С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012) - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 23:44   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Китай С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012)


Название : 胜女的代价 (Sheng Nu De Dai Jia)
Английское название: SOP Queen / Successful Woman’s Price
Страна : Китай
Эпизодов: 25
Показ: 2012

В ролях:
Chen Quiao En
Zhang Han
Godfrey Gao

ТРЕЙЛЕР
ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР
ТРЕТИЙ ТРЕЙЛЕР

Описание:
Чэнь Цяо Энь играет трудолюбивую девушку, работающую на незначительной должности. Неожиданно, ее начальник (Годфри Гао) открыто признается ей в любви, но вскоре она узнает, что на самом деле он влюблен в другую. С разбитым сердцем она находит утешение в он-лайн общении с Томом, знакомым по интернету, и вскоре переезжает в Шанхай, чтобы начать новую жизнь.
Здесь к ней приходит успех в карьере, и завязываются отношения с новым сотрудником Тан Цзюнь. На самом деле, Тан Цзюнь и Том – это один и тот же человек, наследник процветающего бизнеса (Чжан Хань). И когда возникают проблемы с бизнесом семьи Тан, настает время нашей героини и наследника объединиться и спасти компанию.


Картинки:










Последний раз редактировалось EGEE; 03.07.2012 в 13:46 Причина: добавила 3 трейлер
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (18.01.2013)
Старый 24.06.2013, 07:04   #431
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, к сожалению вопрос о Тан Мин оставят открытым ((( Мне очень хотелось, чтобы эта милая девушка была счастливой. Но у нее все будет хорошо. И счастье ее это вопрос времени )

Сяо Цзе наконец-то полностью оправдалась в твоих глазах )))

О, ты почти на финишной прямой )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:00   #432
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Светик, Сяо Цзе полностью оправдана Она мне очень нравится, прям умничка из умничек И любимого поддерживает, и слово сказать не боится)
В принципе, Тан Мин изначально показали нам как девушку, отдавшую себя компании. Было бы весьма ванильно, выйди она замуж по любви в конце)
Хотя, тут какой-то замут с компанией мама решила сделать, судя по всему
Я да, почти на финише) Если честно, даже немного тяну удовольствие) Просто, как подумаю, что закончатся мысли о том, что у меня ещё есть несколько серий Бала, как-то грустно становится

Эм... вот тут Гао разочаровывает Помог старику буквально отобрать Хуан Хай... Я, конечно, понимаю, что он никому ничего не должен, но... как-то это по-свински, учитывая деловые отношения его отца и президента Тан. Ещё и ультиматумы выставляет. И так он надеется её вернуть? Видимо, он совсем её не знает. И чучундра туда же. Может, у Гао какие-нить добрые намерения?
И как же меня раздражает, когда ты, вроде как, любишь одного, а другой стоит изливает тебе душу, а ты вся такая с коровьими глазками не можешь просто сказать: "Перестань, всё в прошлом, ни на что не надейся" Это по крайней мере честно.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.09.2015 в 15:01
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:09   #433
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, тут я наверное встану на сторону Гао Хоть я его и не люблю, но он не плохой. Потом еще покажет себя )))

Но вот его поведение в ее адрес меня тоже раздражали. Он ведь видит, что у Сяо и Тан Цзюня все хорошо и все равно встревает. До последней серии не оставит своих попыток Здесь опять же надо спеть дифирамбы Тан Цзюню )))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:50   #434
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Верунь, тут я наверное встану на сторону Гао Хоть я его и не люблю, но он не плохой. Потом еще покажет себя )))
Ну, я надеюсь, что он ведёт себя так во благо Сяо Цзе и иже с ней) Ну, ладно, только на благо Сяо Цзе))
Цитата:
До последней серии не оставит своих попыток Здесь опять же надо спеть дифирамбы Тан Цзюню )))
Ага, он молодец)) "Ты зачем чужие пиджаки носишь?" Я думала он выдаст ей пару-тройку своих
А вот когда ЧуЧу с папаней пришли в дом Танов, я так надеялась, что Тан Цзюнь скажет ей: "И ты надеялась, что я женюсь на тебе, идиотка? :" Зато все мужчины против неё
О, ничё ссе)) Я думала с фотографией хоть что-то будет, хоть малююююсенькое выяснение отношений, хоть малюююююсенький допрос. Но нифига! О_о Не, вы предупреждали, конечно, но я всё равно была приятно удивлена
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:08   #435
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Ага, он молодец)) "Ты зачем чужие пиджаки носишь?" Я думала он выдаст ей пару-тройку своих
По лицу видно было, что ему не приятно и он бы хотел возмутиться, но Тан Цзюнь с юмором подошел к этому )))

