Дьявольская красота / Beast’s Beauty (Корея, 20 серий, 2016г.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 12:25   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,598
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,907 раз(а) в 292 сообщениях
Южная Корея Дьявольская красота / Beast’s Beauty (Корея, 20 серий, 2016г.)


Дьявольская красота
Beast’s Beauty


Оригинальное название: 미녀 공심이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 14 мая 2016
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Baek Soo Chan (The Girl Who Sees Smells)
Сценарий: Lee Hee Myung (The Girl Who Sees Smells)
Канал: SBS
Трансляция: по субботам-воскресеньям

В ролях:
Нам Кун Мин (Nam Goong Min)
Minah (Girl’s Day)
Ohn Joo Wan
Seo Hyo Rim

Описание:
В дораме нам покажут историю любви двух сестер и двух мужчин. Старшая сестра - умница и красавица, ну а младшая... сама доброта.
Ан Дан Тхэ (герой Нам Кун Мина) беден и ему приходится жить в студии на крыше. Он прошел путь от бывшего заключенного до адвоката по защите прав человека. Другой (Он Чжу Ван) - из богатой семьи и представляет собой дамского угодника.

Постеры:





Последний раз редактировалось Selena Min; 29.03.2016 в 15:55
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (06.01.2016), Hatshepsut (09.07.2016), Jasormin (17.04.2016), kazreti (01.05.2016), Lady Flame (06.01.2016), MsMamaGala (25.05.2016), msv24 (16.05.2016), NaTaLka (09.01.2016), Plappi (06.01.2016), Морнинг (25.04.2016)
Старый 23.05.2016, 13:22   #41
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну, даже если ей принц достанется, то на том момент он уже принцем не будет. Я так поняла, что сейчас он высоко потому что настоящего внука нет. Потом будет высоко, но не выше главгероя. Но это ж какой удар по самолюбию, если сестра настоящего чеболя подхватит, а она фальшивого.
У меня целых две теории:
Во-первых, мне не кажется, что этот фальшивый не такой уж прям хороший ( вот чего не поняла, так это он кузен или родной брат? ), так что они ещё споются с сестрой главной героини;
Во-вторых, если главный герой познакомился с ним неслучайно, а ради мести, то не кажется ли вам, что именно этого богатенького и не посадили вместе с главным героем, только вот неужели тот его не узнал?
А так вряд ли главный герой в курсе собственного происхождения, так как так и не расшифровал свой сон)))
До 4-ой пока не добралась!!!)))
Но почему меня не оставляет ощущение, что все вышедшие дорамки пойдут ко дну с 6-ой серии?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 13:45   #42
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
У меня целых две теории:
( вот чего не поняла, так это он кузен или родной брат? )
Во-вторых, не кажется ли вам, что именно этого богатенького и не посадили вместе с главным героем, только вот неужели тот его не узнал?
По-моему, он ни родной брат, ни кузен. Бабушка говорила, если бы не его похищение, вас бы тут не было. Скорее всего, они просто родня, возможно и не слишком близкая. Во всяком случае президент бабке чужой, так же как и его жена. Они просто пригреты в доме ради наследника.
Насчет участия "кузена" в драке... Говорилось, что тот сын директора школы, сомневаюсь, что президент мог быть директором школы. Не пересматривала момент с телефонами, он действительно на мгновение замялся, какой из них взять, но мне кажется просто сомневался, какой его...
Но у меня еще одна версия, что к тому похищению мальчика, а возможно и смерти матери приложил руку "собачий директор", а возможно, и сам нынешний президент. Уж больно его волнует история приходящего "шофера"... А собачий директор внимательно наблюдал сверху за Дан Тэ и Гон Шим, когда они вдвоем шли на выход из здания компании...
И "отец" Дан Тэ пытается признаться бабушке в своем грехе, а тетя, которая работает с Дан Тэ против...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 13:51   #43
Lemur
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Насчет участия "кузена" в драке... Говорилось, что тот сын директора школы, сомневаюсь, что президент мог быть директором школы.
А точно!!!
Это вылетело у меня из головы
Однако, в баре, нам четко показали, как они похожи и оба яйца не едят, и как они это одинаково делают!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 14:30   #44
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Во-первых, мне не кажется, что этот фальшивый не такой уж прям хороший ( вот чего не поняла, так это он кузен или родной брат? ), так что они ещё споются с сестрой главной героини;
Думаю, что на данный момент он весьма положителен. Но впоследствии - кто знает Потому как ну нельзя постоянно принижать, унижать и винить, как делает практически всегда его бабушка. Даже у добродушного человека это может вызвать бешенство желание оскалить зубы. А тут - это ж наверняка его косвенная вина будет, даже если герой пропал на его Дне рождении (как версия похищен), то максимум, что мог сделать ребенок - это промолчать о том, что видел.

