Мечтай_Пиши - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 21:06   #481
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вредные и опасные звери исчезнут, а на их месте появятся антильвы, антикиты, антитюлени, антигиппопотамы, антиакулы и так далее, которые будут служить человеку, перевозить на морях корабли, а на суше людей с громадной быстротой и всевозможными удобствами. Болота высохнут, вулканы потухнут, море изменится и вода его превратится в нечто наподобие лимонада, роса сделается благовонной. Вся планетная система придёт в движение, и над полюсом появится Северная Корона — новое светило вроде кольца Сатурна: когда её зажгут солнечные лучи, она станет нагревать полюс до температуры Андалузии и Сицилии, а в Санкт-Петербурге климат будет такой же, как в Ницце. Самый организм человека, благодаря всему этому, преобразуется, и продолжительность его жизни достигнет 144 лет. Эта космогония дополнялась не менее фантастическим учением о загробной жизни, в котором главную роль играет переселение душ не только людей, но и планет, и солнц — в простой вселенной, двойной вселенной, тройной и так далее, причём планеты бывают мужеского рода и женского, подвержены болезням и так далее. К этому нужно прибавить, что Фурье, увлекаемый глубокой в сущности мыслью о повсеместном единообразии всего творения, делает постоянные аналогии между явлениями самых различных порядков. Так, указанные выше двенадцать страстей соответствуют двенадцати тонам и полутонам гаммы; или дружбе соответствуют: нота ут, фиолетовый цвет, сложение, круг, железо; истина сопоставляется с жирафом и так далее. Вместе с тем, измышляя новые, самые странные и причудливые названия и слова, коим не соответствуют никакие действительные понятия, произвольно создавая понятия о никогда не существовавших вещах, постоянно давая очень точные цифры и до мельчайших подробностей определяя формы будущего быта с такой яркостью и живостью, будто все это уже существует на земле и он сам это видел и изучал, Фурье почти нигде ничего не доказывает, если не считать за доказательства его аналогий, а только вещает, вполне входя в роль пророка, которого вдохновляет сам Бог, на которого возложена небесная миссия поведать открытые ему Божеством судьбы человечества, вследствие чего вера его в истину своих слов доходит до фанатизма. «Я шёл один к цели, — восклицает он в порыве экстаза, — без приобретённых средств, без проторённых дорог. Я один заклеймил двадцать веков политического слабоумия, и мне одному будут обязаны настоящие и будущие поколения началом их безграничного блаженства»
Шарль Фурье
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 21:12   #482
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию




....:


1. Будьте не реалистами.
«В чём смысл реализма? Эдисон не был реалистом…».
Всё великое, однажды было создано не реалистами. Если бы в мире были одни реалисты, мы до сих пор жили бы в тёмных пещерах, без транспорта, связи, без всех новшеств науки и техники. Так в чём же состоит урок? Не будьте реалистами в полной мере. Устанавливайте большие, дерзкие цели, которые, возможно, даже устрашают вас. Выйдите за свои пределы, вы способны на много большее, чем сами себе позволяете достигать.

2. Будьте целеустремлёнными.
«План «Б» только отвлекает вас от плана «А»».
Сосредоточьтесь на своей цели, и исключите всё остальное. Рассеивая свой фокус на несколько основных задачах одновременно, вы упускаете свои шансы на успех, в этом же заключается причина неудач большинства людей. Если ваша концентрация внимания устойчива, и если вы направляете свои усилия на вашу основную задачу и цель, вы добьётесь успеха. Целеустремлённость критична. Не стоит расплескаться по мелочам.

3. Старайтесь быть великим.
«Я стараюсь быть похожим на великих людей, которые когда-либо жили».
Люди, которые стремятся быть средними и посредственными, никогда не смогут достичь величия. Чтобы быть великим вы должны стремиться к величию. Вам необходимо стремится помочь огромному числу людей. Зачем вам быть простым, средним человеком, если вы способны достичь небывалого величия? Зачем вам жить как все люди и рассеивать своё время на пустяки, если вы можете взять себя в руки и взобраться на высочайшие вершины славы и успеха.

