B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 437 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 22.11.2015, 01:20   #4361
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 21 ноября 2015 — B.A.P на фансайне в Синчоне, Сеул --3--

21 ноября 2015 — B.A.P на фансайне в Синчоне, Сеул
ЧонОпна фансайне в Синчоне, Сеул:



Про ЧонОпа воооообще ни чеого не буду говоритЪ, а то опятЪ спатЪ будет Один ...с ХимЧаном

Хотяяяя хотелосЪ бы)))




















































ЧунХон на фансайне в Синчоне, Сеул:









Чхве СынХен и УБин в одном Флаконе ...

Дамы и Господа - перед вами будущая ТопМоделЪ










Ручка это ...или Микрофон ...может ПечатЪ ХимЧана ..Главное, что ребенок в Хоне жив пока ....









Разделся ..Встал ..это похоже на Покушение на Убийство ... Люблю высоких)))













ДэДжэ рассодили))))



[FANACCOUNT] [21.11.15] Фансайн “Young, Wild & Free” в Синчоне, Сеул --3--:

Джунхону ��

Подставь к каждой роли в семье имена участников!!! Пожалуйста!

Отец → Бан
Мама r → Чанни
Старший сын → Я
Второй старший сын → Чоноп
Питомец → Дэхен
Шумный дядюшка → Ендже

Дэхену ��

Пожалуйста, оставь сообщение для японских бейбис!!!
Ответ: Я люблю вас! (на японском)

Вопрос: Чоноп-а, нарисуй Дэхен-оппу

Вопрос: Что самое сексуальное и милое в человеке, сидящем слева от тебя?

Енгук: Шея (Химчана)
Химчан: Спина (Джело)
Ендже: Переносица (Дэхена)
Дэхен: Нижняя часть спины/поясница (Чонопа)
Чоноп: Глаза и пузико (Ендже)
Джело: Голос (Енгука)

Для Джело:

Нарисуй Дэхена

Вопрос: Кто главное солнышко B.A.P?

Ендже: Дэхен


Ответ Джело фанату.

— Джело, пожалуйста, соотнеси:
Джело: Папа -> Ёнгук
Мама -> Химчан
Старший сын -> Я
Второй сын -> Чоноп
Домашнее животное -> Дэхен
Шумный дядюшка -> Ёнджэ

cr. @_yooandai

cr: _yooandai + 我叫苏亚希 / via: UPPERMOST_文钟业专属站 + Daehyunsoo + NiNi的贤猫猫SAMA
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP

twitter.com
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 02:10   #4362
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И!!!ДА

Видеоклип B.A.P “One Shot” на #1 месте в десятке K-Pop MV с лучшим сюжетом по версии сайта Soompi
[soompi] 10 k-pop MV с лучшим сюжетом.:


Не секрет, что сногсшибательные танцевальные движения и яркие образы играют огромную роль в том, что делает k-pop клипы культовыми. Но что насчет музыкальных видео, которые принимают другие подходы и история которых значит больше, чем что-то, просто приятное глазу? Они часто заблуждаются в тумане привычной, бросающейся в глаза обработке. Так что мы собрали в списке десять наиболее выдающихся клипов с сюжетом в k-pop. Но будьте готовы: они полны чувств.

10. The Ark – “The Light”
9. Ailee – “Singing Got Better”
8. HI SUHYUN – “I’m Different”
7. MBLAQ – “This is War”
6. Verbal Jint – “You Deserve Better (feat. Sanchez)”
5. BTOB – “It’s Okay”
4. BIGBANG – “Haru Haru”
3. K. Will – “Please Don’t”
2. Taeyang – “Wedding Dress”

1. B.A.P – “One Shot”

Давайте просто остановимся на секунду и восхитимся этим клипом, потому что их игра определённо заслуживает нескольких Оскаров. Музыкальное видео на “One Shot”, несомненно, наиболее эмоциональное среди всех клипов B.A.P (исключая чувства Химчана в “1004”). B.A.P играют гангстеров в этом видео. Но когда участника Ёнджэ похитила и избила конкурирующая с ними банда, B.A.P должны найти достаточно денег, чтобы заплатить выкуп и сохранить жизнь Ёнджэ. Больше похожий на короткий фильм, этот клип B.A.P устанавливает высокую планку, когда дело доходит до качества сюжета в k-pop видео.

cr: soompi
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
Naver «B.A.P возвращаются спустя 21 месяц «Мы скучали по выступлениям, когда смотрели церемонии награждения в конце года».:

B.A.P, осуществившие камбэк спустя 1 год и 9 месяцев, делятся мыслями о пребывании на сцене снова.

20 ноября в комнате ожидания передачи KBS «Music Bank» B.A.P рассказали о своём 4 мини-альбоме «MATRIX».