да, эпизод с телефонами - акцент виден. Но может он не важен? Или просто не то, чтобы он хотел извлечь выгоду из знакомства, но подумал, а почему бы и нет? Тут не буду испытывать претензий, если момент замнут.

Еще мне интересно, почему бабушка-председатель говорит о том, что тогда погибли невестка и внук, а сын - раньше умер? И почему-то кажется, что отец второго героя - не совсем сын ее) Звучит странно, но хоть и зовет мамой, все кажется, что не совсем он ей сын. И почему же его мать только из-за пропажи внука приняли в семью?

Вообще хочется, чтобы героиня перестала испытывать стресс и сняла парик У меня еще вызывает уважение то, как герой Нам Кун Мина смог окончить универ после того, как отсидел. Вот вроде бы такой улыбчивый, позитивный, всем помогает, а вон оказывается какая история скрывается в его прошлом. К героине уже притерпелась - рассерженного ежика порой напоминает) Так что - да, есть штампы, но смотрится с интересом дорама.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 14:32   #45
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, я поняла, что это всё-таки родня. И отцы ребят братья. А бабуля говорила так, потому что отец пропавшего внука был старшим. Возможно младший был разгильдяем, и в семье не рассматривался как наследник управления. Возможно ещё, что они двоюродные братья были, а не родные. В любом случае, родня. Отсюда и похожесть, аллергии одни и те же и прочее. Мне нравится этот замут с прошлым. Убей и исцели вспомнился, Скандал тот же(уже упомянутый). Ностальгия))) Кто в чем виноват пока не понятно. Что там за день рождения был, что за авария, и почему украли ребёнка да ещё и не вернули. Но я согласна, что ко всему приложил руку отец нынешнего внука-наследника. Поскольку этот актрё играет вечно каких-то комичных злодеев, то поддерживаю теорию, что он был в сговоре с собачим директором. Кстати этот актёр, что отец второго героя, не играл отца кузена-соперника из Убей и исцели? Даже роли схожие))), если он, конечно.

Кстати, даже если герой внук(а вдруг не внук, скажем тот погиб много лет назад), то не думаю, что он тут же принцем станет. Так и будет работать адвокатом по правам человека, 100%, а брат так дальше и будет наследником компании.

Цитата:
И почему-то кажется, что отец второго героя - не совсем сын ее)
О Эврика! Наверное, может это нагуляный ребёнок мужа? Или усыновленный?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 15:07   #46
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
( вот чего не поняла, так это он кузен или родной брат? ),
с оф.сайта)
Кузен по деду. Отец этого внука - незаконнорожденный сын умершего мужа бабки. Потому деду он внук, а бабке - нет, и потому бабка его ненавидит. А между собой братья двоюродные по деду, то бишь кровные родственники.
Невестка умерла, внука Чжун Пё похитили, сын погиб в автокатастрофе. Разом никого не стало, только сын мужа-изменщика, его жена, ну и неродной внук Чжун Су. Так что пришлось привечать пасынка, а у бабки осталась одна надежда и вера, что родной внук жив.

Я пока только первую серию посмотрела, но почитала вас, и поняла, что надо хотя бы немного с героями познакомится: люблю знать кто кем и кому приходится.))

Цитата:
даже если герой пропал на его Дне рождении (как версия похищен), то максимум, что мог сделать ребенок - это промолчать о том, что видел.
это произошло 25 лет назад, неродному внуку было только 3 года, родному 7 лет. Так что обвинять можно кого угодно, но только не 3-х летнего малыша, это у бабки ненависть к мужу до сих пор говорит.
Цитата:
эпизод с телефонами - акцент виден. Но может он не важен? Или просто не то, чтобы он хотел извлечь выгоду из знакомства, но подумал, а почему бы и нет?
А я специально пересмотрела после всех ваших предположений, и не увидела заминки, вернее, такая мизерная, какая бывает, когда из двух похожих телефонов выбираешь свой, а тут они не просто похожие, а одинаковые, вполне реально ошибиться.)
Цитата:
Кстати этот актёр, что отец второго героя, не играл отца кузена-соперника из Убей и исцели? Даже роли схожие))), если он, конечно.
Он, это, он.)

