Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.) - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2020, 21:56   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,880
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 729 сообщениях
Южная Корея Цветок зла / The Flower of Evil (Корея, 16 серий, 2020 г.)


Цветок зла
The Flower of Evil


Оригинальное название: 악의 꽃
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 июля 2020 год
Продолжительность: 16
Жанр: триллер
Режиссер: Kim Cheol Kyu (Скорая помощь: реанимировать любовь, Моя красавица невеста, На пути в аэропорт, Чикагская пишущая машинка, Мать, Признание)
Сценарист: Yoo Jung Hee (Обнаженный пожарный)
Канал: tvN
Выпуск:


В ролях:
Ли Джун Ки - Бэк Хи Сон
Мун Чхе Вон - Чха Чжи Вон
Чан Хи Чжин - Ду Хе Су
Со Хён У - Ким Му Чжин

Описание:
Чжи Вон работает детективом. Она замужем за Хи Соном, у них есть дочь. Муж тщательно скрывает свое темное и жестокое прошлое,
но однажды Чжи Вон узнает о нем и начинает свое расследование.

Последний раз редактировалось Plappi; 14.05.2021 в 19:32
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (16.01.2020), Hatshepsut (03.09.2020), hellin0 (21.09.2021), Jasormin (18.01.2020), kazreti (17.01.2020), Kislinka (16.01.2020), Ksenia (19.01.2020), Lusi (19.05.2020), msv24 (18.01.2020), NaTaLka (23.01.2020), Naturalesa (10.07.2020), Sorsik (19.09.2022), Talya Stern (16.01.2020), vetla (19.05.2020), Беата (12.06.2020), Ленка (31.07.2020), Маха (02.04.2020), Морнинг (20.05.2020), Хильда (30.07.2020), Эмини (17.01.2020)
Старый 16.08.2020, 00:08   #481
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хотя, такое впечатление, что Хён Су их чем-то всё же держит.
Я бы сказала они друг друга держат. Хотя по 6 серии складывается впечатление, что они держат чуть больше. Разобраться с неудачно выжившим свидетелем старший Бэк подложному сына практически приказывал. Другой вопрос, что тот все по-своему вывернул.

Цитата:
А кто тогда свидетельнице звонил? Папаша с того света?
Это был бы интересный поворот сюжета, но, увы, мистики в тэгах не значится.
На самом деле, чем дальше, тем больше у меня складывается впечатление, что в похищении жены таксиста папенька Хён Су никаким боком не участвовал и ведать о нем не ведал. Более того, не исключаю, что подставил его не сообщник, а кто-то со стороны, а потом все очень удачно для настоящего похитителя совпало и вскрывшиеся преступления старшего До послужили для него отличным прикрытием.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 11:52   #482
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,240
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,788 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Я бы сказала они друг друга держат. Хотя по 6 серии складывается впечатление, что они держат чуть больше. Разобраться с неудачно выжившим свидетелем старший Бэк подложному сына практически приказывал. Другой вопрос, что тот все по-своему вывернул.
И тем не менее отношения у них практически полюбовные... во всяком случае мать к нему, почти как к сыну.

6ю еще не смотрела, но уже представляю себе, как реал Хи Сон приходит в себя и папаша-доктор гоняется с ружьем за Хен Су/Хисоном, чтобы вернуть сыну место обратно )))

Я, кстати, пока не отбрасываю возможности, что отец Хен Су к убийствам не имеет никакого отношения..
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 12:28   #483
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И тем не менее отношения у них практически полюбовные... во всяком случае мать к нему, почти как к сыну.
Учитывая, что, похоже, ведут к тому, что именно маменька уложила родного сыночку в кому, звучит двусмысленно

Цитата:
6ю еще не смотрела, но уже представляю себе, как реал Хи Сон приходит в себя и папаша-доктор гоняется с ружьем за Хен Су/Хисоном, чтобы вернуть сыну место обратно )))
Вот именно часть про "вернуть сыну на место", для меня самая загадочная в этой афере))). Как??? Или все-таки они уверенны, что настоящий Хи Сон не очнется?

