Мститель в маске / Bridal Mask (Корея, 2012 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 19:27   #1
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Песня обалденная! Интересно, кто исполняет?
Вторая героиня тоже классная. Здорово она братцу Сюндзи ручку оттоптала. Он так верещал
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:31   #2
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Песня обалденная! Интересно, кто исполняет?
Да, я тоже прям заслушалась... и в конце серии она тоже играла.
ОСТ пока не вышел вроде. Что-то я пока не видела.

Действительно классная дорамка. Всё интереснее и интереснее. И мне нравится больше, чем City Hunter)

милашка:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:38   #3
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Люблю очень Городского Охотника, поэтому пока, честно, сложно сказать, лучше "Маска" или нет. Вот как покажут хотя бы до середины, тогда мне станет ясно)

Я только одного момента не могу понять: почему Кан Сан скрывает правду от Кан То о своем мнимом сумасшествии? На его глазах брат разрушал себя как личность, подался к японцам, творит черти что, а этот под дурачка косит, чтобы снять с себя подозрения. Для кого Кан То все это сделал? Почему выполняет приказы японцев? Из-за семьи же!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:11   #4
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Я только одного момента не могу понять: почему Кан Сан скрывает правду от Кан То о своем мнимом сумасшествии? На его глазах брат разрушал себя как личность, подался к японцам, творит черти что, а этот под дурачка косит, чтобы снять с себя подозрения. Для кого Кан То все это сделал? Почему выполняет приказы японцев? Из-за семьи же!
Думаю, сначала он не хотел вовлекать брата во все это, чтобы с ним чего-нибудь не сделали. В дальнейшем, если бы Кан То узнал кто его брат он бы обязательно присоединился к нему, а такой жизни для брата я думаю Кан Сан не хотел. А потом наступил момент когда Кан То подался к японцам, и теперь Кан Сану стало легче выведывать что-то у них. Идет он прикидываясь психом к своему брату, а заодно подслушивает. Все же считают его отсталым, что он ничего не понимает, вот и болтают при нем. Это очень удобно. Хотя мне Кан То очень жалко, его судьба, ИМХО, намного тяжелее чем у Кан Сана.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:50   #5
Una
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kislinka, меня тоже волнует этот вопрос. Брату мог бы сказать! А то все темнит.
Жду не дождусь, когда Кан То в Мок Дан влюбится!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:48   #6
lukas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 серия шикарна,песенка очень понравилась. Жду среды
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 07:12   #7
ainamoon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ост безусловно нравится! ну када же окончательно выйдет? очень хочется послушать, уже 4 серия а ост все еще нет!((( не честно, вот другие дорамы раньше же выпускают, че они медлят. Рада что Кан То наконец узнал ее, вай жду теперь када он влюбится) Вторая героиня че то с таким интересом смотрела на него, нежели влюбилась с первого взгляда)) Ну он же не виноват, что выстрелил, они сами такие тупые, знают что без жертвы не обойдется, че драку устроили, он же полицейский, да еще у него пистолет. ахаха я угарала када он пел))) интерсно это сам Чу Вон исполнил
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:48   #8
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серия прошла тааак быстро((
.:
Мне кажется Кан Сан, действительно, ради братишки и все скрывает от него. В первом случае "да", он не хотел его, наверное, вовлекать, когда младший еще не подался к японцам. А потом уже он, скорее всего, исходил от того, что Кан То определенно будет сложнее чем, если бы он узнал раньше. Теперь-то ситуация осложнилась тем, что жизнь младшего зависит от смерти Гакситаля, да и если понимает, все равно идеология у него сейчас сформировалась другая.
Вторая героиня пока показала себя с лучшей стороны. Но все же ее мотивы пока, вообще, не ясны..На чьей стороне она будет и какую роль во всей этой заварушке сыграет. Мне тоже любопытно, почему она на Кан То так загляделась...Она его узнала (мб в детстве встречала)? Или заинтересовал уже?))
Среда теперь начало моей недели, и в четверг она уже заканчивается)) Дальше томительное ожидание=)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:50   #9
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, чует мое сердце что-то неладное будет с концовкой...пока даже думать не хочу. У них ( в корейских дорамах) там, где не ждешь подляну на конец устраивают, а тут, как-никак, постоянная борьба
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 17:32   #10
marika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамка отпад!! вот только не пойму.. в 4 серии он узнает кто она, в 5 узнает про брата, а что они в 19 сериях покажут где интрига ааа
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, лайв-экшн, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top