«За тот долгий срок, что нас не было на музыкальном шоу, комната ожидания тоже изменилась. Это наша первая запись в реальном времени, так что мы очень волнуемся. Мы как будто вернулись к тем временам, когда были новичками, и присутствует какое-то трепетное чувство. Кое-что ещё мы находим интересным. Мы дебютировали лишь в 2012, а у нас уже столько хубэ (исполнителей младше и с меньшим опытом). В прежние дни было очень много сонбэ (старших по возрасту и положению), и теперь это изменилось, и всё кажется немного непривычным», — поделился Бан Ёнгук.

B.A.P обнародовали заглавную композицию «Young, Wild and Free» с 4-м мини-альбомом «MATRIX» 16 ноября. Эта песня содержит много скрытого смысла, ведь написал слова и музыку для неё, спродюсировал её лидер B.A.P Бан Ёнгук.

«Вместо того чтобы пытаться что-то доказать, мы просто поделились своими историями. Исходя из того, что это построено на реальных ощущениях и написано нами лично, думаю, это интересно. Один факт, что мы стоим на сцене, уже для нас ценен, и я очень счастлив», — сказал Химчан.

Их клип в первый день после релиза достиг 120 000 просмотров и обратил на себя много внимания. Не только в своей стране — он украшает главную страницу крупнейшего китайского видеосайта «yinyuetai» и показывает потенциал, занимая номер один среди самых просматриваемых корейских музыкальных видео.

«Я так благодарен за море любви, что дарят нам фанаты. Думаю, так как наши донсены Чоноп и Джело приняли участие в создании хореографии, в камбэке ярче проявилась натура B.A.P. И больше всего я признателен тому, что мы можем снова стоять на сцене. Когда бы ни проходили музыкальные шоу, концерты и даже церемонии награждения, всегда думал: «Я тоже хотел бы там быть». Все мемберы вместе продолжают повышать [навыки] и практиковаться», — признался Дэхён.

В отличие от летней «битвы женских групп», подступающая зима полна дебютов и камбэков мужских. Тем не менее B.A.P всё ещё выказывают в большей мере уверенность, чем волнение.

«Я думаю, лучше проводить деятельность среди мужских групп. Это даёт больший эффект. При взгляде на них у нас возникает желание выступить лучше, и это даёт силы. Мы продемонстрируем вам, ребята, лучший имидж и выступления по максимуму», — заверил Ёнгук.

В это время B.A.P, обнародовав 4-й мини альбом «MATRIX», сосредоточены на промоушене «Young, Wild & Free».

eng. tr. baptrans
tr. mari_key
The star: «B.A.P: Первые ошибки на сцене… Напряжение возросло после оплошностей» (Прямое интервью):

Мы ждали их долгое время. B.A.P вышли из перерыва спустя 1 год и 9 месяцев и вернулись к Babys. Как и говорилось, «The King is Back».

Мы встретились с B.A.P, возвратившимися с треком «Young, Wild & Free», 20-го ноября в комнате ожидания программы Music Bank канала KBS2. Долгожданное возвращение. А для фанатов это тянулось ещё дольше. Парни из B.A.P говорят: «Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить своих поклонников», и это выражение признательности добавляет радости к чувствам от камбэка.

Бан Ёнгук вёл продюсирование всего альбома «MATRIX», основным мотивом которого является «юность», в песнях переданы разные истории мемберов. Ёнгук сказал: «Мы подготовили это во время перерыва. Мы хотели создать альбом, в который вложены наши истории, и я горжусь выпавшей в этот раз возможностью воплотить это в реальность».

Все мемберы приложили руку к написанию текста для песни «Take You There» из нового альбома. Ёнджэ пояснил: «Ёнгук-хён выбрал песню, дал мемберам её послушать и сказал, что эта композиция будет посвящена нашим фанатам, попросил выразить наши мысли по поводу текста. После того как мемберы послушали музыку, мы вшестером написали текст от начала и до конца, после этого Ёнгук-хён собрал это вместе и завершил создание песни». Дослушав это, Химчан добавил: «Хотя у меня и нет девушки, когда я участвовал в написании песни, я делал это, представляя, будто она у меня есть».

B.A.P подтвердили свой камбэк шоукейсом 15 ноября. Мемберы признались, что они очень волновались на выступлении: «Поначалу мы нервничали и даже делали ошибки, но по ходу выступления проявляли себя всё лучше». Химчан, вспоминая шоукейс, заметил: «Я совершил оплошность в самом начале. После первой ошибки я напрягся ещё больше. Думаю, на этом выступлении все мы волновались больше всего».

Фанаты безумно рады возвращению B.A.P. Ёнджэ выражает поклонникам признательность: «Из-за эмоций и нервов я ни о чём думать не мог», «Спасибо фанатам: когда они выкрикивали что-то, шумно подбадривали, это очень поддерживало; и я был тронут».

Они также полностью вложили себя в музыкальное видео. Оно будто говорит: «Это в стиле B.A.P». Статуя льва, показанная в клипе, была очень впечатляющей. Достоинство B.A.P подчеркивают крылья, украшающие эту статую льва, символ древних королей. В ролике также есть и настоящий лев! Ёнджэ отзывается об этом эпизоде: «Было немного страшно, потому что лев живой, настоящий, но когда Химчан оказался близко к нему во время съёмок своей сцены, лев вёл себя спокойно. После Химчана шёл я, но лев вообще не двинулся, вероятно, он утомился».