4. Смотрите внутрь своего разума.
«В своём разуме я всегда был Голливудской суперзвездой. Я просто об этом не знал».
Если вы не можете видеть этого, вы не можете иметь это. Вы должны видеть в своём разуме то, чего вы желаете достичь, прежде чем это станет реальностью. Вы должны быть убеждены в своём успехе. Вы должны жить в своём новом доме, водить эту новую машину, и видеть удивительную супругу в своём воображении, прежде чем это станет реальностью. Исчерпывающую информацию о силе мысли вы сможете найти на нашем сайте.

5. Имейте веру.
«Если бы это было чем-то, чему я действительно был бы предан, я не думаю, что что-то остановило бы меня от вступления в должность Президента Соединённых Штатов»
.
Вы должны верить в свои способности, прежде чем что-то произойдёт. Вы не можете с успехом участвовать в президентских выборах, если вы считаете, что не заслуживаете того, чтобы быть президентом. И это касается любых достижений. Вы должны верить в свои способности и должны быть преданы своей цели, чтобы успех произошёл с вами. Вы должны стать первым членом своего фан-клуба.

6. Спросите, почему «нет»?
«Каждый из нас невежда, только в различных областях знаний».
Большинство людей переоценивает способности других людей, и недооценивает свои собственные способности. Не помещайте других людей на пьедестал почёта, в то время себя вы рассматриваете незначительным человеком. Вы должны спросить себя: «Почему не я, почему не сейчас?». Разве кто-нибудь может быть лучше, чем вы, разве кто-то может быть более достойным? Естественно, в различных областях нашей жизни мы все невежды, но есть области жизни, где мы можем быть гениями, области безграничного творчества.

7. Жми вперёд.
«На протяжении жизни люди будут сводить вас с ума, относиться к вам с неуважением и обходиться с вами плохо. Позвольте Богу решить вопрос о том, что делают они, потому что ненависть в вашем сердце будет съедать вас изнутри».
Всегда будьте готовы простить и двигаться дальше, поймите, что люди, которые критикуют вас, больше всего нуждаются в любви. Ненависть порождает ненависть. Любовь порождает любовь. Жмите вперёд, когда вы столкнулись с негативом со стороны людей, не позволяйте мыслям ненависти проникнуть в ваш разум и поглотить ваше сердце.
Итак, будьте не реалистами и целеустремлёнными, стремитесь к величию, увидите то, чего вы желаете достичь в своём разуме, верьте в себя и свои возможности, и жмите вперёд.



http://vk.com/business_t

  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 22:21   #483
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы так

Измени жизнь к лучшему

Ну, здравствуй, Прошлое! Входи! Располагайся…
Не прячь глаза, горжусь тобой я – знай!
Снимай пальто, вот… в тапки обувайся,
Сейчас мы будем пить с тобою чай!
Ты как-то похудело, помрачнело
Болеешь или начало хандрить?
Эх, Прошлое! Как время пролетело!
Есть вспомнить… и о чём поговорить!
А помнишь, Прошлое… как мы с тобой мечтали!
Как вместе шли рука к руке вперёд,
Да! Жаль, что так нелепо мы расстались…
Давай чайку плесну – растопим горький лёд!
Ты говоришь – я сильно изменилась,
Давно тебе я писем не писала…
Прости. Я тут в Грядущее влюбилась,
Любовь слепа… Я поняла это сама.
А знаешь, Прошлое! Ты часто стало сниться…
А я, порой, хочу тебя забыть!
Но только знаю этому не сбыться:
Что было – нам того не изменить!
Прости меня за невниманье к жизни,
Прости за неусвоенный урок,
Прости за всю чудовищность цинизма,
С которым посылала я к тебе упрёк…
Давай не будем больше расставаться!
Тебя я с Настоящим подружу…
Не хочешь?... Что? Уже пора прощаться?
Ну что ж…Давай до двери провожу!

  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:47   #484
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ....обязательно ... тебя догонят..

  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 00:56   #485
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Много знал тогда ...
О чем сейчас не знаешЪ ...
Да ... чертовы года ...
Всегда берут свое ...
Мы были ... дети ... правда ...
Искушены мечтами ...
Но нету тебя рядом ...
ЛишЪ толЪко я стою ...

