Болталка обо всех лакорнах и актерах - Страница 45 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 20:43   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Важное Болталка обо всех лакорнах и актерах





Последний раз редактировалось msv24; 31.01.2021 в 11:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), Jasormin (07.12.2014), kazreti (10.12.2012), linan2009 (22.05.2014), LucilleSharpe (14.09.2016), mai (25.05.2013), msv24 (13.05.2013), NaTaLka (22.12.2014), Naturalesa (20.12.2019), TataTa (01.06.2016), Алена (25.11.2017), Ленивец (04.11.2019), Морнинг (28.08.2014)
Старый 23.08.2016, 16:58   #441
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
С Панкейк и Вейром "Сила клятвы", есть Миссава, кажись или Массая про таймкую медузу горгону
В Силе клятвы героиня не призрак. Медуза тот лак я так и назвала. Это тоже не про призраков. В девушку вселилось злобное божество.

О, еще вспомнила, когда призраки берут тело во временное пользование.... в голове крутится... дай Бог вспомню...
Вот он: http://alliance-fansub.ru/showthread...67#post1347667

Лариса, всё что касается ансаба я пас. Он мне не нужен, я и внимания не обращаю.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:12   #442
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, красавицы!

Мне тоже совет нужен. Я посмотрела больше чем 20 лаков, это точно, но вот не насытилась, нет! Хочу еще, но что-то подрастерялась. Где и что искать? Да сейчас еще проблема с ансабом... Когда-то, случайно, попала на какой-то сайт, где было много лакорнов и с рус. и с ансабом. Сейчас не могу его найти, а хочется новых впечатлений. С видеозалом Альянса как-то у меня не складывается. Ничего не могу найти, не знаю куда нажать и т.д.

Девочки!!! (крик души, поэтому ! трижды) помогите, пожалуйста советом, что стоит посмотреть, только не очень боевик и не ужасы. Бррр, не люблю. Еще желательно, чтобы герой был умный, а героиня не идиотка и не совсем овца)))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Лариса, всё что касается ансаба я пас. Он мне не нужен, я и внимания не обращаю.
Это как? Вы тайский знаете? Снимаю шляпу и завидую.
Вообще-то, мне бы хотелось наводку на интересные лаки, где нет моря крови и ужасов. Хорошо бы с юмором без идиотизма и любви без кучи враждующих ревнивых теток.))) Я тоже смотрю в оригинале (а что делать, если не переводят некоторые... Не буду показивать пальцем...).
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 17:59   #443
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,412
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
наводку на интересные лаки
А вот тут нужны предпочтения... все лаки интересны на один раз. Комедия без перевода смотрится уныло. Это мой опыт. Еслисмешные ситуации, как допустим в Сердцах согретых любовью, то и перевод не нужен. Так смешно.
Или вообще нужна интересная история? то... качество видео, канал, любимые актёры... да и еще куча критерий классификации
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 18:06   #444
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Ну, мелочи опускаем... главное эмоции
Просто я английский не учила. Вот так меня обидела Советская власть
Мне-то власть давала учить, да я сама ленива до невозможности(((. В Канаде первые полгода с ума сходила от стыда Ни слова не понимала (а дома ведь умудрилась кандидатский минимум сдать по англ., да что толку?). Потом ТВ стала смотреть, поварские шоу. Стала хорошо понимать, но с переводом сложно, там ведь точность нужна, не только понимание...

Оксана, мне, например, очень понравились такие лаки:
Закон чести; Шпионка; Покинутый рай; Любовный рецепт; Мой дорого фиктивный муж, да еще куча других. Сейчас что-то и в голову ничего не приходит.)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 18:33   #445
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Что касается выбора лака, это реально сложно. Всё зависит от нюансов и конкретных предпочтений. Поэтому "меньше неадеквата и истеричных женщин" - не катит
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 19:21   #446
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,213
Поблагодарили 2,591 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Улетная комедия с Тиком "Лед и пламень" (Чай и содовая (?)). Диалоги смешные, но сами ситуации просто ржака. Второй герой -соперник похож на соперника в Ищу тебя - такой же лопух ))
Я когда-то начинала переводить, но бросила (
ситуации без потуг на выжимание смеха, а смотрится весело и легко. С одной стороны Тик ловелас, а с другой, с героиней получался неуклюжим и вечносидящим в луже )))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 21:08   #447
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Страстного демона...Да чтоб я еще раз смотрела что-нибудь подобное! Главный герой вынес весь мозг своим поведением! Уж каких я только мстителей ни видала в дорамах, но Тор попал в самые ненавидимые. А после него в перечень попала и няня главной героини. Эту старую сволочь хотелось прибить не меньше чем главного героя. Впервые мечтала о смерти главной героини, так жаль девушку было.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 22:10   #448
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Улетная комедия с Тиком "Лед и пламень" (Чай и содовая (?)). Диалоги смешные, но сами ситуации просто ржака. Второй герой -соперник похож на соперника в Ищу тебя - такой же лопух ))
Обрыскала везде, где могла... Нетутииии, нигде "Льда и пламени". Только маленькие дохленькие ролики на Youtube. Тик, хоть и не мой "герой", но по описанию должно быть интересно.

Кстати, девочки, а у тайцев есть что-то вроде Нетфликса? М.б. это не слишком дорого и можно посмотреть все в хорошем качестве?
а как лаки заказывают, сколько это стоит? Нетфликс очень просто - платишь, по-моему, долларов 10-20 за месяц и хоть умри перед ТВ. А как здесь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 22:13   #449
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,605 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

в хорошем качестве вряд ли, но на платной основе почти все лакорны можно найти на dootv.com

я не знаю по поводу заказов, просто знаю, что там можно почти все лаки найти. Точно так же платишь за членство картой и смотришь месяц или 3.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 22:24   #450
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бо Ён, Лариса, сложно советовать, когда не знаешь, что Вы смотрели.
Я лично люблю ретро. Братья, Приссана, Принцесса, Муж, Ищу тебя, Ты в моем сердце, Замок из песка, Бриллиант среди сапфиров и т.д.
Чуть новее: Превратности любви, Тайный код любви...
Еще новее: Любовь побеждает зло, Пин Анон, Малышка, Золотая троица, Терапия мести,
Под прикрытием, За любовью на край света, Любовь под боком, Не забывай меня, Там где небеса касаются песка, Сердечная битва, И в счастье и в трудностях, Такая разная любовь, Святой источник, Звезда, покорившая Луну (с Женькой), Коварный замысел любви......
Самое популярное и верёвочки всякие я не писала, наверно, уж точно смотрели.
Серии типа 3 мушкетерши, 4 истории любви т.д. тоже, вероятно, того)))
Свежак 15-16 г. типа Ловушки любви, Эти 2 сердца..., 100 способов, быть с тобой рядом..., и т.д. наверно, уж точно просмотрен?

Loveless, Деревню Нанг Круан с Тумтамкой смотрела? тоже призраки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top