Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2008, 01:43   #1
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год)


Первое кафе принц
The 1st Shop of Coffee Prince


Страна: Южная Корея
Жанр: романтическая комедия
Год выпуска 2007 год
Количество серий: 17
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo
Kim Jae Wook

О чём:
Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе. Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??





Последний раз редактировалось Servina Yan; 26.01.2017 в 00:16
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:16   #431
MeowBios
 
Аватар для MeowBios
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Нашла в интернете композицию с таким названием. http://www.mp3poisk.net/go-byul
Не она, если хозяева ресурса выдали мне верное название и исполнителя.
Там вальсик такой был с восточным колоритом.
MeowBios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 19:04   #432
Аконя
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeowBios Посмотреть сообщение
Нашла в интернете композицию с таким названием. http://www.mp3poisk.net/go-byul
Не она, если хозяева ресурса выдали мне верное название и исполнителя.
Там вальсик такой был с восточным колоритом.
Ой,я видимо не то название скопировала
Вот Hyun Kyung and Young Ae - geu-ri-weo-ra
Вот ссылка http://mp3prima.com/mp3poisk/geu-ri-weo-ra
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:09   #433
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,926
Сказал(а) спасибо: 1,941
Поблагодарили 406 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Дорамка понравилась! Девчушка со своим мужским носиком и вправду была похожа на мальчика, кавалер был с юношеской улыбкой в глазах - тут придраться не к чему - актёров хорошо подобрали! Меня постоянно смешил управляющий номер два - дедуська! Особенно когда он казюльки ел и, закинув ногу на стену, читал хихикая комиксы - я умирала со смеху! На протяжении всей дорамы постоянно хотелось достать ремень или нет... лучше кипятильник (им то больнее будет!) и отдубасить от всей души сестру ГГи! Как же над бедным парнем издевалась!
Кроме того БЕЗУМНО просто понравились в конце отношения ГГев. Как она его ласково в лицо чмокала и говорила, что от него вкусно пахнет! А как она его душевно обнимала и ласково "приставала" в машине! Ну прямо всё как в жизни у нас! Мне постоянно казалось, что эта парочка на самом деле и в жизни вместе... Настолько они были убедительны!
Ложка дёгтя: серии с их ссорами из-за свадьбы можно было бы на мой взгляд вычеркнуть. Так как сюжет очень интересный, комедийных моментов для меня лично было немного маловато.
Итог: если кто то будет смотреть, однозначно не пожалеет об этом!
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 00:52   #434
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только досмотрела и вся в восторге И хоть заново пересматривай по второму кругу Мне в ней все нравится,как то не наигранно, жизненно. Кон Ю - стал новым любимчиком:))))) а все сцены с ними - готова по кругу смотреть безостановочно:))))
Хоть финал и так ясен, но мне бы хотелось на нее в платье глянуть и на его улыбку при виде нее, думаю, это было бы бесподобно
дорамка станет точно одной из любимых - оставлю ее для поднятия настроения:))))
а сцены- милые все с ними, можно перечислять бесконечно:)и на пляже, и примирение, и сцена у него (когда она решилась), и собеседование, когда он в себя приходит, и поцелуй под цветочком. и прочее и прочее.......
смотрите и не пожалеете)))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 08:04   #435
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулась к просмотру этой замечательной дорамы.
Как все же она легко идет. Терзания главного героя, его осознание того, что ему не безразличен парень. Очень трогательно.
Вроде бы и отказаться от этого чувства не может, и принять трудно. И от этого наблядать становится еще интереснее.

Вот во что вообще не верю, так это в чувства Хан Суна и Ю Чжу. Даже не знаю хочу ли видеть их парой. Мне кажется им надо идти каждому своей дорогой. Ладно время покажет и возможно я еще изменю свое мнение )
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:26   #436
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вроде бы и отказаться от этого чувства не может, и принять трудно. И от этого наблядать становится еще интереснее.
точно!особенно момент обожаю,где они на пляже на покрывале лежат...оу,так мило и трогательно,и столько мыслей в голове у гг!)))
Цитата:
Ладно время покажет и возможно я еще изменю свое мнение )
может и измените...эта парочка та ещё...две противоречивые весьма личности,порой оба непреклонные и не готовые идти на уступки и компромиссы...но...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:02   #437
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они просто мега творческие люди.а у таких всегда так)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 02:19   #438
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то и я добралась до этой дорамы!
Что я могу сказать? Для дорамы 2007 года в первых двух сериях многовато полуобнажённого Гон Ю , страстей второстепенных героев и, конечно же, приколов (смеяться больше нет сил))).
После "Властителя солнца" было забавно снова наблюдать картину: прикосновение к голове - 20$, к руке - 10$, объятия - 50$ и т.д. :)
Он - чертовски обаятельный бабник, вырубающийся от стакана алкоголя, она - геркулесина, таскающая мужиков на спине... интересная пара намечается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 08:59   #439
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, много Кон Ю, тем более обнаженного не бывает А первый "мужчкой" поцелуй у тебя уже был?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:36   #440
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, ну Гон Ю же практически в каждой серии голым торсом сверкает (да и не только он), куда смотрела корейская цензура? (посмотрела 4 серии)

Ты про:
- Это был мой первый поцелуй!
- У меня тоже. С мужчиной. :)

Ещё радует управляющий Хон, который протирает тряпочкой ноги, а потом зубы, а также ковыряет в носу...
Актрису на главную роль подобрали удачно, действительно похожа на паренька, только грудь всё равно иногда заметна.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, гендерная интрига, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top