Стою? ... Такое слово ...
Подкашивает Ноги ...
Нет сил для равновесЪя ...
Мой разум загружен ...
В ту ночЪ тебя не стало ...
Тогда светили звезды ...
И тишину ночную ...
Крик боли нарушал ...

Тогда ... в последнем шансе ...
Всю ночЪ Ему молиласЪ ...
Неделю слез пролила ...
ОгонЪ твой потушив ...
Ты на меня не злился ...
Но я ... себя винила ...
Сама себя караю ...
Что смог ты в тЪму вступитЪ ...

Тогда ... все было сложно ...
"Но время, тварЪ, не лечит" ...
Сейчас ... я ненавижу ...
Себя за все мечты ...
В мечтах должно бытЪ двое ..
В мечтах должны бытЪ звезды ...
Но я одна отныне ...
И я не вижу свет ...

PIKI
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 13:45   #486
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

*Погрусти со мной сегодня, Осень,
Я колки легонько подкручу,
В душу мне вдохнула холод просинь,
Разогреть струной её хочу.

Вновь поёт в пол голоса гитара,
В переливах трепетный минор,
Клён стоит в пол шага от пожара,
Раскидав листвы густой шатёр.

Паутинки путают тревогу,
И она уходит, не простясь,
И в свою далекую дорогу
Мыслей разных стая собралась.

Погрусти со мной немного, Осень,
Пусть звенит высокая тоска,
С позолотой, видно, сердце просит,
Окунуться в тайное, слегка.*

liveinternet.ru
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:20   #487
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 21:46   #488
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тебя во всем Цвету, 10 серия

Мы говорим, что будем боротЪся до конца ... но сдаемся ...
и не по причине ... страха или пустых слов ... Мы принимаем тот факт, что нет смысла боротЪся! ..
Арррхр! .. Как же правилЪней обЪяснитЪ? ... наверно на принципе любви ... Мы говорим, что будем боротЪся за любовЪ к человеку до последнего ... но ели понимаем, что взаимной любви не будет - отступаем! и это не трусостЪ ... это и естЪ Сила! ...
Если любишЪ - Отпусти человека ... который ни когда не полюбит тебя!!! ...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 00:11   #489
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тест используется отделами кадров ведущих мировых компаний для улучшения понимания сущности своих работников и соискателей на должности.


Прохождение теста займет не больше 2-х минут. Вам потребуется бумага и ручка.:

Вопрос #1. Когда вы лучше всего себя чувствуете?

a) утром;
b) днем и рано вечером;
c) поздно вечером;
d) на протяжении всего дня.

Вопрос #2. Опишите вашу походку:

a) довольно быстрая, большими шагами.
b) довольно быстрая, мелкими шажками;
c) средней скорости, обычно я гляжу встречающимся мне людям прямо в глаза;
d) средней скорости, обычно я смотрю себе под ноги;
e) «поспешишь - людей насмешишь», я медленно хожу.

Вопрос #3. Во время разговора с людьми вы...

a) держите руки скрещенными на груди;
b) складываете руки в замок;
c) держите одну или обе руки на бедрах;
d) стараетесь дотронуться до человека, с которым разговариваете;
e) трогаете свое ухо, держитесь за подбородок или приглаживаете волосы.

Вопрос #4. Когда вы расслаблены, в какой позе вы обычно сидите?

a) аккуратно поставив перед собой согнутые в коленях ноги;
b) закинув ногу на ногу;
c) вытянув ноги вперед;
d) поджав одну ногу под себя.

Вопрос #5. Если что-то вас действительно позабавило, как вы
реагируете?


a) громким хохотом;
b) негромким смехом;
c) тихим смехом (хи-хи);
d) застенчивой улыбкой.

Вопрос #6. Когда вы идете на какую-нибудь общественную встречу, вы...

a) заходите так, чтобы ваше появление не осталось без внимания;
b) заходите тихо, оглядывая помещение на предмет присутствия знакомых лиц;
c) заходите очень тихо, стараясь остаться незамеченным.

Вопрос #7. Когда вы очень сильно сосредоточены работой и вас прерывают, в этом случае вы...

a) рады перерыву;
b) очень сильно раздражаетесь;
c) испытываете смешанные чувства.

