Актеры, которые не нравятся - Страница 47 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 14:57   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,383 раз(а) в 331 сообщениях
Плохо Актеры, которые не нравятся

Мы привыкли наслаждаться любимыми актёрами. Их внешностью, образом, манерой играть. Сколько восторженных постов уже было и сколько еще будет. Но наверняка каждому из нас кто-то не нравится. Не цепляет в актёре ничего совсем или не радует что-нибудь конкретное. А может быть он вас просто раздражает, но вот почему непонятно.
Чтобы не раздувать ненужные споры в темах актёров, болталке или ещё где-нибудь, давайте будем общаться на эту тему здесь. Выскажитесь, кто именно вам не нравится и за что. Было бы очень неплохо услышать причину этого. Если пишете, что кто-то вам не нравится, потому что он не умеет играть, будьте любезны уточнить, что вы с ним смотрели, что именно не понравилось и т.д. Если же вы не знаете, почему вам неприятен/не нравится тот или иной актёр просто уточните, что пока еще сами не разобрались, что к чему, но есть какое-то неприятие к нему.
Самое главное, о чём вы не должны забывать, оставляя здесь посты вежливость и уважение к собеседникам! Нельзя написать, что актёр N придурок, и всё! Просто помните, что кто-то может так же пройтись по вашим любимцам безо всякого обоснования…
Цель создания данной темы не «место для ругани и драк», а нечто вроде конференции, где мы все обсудим ваши антисимпатии.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2011, 16:26   #461
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вот и я решила написать. Мне не нравится:
1 Кингон. Он просто никакой. Ни по части внешности (так и хочется назвать Кинконгом), ни по части таланта (он везде одинаковый). Ой, чувствую влетит
2. Элла - её мимика меня просто убивает. Я понимаю - это специфика Тайваня, но она слишком переигрывает. Её ужимки, заламывания рук и истерики просто убивают меня. Уж лучше поёт, у неё это лучше получается.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 20:02   #462
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бонист )), спешиал фо ю
http://www.youtube.com/watch?v=zLBwKxx4-i0

Наверное многие удивятся, сама удивляюсь, но у меня сформировалась неприязнь к Кан Чжи Хвану.
Хотя конечно чертовски красив (особенно очень гармоничная фигура), но не нравится. Раньше казалось, что ему на роли не очень везет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 21:47   #463
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще, знаю что его многие любят,
но мне не нравится Пэ Ён Чжун / Bae Yong Joon.
мне он кажется противным и с каменным лицом))

смотрю я прям в этой теме резидент
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:27   #464
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чан Гын Сок и все кто играл в дораме «A.N.JELL: Ты прекрасен!», до этой дорамы Чан Гын Сок, даже нравился.
Мацумото Джун, Такуя Кимура, Кан Чжи Хван, Ким Хён Джун, Такеши Канеширо и ещё пару японских актёров, фамилий не знаю. За талант ничего не говорю, так как отталкивают качества чисто внешние, которые мешают получить удовольствие от их игры.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:30   #465
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже не нравится блондинчик из A.N.JELL.
Молодой Канеширо был ничего так ( в ранних фильмах Кар Вая), но с возрастом подурнел, ну и пластикой увлекся.
Ким Хен Джун как актер меня совсем не впечатлил, плюс перетянутое лицо.
к Гын Соку равнодушна

Takenouchi Yutaka тоже начал плсастику делать и остановится не может. Какой он интересный был в Долгих каникулах, и противный в Леди Босс
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:38   #466
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я честно говоря, не знаю, как к Канэсиро отношусь. Он и нравится и не нравится одновременно. Но я его уважаю. Он же полиглот)))) И забавный.
Чисто внешне мне очень много японских маститых актеров и актрис не нравится. Наверно, вкус у меня не стандартный)))
Не люблю чисто физиологически (да и по игре некоторые раздражают): Фудзики Наохито, Кимуру, ЯмаПи, Масами, Хорикиту Маки и Аясэ...

Ютака пластику делает??? Откуда такая инфа?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:39   #467
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бонист Посмотреть сообщение
Вот и я решила написать. Мне не нравится:
1 Кингон. Он просто никакой. Ни по части внешности (так и хочется назвать Кинконгом), ни по части таланта (он везде одинаковый). Ой, чувствую влетит
2. Элла - её мимика меня просто убивает. Я понимаю - это специфика Тайваня, но она слишком переигрывает. Её ужимки, заламывания рук и истерики просто убивают меня. Уж лучше поёт, у неё это лучше получается.
Вот про Эллу соглашусь (сама тоже самое писала).
А Кингтон меня просто поразил в дораме "Черный и Белый". Раньше все красавцев-милах играл, а здесь такой "хищник", аж страшно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:53   #468
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Гын Сок с какого перепуга сделал пластику. Он ещё молодой, был довольно симпатичный – авария или ещё что-нибудь было?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:59   #469
[TamOruku]
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, давно надо было написать.
Мне не нравится Хорикита Маки.
И чисто внешне, и своей игрой.
Такое ощущение, что во всех фильмах/дорамах она играет одних и тех же героинь. Или ей специально дают таких однотипных? В общем, скучно смотреть. Потом, у неё какие-то неживые эмоции. Возникает впечатление: "А вот сейчас я должна буду засмеяться... Ха-ха!" Совсем не естественно.
Ну а внешность... это уже другая песня, но все равно. Ее внешность мне тоже искусственной какой-то кажется, если можно так выразиться.
И ее появление во всех подряд дорамах уже глаза мозолит х_х
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:19   #470
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptdbx Посмотреть сообщение
А Гын Сок с какого перепуга сделал пластику. Он ещё молодой, был довольно симпатичный – авария или ещё что-нибудь было?
у них корейцев нет переносицы ( у большинства) и одна из популярных операций как раз на переносице.
он стопудово делал ее, можно посмотреть например Доремифасоль и тех же Ангелов.

Ютака в Леди-Босс с подкачаными губами. это видно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top