Химчан рассказал о контакте со львом во время съёмок: «Я дотронулся до него и погладил его, чтобы он стал принимать меня лучше. В начале съёмок его дрессировщик сказал: «Он любит, когда его гладят. Он выращен в домашних условиях и может быть милым». С другой стороны, Чоноп вызвал всеобщий смех, заявив: «После съёмки Химчана я тоже хотел поиграть со львом, но он неожиданно кинулся, и я убежал».

В данный момент B.A.P готовятся к 2016 году. Год был полон событий. «Включая сегодняшнее вещание «Music Bank», первое для нас в этом камбэке, мы усердно работаем над выступлениями и стараемся выложиться на сцене по полной, так как этот альбом — первый после долгого перерыва, — объявили мемберы о своих впечатлениях о деятельности. — Надеюсь, нас поддержат и подбодрят». B.A.P через многое пришлось пройти, и в связи с этим они надеются, что этот год стал временем, когда они встали на цыпочки, чтобы в следующем иметь возможность сделать шаг вперёд.

Также парни добавили, что хотели встретиться с фанатами не просто для развлечения. Ведь именно благодаря поклонникам они смогли вернуться. Помимо того, что их концепт необузданный, они благодарны за такую любовь и отдачу, и я понял, что B.A.P — группа «любящая», они знают, как дарить любовь. Поэтому я с нетерпением ожидаю увидеть B.A.P в следующем году.

Тем временем B.A.P проводят активную деятельность с новым треком «Young, Wild & Free». В феврале следующего года они планируют вернуться с ещё одним альбомом и концертом.

Перевод на английский: baptrans
Перевод на русский: mari_key
[KpopStarz] iKON и B.A.P камбэками, конкурирующими друг с другом, заставляют фанатов трепетать.:

Может, конец 2015 года и приближается, но конкуренция в k-pop будет сильна, как никогда.

На прошлой неделе, k-pop-группы iKON и B.A.P совершили долгожданные камбэки. iKON вернулись со второй частью их дебютного альбома "Welcome Back" после их дебюта в октябре, в то время как B.A.P возвратились на k-pop сцену спустя перерыв длиною в год из-за проблем с контрактом с их компанией.

Каждая группа появилась с их последней музыкой, тем самым побуждая сравнить их, несмотря на концептуальные различия.

iKON, новая хип-хоп группа, ориентированная на k-pop, из YG Entertainment, вернулись в воскресенье с двумя песнями: "Anthem" и "Apology". Со-продюсерами каждой песни выступили участники группы, и треки быстро заняли вершину нескольких корейских музыкальных чартов.

Нежная лирика, сталкивающаяся эмоциональным рэпом в "Apology", и рэп-песня "Anthem" от рэперов Bobby и B.I из iKON - вторая часть дебюта iKON оправдала ожидания от группы, созданной одной из наиболее влиятельной компании в Южной Корее.

Не меньше ожидалось и возвращение B.A.P на сцену k-pop. В течение года, с тех пор как группа подала иск на аннулирование контракта против их компании, TS Entertainment, B.A.P возвращаются после урегулирования всех разногласий с агентством. Несмотря на долгие переговоры с агентством, "Young, Wild & Free" от B.A.P доказала, что группа не потеряла своей привлекательности за время перерыва.

В соответствии с предыдущими песнями B.A.P, "Young, Wild & Free" – энергичная песня с сильным значением и звуком. Известные своими мощными, разрушительными посланиями, B.A.P заявляют об их нескончаемой силе в лице противника в песне "Young, Wild & Free".

С различным музыкальным стилем и уровнем опыта на k-pop сцене, новые релизы от B.A.P и iKON много предлагают k-pop-фанатам.

Также к статье прикреплено голосование на то, чей камбэк вам нравится больше.
Ссылка: http://www.kpopstarz.com/articles/256502/20151116/iko..

cr: KpopStarz
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
[allkpop] Лучшее и худшее от B.A.P:
B.A.P вернулись с альбомом "Matrix" после перерыва в год с половиной, и они выглядят, как всегда, неплохо. Однако, как и у других айдол-групп, у B.A.P есть не самые лучшие образы, и даже Бейбис не могут этого отрицать.

Мы собираемся показать на пять худших и пять лучших образов B.A.P.
А вы оцените и скажите, согласны ли вы с этим!

Худшие (От худших к не самым плохим)

5. Hurricane

Если вы когда-нибудь смотрели "Hurricane", вы поймете, когда я скажу, что все образы данного клипа соответствовали его названию. Будто их стилист взял пару ведер с золотыми блестками и вывалил на всю их одежду, посмотреть, прилипнут ли они. Вам лучше поверить, что каждая щепотка блеска прилипла.