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
О, ничё ссе)) Я думала с фотографией хоть что-то будет, хоть малююююсенькое выяснение отношений, хоть малюююююсенький допрос. Но нифига! О_о Не, вы предупреждали, конечно, но я всё равно была приятно удивлена
Воооот. Я сама, когда увидела эти фотографии, то офигела. Но как надо доверять человеку, чтобы вот так закрыть на такое глаза.
Пока это самая адекватная дорама, которую я видела.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:24   #436
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
По лицу видно было, что ему не приятно и он бы хотел возмутиться, но Тан Цзюнь с юмором подошел к этому )))
Так у Сяо Цзе такая мордашка была, как можно было злиться
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Воооот. Я сама, когда увидела эти фотографии, то офигела. Но как надо доверять человеку, чтобы вот так закрыть на такое глаза.
Пока это самая адекватная дорама, которую я видела.
Меня больше удивило не доверие) Безусловно, он ей верит, он молодец. Просто сама ситуация: сидишь в халате в объятиях другого мужчины, тем более бывшего, на его кровати и прочее. Я бы, наверное, тоже поверила, но сам факт! Какого фига он вообще тебя обнимает? Ну, это с моей женской точки зрения, такой, чисто собственнической
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:54   #437
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Так у Сяо Цзе такая мордашка была, как можно было злиться
Верунь, он видно подумал точно так же

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Какого фига он вообще тебя обнимает? Ну, это с моей женской точки зрения, такой, чисто собственнической
Вот ты сейчас написала это и я вспомнила лифт. А Гао там безобидно поправил ей челку. И была такая реакция. А тут... Точно уже не помню, но Тан Цзюнь ей что-нибудь сказал?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:46   #438
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Верунь, он видно подумал точно так же
Видимо)) Мне вообще нравится, как она пытается сгладить такие моменты) Такая вся хорошенькая получается
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Вот ты сейчас написала это и я вспомнила лифт. А Гао там безобидно поправил ей челку. И была такая реакция. А тут... Точно уже не помню, но Тан Цзюнь ей что-нибудь сказал?
По-моему, только что-то типа, надо было мне всё рассказать или типа того. Просто, создалось такое впечатление, что он настолько поглощён проблемами (что и понятно), что вообще ничего "странного" не замечает))
Надо отдать должное Гао, он не даёт её в обиду ни при каких условиях.
И ещё мне очень понравилось, что когда Тан Цзюнь сел в такси, собираясь в аэропорт, как он её подманил и поцеловал
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:58   #439
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
Мне вообще нравится, как она пытается сгладить такие моменты) Такая вся хорошенькая получается
Актриса очень хорошенькая. Она еще и старще его. Но я этого тут не заметила )

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
По-моему, только что-то типа, надо было мне всё рассказать или типа того. Просто, создалось такое впечатление, что он настолько поглощён проблемами (что и понятно), что вообще ничего "странного" не замечает))
Неее, все он заметил ) Он когда эту фотографию увидел, аж весь в лице изменился.

Цитата:
Сообщение от Bimbo Посмотреть сообщение
И ещё мне очень понравилось, что когда Тан Цзюнь сел в такси, собираясь в аэропорт, как он её подманил и поцеловал
О, я тоже обожаю этот момент. Они вообще одно сплошное умиление )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:10   #440
Bimbo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Актриса очень хорошенькая. Она еще и старще его. Но я этого тут не заметила )
А мне Чжань Хань всё ж моложе и видится) Но это не потому, что актриса выглядит старше, а потому, что сам Чжань Хань выглядит молоденьким, как по мне
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Неее, все он заметил ) Он когда эту фотографию увидел, аж весь в лице изменился.
Ну, это да! Короче, он молодец ваще
Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
О, я тоже обожаю этот момент. Они вообще одно сплошное умиление )))
В них приятно то, что они практически беспроблемные) Всё, чего не коснись, решат тихо-мирно, никаких трагедий на почве ревности и непоняток, ну и прочее) Об этом можно говорить бесконечно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top