Актеры, которые не нравятся - Страница 46 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2011, 22:03   #451
Desperados
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как насчет характера Мацу Джуна, мейкинги с ним пока к сожалению не видела, но лично я считаю его хорошим актером. Он умеет перевоплощаться и старается делать героев не похожими друг на друга. Не скажу, что он гениален, но по крайней мере старается.
Насчет Хён Чжуна я согласна... Интересно, когда он секасом занимается, у него выражение лица меняется?....)
Джинку я любила исключительно за офигительную фигурку и смазливое личико, но после Bandage зауважала и как актера.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 22:24   #452
SaltanatKa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Мне вот совершенно не понравился актер Yang Dong Geun. Наверное, мало кто его знает и фанатов у него нету...он же старый. Он снимался в главной роли в I am Sam. Еле-еле вытерпела его. МинЕн и Топ такая красивая пара были бы. А этот учитель...фу. Не понравился он мне, совершенно!ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:57   #453
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaltanatKa Посмотреть сообщение
А Мне вот совершенно не понравился актер Yang Dong Geun. Наверное, мало кто его знает и фанатов у него нету...он же старый. Он снимался в главной роли в I am Sam. Еле-еле вытерпела его. МинЕн и Топ такая красивая пара были бы. А этот учитель...фу. Не понравился он мне, совершенно!ИМХО
Жестоко......... Актеру 32 года. Разве это старый?! Тем более для мужчины.
Мне он, кстати, очень понравился и в "Я - учитель" и в другой дораме "Все в твоих руках".
Да, не красавец, но талантом не обделен явно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:33   #454
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ян Дон Гона не переношу чисто внешне, и голос его мне очень не нравится (а я люблю ушами). Но актёр он очень хороший. Прекрасные у него роли, что во "Всё в твоих руках", что в "докторе гангстере".
Мацудзюна тоже не люблю. Неприязнь и к внешности, и к актёрской игре. Кривляется он знатно, игрой нормальной я это назвать ну никак не могу. Да большинство японских актёров у меня вызывают отторжение. Не моё...

И корейцев не люблю Сивона, Сон Сын Хона (его чисто внешне), кажется, был кто-то ещё, но не помню... А, да, Чу Чжин Мо ещё...

Ким Хён Джун, конечно, в плане игры - настоящее полено, но зато в жизни какой оригинал) Таких один на миллион и за это можно всё остальное простить XDD
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:45   #455
Thrill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
тут сказали можно излить душу: начинаю: 1. совершенно не понимаю ажиатожа вокруг Чан Гын Сока, кожа..кости уухх( ладно песни, и то это далеко не певец...), где актёрская игра? Я посмотрела с ним дорамы, которые есть, верещать и писить кипятком не захотелось особо от его таланта, в любом случае, он для меня важен далеко ни как актер. 2. Ким Хён Джун, для меня это тоже внешность, но как актёра я бы его далеко не выделила... где-то позади позади( хуже Сока) внешность и переделанный нос, тоже особой погоды ( как актёру не дают- не о чем судить)
Мне кажется, кто-то любит японцев, кто-то корейцев. Дело вкуса.

Японские сериалы не смотрела, кроме "Цветочков". Вроде актеры там должны быть "красивее цветов", но они мне показались страшноватыми. Лица какие-то обыденные. На улицу выйдешь - половина посимпатичнее будет. Ну, четверть точно. И вообще, они все явно (явно!!!) выщипывают брови. Листала странички японских актеров - у всех бровки вразлет, видимо, у них стиль такой. Придает налет изверащенности. Ну, японцы в этом конечно, номер один (судя по полету фантазии в хентай).

А корейцы - мммм... На девочек тоже похожи, но как-то по кукольному. Тот же Гын Сок и Ким Хен Джун. В Гын Сока влюбилась после того, как посмотрела пару интервью. Как же он себя держит! У него определенно мужской характер. Ну и плюс уверенность в себе, ум, юмор, раскрепощенность, уверенность, непринужденность... А как он меняется! Стервец из него сладкий получается. Ммм...
Ким Хен Джун понравился в цветочках манерой держаться. Отстраненный, сдержанный и благодродный :-) Разве у него нос переделан? У него крупный нос, довольно толстый, кстати. На его небольшом лице выделяется :-)

Не по теме слегка, но в темах этих актеров уже постила подобные сообщения "вах-вах-вах".
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 09:37   #456
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется артисты есть живые и энергичные как Гын Сок, я считаю он прекрасный артист, у него все роли разные, он перевоплощается для каждой роли и не повторяется. Есть сдержанные и не слишком эмоциональные как Хён Чжун или Ямапи, поэтому их роли кажутся однообразными, они берут своим внутренним миром, глазами чтоли. Ямапи я люблю, Хён Чжуна не скажу что не люблю, но я к нему равнодушна, он мне нравится больше как певец. Бедный Мацумото, здесь его так разнесли! Мне кажется он тоже повторяется в ролях, хотя есть в нем что-то такое интересное. Очень нравится когда он целуется, весьма сексуально.
Шивон мне тоже не нравился, думала ничего особенного вроде, пока я не посмотрела "Dream Team" с Супер Джуниорами, он такой молодец оказался, я прямо обалдела!
Цитата:
А корейцы - мммм... На девочек тоже похожи, но как-то по кукольному.
А вот здесь мне кажется тогда нужно на другой форум идти (не хочу никого обидеть), например, американские репперы. Это я к тому, что основной части поклонников Кореи и Японии, как раз-то по нраву именно это, ухоженные красивые, может быть по кукольному. Из-за этого я, например часами просиживаю здесь. А так "некукольного добра", пруд пруди, стоит только на улицу выйти, в любой части СНГ.
А насчет пластики, я ничего против не имею, если это не портит и можно сказать даже не заметно кто из них делает. У нас же это делают так, что туши свет, перекошенные, кривые и косые становятся. А губы!! Это ужас! Новая раса появилась. Одним словом муклы!!

А вот кого сейчас больше всего терпеть не могу так это Юну и Джессику. Это вынос мозга. Прикидываются девочками-ромашками, а по сути обычные, как бы сказать... деуки легкого поведения, в каждой бочке затычки. УУУ!!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 15:27   #457
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaltanatKa Посмотреть сообщение
А Мне вот совершенно не понравился актер Yang Dong Geun. Наверное, мало кто его знает и фанатов у него нету...он же старый.
омг Оо старый? тогда Кимура вообще древний, но фанаток у него армия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:15   #458
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharifa Посмотреть сообщение
А вот кого сейчас больше всего терпеть не могу так это Юну и Джессику. Это вынос мозга. Прикидываются девочками-ромашками, а по сути обычные, как бы сказать... деуки легкого поведения, в каждой бочке затычки. УУУ!!
+1Не по теме конечно, но вообще не люблю СНСД они вроде не актрисы? но они действительно прям такие девочки ромашки, раздражают. И клипы у них все одинаковые какие-то
По теме: Гын Сок понравился только в Мэри, больше ни где, специально все посмотрела) О Хён Джуне... в реальной жизни он живчик судя по реалити-шоу, а так...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:18   #459
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rinka актрисы они. Юна снималась в дорамах, Джессика играла в мюзикле.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 15:49   #460
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого обидно за Джессику она классная все таки!!! Да и вроде актриса та нечего так нормальная!!!0
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top