Комментарии к фото:

У нас будет много огней на фоне, поэтому вы, парни, должны носить всё золотое, чтобы выделиться… #эталогика

Что вы сделали с Химчаном…

4. Stop It

Ииииии, мы возвращаемся к золоту. Золотистые волосы, золотые шипы, золотое все! Мне начинает казаться, что у стилиста B.A.P странный фетиш на золото. Наряды, усыпанные шипами и, в основном, золотой цвет, практически (кавычки)вымывает лица участников. Не говоря о том, что все эти побрякушки отвлекают нас от самих участников.

Комментарии к фото:

Вы, парни, все очень милые, но, пожалуйста, скажите нет золотым шипам!

Снова, Химчан, что на твоей шее!? ЧТО ЭТООО?

3. Badman

Комментарии к фото:

Я понимаю, вы хотите выглядеть, как правонарушители, но, может, уберете маску из сетчатой ткани и рисунки на лицах?

Вы совершили большую модную ошибку с нашим малышом Джело, пожалуйста, извинитесь.

Смешение правонарушителей и заключенных?? Я смущена.

2. Rain Sound

Комментарии к фото:

Безусловно, у него презрительный взгляд, но почему его штаны животной расцветки?

Далее, Ёнджэ в этой… шубе из искусственного (?) меха, выглядящий как аристократическая леди, живущая в пентхаусе. Кожаная куртка была бы достаточно пугающей.

Видимо, вдохновлено Беззубиком из мультфильма "Как приручить дракона".

1. No Mercy

Последние и наиболее сносные образы – из "No Mercy". Но, реально, кто им сказал, что темные комбинезоны onesie - для задир? Особенно для огромного ребенка Джело, развитого в длину ребёнка, onesie слишком короток для него.

Комментарий к фото:

Стилисты B.A.P, пожалуйста, возьмите себя в руки.

Лучшее (Прекрасно для Best.Absolute.Perfect)

5. Power

B.A.P наконец-то перешли от золотого к серебряному в "Power". Однако, серебряный подходит к концепту клипа. Больше чем у милого, бойфренд-концепта, B.A.P всегда выглядели лучше в бэд-бой концептах, даже в проблемных местах.

Комментарии к фото:

Покрыты серебром, но всё же лучше, чем золото.

Этот свободный, не самый опрятный свитер выделяет у Джело безупречную линию шеи также хорошо, как и подбородок.

Камуфляжные куртки делают B.A.P в 10000 раз горячее, чем они уже являются таковыми.

4. One Shot

Чёрный – хит сезона. Достаточно сказано. B.A.P источают харизму, и всё в "One Shot" очень мужественно. Все их образы в тему общей концепции. Ничего лишнего, а меньшее количество аксессуаров привлекают внимание к их прекрасным лицам.

Комментарии к фото:

Скоро вернусь. Заказываю себе кожаные штаны, чтобы соответствовать им [B.A.P].

Ни один из участников не выделяется. Это потому, что каждый из них лучший, абсолютный и идеальный.

3. Coffee Shop

Держу пари, что вам было бы любопытно, как бы выглядели участники B.A.P, если были бы вашими парнями. Хорошо, это лучшая версия бойфренд-образа. Свежий взгляд на парней, вышедших из их привычных тёмных образов и надевших что-то повседневное, которое сильнее раскрывает их личности.

Комментарии к фото:

Посмотрите на Химчана в этом простом, но классическом пальто. И его прическа тоже в тему – он, наверное, проснулся в таком образе.

Дэхён выглядит хорошо, но вы видите Ёнджэ за ним в своей выделяющейся красной шляпой-федора!?

Наконец-то что-то, подчеркивающее его рост! Эти сапоги как вишенка на торте – завершают идеальный образ.

Ёнджэ напоминает мне Маленького Принца, в хорошем смысле! Простой свитер свободной вязки идеально лежит на его плечах.

2. 1004

Это то, о чем я говорила! B.A.P не нужны никакие дополнительные аксессуары или блестки, чтобы они сияли на фоне других. Оденьте их во что-то классическое с несколькими акцентами, и вы получите шесть почти идеальных парней с другой планеты.

Комментарии к фото:

Я была ослеплена темным ангелом, упавшим с неба. Кожаная куртка так идеально смотрится на Чонопе.

Ёнгук в жакете с высоким воротником? Да, пожалуйста.

Фиолетовая рубашка никогда не смотрелась так хорошо на мужчине. Стильное пальто в клетку помогает смягчить изначально яркий образ.

1. Young, Wild & Free

Последний камбэк B.A.P после простоя в год и шесть месяцев показал, что группа созрела не только личностно, но и их вкус значительно возросло. Спортивные стильные костюмы – парни никогда не выглядели так хорошо.

Комментарии к фото:

Да, короли вернулись, и давайте надеяться, что они останутся надолго.

Малыш Джело? Это ты? Я и не могла подумать, что ты будешь так хорошо выглядеть в этих очках, как у Гарри Поттера!

