Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 22:50   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,386 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express (Тайвань, 2009 год, 12 серий)


Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 12 серий

Режиссер: Lin Zi Ping/ Линь Цзы Пин

В ролях:
Описание:
Мо Мо - известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девочка и в довершении всего агорафоб (присутствие внешнего мира в этом измерении ее жутко тяготит) никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а чутка пониже, со сцены. Звезда обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень, ОЧЕНЬ стремительно теряет популярность. Носит имя звезда самое что ни на есть звездатое - Марс. И имеет несчастье поступить "доучиваться" в один с Мо Мо колледж, а потом и снять комнату в ее доме(нет популярности - долой из апартаментов). Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой "Домоседки", чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом был потревожен.
(с) Лита

Preview & Behind-the-scenes

http://www.box.net/shared/235ul7kla3

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Jenetschka; 22.05.2015 в 10:29
Люда вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (02.10.2020), perekatipo (11.11.2013)
Старый 12.11.2009, 21:32   #41
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 8 серии (на 10 минуте) Марс поет песню со своей старой группой. Никто, случаем, не знает что за песня? Весь инет уже облазила, не могу найти.... И вроде не Фархов песня. Уж очень она мне понравилась!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:36   #42
Angy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
меня тоже...а она блин согласилась и Дзиру отшила....
Ну,допустим,что Марс получил от ворот поворот,благодаря стараниям своего менеджера.
А Джа Сен просто попал в тему))
Но вот,что мне понравилось,так это контракты на аренду комнаты.Особенно, способ подписания первого)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:38   #43
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Посмотрела 1 серию, понравилась, буду смотреть. Как ни странно, но мне понравилась прическа Марса.
Спасибо, что посоветовали))
Смотри, смотри! Должно понравиться. Дзиро отлично подошел на роль Марса. Под столом валялась, когда он "звезду включал". Позитивная, в общем, дорамка!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:36   #44
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дзира ваапче бесподобен везде! он супермегавау какой талант и любитель поболтать!
Мне девки фанатки нравяцца- Марс, Марс, Марс)))
и название группы, а еще прикольнуло то , что в предпоследней серии, когда он идет навверх по карьере - показывают моменты из жизни (настоящей) Дзиры и куски Фархов мелькают! и съемки с клипа Only you)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 12:08   #45
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Дзира ваапче бесподобен везде! он супермегавау какой талант и любитель поболтать!
Мне девки фанатки нравяцца- Марс, Марс, Марс)))
и название группы, а еще прикольнуло то , что в предпоследней серии, когда он идет навверх по карьере - показывают моменты из жизни (настоящей) Дзиры и куски Фархов мелькают! и съемки с клипа Only you)))
пора мне всё пересмотреть, потому что не помню этого.
А мне нравится, что он взрослый мужчина, не то что джоннисы, надеюсь, у него никого нет...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 12:17   #46
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
пора мне всё пересмотреть, потому что не помню этого.
А мне нравится, что он взрослый мужчина, не то что джоннисы, надеюсь, у него никого нет...
Ну, личная жизнь долна быть!!! К тому же у такого-то красавчика и позитивчика. Хотя с их графиком жизни - и съемки, и концерты и промо-акции всякие... Не удивлюсь, если у него никого нет сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 12:57   #47
Angy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
пора мне всё пересмотреть, потому что не помню этого.
А мне нравится, что он взрослый мужчина, не то что джоннисы, надеюсь, у него никого нет...
Не стоит обобщать,среди джоннисов найдутся и постарше Джиро)
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:20   #48
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваапче и так ясно что у него никого нет...да и у всех Фархов....странно это....а как же здоровая нужда?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:49   #49
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Ваапче и так ясно что у него никого нет...да и у всех Фархов....странно это....а как же здоровая нужда?
Вот именно!!! (это я про нужду)
И от куда такое утверждение, что у них никого нет?
Это не секрет, что звездам такого уровня, как Фархи например, специально создают такой образ - вечные одиночки, чтобы фанаток (молодых девченок!!!) было больше. Кто будет фанатеть от женатого парня, да еще и с детьми???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:10   #50
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дело в том что последняя активность наблюдалась за Чуней в далеком 2006 году с Ариеллой Линь, остальные же рассказывают про свои похождения до ФЛХ...
смущает однако одно видео... там их сумки обследовали... у ААрона презик использованный надыбали...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top