похудел...((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 01:42   #425
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не нравится причёска Г Героя, я правда ещё не начала смотреть, только в четверг начну.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 08:24   #426
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с таким нетерпением ждала когда ж эта фантастика произойдет, был бы фильм все прошло бы гладко, а когда сериал если честно я трудно ориентируюсь на то кто сейчас говорит, если кто-то что-то ляпнул то я автоматически начинаю думать ТАААК, ЕСЛИ ЭТО ДЖУВОН ТО В ДУШЕ ЭТО РАИМ, и на этом теряю несколько секунд они душами поменялись но кажется не друг с другом, хех, вроде бы они другие были, Гиль РаИм точно не такая была,,,
но я лично сама трудно воспринимаю когда оба героя маячат перед глазами, вот ходил бы один из них как в Маргоше/Лалоле,,, да и тем более их слишком много показывали в своих телах, одной серии достаточно было бы,,,
ХенБин хорошо сыграл бы парня с нетрадиционной ориентацией, как он смотрит на Оску, а как он засмущался когда тот начал его щупать,,,
жду не дождусь разгадки всего происходящего,,,
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:19   #427
Marg
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
А мне не нравится причёска Г Героя, я правда ещё не начала смотреть, только в четверг начну.
Очень жаль, ибо эта самая прическа стала лучшей мужской стрижкой 2011 =)

ну, ничего, сила искусства в целом и данного произведения в частности такова - что точно полюбите! =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:52   #428
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто сравниваю его иммидж с иммиджем в Ким Сам Сун :) .

Посмотрела две первых серии. Так понравилось! Юмор классный и герои просто супер!
Прикольно, что ГГ толком и защищаться не умеет :) . с этой курткой как с мочёной торбой . С мячом вообще прикольный момент, ты чего говорит туда голову подставила?
И потом подружке ГГ и кто тебя могу уволить???

А актёр, что Оску играет играл в Моя милая леди, вспомнила :) . Он тоже похудел . Мне определённо всё нравится :) .
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 08:46   #429
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это точно юмор там классный...)))))
а дальше будет еще прикольней когда они поменяются душами))))))
бедный Оска)))))))))
мне почему-то в таких ситуациях его больше всех жалко))))))

да очень сильно((((((я это сразу заметила
Ким Сам Сун снимали 5 или 6 лет назад если я не ошибаюсь,неудивительно,Хён Бин изменился,все-таки время...есть еще одна дорама мир в котором они живут там Хён Бин кажется снимается...
а актер который играет Оска,я его последней раз видела в драме одна мама и три папы,там он в первых сериях токо играет,если сравнивать там то он очень сильно похудел
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 09:08   #430
Ангел-бес
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прическа... Кому как=) Но мне больше Хен Бин в Secret Garden нравится, именно с такой прической. После Ким Сам Сун похудел, наверное, вот и прическу сменили на более подходящую)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top