Королева мая / May Queen (Корея, 2012 год.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 01:18   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,819
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Королева мая / May Queen (Корея, 2012 год.)


Королева мая / May Queen

Название: May Queen / 메이퀸
Страна: Южная Корея
Дата выхода: август 2012 (после Доктора Чжина)
Производство: MBC
Время: суббота и воскресенье
Продолжительность: 32 серии
Режиссёр: Baek Ho Min (Flames of Ambition, Assorted Gems)
Трейлер

В ролях:
Описание:
История женщины-океанолога, успешно преодолевающей трудности на пути к своей мечте.

Главные герои:




Фото:






Постеры:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 25.08.2012 в 14:04
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (09.05.2013), Lusi (21.01.2013), Беата (09.10.2012)
Старый 11.09.2012, 13:23   #41
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Каст хорошо подобрали.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 13:34   #42
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В сети появились новые кадры со съемок. По-моему, очень интригующие)))
Фото:





forums.soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:05   #43
SunCat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сёна Посмотреть сообщение
В сети появились новые кадры со съемок. По-моему, очень интригующие)))
Фото:





forums.soompi.com
ух ты!!! спасибо за такую прелесть) как интересно!!! ждем с нетерпением!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:48   #44
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Фотки супер.Чего-то Кан Сан так реко поменялся. Раньше деньги его не интересовали (правда я еще 8 серию не смотрела может там чего прояснится). Но все равно я буду за него болеть с героиней. Что детьми, что взрослыми мне эта парочка нравится. Надеюсь, Кан Сан решит свою теорему (желательно благодаря героине)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:25   #45
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На официальном веб-сайте дорамы поменяли превью к 9 серии:

Новые фото::





forums.soompi.com
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:49   #46
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В смысле "поменяли"? А раньше другое , я так понимаю было? Я просто до этой серии ещё не дошла... И намного поменяли? Что изменилось-то?
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:56   #47
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с 9-ой можно опять смотреть... "взрослая" жизнь должна быть более вменяемая...
Чем то сюжет напоминает Человек с экватора: долбанутый на всю голову отец, сын который идет в прокуроры :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 14:48   #48
Сёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
В смысле "поменяли"? А раньше другое , я так понимаю было? Я просто до этой серии ещё не дошла... И намного поменяли? Что изменилось-то?
На YouTube старое превью убрали, так что ссылку для сравнения дать не могу, но в самой серии все осталось))) Если вкратце, то убрали сцены: где Хэ Чжу на рынке покупает морепродукты; сцену, где она спотыкается, спеша на встречу с Чхан Хи, и тот бросается ей на помощь; сцену, где Кан Сан отчитывает секретаря и, наконец, где Кан Сан в офисе встречается с Хэ Чжу и узнает ее. Добавили: Хэ Чжу-ребёнок под водой открывает глаза и пытается выплыть на поверхность, первую встречу Хэ Чжу с Кан Саном в ночном клубе, Кан Сана на яхте. Написав это, понимаю, что основательно они так поменяли всё, осталась неизменной только сцена с Чхан Хи в качестве прокурора окружной прокуратуры.

poligon5, не знаю, по мне, "взрослая жизнь" в такого рода сериалах ещё более невменяемая и с неспешным действием, и подчас, накручиванием страданий в течение нескольких серий ни на чём))) Детские годы обычно бывают более динамичными и насыщенными событиями, но, как правило, и более драматичными, так как в них вся завязка сюжета. Но, как всегда, верю в лучшее, и надеюсь, что эта дорама не станет уж очень скучной. И сценарист, использовав все штампы подобных дорам, сумеет привнести что-то новое и удивить зрителя, а взрослые актеры поддержат отличную игру детей, продемонстрированную в предыдущих сериях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:20   #49
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сёна, ничего себе поменяли. Оказывается я превью 9 серии уже видела, первое я имею ввиду(ну теперь понятно и второе). Интересно с какой целью это сделано? Показать переход в взрослую жизнь? Или насытить превью событиями более динамичными, чем было, чтобы зрителя заинтересовать. Ну в принципе, может, оно и имеет смысл. Главное, что всё всё равно будет в серии.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 15:25   #50
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, к детям то вопросов и нет, как они играли... а вот "старички" всю клинику собрали. Ну и во "взрослой" жизни, просто этих старичков в сторону отодвинут, хоть можно будет не на перемотке смотреть :)
Я все одного понять не могу... мамаша главной героини, как я понял состоятельная тетка, и в том числе и поэтому к ней подкатил "главный злодей" :) ну тут просто запредельная тупизна в таком случае. Иметь бабки, и обращаться к управляющему, который уже профукал один раз твоего ребенка... чтобы он нашел ее снова (когда кофточка обнаружилась). Лучше оставаться с неродной мамашей, та хоть с головой дружит :)
Как всегда две крайности: либо чеболь там перекрывает все СМИ страны и Интернет, если что нужно... либо свет клином сходится на каком-то управляющем/уборщике который должен решать все вопросы.
Имхо пошла к ментам или в прокуратуру простимулировала их (как в том же Человек с экватора), через пол часа нашли бы :)
Ну и человеку свойственно мистику искать где ее нет, а тут муж который профукал старого мужа, управляющий который профукал ребенка... и каждый день с нмими тусуется...
Надеюсь дальше все это дело задвинут... и можно будет нормлаьно смотреть...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top