Разговоры об актерах - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2021, 22:32   #481
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
И? Ну если отталкиваемся от старшего поколения, то почему претензии к Сын Ги, а не к его родителям? Если девушка обязана отвечать за отчима, то в данном случае претензии родителям Сын Ги должны быть.
Потому что каждая рыба - селедка, но не каждая селедка - рыба.

Цитата:
Можно воспользоваться не памятью, а гуглом. А он подскажет, что вся троица успешно снимается и не в эпизодах. Их карьере ничего не мешает.
Ок, давайте ссылки.

Цитата:
Где новости про протесты жертв против актрис?
То есть, маменька встречную атаку на пустом месте начала?

Цитата:
Тем более, что Сын Ги очень "вовремя" распрощался с агентством.
Вы намекаете, что 350.000 жертв и два судебных процесса агентство задним числом нарисовало?
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 23:23   #482
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Потому что каждая рыба - селедка, но не каждая селедка - рыба.
ну да, ну да. Как удобно подгонять факты под теорию, хотя правильно наоборот.


Цитата:
Ок, давайте ссылки.
В смысле? Вы сейчас думаете, что я фальсификацией занимаюсь, а они дома сидят и не вылазят? В гугле Вас, надеюсь, не забанили. Там очень легко находится их бурная деятельность за последние 2 года.

Цитата:
То есть, маменька встречную атаку на пустом месте начала?
Откуда ж я знаю. Может и на пустом. Вы ж мне не хотите никаких фактов предоставлять, сплошь демагогия.

Цитата:
Вы намекаете, что 350.000 жертв и два судебных процесса агентство задним числом нарисовало?
Ещё раз, при чём тут дела жертв к Сын Ги? Зато мы прекрасно знаем чем часто заканчиваются желания актеров/актрис сменить агенство. Давно Диспатч Ким Чжон Хёна полоскал, зацепив Со Йе Чжи? Теперь вот к Сын Ги прицепились. Совпадение? (с)
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 23:41   #483
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,475
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
ну да, ну да. Как удобно подгонять факты под теорию, хотя правильно наоборот.
Опять не поняла ни слова.

Цитата:
В смысле? Вы сейчас думаете, что я фальсификацией занимаюсь, а они дома сидят и не вылазят? В гугле Вас, надеюсь, не забанили. Там очень легко находится их бурная деятельность за последние 2 года.
Я смотрела их фильмографию в вики. За последние годы - прямо скажем, негусто. Но у вас какие-то свои источники, видимо. Вот и прошу ссылки.

Цитата:
Откуда ж я знаю. Может и на пустом. Вы ж мне не хотите никаких фактов предоставлять, сплошь демагогия.
То есть, бурную деятельность вы нашли, а по моей ссылке даже на вики не сходили? Не говоря уже о ссылках, которые здесь давали и другие люди.

Цитата:
Ещё раз, при чём тут дела жертв к Сын Ги?
Сынги подтвердил свою связь с семейством, промышляющим инсайдерской торговлей, за которую больно бьют везде. Теперь, по отношению к 350.000 жертв он может повести себя либо признав свою со-ответственность, возникшую в силу связи с семейством, нанесшим ущерб, либо сделав вид, что 350.000 жертв его не касаются, он тут мимо проходил. Конечно, есть еще промежуточные варианты и не один, но в общем и целом они будут находиться где-то возле этих полюсов. И исходя из модели поведения, которую он выберет, люди (корейцы и не только), очевидно, будут менять и отношение к нему. Сынги и жертвы связаны через то самое семейство. Теперь связаны.