К слову сказать, родного внука в детстве, кажется, играет пацанчик, что сейчас в Шоумене сына басиста играет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 15:26   #47
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Кузен по деду. Отец этого внука - незаконнорожденный сын умершего мужа бабки. Потому деду он внук, а бабке - нет, и потому бабка его ненавидит. А между собой братья двоюродные по деду, то бишь кровные родственники.
Невестка умерла, внука Чжун Пё похитили, сын погиб в автокатастрофе. Разом никого не стало, только сын мужа-изменщика, его жена, ну и неродной внук Чжун Су. Так что пришлось привечать пасынка, а у бабки осталась одна надежда и вера, что родной внук жив.



Корейский сериал, дамы и господа
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 16:12   #48
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,624
Сказал(а) спасибо: 915
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
с оф.сайта)
Кузен по деду. Отец этого внука - незаконнорожденный сын умершего мужа бабки. Потому деду он внук, а бабке - нет, и потому бабка его ненавидит. А между собой братья двоюродные по деду, то бишь кровные родственники.
Ага!!! Вот оно как) Спасибо большое за уточнения, кто кому кем приходится. Теперь понятно, почему же она так ненавидит. Хотя Чжунсу все равно жалко - на данный момент. Что уж там дальше будет, посмотрим. Только вот смотрю, она больше терпеть не может именно неродного внука, а даже не незаконного сына мужа. Им она просто пренебрегает, даже презрительно относится (как она отреагировала, что у него интрижка была с секретаршей), а тот что ни сделает, все не в масть. Наверное, потому что он вырос таким, каким бы она хотела видеть родного пропавшего внука, а не его. Вот за это и ненавидит еще больше. Одной загадкой меньше. И понятно, почему тот так всполошился, когда узнал, что герой адвокат. Завещание, наследство - вдруг перепишет?)
Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
А я специально пересмотрела после всех ваших предположений, и не увидела заминки, вернее, такая мизерная, какая бывает, когда из двух похожих телефонов выбираешь свой, а тут они не просто похожие, а одинаковые, вполне реально ошибиться.)
По полочкам) согласна. Скорее всего так и есть, а то что увидела - это как раз тот выбор, когда видишь два одинаковых телефона.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 16:50   #49
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
с оф.сайта)
Кузен по деду.
Это не просто корейский сериал, это какая-то Санта-Барбара. Хотя с тем же Кун Мином была дорама "Услышь мое сердце". Его герой являлся "братом" главной героине и герою, хотя по крови не был родней ни одному из них. Во тогда у меня был мозговой штурм. Сейчас привыкла

Цитата:
А я специально пересмотрела после всех ваших предположений, и не увидела заминки, вернее, такая мизерная, какая бывает, когда из двух похожих телефонов выбираешь свой, а тут они не просто похожие, а одинаковые, вполне реально ошибиться.)
А можно тогда расшифровать мне суть особенности главного героя? Он видит все в замедленном действии только когда экстремальная ситуация или всегда? Для обычного человека и нас этот момент может показаться мизером, а он уже может решить математическую задачку)) Или нам все его заминки показывают и это просто заморочки?
Меня еще момент похожий волновал, когда герой ушел, а аджумма поменяла стаканы. У Кун Мина была такая же заминка во взгляде. Но здесь можно предположить, что он просто понял все по цвету. Видеть, как неудачно взялись за стаканы и подменили их он не мог.

Второй герой, мне кажется, отрицательным не будет ни в какой ситуации. А если сделают, то очень жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:07   #50
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А можно тогда расшифровать мне суть особенности главного героя? Он видит все в замедленном действии только когда экстремальная ситуация или всегда? Для обычного человека и нас этот момент может показаться мизером, а он уже может решить математическую задачку)) Или нам все его заминки показывают и это просто заморочки?
Возможно, это свойство сродни свойству героини Она видит запахи... Вряд ли существует в реальности. Но когда он демонстрировал его Гон Шим, экстремальной ситуации не было. Главное, чтобы это движение было в поле его зрения.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top