Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год) - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 11:30   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Зачарованный сад / Таинственный сад / Secret Garden (Корея, 2010 год)



Название: Secret Garden
Хангыль: 시크릿 가든
Романзи: Sikeurit Gadeun
Альтернативное название: Таинственный сад
Страна: Южная Корея
Жанр: романтика, комедия, фэнтази, мелодрама
Кол-во эпизодов: 20
Канал: SBS
Начало трансляции: 13 ноября
Год: 2010
Время показа: суббота и воскресенье в 21:45
Режиссер: Shin Woo Chul ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Сценарист: Kim Eun Sook ( "On Air", "Lovers", "City Hall"... )
Тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=aDlt3...eature=related

В ролях:
http://wiki.d-addicts.com/Secret_Garden
Hyun Bin - в роли Kim Joo Won
Ha Ji Won - в роли Kil Ra Im
Kim Sa Rang - в роли Yeun Sul (CF director)
Yoon Sang Hyun - в роли Oscar/Osuka (Joo Won's cousin)
Lee Philip - в роли Im Jong Soo
Yoo In Na - в роли Min Ah Young
Lee Jong Suk - в роли Ssuh

Описание:
Что если взять высокомерного, но чертовски привлекательного владельца торгового центра и грубую, но очень красивую каскадершу, и поменять их души местами? Вот, и мы не знаем. Но можем все это оценить... :)
Жили Чжу Вон и Ра Им себе спокойненько. Чжу Вон управлял свои магазином, а Ра Им снималась в экшенах и отбивала завидующие взгляды актрис. И жилы бы они так спокойно, пока не попали к одной милой бабушке и не остались у нее ночевать...


Secret Garden opening
http://www.youtube.com/watch?v=iugJ5...eature=related
Secret Garden OST:
http://www.youtube.com/watch?v=0KtG_...eature=related
Secret Garden OST Part 2:
http://www.youtube.com/watch?v=7cFAs...eature=related




Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 21:56
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.09.2013), mai (07.09.2013), Plappi (03.08.2014), Strunidushi (26.03.2013), Юкола (18.10.2012)
Старый 13.01.2012, 18:35   #431
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел-бес Посмотреть сообщение
Прическа... Кому как=) Но мне больше Хен Бин в Secret Garden нравится, именно с такой прической. После Ким Сам Сун похудел, наверное, вот и прическу сменили на более подходящую)
Прическа мне тоже очень нра. И такая пическа встречается во многих дорамах. Или в одной. А то я пересматривала 100 раз Садик, а кажется, что 100 дорам смотрела!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 09:03   #432
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marg Посмотреть сообщение
Очень жаль, ибо эта самая прическа стала лучшей мужской стрижкой 2011 =)

ну, ничего, сила искусства в целом и данного произведения в частности такова - что точно полюбите! =)
ооо даже так)это ж здорово)то-то я смотрю парнишки стали все чаще стали ходить с такой прической)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:42   #433
Priceless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а после того как они обратно вернулись в свои тела,второй раз меняться не будут?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 18:21   #434
Ангел-бес
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priceless Посмотреть сообщение
а после того как они обратно вернулись в свои тела,второй раз меняться не будут?
Если знать заранее, разве интересно будет смотреть в дальнейшем?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:23   #435
Suyona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

будут)это будет происходить каждый раз когда дождь будет идти)кажется)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:49   #436
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка у меня на уровне ТАК СЕБЕ поэтому мне не страшно забегать вперед,
спойлер:
во вчерашней серии они обратно поменялись душами поэтому мне тоже стало интересно всего 2-3серии что ли длилась фантастика,,, мхм, значит несколько раз будут меняться, понятно,,,
а то интерес пропал, значит, можно дальше смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:08   #437
Андромеда
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК СЕБЕ? Хм...вкусы у всех разные, но впервые читаю такую оценку "Садика".
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:17   #438
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я сама в шоке от своих впечатлении мне синопсис жутко нравился, ХенБин тоже, но вот ждала большего, я даже несколько серии пропустила, я даже хотела сразу заключительную серию что и как да и все, обычно так делаю если сериал так себе, а тут решила все-таки посмотреть, ну, чтоб не говорили ОНА САД НЕ СМОТРЕЛА,,,
Честное слово не получается полюбить дорамку как все,,, вот и люблю по-своему,,,
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:12   #439
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно спойлером закрывать пожалуйста? У нас он идёт раз в неделю, мне не хочется знать заранее, что там будет. Мне очень дорамка нравится пока :) .

Да, наш герой влюбился, но не знает, как себя вести в такой ситуации. Поэтому он обижает Гиль Ра Им. Бедняжка, ей так обидно! Мне кстати очень нравится режиссёр, только он слишком долго скрывал свои чувства, как всегда и Гиль Ра Им начала влюбляться в другого. Вы заметили, у них в Корее кто напористее, тот и побеждает, причём соперники обычно так хороши, что временами хочется хотя бы мимолётный роман им с ггероинями устроить, что бы балбесы поревновали :) .

Посмотрела одну из пропущенных серий, сегодня вторую посмотрю :) . Вот голубки и поменялись телами, пока это выглядит смешно, посмотрим, как дальше будет :) .
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 23:37   #440
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Да, наш герой влюбился, но не знает, как себя вести в такой ситуации. Поэтому он обижает Гиль Ра Им. Бедняжка, ей так обидно! Мне кстати очень нравится режиссёр, только он слишком долго скрывал свои чувства, как всегда и Гиль Ра Им начала влюбляться в другого. Вы заметили, у них в Корее кто напористее, тот и побеждает, причём соперники обычно так хороши, что временами хочется хотя бы мимолётный роман им с ггероинями устроить, что бы балбесы поревновали :) .
Да, зато у нас наоборот. Любят обиженых и несчастных. Притом это как в менталитете заложено, что ли, и не только на любовном фронте, а вообще в различных сферах. Увы...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ромком, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top