Цитата:
Зато мы прекрасно знаем чем часто заканчиваются желания актеров/актрис сменить агенство. Давно Диспатч Ким Чжон Хёна полоскал, зацепив Со Йе Чжи? Теперь вот к Сын Ги прицепились. Совпадение? (с)
Да хоть бы даже и агентство вытащило на свет божий эту связь - оно же ее не придумало. И не агентство занималось инсайдерской торговлей. Или что, неизвестная общественности связь с преступником - это не связь с преступником, а дорога к храму, что ли? 350.000 жертв, рецидивист - это не кот начихал.
Хильда на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 00:15   #484
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,261
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 8,228 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Почему нико не против их съемок в дорамах (не знаю где ещё они там продолжают активничать)?
Ну, я не назвала бы редкие эпизодические или маленькие роли - успешной актерской карьерой. Разве что у Ли Ю Би сложится с ролью с клетках Юми.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 01:16   #485
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ну, я не назвала бы редкие эпизодические или маленькие роли - успешной актерской карьерой. Разве что у Ли Ю Би сложится с ролью с клетках Юми.
Ну я не вижу у них различия особого в качестве и количестве ролей до и после.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 06:45   #486
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*проходя мимо* Ох уж эти корейцы (и не только корейцы) с их старообрядными моральными подходами к чужим, на минуточку, отношениям... Можно подумать, он уже о свадьбе объявил и публично поддержал родню невесты во всех их криминальных начинаниях и неэтичном поведении Впрочем, даже тогда - если в каждого первого с не совсем безупречной семейной историей пальцем начать тыкать, тааакое выплывет, что хоть не размножайся вообще, ибо некому и не с кем будет Для справки, если кому вдруг сильно важно знать, с кем они тут чаи гоняют: у Веника мама - брачная аферистка, а папа сидел в тюрьме (правда, сто лет назад по клевете, и судимость давно снята, но осадочек, как грицца, остался). Я и всем женихам это на первом свидании сообщаю в качестве краш-теста А вот корейский няшка мне, безусловно, не светит, увы и ах *скупая слеза разбитого сердца*
П.С. С чистой циничной кочки зрения, думаю, разбегутся (как минимум, для виду), и довольно скоро. Портить себе карьерную карму ради любви - это не в корейском менталитете Исключения, наверное, есть, но высокоморальные массы едва ли им эдакую наглость прощают...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 07:28   #487
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 209 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Веник, я ваша навеки!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 09:42   #488
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Talya Stern, Надо глянуть, что у меня там нынче по гороскопу, а то уже второе признание за неделю)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 12:43   #489
Mari
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
В то время как широкая публика была занята поздравлением пары, один из поклонников Ли Сын Ги выразил обеспокоенность по поводу отношений актера. Этот фанат арендовал грузовик, чтобы показать свое разочарование на очень большом дисплее.
Знак на грузовике гласит: «[Семья Ли Да Ин] сделала слишком много жертв». Пока грузовик движется по городу, на светодиодном дисплее мигают различные сообщения, чтобы проинформировать Ли Сын Ги о горечи фаната по отношению к Ли Да Ин. Эта демонстрация протеста побуждает Ли Сын Ги защитить своих поклонников, поскольку они защищали его последние 17 лет, разорвав связи с его новой девушкой. И хотя грузовиковые-протесты стали неотделимой и темной частью K-Pop и корейской индустрии развлечений, этот конкретный протест не так прост, как может показаться.

Негатив вокруг новых отношений Ли Сын Ги с Ли Да Ин проистекает из семьи актрисы и ее «криминального прошлого». Ли Да Ин происходит из семьи знаменитостей, а ее мать - одна из самых известных актрис Южной Кореи, Кён Ми Ри. Ее старшая сестра - еще одна известная в индустрии актриса Ли Ю Би. Однако споры, которые существуют в ее семье, и «причина» протеста фанатов Ли Сын Ги исходят от ее отчима.

Отчим Ли Да Ина, Ли Хон Хон, который женился на Кён Ми Ри в 1998 году, ранее дважды обвинялся в манипулировании акциями и инсайдерской торговле. И в 2009, и в 2018 году Ли Хон Хон был арестован за манипулирование курсами акций KOSDAQ. Сообщалось, что он использовал имя и статус своей жены, чтобы привлечь инвесторов для инвестирования в компанию. После привлечения инвесторов он манипулировал курсами акций, завышая стоимость акций компании, что привело к огромной выгоде для Ли Хон Хона и его инвесторов. После получения прибыли они продали свои акции компании, чтобы «обналичить» свою прибыль, что привело к хаосу для остальных акционеров компании. Согласно сообщениям Yonhap News, Ли Хон Хон получил 2,30 миллиарда корейских вон (около 2,06 миллиона долларов США) прибыли от своей схемы манипулирования акциями.

Кроме того, появился анонимный пользователь сети, который утверждал, что манипуляции с акциями Ли Хон Хона напрямую повлияли на падение семьи. Согласно утверждениям, сделанным в онлайн-сообщении, родственник пользователя сети - а также тысячи людей - понесли огромные убытки из-за манипуляций с акциями и в результате обанкротились. Хотя пользователи сети признали, что вложения родственника были в конечном итоге добровольными, пользователи сети также утверждали, что манипуляции неизбежно сыграли свою роль в отрицательном результате. В онлайн-сообщении также утверждалось, что ни Ли Хон Хон, ни Кён Ми Ри не извинились за ситуацию или перед «жертвами», которые боролись из-за манипуляций с акциями. Вместо этого, как утверждают пользователи сети, родители Ли Да Ина «сделали себя жертвами и подали иски против настоящих жертв».

С появлением дополнительной информации о криминальной истории семьи некоторые корейцы выражают разочарование не только в актрисах, но и в Ли Сын Ги.

Сам Ли Сын Ги также выступил с заявлением о своих отношениях, в котором просил фанатов о поддержке, и при этом просил СМИ «воздерживаться от статей, содержащих догадки и неподтвержденные предположения».
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 13:32   #490
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Что в реале, что в дорамах, безумно поражают люди, которые отдают все свои сбережения в скупку акций (ну или чего-то схожего) основываясь на ьей-то хорошей репутации в не деловой сфере. пусть прозвучит грубо, но сами просятся, чтобы их обманули.
ну и как гласит народная мудрость: если меня один раз обманули - позор обманщику; если дважды обманули - позор мне.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top