Боги моды, наконец-то, засветили. Ёнгук, ты прекрасное создание в этом классическом костюме, ты.

cr: allkpop
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP
[soompi] B.A.P откровенничают насчёт своего первого камбэка с момента подачи иска.:
После долгого ожидания, B.A.P, наконец-то, совершили камбэк на "Music Bank" спустя год и девять месяцев.

Участники B.A.P были откровенны в интервью, говоря об их новом альбоме "MATRIX". Бан Ёнгук сказал: "Многое поменялось за время, прошедшее с последнего камбэка, даже комната ожидания. Я так нервничаю из-за нашего первого выступления, что весь трясусь. Точно так же я себя чувствовал, когда мы совершали камбэки как новички. И ещё, это странно: мы только дебютировали в 2012, а сейчас уже многие младше нас (примечание: скорее всего, имелось в виду, что много новичков-дебютантов). Изначально у нас было больше старших, чем младших, так что это непривычно".

Химчан рассказал: "Вместо того чтобы показать что-то, мы просто наложили музыку на наши собственные истории. Я думаю, это будет интересным, потому что это нечто, сделанное нами самими. Мне нравится, что мы можем украсить сцену чем-то, что есть только у B.A.P".

А Дэхён добавил: "Искреннее спасибо всем фанатом, которые дали нам столько любви. С тех пор как наши младшие участники окончили школу, а Джело помог с хореографией, думаю, наша индивидуальность проявилась ещё сильнее. Больше, чем чему-либо, я благодарен возможности стоять на сцене. Без разницы, будь ли это музыкальные шоу или концерты, я всегда смотрел окончания шоу и думал: "Было бы здорово, если бы мы тоже могли стоять здесь. Мы, участники группы, будем продолжать практиковаться так долго, как мы дышим".

Тем временем, B.A.P вернулись со своим четвёртым мини-альбомом "MATRIX" и на данный момент продвигают заглавную песню "Young, Wild & Free". Поздравляем парней из B.A.P с таким сильным возвращением!

cr: soompi
перевод: Stasy для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP


«Мы скучали по выступлениям, когда смотрели церемонии награждения в конце года» ... ага ..особенннно Ёж и его милый комментарий в тот момент))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 02:12   #4363
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то из нас показывает во время выступлений меньше, чем на самом деле может, то Ёнгук-хён единственный, кто замечает и говорит об этом. Он всегда пытается мягко сообщить нам подобные вещи, используя примерно такую фразу «Может, стоит попробовать сделать это другим образом? Как ты смотришь на это?», но в большинстве случаев он обращается к Джело.
©Daehyun
Чего бы вы ни ожидали, мы покажем вам гораздо больше и лучше, и докажем, что ваше ожидание не было пустой тратой времени. И пожалуйста, всегда оглядывайтесь по сторонам, когда переходите дорогу.
Что-то очень важное для вас - это..?
Химчан: Люди, которые окружают меня.
cr: Numéro TOKYO - Jan/Feb | eng. trans. cr: cassie_babyz

"Ёнгук ставит "сердечки" видео B.A.P <3"



INSTAGRAM ‣ 22 ноября 2015 — Фото от Химчана:


Увидимся позже
INSTAGRAM ‣ 21 ноября 2015 — Фото с инстаграма Sleepy (Untouchable):

Мало-помалу хорошеющий #Бан_Ёнгук ��

INSTAGRAM ‣ 21 ноября 2015 — Фото с инстаграма DJ Ken:

#Мой_младший_братишка_не_может_быть_настолько_потр ясным


INSTAGRAM ‣ 21 ноября 2015 — Фото с инстаграма ruhee_623:

[I][B]Сфотографировалась с айдолом!!! Оле!! �������� Аджумма взволнована!! ���� Красивый молодой человек!! Спасибо~ ����
#айдол ����#bap #бан_ёнгук


Перевод с корейского: woojung @ baptrans
Перевод с английского: Амина
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 02:15   #4364
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от pionaQ Посмотреть сообщение
Про ЧонОпа воооообще ни чеого не буду говоритЪ, а то опятЪ спатЪ будет Один ...с ХимЧаном
С Хим Чаном - это не один
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 03:48   #4365
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,895
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Когда ж я уже научусь компактно отвечать...
:):
Цитата:
Все для вас ...разложено по полочкам

Цитата:
и ч т о б ы не говорил - ОН ЛЮБИТ ДЭХЕНА
Повторять, как мантру на рассвете каждое воскресенье в течение года
Эти цветочные ободочки просто прелесть, Гук - бяка ты редкая, ни одной фотки с клумбой на голове... а я даже успокоительное принесла перед тем как открыть спойлер... и такой облом...

