Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 44 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 20.08.2016, 15:20   #431
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Да, щас и на дельке проблема, аккаунты ninjakkn и Типпи потёрли, но Типпи сделала новый, но залила пока только Паутину и Кольцо:
www.dailymotion.com/thippysub
Mentha, спасибо за наводку!

Сокровище с небес, кстати, тоже пока лежит на вики нетронутым (вот ссылка на первую серию http://www.viki.com/videos/1024472v-...help-episode-1), так что желающие посмотреть могут еще успеть

как скачиваю я:
На вики в видео в правом нижнем углу всегда есть ссылка с какого сайта видео транслируется (либо ютуб, либо дейли), переходите по ней на основной сайт и скачиваете серию с помощью Savefrom. А отдельно субтитры с вики можно скачать с помощью сайта http://downsub.com/. Муторно, конечно, зато действенно)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 19:59   #432
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если, кто не успел лак "Ангел и мафия" посмотреть с ансабом, то у меня сохранилось по ссылке на viki:

http://www.viki.com/videos/203012v-n...p-01-episode-1

Ссылка в теме лака недоступна уже. По ссылке на 1 серию далее нужно вниз от видео спуститься и справа можно выбрать серию от 1 до 20.
Если на этот лак хоть такие ссылки доступны, то, может, и на другие также поискать, только путь "шибко заколдованный"? Это называется удалили лаки с ансабом или нет?
ferina, просто ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь и подсказку! Радости моей просто нет предела, теперь я смогу почти терпеливо дожидаться перевода.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 02:03   #433
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрю лакорн... на первый взгляд милый... ну, а дальше...
И чем больше смотрю, тем больше понимаю, почему у тайцев кино про мафию с соплями не столь высоко котируется. Да у них "милый" лакорн похлеще всех зверств в боевике. Последний час вообще сижу в полном нокауте...

мы его еще назвали Белый дворец в цвету жасмина? Так вот.... то я описала тебе ситуацию братьев, а есть еще тема героини. Так как кино в стиле мы соседи и проблемы у нас одни, то смотрится просто на ура. Впечатление, что смотришь что-то медленное и расслабляющее, а потом как шандарахнет. Давно я так в лакорнах не рыдала. Плакала да, но чтобы так...
Попал он мне под настроение, ох, попал...потом тему дооформлю с описанием и т.д. и разбросаю по актёрам, а то она у меня у Ау. Яж его люблю и пока его смотрю.

Я когда узнала, что Вунсен жена Чакрита, приревновала потому что в Милой обманщице она не произвела впечатление и вообще.... но вот тут если бы не написали, что она в касте, то в жизни бы её не узнала красавица!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 15:31   #434
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос к нашим гуру))) меня после Отравы потянуло на мистику. поскольку в теме вообще не разбираюсь, то прошу помощи зала. хочу лак с призраками, желательно покровожаднее))) в идеале - с ансабом (если все очень круто, то можно и без))) просмотрена только Тень с Дворцом рос, Дух дома с Тиком не пошел...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 15:39   #435
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Ангелы (темы нет, я создам), 7 дней мести, про медсестру с Пэ )) серия "Ткани", Гробница;
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 15:46   #436
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ангелы... я тему бросала в Днях. Там есть инфа
Что касается призраков, то тут еще своё деление. Есть призраки злобные, которые всех стращают, а есть невинно убиенные, которым сочувствуешь, сидишь и подбадриваешь типа так давай, мочи гадину.
Ань, а ты в эту тему заглядывала? http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20830
Там не все... я тоже дурочка записи не вела и теперь если что-то надо, так начинаю бегать, как....

А киноужасы у тайцев стандартные. Есть такие как Дни. Интересные ужасы.
А я больше люблю с историей и с тайским колоритом... замучили-убили-вам-должно-быть-стыдно
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 15:46   #437
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, спасибо))) Гробница - мне уже название нравится
кстати, про медсестру с Пэ - такая хрень... хотя Пэ там милаш)))) хотя он с короткой стрижкой везде милаш)))

мне всех и побольше главное - чтоб пострашнее))) чисто мистику не очень хочу, мне б в уклон с ужастиком.
эту темку я видела. но она ж года 2 назад была составлена, подумала, может чего еще интересное забыли или новое вышло.

Цитата:
замучили-убили-вам-должно-быть-стыдно
это, например, что?)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 16:18   #438
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
это, например, что?)))
Эх, молодо-зелено. Это как Грех, Замок Рой Дао, Пристанище для неприкаянной души. Короче, в таком стиле.

Как бы это на пальцах объяснить.... вот возьмем например Отраву. Она как раз в таком стиле. Есть героиня, её убили, у неё обида, она вернулась и тадам!
Если тебе нравятся лакорны ужастики ради ужастика, но с присутствием сюжетной линии, так это 7 дней мести.
А если честно, то если сама не посмотришь лакорнов штук десять в этом жанре, то не будешь знать, что понравится.
Я не люблю советовать, потому что то, что мне нравится совершенно не пойдёт другому.
Я в темах стараюсь отписываться, чтобы самой не забыть и может кому пригодится.

Ест еще такая направленность, как в Грешнице( с Кхем и Аумом). Призрак наказан за дело и злобный.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 16:42   #439
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Эх, молодо-зелено. Короче, в таком стиле.
вот поэтому и прошу - советуйте! по-моему, я уже говорила, что отсмотрела лаков от силы штук 20. и то, вроде, меньше. поэтому мне вот эти ваши "в таком стиле" не говорят ваще ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 16:52   #440
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,745
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

С Панкейк и Вейром "Сила клятвы", есть Миссава, кажись или Массая про таймкую медузу горгону
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top