Трепет моего сердца / My Heart Twinkle Twinkle (Корея, 2015 г, 26 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 16:34   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,248
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 8,217 раз(а) в 715 сообщениях
Южная Корея Трепет моего сердца / My Heart Twinkle Twinkle (Корея, 2015 г, 26 серий)


Трепет моего сердца
My Heart Twinkle Twinkle


Производство: Южная Корея
Дата выхода: начало 2015 года
Продолжительность: 26 cерий
Жанр: семейная
Режиссер: Oh Se Kang
Сценарий: Jo Jung Seon
Канал: SBS
Выпуск: суббота-воскресенье

В ролях:
Чан Шин Ён - Ли Сун Чжин, старшая сестра
Ли Тхэ Им - Ли Сун Су, средняя сестра
Нам Бора - Ли Сун Чон, младшая сестра
Пэ Су Бин - Чон Ун Так
Ли Пхиль Мо - Чан Сун Чхоль


Описание:
Жили-были три сестры, но пришли злодеи и разрушили их семью.
Старшая сестра будет стремиться не только сделать карьеру и обеспечить семью,
но и о мести не забудет.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.03.2015 в 16:08
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (14.12.2014), kazreti (10.03.2015), Lemur (01.11.2014), Lusi (01.11.2014), mai (10.03.2015), msv24 (07.01.2015), NaTaLka (05.12.2014), Sable32 (15.01.2015), Морнинг (10.03.2015)
Старый 12.03.2015, 18:56   #41
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Но радует, что мысли наши схожи выводы одинаковы. Значит правильно всё разжевали и мы точку зрения сценариста поняли. Редко когда вот об этом так говорят.
В основном на злыдне прям транспарантными буквами написано хто он, а тут другая ситуация...вначале...а вот дальше по закону жанра могут нацепить чего хочешь.
Да я не уверена, что это то, что хотели показать сценаристы. Ибо, похоже, младшенькую потом ждёт куча плюшек. Да и после всего она выставляется чуть ли не мученицей.
Тут и злыдня есть мозги и характер. Да, он частенько ими пользуется против законов, но он ими пользуется.
И вот да, я тоже напряглась с этим другом папаши, который 10 лет проработал на злыдню а потом вдруг стал таким борцом за справедливость. Да ну не работают 10 лет на очень хорошей должности, если начальник такой уж монстр, а сам ты белый и пушистый. Опосля пытаться очернить начальника и выставить себя всего в белом - подло и очень даже. Где ты был раньше пока тебя не уволили? Всё устраивало? И что больше напрягло. Ведт после смерти отца злыдня ж обоим старым друзьям отца предложил работать вместе. Папаша девочек гордо отказался. У злыдни на тот момент не было ни опыта, ни власти, чтобы самостоятельно и под собственную инициативу создать такую компанию-монстр. Ему в этом активно помогали. Приди к нему на помощь тогда папаша девочек, может иначе бы всё сложилось.
И вообще, а вот 20 лет назад, когда один из друзей украл рецепт они о чём думали? Я в том смысле, что если бы один не украл и были бы они вместе, то все амбиции общие закончились бы на общепите? Я правильно понимаю, что папаша девочек явно так и планировал работать на благо общества? Но я вот сомневаюсь, что друзья его придерживались той же мысли и винить их сложно.

Но вот как это всё показано, мне кажется, это всё же наши мысли по поводу. Как-то не верится, что и корейцы с нами солидарны в оценках.

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Если правильно поняла, она во время съемок одного из шоу стала орать и проклинать айдола ЕВон (которая скоро будет сниматься в Молодоженах). Психиатр объяснил это возможным воздействием погружения на большую глубину и, в результате, состоянием близким к опьянению. Это случилось сразу после выхода ее из воды после занятий дайвингом. Позже она принесла извинения ЕВон, та на нее зла не держит, благодарит ее за мужество (то что прощения попросила), объясняет этот срыв переутомлением и говорит, что будет работать так, чтобы у сонбэ не было к ней претензий.
Понятно. Вроде не сильно страшный скандал. Хотя если после него она хочет уйти из сериала, то я бы воспользовалась. За 16 серий её линия самая пресная. Да и вообще никакая. Не знаю, что там думали делать дальше, но пока её участие здесь - потеря времени, имхо. При чём, по-моему, линию изначально меняли. Или в описании ошибка. Ибо во всех описаниях говорится, что из-за бедности её бойфренд кинул. А вот в самой дораме никакого бойфренда не было. Может он потом планировался всплыть, но так или иначе пока роль никакая.
А вообще, как обычно выводят из сериалов? Обрывают линию? Типа уехала в Америку учится и с концами?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 02:51   #42
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

после откровений:
старого, конечно, героине ничего не оставалось делать как уйти. Она практически сорвалась, ударила. Сцена примирения конечно душераздирающая У злыднюка не осталось ни единого шанса.
Но вот она сбежала, но остались же все её родные и знакомые удар в первую очередь будет по ним. Даже не представляю сможет ли она от мужа скрыться? Он же не оставит камень на камне пока её не найдёт.

