Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 22:48   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль / Myung Wol the Spy (Корея, 2011 год)


Агент Хан Мён Воль / Шпионка Мён Воль
Myung Wol the Spy


Хангыль:스파이 명월
Производство: Южная Корея
Год: 2011
Продолжительность: 18
Жанр: Комедия, романтика
Ориентировочная дата выхода: 11 июля 2011 г.
Время трансляции: 21-55
Дни трансляции: Понедельник, вторник
Канал: КВS 2
Режиссер: Hwang In Hyuk
Сценаристы: Kim Eun Young (김은영), Kim Jung Ah



В ролях:
Описание:

Сержант отдела культуры Северокорейской службы национальной безопасности Хан Мён Воль мечтает стать настоящим агентом и перейти в отдел внешней разведки, но не может из-за майора Чхве Рю.
По приказу командования она с майором Рю отправляется в Сингапур выполнять странное задание. Там Мён Воль впервые встречается с суперзвездой корейской волны Кан У и срывает спецоперацию, за которую отвечает майор.
Следуя своим эмоциям , Хан Мён Воль самовольно едет в Южную Корею, планируя исправить свою оплошность. Но по собственной глупости получает задание - любой ценой привезти Кан У на север.
Майору Рю, несмотря на то, что он давно любит Мён Воль, предстоит руководить операцией «соблазнение суперзвезды», одновременно выполнять крайне опасное задание – найти и привезти в Северную Корею четыре древние книги, хранящие тайну мирового господства.
Как поведет себя майор? Что выше любовь или долг перед Родиной? Как поведет себя суперзвезда Кан У? Влюбится ли он в агента Хан Мён Воль и поедет ли с ней в КНДР? Кто будет учить неопытную Мён Воль приемам обольщения, и освоит ли она эту науку? Кто такие корейские Мата Хари и корейский агент 007? Какие тайны хранят древние книги, которые так ищут майор Рю и коварный председатель Чу? Какие они настоящие мужчины?
Смотрите сериал, найдите ответы на эти вопросы и получите массу удовольствия, потому что вместе с героями будете смеяться и плакать, переживать и злиться, радоваться и поражаться блестящей игре актеров, исполнивших главные мужские роли, а также сыгравших героев второго плана.
В сериале звучат прекрасная музыка и очень красивые песни.

P.S. Наша команда очень любит этот сериал. Переводчик и редактор восхищаются майором Чхве Рю (его роль потрясающе сыграл Ли Чжин Ук), а наша бета обожает корейского Джеймса Бонда. При этом мы отдаем должное Кан У, роль которого исполняет Эрик.





  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.11.2012), Hatshepsut (08.09.2013), mai (27.09.2013)
Старый 10.09.2012, 01:41   #41
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Нюта! Почитали бы корейцы, сразу взяли бы тебя сценаристом!
Но я имела в виду 18 серию закончить на 40-й минуте))))
А хороший финал должен быть в любом случае по задумке. У них в комедиях плохого финала не бывает. Просто в 16 серий уложили бы все события или на свадьбе бы закончили. Сейчас у них стал моден конец: они поженились, жили счастливо и умерли в один день.
Но первые 16 серий были хорошими во всех отношениях. Особенно первая половина сериала отвечала всем требованиям заявленного жанра.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 10:29   #42
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Поддерживаю предложенный финал!
Ну или бы продлили на две серии с объяснением того, как они выжили. Например, Юг помог исценировать гибель, дабы Север отстал, но перестарался они полгода были в коме, оставшиеся полгода страдали амнезией, а как память вернулась, то и они вместе с ней. Товарищ майор страдал бы депрессией из-за того, что он третий лишний и обладатель шрамов на 70% своего тела. С горя стал бы тихим сталкером хотельерши, которая бы его все же выследила сама и зажили бы они долго и счастливо
Но на финал 16ти серий с летальным исходом я тоже согласна.
Нюта, супер!!! В твоем финале все безупречно))))
И ведь все это можно и не на 2 серии растянуть, а и в одну уложить, при желании. Жаль, что такого желания у сценаристов не возникло.
...Что касается дурости героини, то нее некомпетентность в некоторых вопросах личного плана, то тут, на мой взгляд, все объяснимо. Жизнь в тоталитарном государстве, в окружении военных и с одним отцом - не удивительно, что на какие-то вещи просто по-женски она взглянуть не может. Вон как с ней "приемная мама" мучилась, признавая ее безнадежность
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 11:58   #43
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, я не про отношения с мужчинами. Были ситуации, когда она вела себя так, как будто не собиралась стать спец. агентом.
А её приемная мама все-таки добилась своего))), ну и зов природы никто не отменял. Вот только почему "секи" у нее не на майора пошла? Хотя, если бы на майора, то сериал надо было бы заканчивать на 5 серии))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:11   #44
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Томочка, перевод на самом деле шикарный. Только я бы не назвала соперников мужиками, по мне так (особенно майор) они настоящие мужчины, которых в жизни не встретишь. А майор, так Мужчина с большой буквы! И дело не в том, что мне так уж сильно нравится корейский кролик (хотя и в Непримиримых, и в Когда-нибудь я болела за него), но он смог перебороть моё не лестное мнение по поводу этих товарищей в форме. И ты здорово обозначила их соперничество, как битву самцов! Стопроцентное попадание А вот то, что героиня была подглуповата меня малость смутило, для её профессии это, мягко сказать, не допустимо Зато как майор счастлив был, как улыбался когда героиня егоза руку взяла... А поцелуй со словами: За Родину и народ! И вот только я не помню с какой серии я смотрела только на товарища майора, его взгляды, жесты (про отжимание я уже писала выше), замечая где-то на заднем плане Попсового звездуна и шпиёнов, которые просто нечто)) А как шпиёны все сдавались и сдавали друг друга
То что я посмотрела дораму за полтора дня уже говорит о том, что она мне более чем понравилась))
Нют, согласна и про "глуповатость" героини, которая была немного не к месту, и уж точно про мужественность майора А как она его раздразнила, что он аж светился весь от счастья, а потом опять сам от нее отказался ради счастья Мен Воль