Вопрос #8. Какой из следующих цветов вам больше всего нравится?

a) красный или оранжевый;
b) черный;
c) желтый или голубой;
d) зеленый;
e) синий или фиолетовый;
f) белый;
g) коричневый или серый.

Вопрос #9. Перед тем как заснуть, вы лежите...

a) на спине;
b) на животе;
c) на боку, слегка свернувшись;
d) положив руку под голову;
e) укрывшись с головой.

Вопрос #10. Вам часто сниться, что вы...

a) падаете;
b) деретесь или боретесь;
c) ищете что-то или кого-то;
d) летаете или плаваете;
e) вам обычно ничего не снится;
f) ваши сны всегда приятные.


А теперь посмотрим, о чём же расскажут нам эти буквы.

Подсчитываем балы::


1. a - 2 b - 4 c - 6 d - 7
2. a - 6 b - 4 c - 7 d - 3 e - 2
3. a - 4 b - 2 c - 5 d - 7 e - 6
4. a - 5 b - 7 c - 4 d - 2
5. a - 6 b - 4 c - 3 d - 5
6. a - 6 b - 4 c - 2
7. a - 6 b - 2 c - 4
8. a - 6 b - 7 c - 5 d - 4 e - 3 f - 2 g - 1
9. a - 7 b - 6 c - 4 d - 2 e - 1
10. a - 4 b - 2 c - 3 d - 5 e - 6 f – 1

Сложите все полученные баллы.:


свыше 60: Люди рассматривают как "нечто", с чем нужно обращаться очень осторожно. Вас считают тщеславным и самовлюбленным. Вам нравится доминировать над всеми. Люди могут восхищаться вами и хотеть быть похожими на вас, но при этом они не всегда доверяют вам и стараются не вступать с вами в слишком близкие отношения.

51-60: Люди считают вас интересной, крайне непостоянной и довольно импульсивной личностью; естественным лидером, который быстро принимает решения, хоть и не всегда правильные. Вас считают смелым человеком, который в жизни должен все попробовать, который использует все возможности, предлагаемые жизнью, и обожает приключения. Людям нравится общаться с вами благодаря атмосфере праздника, которая вас окружает.

41-50: Вы как свежий прохладный ветерок с моря. Люди считают вас полным жизни, очаровательным, забавным, практичным и всегда интересным; вы всегда в центре внимания, но достаточно рассудительны и гармоничны, чтобы это не вскружило вам голову. Вас также считают добрым, отзывчивым, тактичным и понимающим; таким человеком, который всегда подбодрит и поможет в трудной ситуации.

31-40: Люди считают вас здравомыслящим, осмотрительным, аккуратным и практичным. Умным, одаренным или талантливым, и при этом скромным. Вы не тот человек, который заводит друзей быстро и легко. Вы очень лояльны к своим настоящим друзьям, и ожидаете такой же лояльности взамен. Те, кому удается узнать вас лучше, понимают, что для того, чтобы поколебать ваше доверие к друзьям нужно много, равно как и то, что вам потребуется долгое время, чтобы оправиться, если ваше доверие было подорвано.(это я )

21-30: Ваши друзья считают вас чересчур усердным и суетливым. Очень благоразумным, крайне осторожным, медлительным и неменяющимся трудягой. Их бы очень удивило, если бы вы сделали что-то, поддавшись импульсу или под влиянием момента. От вас ожидают, что вы сначала все тщательно взвесите и рассмотрите со всех сторон и лишь затем решите это не делать. Ваши друзья считают, что такая реакция частично обусловлена вашей осторожной натурой.

менее 21: Люди считают вас застенчивым, нервным и нерешительным. Вас считают человеком, за которым надо постоянно приглядывать, который не может самостоятельно принимать решения. Человеком, который вообще не хочет связываться с кем-либо или чем-либо. Вас считают беспокойной личностью, которая всегда видит проблемы там, где их нет. Некоторые считают вас скучным, и только те, кто знают вас по-настоящему, понимают, что это не так. Но даже им иногда кажется, что все-таки по большому счету вы скучный.



http://vk.com/topic-40405598_27344443

  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:09   #490
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top