Ужас! Смотрю в оригинале. Надежда на перевод. На медленный, но готова ждать. Там наверное такие диалоги между героями

Единственное добивающее в этой истории....это малая и её мужики ну что за бредовая линия!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 04:00   #43
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Как по мне, единственная стоящая история здесь пока - это старшая сестра и её муж, который типа главный злыдня. Всё.
Средняя сестра из дорамы ушла, хотя и раньше её линия вообще не впечатляла. Младшая сестра меня бесит нереально. А уж треугольник ей намалевали какой-то мягко говоря не интересный ни разу.
Но что ещё более удивительно, эта то, что они какие-то новые линии с персами пытаются вставлять и ты смотришь на это в полном недоумении: кто все эти люди и что они здесь забыли.
По ощущениям, дальше всё равно будут педалировать историю младшенькой. В каком-то синопсисе читала, что старшая попадёт в дом семейки, заведующей супермаркетом. У них там как раз служанка сваливает. Это значит, что её с мужем развели всерьёз и надолго. Что смотреть - непонятно. Разве что на то, как у злыдни будет сносить крышу.
А, да. Ну и просто спортивный интерес. Хоть кто-то, кроме злыдни, хоть капельку будет чувствовать вину за пожар? А то на него всех собак повесили и радые.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:15   #44
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,564
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,906 раз(а) в 292 сообщениях
По умолчанию

Дораму немного покромсали, из заявленных 50 серий выйдет только 26.
Последняя 26-я серия пройдет 12 апреля.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:18   #45
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ничего себе немного
Хотя, ни разу не удивлена. Тут весьма хороший каст, но сценарий не то что хромает, а прям уже без ног. Зато, как я понимаю, освободится место для бракоразводной любви.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 14:56   #46
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,367
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Слили не думаю, что кто-то удивлен. Это надо уметь...чтобы взять три направления и два загнать в тупик.... вторая сестра изначально со свои патефоном и претензиями и третья с двумя аджосси
Посоветовала бы только оставить первую и снять нормальное кино на 16 серий. Они бедные вдвоём тянули-тянули ну зато какие молодцы! Смотришь аж дух захватывает
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:06   #47
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее рейтинг около 2%, полная катастрофа. Каналу надо что-то менять, растеряли они аудиторию по выходным.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:22   #48
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Тут вообще удивительно, что есть какие-то рейтинги. Нечто более-менее приличное тут есть только у главной пары. И то, я бы сказала, что там чисто на актёрской игре всё держится. Остальные линии настолько странные, что смахивает на диверсию.
С учётом того, что осталось лишь 8 серий, то я прямо даже не знаю, как они сейчас все линии хоть как-то доведут к логичному концу ибо пытались развернуться с размахом. лучше и правда, пусть порежут нафиг всё, зато все силы кинут на главную пару. ну чтобы хоть не зря было потрачено время на просмотр.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 15:42   #49
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знала, что тут тема есть. Посмотрела 7 серий с переводом с интересом. Конечно, основная линия самая сильная, и актерская пара хороша, может, поэтому остальные как-то блекло смотрятся.
К слабым и не логичным сценариям давно привыкла, даже в рейтинговых и успешных дорамах, порой бывают такие бредовые сценарии, но как-то выплывают.
Возможно, предполагалось развить линию второй сестры, но видимо из-за низких рейтингов и скандала, линию убрали, с младшенькими сестрами тоже не пошло вот и сократили. Жаль. От главного героя, несмотря на "дурацкий" причесон аж мурашки.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 16:11   #50
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Главная проблема сей дорамы изначально, как по мне, это отсутствие злодеев. У нас есть главный герой ака злодей, но его персонаж странновато прописан. Его странно штормит в разные стороны. И если по первым сериям ему как-то удавалось балансировать на гранях добра и зла, то дальше всё пошло как-то крайне тупо в сторону зла, хотя логики поведения у него больше, чем у всех остальных вместе взятых.
Но если убрать его, то злодеев больше нет. Нет конфликтов, нет интриг. Чтобы хоть как-то двигать сюжет, герои что-то делают, но это так неинтересно и избито, что даже не смешно.
Печаль...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top