Химчан очень красивый...что он там говорил по поводу своей внешности... питаться любовью Чонопа...
Селена... а пришли ка фотку может мы чего-то не знаем...
А то такая: затмение...ничего не знаю, из семьи вырвал... А сама хорошеет с каждым днем от этой дэнс-машины :)))
Цитата:
не нууу фетиш на руки ЕнГука - Это святое

Цитата:
Тихий ...Скромный ..Милый ... СилЪный ...
Красивый...Искренний... и Добрый)))))
Цитата:
Если кто-то из нас показывает во время выступлений меньше, чем на самом деле может, то Ёнгук-хён единственный, кто замечает и говорит об этом. Он всегда пытается мягко сообщить нам подобные вещи, используя примерно такую фразу «Может, стоит попробовать сделать это другим образом? Как ты смотришь на это?», но в большинстве случаев он обращается к Джело.◄
Ну вот что тут скажешь... Настоящий папа группы)))))
Цитата:
Мало-помалу хорошеющий #Бан_Ёнгук
Кх...кх...
Всегда (раньше, сейчас и потом) красивый лида Гук)))))
Цитата:
Ну ты же знаешЪ .. что ХимЧан это неизменное прилагателЪное ... они всегда вместе
... шепотом: это прикрытие, Химчан для Гука))))))

Цитата:
Видеоклип B.A.P “One Shot” на #1 месте в десятке K-Pop MV с лучшим сюжетом по версии сайта Soompi
Поздравляю наших мальчиков!

Пойду ваять себе авку из новых фото :) Может что путное получится))))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 06:28   #4366
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Селена... а пришли ка фотку может мы чего-то не знаем...
А то такая: затмение...ничего не знаю, из семьи вырвал... А сама хорошеет с каждым днем от этой дэнс-машины :)))
Ммм... фотку чего или кого?
И да, вырвал, я тогда с другим была
А кто сказал, что от него хорошею?
Может, я питаюсь и хорошею от любви Хим Чана, который питается любовью Чон Опа?

о как я загнула-то
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 06:49   #4367
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,895
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ммм... фотку чего или кого?
тебя, конечно, прекрасной))) А чего ты там надумала :)))
Цитата:
Может, я питаюсь и хорошею от любви Хим Чана, который питается любовью Чон Опа?
Ну-да, а Чоноп типа не против такой цепочки
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 08:19   #4368
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,880
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 898 раз(а) в 90 сообщениях
Южная Корея

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
тебя, конечно, прекрасной))) А чего ты там надумала :)))
Не могу, он запрещает


Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ну-да, а Чоноп типа не против такой цепочки
Если б эта цепочка существовала на самом деле, то, боюсь, не существовало бы уже самого Хим Чана А раз Хим Чан жив и здоров и у них с Чон Опом прекрасные отношения, вывод очевиден
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 14:32   #4369
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного грустно ... Первые слезу ..и слезы разочарования((( он плакал .... что ему сказали??? ..и спасибо тому кто его Узнал!!!!

B.A.P приготовили для бейбис, пришедших сегодня на предзапись кофе и сэндвичи!

cr: daewhyun
Фургончик с обещанными кофе и сандвичами от B.A.P!
(На плакате написано: «Наши ЮНЫЕ бэйбис, кушайте еду ОДИЧАЛО и СВОБОДНО наслаждайтесь ей»)
:










[FANACC] [22.11.15] Предзапись Inkigayo:

Только что подъехал грузовик, который привез огромную статую. Может этот тот самый лев из клипа?

B.A.P тоже уже приехали

Перед зданием стоит куча такси, кажется все бейбис приехали сюда на них, чтобы успеть так рано

Сегодня мне досталась карточка с Дэхеном

Фанстафф выдал нам номера в очереди с нарисованными на них матоки

Сегодня так много бейбис, омг

Надеюсь, что все начнется вовремя, так как тут чертовски холодно

Я не чувствую свое тело от холода, но мы все ещё не можем зайти

Наконец-то зашли, омг

cr: jaena_baby + tofupillows
перевод: ~CHeetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP


Ендже сказал нам хорошенько покушать в 11 часов.. что?

Я никогда не думала, что настанет тот день, когда я увижу грузовичок с кофе от B.A.P ㅠㅠㅠㅠ

Я получила напиток от Енгука, он такой невкусный, лол

На Ендже сегодня были короткие черные брюки, белые носки и маленький кулончик, и он выглядел таким худенькиииим

Химчан настолько сильно заправил свою рубашку в джинсы, что мы могли видеть её кончики сквозь дырки в джинсах, лол

Дэхен так сильно врезался в Химчана, когда он выходил на припеве, лол

Ендже: Вы все приехали на такси сегодня?
Бейбис: ДАААА
Ендже: Да вы ребята, как я посмотрю богачи, хехехехе

Ендже вышел на сцену и мы все такие "Вааааааа", а он тут же начала позировать, хахаха

Ждать на холоде почти два часа ради всего лишь двух дублей, окей

Дэхен сделал большое сердечко во время партии Чонопа и сам от себя рассмеялся, ЛОЛ

Наряд Химчана, как обычно, был хорош сегодня

Воу, Енгук помахал в окошко бейбис, что ждали их на улице

Челка падала Джунхону прямо на глаза и он выглядел просто сногсшибательно

B.A.P собираются сделать ещё один дубль, о да!