Все так ругают последние две серии, а мне вот все понравилось! Не знаю, с чем это связано, может с тем, что сам сериал прошел на такой волне интереса и обожания. что даже финал ничего не испортил, а украсил))) Насчет аварии. У меня тоже были мысли, что они вначале хотели закончить все гибелью обоих шпионов, а потом резко передумали в последний момент, но даже конечный финал можно объяснить. Во-первых, как они не погибли во взрыве - кустики около машины все заметили? Они успели выпрыгнуть, но затаились, чтобы их киллер северокорейский не заметил Насчет того, что их не было целый год - они выжидали, когда Север и Юг начнут заниматься совместной добычей металлов, так как это по договору обеспечивало им прощение Насчет майора все менее ясно... Он ведь договаривался только о прощении Мен Воль, а сам даже убил киллера на задании, так что он может скрываться, чтоб его не убили
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:19   #45
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
... но даже конечный финал можно объяснить. Во-первых, как они не погибли во взрыве - кустики около машины все заметили? Они успели выпрыгнуть, но затаились, чтобы их киллер северокорейский не заметил
Анюта, ну ты даешь! Даже кустики разглядела!
При желании, разумеется, всему можно найти оправдание и объяснение)))) А при сильном желании и подавно.
Но только успеть впрыгнуть вдвоем(!), из мчащейся машины(!), незаметно(!), предугадав взрыв(!), при этом здраво мыслить, чтоб знать, где ховаться(!)... лучше я промолчу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:22   #46
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну они же агенты спецподразделения!!! Он-то точно должен был, а ее перед этим выкинул

Нют, а еще я не поняла про то, что ты писала, что Мен Воль где-то в последних сериях опять поняла, что в Сингапуре это был майор. Вроде я такого не видела, хотя смотрела внимательно
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:31   #47
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ну они же агенты спецподразделения!!! Он-то точно должен был, а ее перед этим выкинул

Нют, а еще я не поняла про то, что ты писала, что Мен Воль где-то в последних сериях опять поняла, что в Сингапуре это был майор. Вроде я такого не видела, хотя смотрела внимательно
В начале сериала, когда она увидела майора с перевязанной рукой, какое-то сомнение у нее закралось в душу, что там был майор. Но она стала развивать мысль в этом направлении. Как сказала Нюта, местами она была глуповатой))))
Конец особо никто не ругает. Когда объявили, что сериал увеличат на две серии, потому что другой не готов к началу съемок, мне стало ясно, что будут тянуть.
А в целом, все было хорошо. Работа над этим сериалом шла легко и весело.
А вот про кусты - это круто. Я вот их видела, но какие-то они не солидные были. Особо от винтовки с оптическим прицелом там не спрячешься. Может, потом дыма много было)))))) И выкинуть из несущейся машины под откос пассажира невозможно, как и выпрыгнуть самому, пристегнутому ремнем. Ну не знаю каким надо быть шустрым, чтобы расстегнуть ей ремень, вытолкнуть ее, отстегнуться самому и выпрыгнуть.
Светик, ты права, испарились они, все-таки супер-агенты, а потом через год материализовались. А как? тут уж зритель пусть сам думает)))) слава корейским сценаристам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 17:43   #48
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
Были ситуации, когда она вела себя так, как будто не собиралась стать спец. агентом.
Вот, что задевало меня больше всего! )))
Светик, я про две серии, а не одну (в плане продления), у корейцев своеобразный стандарт на кол-во серий: 16; 20; 24
Анют, мне все 18 серий очень понравились, просто конец совсем нелогичный (типа как в той дораме про шпионку, который снимали в дораме, где мало того, что стреляя себе в висок, её голова осталась совсем целой, так она еще и промахнулась (раз выжила) хотя тут второе исключает первое), он весь в шрамах, а она целёхонька... я конечно не знаю, как по правилам горят и взрываются машины, но обычно самое безопасное место у водителя, а на пассажирском рядом с водилой больше всего и страдают... и выскочить прямиком в кустики из переворачивающейся машины будучи пристегнутыми... хотя теорию Бумера я не рассматривала... (это я про резинового парня из жвачки)
Томочка, при этом даже её "липовые" родители не знали где они пропадали до своей материализации
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:15   #49
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сериал самый что ни на есть корейский! В нем есть все, что присуще хорошим корейским дорамам: местами отсутствие логики, глуповатая главная героиня, суперские главные герои - оба красавчики, прекрасная музыка, замечательные второстепенные герои, закрученный сюжет с Призраком и книгами (до самого конца, пока майор не расшифровал, было не понятно, что же там в книгах написано такого особенного), некоторые серии очень смешные, некоторые просто смешные, и во всех без исключения сериях есть моменты смешные, которые разряжают накаленную атмосферу страстей.
Главное все получили удовольствие от просмотра
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:45   #50
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11,179
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 8,291 раз(а) в 738 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вы так беспощадно спойлерите, я тут чуть ли не горючими слезами умываюсь (((
Комп полетел. Дораму успела сохранить на переносной жесткий - так теперь комп его не видит ((( Онлайн-кинотеатр постоянно вылетает (((
А я так хочу досмотреть.
Еле-еле за 2,5 часа одолела 11 серию.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
эрик мун


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top