49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 49 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nicka (24.09.2012)
Старый 11.05.2012, 12:18   #481
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bamboo PANDA по поводу твоего вопроса,
я так понимаю, Сон И Кен украли, а когда получили деньги, причем дважды, просто выкинули девочку у приюта, может потому что боялись , что их опознают, спасибо что не убили ребенка, но потеря памяти от шока то же не слабо
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:15   #482
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, я очень очень рада, что это наконец-то свершилось
Ну вот и тебя эта дорама не оставила равнодушной. Значит все же плакала. Не знаю, но помоему над не не возможно не плакать. Все так трогично получилось. Но вот странно, финал не оставил неприятного осадка.

Хотя, после твоего первого предположения о финале, дорама закончилась очень даже хорошо с меньшим количеством жертв )

А из Иль У получился примилейший зайчик )))

Жене:
Просто твое предположение о их родстве, застал врасплох Мне эта мысль даже не приходила. Я искала другие связи. Но ведь И Гён стала сосудом не потому что она сестра, а потому что была виной не запланированной аварии Чжи Хён.


Ответ:
Мне вот тоже кажется, что И Гён украли. И как раз та самая тетка. Но вид у нее был, что это все не ради выкупа было. Может эта женщина хотела ребенка, вот и забрала ее. А потом, когда у нее родился сын, она оставила И Гён на станции.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:59   #483
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, мне очень понравилось, что дали ответы на все вопросы в последних сериях! Все так четко спланировано! В двух последних сериях выдали практически все секреты этой истории! И сделали это так великолепно, что я даже не почувствовала какой объем информации на меня свалился!
А Джи Хен так и не узнала правду про Сон И Ген??
ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕР:
Что она ее сестра???


Девочки, вот я тоже склоняюсь к тому, что ее украли!

Светулька, абсолютно согласна с тем, что финал не оставил ничего негативного! Ни единого намека на осадок! Наоборот! Светлые чувства!
!:
Вторая дочь нашлась! Она стала жить как нормальный человек! Перестала так страдать! У старичков появится малыш! А злючая официантка обрела сердце и почти любовь! Злые бобры наказаны! А хорошим бобрикам предстоит счастливая жизнь! УРА!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:07   #484
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bamboo PANDA
по моему Джи Хен ушла, так ничего и не узнав про Сон И Ген, ведь она ушла до того , как Кан выяснил правду по Сон И Ген (Джи Мини)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:14   #485
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GUZEL, я вот думаю, может Диспетчер все же открыл ей правду! Когда говорил про слезы! Чьи это три слезы! Может и про сестру взболтнул? Нам этого не показали! Остается додумывать!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 06:04   #486
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Чжи Хён и секрета:
Жень, Чжи Хён ничего про это не узнала. Да и Диспетчер ничего не знал. Если бы не Кан эта правда так и не выплялы на ружу. И только потом, когда Кан увидел фотку И Гён в альбоме Родителей Чжи Хён и привел маму. Вот когда они разговаривали, тогда Дисп сам правду узнал. И понял почему же слеза И Гён не помогла Чжи Хён.


Еще один спойлер о финале ):
А еще мне очень понравилось, что И Гён и Кана не оставили вместе. Что они просто стали хорошими друзьями. Правда Кан еще страдает, но это со временем пройдет и в сердце останутся приятные воспоминания о жизнерадостной Чжи Хён.
И Гён тоже начнет заниматься любимым делом и ее раны затянутся. Ведь теперь она не одна. У нее есть семья и друзья.


Еще раз повторюсь. Это замечательная дорама!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 10:57   #487
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
По поводу Чжи Хён и секрета:
Жень, Чжи Хён ничего про это не узнала. Да и Диспетчер ничего не знал. Если бы не Кан эта правда так и не выплялы на ружу. И только потом, когда Кан увидел фотку И Гён в альбоме Родителей Чжи Хён и привел маму. Вот когда они разговаривали, тогда Дисп сам правду узнал. И понял почему же слеза И Гён не помогла Чжи Хён.
Света, точно! Я вспомнила! Диспечер сидел на кровати у суецидницы дома и сам был в шоке от этой новости. Там же был и Кана и мама Куколки!

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Еще один спойлер о финале ):
А еще мне очень понравилось, что И Гён и Кана не оставили вместе. Что они просто стали хорошими друзьями. Правда Кан еще страдает, но это со временем пройдет и в сердце останутся приятные воспоминания о жизнерадостной Чжи Хён.
И Гён тоже начнет заниматься любимым делом и ее раны затянутся. Ведь теперь она не одна. У нее есть семья и друзья.
Блин! Прочитала фразу: начнет заниматься любимым делом как : начнет заниматься любовью! Аж сама офигела!

А я вспомнила один момент до сих пор мне не очень понятный. Может вы мне поможете!
Чтобы на всякий случай не наспойлерить!):
Не помню в какой серии это было! Но помню, что в самом конце! На этом серия и закончилась! Когда суецидница обняла Кана! А Кан не мог понять кто же это: Джи Хен или Сон И Кен! Так вот1 Я тоже не очень это поняла. Кто же это был! Выходила из комнаты Сон И Кен! Куколка в это время лежала на диване у Кана дома. Но в последующих сериях все так об этом говорили, что можно было подумать - это не суецидница была, а куколка! Кан тогда еще сказал: Передай Джи Хен, чтобы не уходила не попрощавшись!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 12:15   #488
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, Я тоже, иногда, не так прочитываю фразы Ну а вообще, и это тоже у И Гён впереди Должна же она идти дальше и семью заводить

Мое мнение:
Мне кажется, что это все же была Чжи Хён. Она вроде бы сначала хотела полежать и отдохнуть, но И Гён разрешила ей воспользоваться своим телом, чтобы обнять Кана. Поэтому же потом Диспетчер злился на Чжи Хён, что она так сделала.
А Кан понят кто это на самом деле. Но так как нельзя было говорить открыто и обращаться непосредственно к Чжи Хён. Поэтому он говорил это телу И Гён, зная, что там душа Чжи Хён.
Блин, не знаю, понятно ли я выразила свою мысль А то и сама запуталась
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 19:28   #489
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь мне все понятно!=)
Интересно, когда-нить решусь пересмотреть дораму или нет?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:20   #490
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СветЛана, по ощущениям я точно так же восприняла эту дораму и ее героев
точно так же не хотела, чтобы И Кён была с Каном, потому как считаю, что после всех тех чувств, которые Кан испытывал к Чжи Хён он никак не может вдруг счастливо и всерьез влюбится в нашу страдалицу. Вот друзья, поддерживающие друг друга - это да.
И про прощание тоже соглашусь - Диспетчер не раз предупреждал, что никто не должен знать, а тем более открыто говорить о перемещениях душ и тел. Иногда вообще нужно поменьше слов, а просто чувствовать. А Кан Куколку уже давно чувствовал!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top