Цитата:
Я, кстати, пока не отбрасываю возможности, что отец Хен Су к убийствам не имеет никакого отношения..
Теоретически возможно, но тогда сложно объяснить пленку Му Чжина.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 14:01   #484
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Вот именно часть про "вернуть сыну на место", для меня самая загадочная в этой афере))). Как??? Или все-таки они уверенны, что настоящий Хи Сон не очнется?
Тогда вообще на кой это всё затевалось? Зачем им живой сын? Если так судить, то при любых раскладах им проще было скинуть всю вину на Хен Су. Тому бы всё равно никто не поверил, а они бы спокойно и открыто ухаживали за сыном. Зачем подстава, которая подставляет всех и им терять больше всех.
Я разве что могу предположить, что на сыне висит ещё что-то кроме сбитого Хён Су и им нужен живой сын, чтобы ничего не всплыло. Сколько там времени прошло между аварией и заменой?
Цитата:
Теоретически возможно, но тогда сложно объяснить пленку Му Чжина.
Но мы не знаем, что там. Там могут быть какие-то косвенные вещи.
А я вообще правильно понимаю, что эта съёмка до того, как стало известно про убийства?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 14:29   #485
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сколько там времени прошло между аварией и заменой?
Если я правильно поняла, в 2005-ом была авария (судя по шмоткам оригинала, дело было летом), а в 2006-ом (весной?) Хён Су с новыми корочками и причей уже знакомился с будущей женой
Цитата:
А я вообще правильно понимаю, что эта съёмка до того, как стало известно про убийства?
Да. Убийства вскрылись при расследовании суицида папаши, а на плёнке сестра выпихивает Му Чжина из своей студии, потому что "папа застукает - прибьёт".
Цитата:
Вот именно часть про "вернуть сыну на место", для меня самая загадочная в этой афере))). Как???
У меня сложилось впечатление, что тут у них раздрай в мнениях: отец верит и надеется на пробуждение сына, и потому не прочь избавиться от "дублёра" вотпрямщас, а мать давно отчаялась, вот и цепляется за "замену" всеми силами
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 14:48   #486
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тогда вообще на кой это всё затевалось? Зачем им живой сын?
У меня была теория, что по каким-то финансово-имущественным причинам им живой сын нужен. В противном случае, даже если на сыне что-то противозаконное висит, можно было бы с самого начала попробовать свалить все на Хён Су. Риска и то меньше.

Цитата:
У меня сложилось впечатление, что тут у них раздрай в мнениях: отец верит и надеется на пробуждение сына, и потому не прочь избавиться от "дублёра" вотпрямщас, а мать давно отчаялась, вот и цепляется за "замену" всеми силами
Избавиться-то он может и не прочь. Но как он оригинал предъявлять собирается? Не знаю как до того, но в 6 на замену вся его подведомственная больница полюбоваться успела.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 15:23   #487
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но как он оригинал предъявлять собирается? Не знаю как до того, но в 6 на замену вся его подведомственная больница полюбоваться успела.
В одной из первых серий звучало, что Хи Сона 2.0 активно уламывали после получения новых документов уехать в США с концами, а он, такой-сякой, не только остался на родине светить лицом, но ещё и обзавёлся женой/ребёнком/ипотекой Видимо, надеются провернуть этот же фокус, но уже с оригиналом... Правда, остаётся вопрос брака с Чжи Вон и алиментов на Ын Ху, но это тоже можно как-нибудь решить. Юридически. На деле, конечно, фиг бы она приняла объяснение "сыночка от тебя устал и сбежал за океан, вот документы на развод, подписывай и вали". Но эта парочка в принципе с головой не дружит, так что я не удивляюсь их, кхем, непродуманности
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 16:08   #488
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Но эта парочка в принципе с головой не дружит, так что я не удивляюсь их, кхем, непродуманности
С их уровнем планирования и исполнения их могли не поймать, если только не ловили. У Хи Сона - Хён Су тоже бывают проколы, как со старшим коллегой жены, но там специфический случай .
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 21:03   #489
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
С их уровнем планирования и исполнения их могли не поймать, если только не ловили
Если Хён Су по итогам не устроит им сыновнюю благодарность в стиле Павлика Морозова, я сильно огорчусь
Цитата:
У Хи Сона - Хён Су тоже бывают проколы, как со старшим коллегой жены, но там специфический случай .
Даже слишком специфический. Если подумать, у них много общего: в лицо - лыба, за спиной - "козёл он, милая, не связывайся" Плюс, логика товарища следователя не выдерживает никакой критики. Голую интуицию я бы ещё поняла, но вот это "все, кого не смущают мои манеры, имеют скрытые мотивы"? Серьёзно? Он что, за свои сколько-то там ни разу не сталкивался с людьми, которым такие тонкости глубоко по фэншую? Прогуляйте кто-нибудь наивного чукчу в пусанский порт, пусть пообщается с местными ораторами, так сказать, почувствует разницу... А то мнит себя, понимаешь, известным поручиком в девичьей гимназии
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 21:25   #490
kira
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Плюс, логика товарища следователя не выдерживает никакой критики. Голую интуицию я бы ещё поняла, но вот это "все, кого не смущают мои манеры, имеют скрытые мотивы"? Серьёзно? Он что, за свои сколько-то там ни разу не сталкивался с людьми, которым такие тонкости глубоко по фэншую? Прогуляйте кто-нибудь наивного чукчу в пусанский порт, пусть пообщается с местными ораторами, так сказать, почувствует разницу...
Возможно, это тонкости корейского этикета. С их многочисленными степенями вежливости для каждой ситуации у них, видимо, нет (или это не принято показывать) людей, которые независимо от социального статуса и уровня образования матом не ругаются, а разговаривают Но в данном случае, Хи Сон красиво использовал его манеры против него самого - "вы против меня так предубеждены, как же вы меня опрашивать можете" - идите лучше отдохните под капельницей.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top