Кто-то закричал как сумасшедший, когда вышел Ендже, и он такой "ШШШШШШШШШ"

Джунхон выглядел таким пушистиком и улыбался, БОЖЕ ТАКОЙ МИЛЫЙ

Я закричала: "Дэхен-оппа! Такой красивый!" и он кивнул мне в ответㅜㅜㅜㅠㅠㅜㅜㅠㅠㅜㅜㅜ

ЧЕРТ, B.A.P ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛИ МИМО НАС

B.A.P репетировали, когда нас пустили вовнутрь, лол, НАШИ ОППЫ!!!

Я жутко замерзла, ожидая на улице всего лишь одну песню, НО ВСЕ ХОРОШО, Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ, Я НЕ УСТАЛА

Вздыхает* B.A.P записывали сегодня только Take You There *плак*

Я люблю B.A.P и правда им благодарна, но вкус еды и напитков был не особенно хорош

Енгук только что вышел и помахал нам. Он выглядел таким счастливым и улыбался, ехехехехе

Я думаю, что Дэхену очень нравится хореография по время рэп-партии Енгука, он продолжал танцевать, даже если это была просто проверка звука

Лол, мы также получили бананы.. И они тоже от B.A.P

Когда началась партия Джунхона, пиджак упал с его плеч и мы все такие "ВААААААА!

В последнее время Ендже становится жутко популярным, хаха

Кожа Енгука была такой гладкой

cr: tofupillows + daehywn
перевод: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P | RUS OFFICIAL GROUP


- Здесь таак много Бэйбис, омг!

- Вокруг здания, где проходит Inkigayo, безумно много такси, ибо Бэйбис пришлось ехать на такси, чтобы попасть сюда в такую рань

- Нас всё не пускают внутрь. Я так замёрзла, что не чувствую собственного тела.

- Задерживают уже на 30 минут, и все из-за льва (п/п: статуя из клипа). PD вышел и сказал, что ему жаль, но придётся подождать ещё

- Здесь так холодно! Я буквально умираю. Нам продолжают говорить "Скоро, уже скоро". КОГДА ЭТО СКОРО НАСТУПИТ?!

- PD такой забавный. Он вышел, ругаясь, мол "Вот же уроды! Мы хотим впустить вас, но... Простите, правда, просите"

- PD реально любит В.А.Р и Бэйбис ахаха

- Что? Ёнджэ сказал, чтобы мы хорошенько покушали в 11 часов...

- Парни один раз прогнали YWF, а потом Ёнджэ подозвали к оператору, который стоит прямо передо мной, и все буквально с ума посходили. Слава Богу, я сижу.

- Операторы сегодня были отличными. Когда им было нужно поговорить с Ёнджэ, они звали его "Ёнджэ-я~~~"

- Когда Ёнджэ подошёл к оператору, который стоит прямо перед нами, Бэйбис посходили с ума, поэтому милый PD сделал вид, что держит в руках лайстик и, размахивая им, сказал "Спокойно! Успокойтесь"

- Оператор перед нами продолжает говорить, какие В.А.Р красивые

- После разговора с Ёнджэ, операторы сказали, что он очень красивый, а после прогона YWF, один из них начал напевать песню

- Ёнджэ становится очень популярным ха-ха.

- Кажется, лишь Ёнджэ справляется с недосыпанием, потому что все остальные похожи на зомби

- Когда парни выходили на сцену, первым на ней появился Ёнджэ, а остальные где-то застряли. Поэтому он оглянулся по сторонам и встал в позу модели. Так что, вместо восторженных криков, Бэйбис начали смеяться, и Ёнджэ засмеялся вслед

- Ёнджэ спросил нас, хотим ли мы увидеть выступление с Be Happy, и мы такие "ДААА".

- Ёнджэ такой тощий!

- Дэхён здорово врезался в Химчана после припева

- Ёнджэ: "Вы все приехали сюда на такси?"
Бэйбис: "Да"
Ёнджэ: "Ооо, так вы, ребятки, богатые ахаха"

- Ёнджэ сегодня в ударе

- Во время партии Чунхона, с его плеч сползла куртка, и все были "ВАААУ"

- Сегодня мы частенько видим сосочек Чунхона

- Что за...? Они уже закончили предзапись -_-

- Не могу поверить, что В.А.Р записывались лишь дважды

- Когда парни уходили со сцены, Бэйбис попросили их помахать. Зело остановился на краю сцены, сделал сердечко и мило станцевал

- Как всегда, больше всех болтали Химчан и Ёнджэ

- Парни купили нам кофе/чай и сэндвичи!! ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ Мы получили еду спустя 3 часа, но еда от В.А.Р стоит ожидания 😁😁 Спасибо, что сдержали своё обещание 😌💕💕💕💕

- Они раздают нам сэндвичи в милых оранжевых коробочках с бантиком

- Напитки: Ёнгук - цветочный чай, Химчан - лаймовый чай, Дэхён - латтэ, Ёнджэ - латтэ со сладкой картошкой, Чоноп - американо, Зело - латтэ с лесными орехами. Странно, что у Чонопа американо, а у Химчана лаймовый чай.

