От любви до ненависти / Hateful But Once Again (Корея, 2009 год, 24/24 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 18:00   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея От любви до ненависти / Hateful But Once Again (Корея, 2009 год, 24/24 серий)


~ От любви до ненависти ~
Hateful But Once Again

Страна: Южная Корея
Год: 2009
Продолжительность: 24 эпизода
Жанр: романтическая мелодрама

В ролях:

Ли Мин Су - мужская версия корейской Пэрис Хилтон. Однажды, когда он пытается избежать очередной драки, он встречается с Чой Юн Хи. Мать Мин Су, Хан Мён Ин, решила, что в Юн Хи есть что-то особенное, и она сможет изменить Мин Су. Хан Мён Ин предлагает Юн Хи сделку, от которой та не может отказаться: стать Хилари Клинтон Кореи. В обмен, она должна выйти замуж за Мин Су и изменить его плэйбойскую натуру. (с) Dear
Описание: http://wiki.d-addicts.com/Hateful_But_Once_Again


Над проектом работали:
Переводчики:

1 серия - Dear
2 серия - yunona
3-5 серия - fond angel
6 серия - lyyla
7-9 серия - Aiglu
10-11 серии - lyyla
12-13 серии - estet
14-24 серии - yunona

Редактор: Аэлин

Бэта: Daleko





Большая просьба без нашего разрешения НИГДЕ не выкладывать наши субтитры

Вложения
Тип файла: rar [alliance] Hateful.But.Once.Again.rar (519.4 Кб, 803 просмотров)
Тип файла: rar От любви до ненависти 720.rar (498.0 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:04
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.10.2013)
Старый 18.01.2012, 22:02   #41
Nas-troe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Так как интересует больше всего главная пара, а её катастрофически мало!
И так будет до самого конца. Отношениям старшего поколения уделено в разы больше времени. Поэтому и впечатление от дорамы какое-то смазанное. Вроде идея была не плоха, но глав.героями являются не те, что в описании.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:07   #42
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта насчёт ГГ-ни...

Мамашке показалось, что уж больно она своенравная и независимая...поэтому её сначала растоптала, апотом уж в снохи записала...опять же управлять легче невесткой, которая знает на что способна свекровь. Только она зубки-то сломает об сноху...

Меня бесят эти страдания мамашки с папашей, актриса эта с дочерью...мотать просто рука не поднимается...чем дальше тем больше раздражают эти "стариканы"...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:43   #43
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в печале, вчера удалось глянуть только 4 серию А все так ускакали вперед
Мне кстати, пока все нравится. Главной парочки и правда могло быть побольше, но за старшим поколением вроде пока тоже любопытно наблюдать, во всяком случае желания мотать пока не возникало...
4 серия:

Я пришла в шок, что оказывается Юн Хи тоже неродная дочь, что-то резко они закрутили сюжет с "родством" детей Она похоже дочь тети по женской линии и этого мужика-пьяницы, вот подарочек-то будет, когда узнает
Главный герой уже ее признал, сказал, что она "особенная" и даже начал проявлять заботу Только если мать продолжит в том же ключе, сомневаюсь, что Юн Хи за это Мин Су не возненавидит А вообще конечно идеально спланировано, вначале довести до нервов постоянным выкладыванием фотографий, а потом перед эфиром запустить жену с нападками, она как раз и опрозорилась перед всеми...
Очень раздражает любовница, поступает она подло, а Хан ведется на ее "искренность", мне от этого аж тошно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:50   #44
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я в печале, вчера удалось глянуть только 4 серию А все так ускакали вперед
[/SPOILER]
Ну не так уж и далеко , всего 7 серий
Скажу сразу, что тут родственные отношения похлеще чем в мексиканском сериале
Старушенция (мама зам. председателя) просто тихая мегерушка, кроме сынули своего никого не видит, а обе любови сына терпеть не может, интересно какие у нее отношения с внучей будут А вообще все женщины в этой дорамке далеко не белые и пушистые, каждая свою линию гнет
Или я противная или придирчива, но мне актриса в роли Юн Хи - ну совсем не нра!!! вот сестренка сводная Мин Су - вполне ничё )) лан, может дальше привыкну и к Юн Хи ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:05   #45
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем дальше смотрю, тем интереснее...все новые и новые подробности прошлой жизни взрослой половины сериала выплывают.

