Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 13:15   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Нереальная любовь / The Greatest Love (Корея, 2011 год)


~ Нереальная любовь ~
The Greatest Love

Альтернативные названия: Best Love, The Discovery of Affection
Хангыль: 최고의 사랑
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 4 мая 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Количество серий: 16
Жанр: романтика, комедия

Режиссёр: Park Hong Kyun
Сценаристы: Hong Mi Ran, Hong Jung Eun

В ролях:

Ку Э Чжон – бывшая звезда, участница некогда супер популярной группы. Былая слава уже миновала, и теперь пресса обращает внимание только на скандалы, связанные с ней. А публика лишь изредка вспоминает недобрым словом и обсуждает слухи.
И всё бы ничего, но старший братец Ку Э Хван, по совместительству менеджер той самой поп-группы, чтобы спасти карьеру своей сестрёнки, подсуетился и пристроил Ку Э Чжон в новое телешоу «Идеальная парочка».
А там новая напасть по имени Док Го Чжин – мега теле-кино-звезда. Любимец публики, захваленный критиками красавец-мужчина с благородными манерами. Но за прекрасным фасадом скрывается эгоистичный, себялюбивый и склочный характер. Он бы и рад быть чутким и нежным человеком, но это так тяжело, когда в груди бьётся искусственное сердце. Главное, не забывать почаще проверять пульс и вовремя проходить обследование. Но почему его сердце стучит как сумасшедшее, если рядом Ку Э Чжон?
На этом злой рок не останавливается, и милая, но немного неуклюжая Э Чжон вместе с Док Го Чжином по условиям шоу должны вовсю изображать счастливую пару. И это после того, как она с экрана на всю страну растрепала секрет нашего Звездуна, который узнала по случаю.
Если кому-то кажется, что в этом супе не хватает специй, то вуаля… знакомьтесь, доктор Восточной медицины Юн Пхиль Чжу. Далёкий от всей этой звездной мишуры душка-доктор любит по выходным собирать травы в горах и составлять новые рецепты.
А чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась, на сцене появляется Кан Се Ри, ещё одна бывшая участница той же поп-группы. Когда-то она находилась в тени славы Э Чжон, но теперь её карьера на вершине. И она получает приглашение вести популярное шоу "Идеальная парочка". И что делать, когда бывший её возлюбенный Док Го Чжин и завидный холостяк Юн Пхиль Чжу оба влюбляются в Ку Э Чжон? © Mascot, Tequila

  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.12.2013), kazreti (02.06.2013), lyubana_lyubik (06.12.2013), msv24 (27.08.2013)
Старый 24.06.2011, 14:02   #41
helptdbx
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела только 5 серий, но никак не могу проникнуться «специфическим юмором» в этой дораме. Вот в «Мэрии» главный герой очень понравился (вызывал столько разных эмоций), из-за этого актёра и смотрела эту дораму, там Cha Seung Won бесподобен вместе с главной актрисой, но в этой дораме главный герой пока «дурачёк-дурачком», главная героиня получше будет, но тоже сильно пока не отстаёт:( Может дальше получше пойдёт… Нравится пока только герой Yoon Kye Sang (доктор).
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:31   #42
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx меня тоже немного это напрягало в начале ))
Разница в актерской манере Gong Hyo Jin и Cha Seung Won заметна.
Это я так понимаю два различных подхода к актерской игре )))
Она всегда выглядит очень натурально, играет естественно.
Его манера очень хорошо совпадает с Ким Сон А, вычурностью некой.
Не могу сформулировать точнее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 03:45   #43
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела)) Как по мне, так последняя серия сплошная романтика (ну почти). Но поцелуйчиков могли бы состряпать парочку

Эх, в восторге от дорамы. Даже слегка жаль, что закончилась такая веселая (ну почти) история)))

Кто не смотрел - обязательно гляньте. Море позитива обеспечено!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 00:38   #44
Svetok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка просто супер! Столько положительных эмоций
Только вот застряла на 12 серии,а дальше пока не нашла(((...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:26   #45
parigankar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Мне хреново! У меня зависимость от этого сериала. Кто-нибудь!!!!! Скиньте адресочек, где скачать с англицкими субтитрами.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:34   #46
starling
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм. аддикт уже не котируется, что ли? Там есть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:21   #47
weepingdreams
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня что-то не пошло с ней. На 10 серии интерес совсем пропал. Никак вот досмотреть даже не могу
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:43   #48
Shellenna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя самая-самая любимая романтическая комедия теперь. Просто чудесная вещь, от начала до самого конца. Чуть не до дыр уже затерла каждую серию, потом пришлось удалить – чтобы оторваться, елки, да и место на диске нужно было, а теперь обратно качаю несколько серий как маньяк какой, чтобы было чем "подзарядиться" (кто смотрел, тот выражение поймет :-) ) в трудные минуты.
Люблю!
Cha Seung Won просто потрясающий, его Докко-Джин – это нечто невообразимое. Так не смеялась на дорамах я вообще никогда, и при этом и романтики тоже сколько. И замечательные метафоры, все эти цветы вишни, камелии, азалии… Картошка! И конец чудесный.
ЛЮБЛЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 01:43   #49
Svetok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просмотрела до конца и уже не один раз))) Только с английскими сабами не везде понятен смысл сказанного,поэтому ждем перевода.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 02:56   #50
JJ-13
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ломка без этой дорамки начинается................
Сын Вон просто потрясающий!
чем же теперь лечится от СынВонозависимости...........

когда Док Го Чжин говорит "Я же Док Го Чжин!" сразу вспоминается Дженис из Мэнни "Я же Дженис". манера один в один
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top