- Из кафе-грузовика начала доносится Worrior и все завизжали, а сейчас заиграла Be Happy.

- На баннере на грузовике написано "Наши МОЛОДЫЕ Бэйбис~ Кушайте ДИКО~ И СВОБОДНО наслаждайтесь (едой)~"

- Для В.А.Р тоже подготовлены коробочки со сэндвичами





cr.: BAP_Shayla | daehyvn | ootamind | kmlo2 | tofupillows

Фанаты делятся впечатлениями от предзаписи шоу «Inkigayo».

— Надеюсь, начнем вовремя, снаружи дико холодно

— Я уже не чувствую тела, очень замерзла

— PD такой смешной, угааар
Он вышел к нам, чтобы выговориться, мол, «Вот ведь му*аки (прим.: думаю, это он об организаторах)... Мы хотим впустить вас, но... Мне жаль, очень»

— PD, по всему видимому, нравятся B.A.P и бэйбис, хахаха

— Ёнджэ в укороченных черных брюках, белых носках и с тонким чокером [вокруг шеи] выглядит таким хуууденьким

Ёнджэ: Вы приехали на такси?
Бэйбис: ДААА
Ёнджэ: Ах, какие все богатые, хе-хе-хе

— B.A.P купили нам кофе, чайок и сандвичи ㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠㅠ

— (подпись к фото) В этой кофейне рядом с Inki сплошь бэйбис, которые ждут кофе и сандвичи от B.A.P 😆

— Ёнджэ вышел на сцену, мы закричали «Вааа!», и он просто начал позировать нам, хахаха

— Операторы, к которым подходил Ёнджэ, cтали обсуждать его «Вау, он очень красивый», да, серьезно, хорошо выглядит, и после один из них начал напевать YWF

— Во время первой записи без фан-чанта огненный спецэффект удивил их, поэтому они все время смотрели на ноги, чтобы убедиться, что [между ними и аппаратурой] есть расстояние. В один момент показалось, будто Ёнджэ испугался, и он начал смеяться, когда они затанцевали

— Что за дела? Они уже закончили -_-

— Не могу поверить, B.A.P записывались всего дважды OTL

— Ждали больше 2 часов на холоде ради того, чтобы их отсняли со 2 раза

— Сегодня Ёнджэ жжет

— В последнее время Ёнджэ становится популярным ㅎㅎ

— B.A.P такие милые, аж хочется зарыдать

— Ёнджэ выглядит таким щупленьким, но когда видишь его на сцене, черт, твои ПРОПОРЦИИ, ОСОБЕННО СЕГОДНЯ, ЕГО НОГИ В ЭТИХ ШТАНАХ КАЖУТСЯ ДЕСЯТИМЕТРОВЫМИ

- Я сказала Ёнджэ, что он написал то же, что и Дэхён, и он ответил что-то вроде «Это же так мило» или «Милота», не помню, но я даже съежилась

cr. @daehyvn, @tofupillows, @BAP_Shayla, @jaena_baby
tr. Trophy


22 ноября 2015 Предзапись Inkigayo (трансляция отменена):





















































Food Truck for Babys at Inkigayo: Drinks Menu:


Hanra Bang YongGuk Tea (Hallabong Tea)
Lime-HimChan-Tea
Caffe LatDae (Latte)
YoungJae-Saek Sweet Potato (Latte)
JongUp-mericano
Ha-Zelo-Latte (Hazelnut Latte)
- Халлабон-чай от Енгука
- Лаймовый Химчан-чай
- Кофе ЛатДэ (латтэ)
- Енджэ-цвета-сладкого картофеля (Латтэ)
- Чоноп-мерикано
- Ха-Джело-латтэ (Латтэ с фундуком)
trans cr; @JC_LeeKim


Фотобук альбома B.A.P MATRIX
jalmotaesseo-scans
:























































B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT


Все кучей . ..простите
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 14:38   #4370
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


INSTAGRAM ‣ 22 ноября 2015 — Видео от Дэхёна
* на видео: «Это видео? — Угу. Поздоровайся. Чоноп, скажи спасибо фанатам... БЫСТРЕЕ! — Спасибо!»
INSTAGRAM ‣ 22 ноября 2015 — Фото от Химчана
Цитата:

Спасибо за то, что пришли с самого рассвета. Простите, что приносим вам слова благодарности только сейчас, спасибо~!
TWITTER ‣ 22 ноября 2015 — Сообщение и фото от Джело
Цитата:
....:

😸 С раннего утра благодарен вам
Хочу снова и снова согревать хотя бы ваши руки
*струящиеся слёзы* 😢
TWITTER ‣ 22 ноября 2015 — Сообщение от Ёнджэ
Цитата:
Холодно, да? ㅠ Вы так долго ждали, но мы не можем много видеться, поэтому вас не хватает ㅠㅠ Простите. Я очень благодарен вам за то, что вы пришли, если вы покушаете, то сможете согреться. Сегодня я, правда, очень благодарен!!! Всем нам пришлось нелегко ㅠ
...:
Перевод: Liza
B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top