можно прочитать...ничего секретного...:
Что радует, наши молодые влюбляются окончательно и бесповоротно. Но сынуля-хулиган конечно раньше, а вот Юн Хи уже на полпути к тому чтобы влюбится))) Мотать пропало желание...пока...

Папаша-художник ЖИВ! Я таки была права...интуиция и знание корейских сценаристов меня не подвело) Ну и конечно, встреча папаши с сыном, произошла для обоих незаметно, в магазине художественной продукции, для тех кто рисует...банально...НО в духе дорамки)

А как Юн Хи его в себя влюбляет и при этом шпыняет как хочет, это забавно смотреть и укатываться от смеха))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:08   #46
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а ты на какой серии? Я вот сегодня успела 10 досмотреь, в следующей уже обещали поцелуй. Ну и то, как она его на место поставила перед репортерами, а еще то, как он просто предложил ей выйти за него замуж в кафешке - просто нечто!


Мне кстати еще нравится парочка - Су Чжин и братик Юн Хи, там чувствуется тоже то еще противостояние будет))))


Кстати, мне одной мужика Вице-председателя жалко Вот пониманию, что он тоже не ангел, но все равно жалко его из-за того, что его со всех сторон оккупировали
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:12   #47
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, и ты на какой серии?
и что значит пап жив? помница в 6-ой или 7-ой Председатель Хан своему мужу рассказывала как она попала в авария, очнуласьв шоковом состоянии , вокруг фрагменты... а теперь - жив
а про любовь, эт хорошо, а то совсем романтики мало
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:24   #48
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю на какой...уже по моему на 17 серии...

Ань меня добила конечно эта девушка в кафе, которая накинулась на Юн Хи...а сцена шикарная такаЯ получилась, лицо у него такое было и потом СМЕХ...

Парочка - Су Чжин и братик Юн Хи - это вообще отдельная сюжетная линия, там столько приколов с ними будет и вообще братик даст прикурить сыночку-хулигану)

Ань а че его жалеть? Намудрил с бабами...мне кстати мамашу жалко становится, а актриска-то та ещё мадам оказалась...не сломалась, мстить задумала. Хотя вообще непонятно с какого перепугу, сама родила от женатого...дочь записала как племяницу..

Лен а вот так жив мужик оказался...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:33   #49
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня кстати про это мысли появились, когда Юн Хи выяснила, что от тела ничего не осталось. Я тогда тоже решила, что может он живой - не ошиблась. Какой же гад этот дядя-отец Юн Хи - так подставил и с деньгами, и с домом

Леночка, да понимаешь, просто жена его полностью игнорила, унижала и топтала гордость, так что я не очень удивляюсь, что он вторую семью завел, а теперь когда решил с женой сблизиться и уних все вроде стало налаживаться, такая подстава со всех сторон - он везде оказался крайним
А Хан и правда жалко, какая у нее истерикак в гостях началась, она только ему верить стала, а тут такое предательство. Мне кажется, последним камнем было то, что ожерелье у актрисы такое же, как бы он их на один уровень поставил (вот это и меня взбесило)


Я уже балдела над тем, как он при первой встречи их после тренажерки ее отбрил Чувствуется, что дальше будет только лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:35   #50
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Посмотреть сообщение
Намудрил с бабами...мне кстати мамашу жалко становится, а актриска-то та ещё мадам оказалась...не сломалась, мстить задумала. Хотя вообще непонятно с какого перепугу, сама родила от женатого...дочь записала как племяницу..
.
Дык ведь - Корея, у них незамужним актрисам рожать не положено, а она еще и "Национальная актриса Кореи" ))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daleko, аэлин, драма, мелодрама, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top