Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 46 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,581
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 05.09.2016, 10:53   #451
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо команде за перевод! Прям растворилась в повествовании

Такая поганая дорама, что смотрю уже третий раз и чем больше смотрю, тем жальче Черного принца Маман готова была его убить, как ненужного отдали заложником, только приехал, так сразу королевское поручение стать двойником, чтобы грохнули и жалко не было
Елки-палки! Да у него даже няни нет, чтобы выслушать о наболевшем

Тема с лошадью моя любимая. Жестокая и символичная. Надеюсь еще такие сильные будут, а то ведь могут поурезать, чтобы сделать дорамку легкой... фу.. бээээ
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:09   #452
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Такая поганая дорама, что смотрю уже третий раз
В точку. Давно меня так не захватывала дорама. Посмотрела первоначальный вариант пару-тройку раз, затем перемонтированные серии, сегодня 4 серию лайф. Мне кажется, я скоро просто сойду с ума.

По поводу 4 серии:
Эмоции с первой минуты. Прям обухом по голове. Одно скажу: не зря добавили разговор про матерей, ох не зря.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:21   #453
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,581
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Превью 5-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 18:39   #454
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожиданно Аюша порадовала сегодня) Всех рвется спасать, чтоб потом приходилось спасать ее))) Когда она на бандитов палкой махала, я уже ржала в голос А Джуня улыбается вовсю, ишь моду взял :))

Можно точно сказать, что в версии для корейского тв подкорректировали музыку. Потому что некоторые жалуются на тот неуместный рэп, а я его в упор не слышала)

Название парочки СоСу по-русски не очень звучит Вариант СуСо был бы лучше))

UPD. Davichi - Forgetting You [Moon Lovers OST Part.4]




И снежок):

  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 02:05   #455
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

4-я:
Цитата:
Когда она на бандитов палкой махала, я уже ржала в голос
Классный момент получился! Особенно про кишки на тушенку Напутственная речь принцу тоже шокировала участников Думаю, в этот момент все стали мужчинами
А до этого Игровой принц пережил лекцию. Да уж... мячики из империи Цин будоражат воображение
А что там с принцессой не так? Какая-то она вся взвинченная и почему до сих пор не выдали замуж? С какого-то перепугу она не взлюбила Хэ Су. Интересно бы узнать причину их конфликта.
Такая же ведьма императрица Ю. Хорошо, что объяснила свою позицию. Думаю, принцу пора свернуть все сопли по родителям. Любви всё равно от них не дождёшься. Вон еле-еле уболтали папу оставить дома. Ведь знал обстановку, но всё равно "приукрашивал действительность". Понравился этот предсказатель со звёздами. Внёс свою лепту.
А хотела спросить... когда героиня тащила еду и юбки подняла.... можно ли это считать легкой эротикой Корё
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:47   #456
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серия Алых сердец. Нет, все-таки дораму на себе тащит один Джун Ки, остальные как будто отпуск в тематическом парке проводят. Не верю ни АйЮ, ни Кан Ха Нылю, ни Бэкхену, вообще никому из других актеров. Разве что актриса, играющая жену 8 принца, честно старается. Мда, народ все-таки не проведешь - правильно они там их ругают, оказывается. Сюжет хороший, хорошо развивается, даже к паркинсонщику уже привыкла, романтики подвезли, вот если бы еще играли бы как надо...
А Джун Ки царь и бог сериала. Хэ Су сама не знает чего хочет, но глаза девчонку выдают. А смотрит она только на Ван Со.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:19   #457
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
все-таки дораму на себе тащит один Джун Ки
Я лично сужу по сериям и вижу, что он начинает её топить.

Один принц в драках участвует, другой за власть борется, третий пытается выжить, четвертый играется, пятый вообще непонятный, шестой заинтриговал.... неужели у него какие-то дела со служанкой героини, что-то в последней серии были загадочные взгляды.... остальное основное время у 4-го и 8-го принцев, да у героини. Последние весьма радуют. Поэтому я очень рада, что остальных мало на экране. В китайской версии тоже этих принцев вынимали от случая к случаю, как дополнение, но что-то я критики не слышала
Но у меня такое впечатление, что раз кинули клич, так до самой смерти этот сериал и будут хаять. Увы!
Сцены урезанные смотрела... народ сказал, что жутко важное дело кастрировали Что с тех сцен можно уже было добавить такого, чего не было в сцене в комнате у матери героя? По-моему там всё было сказано, что надо.... и этот разговор с ног свалил героя. Но всем глубоко наплевать! Вообще у меня такое впечатление, что народ уже не кино смотрит, а упивается критикой всего и вся. К сожалению, до конца дорамы такая хрень будет.
Может чтобы народ поостыл посмотреть им для разнообразия последние лакорны так сказать, почувствуйте разницу.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:55   #458
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так действительно же есть за что ругать. Даже не сравнивая с Поразительным. Это три первые серии у меня в глазах звездочки сияли от неимоверной крутости происходящего - мальчики красивые, злющий на всех и вся Джун Ки, костюмы красивые (кстати на одежду здесь не поскупились, все яркое, красивое и разное), девочка миленькая, сюжет интригующий. А с четвертой все никак к прежнему настроению вернуться не могу - восторги поутихли и начались придирки. Однако Алые сердца все же интереснее невразумительного Лунного света, который опять же спасает одна актриса.
Что-то не везет мне в последнее время с историческими дорамами...
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:58   #459
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,388
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А с четвертой все никак к прежнему настроению вернуться не могу
Дык это всегда так... жизнь как зебра, т.е. дорама, как зебра... одна серия гут, другая не айс
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:07   #460
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 6й серии.




UPD. На сумпи еще постят другие варианты превью. (для Китая?? хард вроде китайский) Если их вместе сложить, то можно чуть ли не всю серию проспойлерить))
тык:
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top