Туфельки для Золушки / Glass Slippers (Корея, 2002 год, 40/40 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 02:42   #1
zuni76
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Туфельки для Золушки / Glass Slippers (Корея, 2002 год, 40/40 серий)


Туфельки для Золушки / Glass Slippers

Производство: Южная Корея
Год: 2002
Продолжительность: 40 серий
Жанр: мелодрама
Видео: Трейлер 1 Трейлер 2

В ролях:
Описание:

Драма о жизни двух сестер Тхэ Хи и Юн Хи.
После смерти жены, любящий отец посвятил свою жизнь дочерям. Десять лет он растит их один, изо всех сил пытаясь сводить концы с концами. Лишь угроза близкой смерти заставляет его обратиться за помощью к отцу – единственному человеку способному позаботиться о девочках. Но упрямый старик не простил сыну самовольную женитьбу...
Волею судьбы Тхэ Хи и Юн Хи теряют друг друга на 15 лет…
Лишиться семьи, памяти, но улыбаться вопреки всему. Любить жизнь и людей...
Иметь все чего душа желает, но быть несчастной. Нести груз вины за то, что не выполнила обещание, данное отцу.
Любимый мужчина один на двоих...


Перевод:
1-23 серия - zuni76
24 серия - Ari
25 серия - Maho
26-27 серия - Ari
28 серия - Maho
29-40 серия - Ari
Редактор:
1-20 серии koshkamyau
21-35 серии - Irika KI_r_a@mail.ru
36-40 серии - S0NY





Вложения
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 01-10.rar (143.5 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 11-20.rar (174.5 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 21-30.rar (151.7 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Glass Slipper 31-37.rar (101.3 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Glass Slipper 38.ass (65.9 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Glass Slipper 39.ass (61.5 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: ass [alliance]Glass Slipper 40.ass (45.5 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: rar Туфельки для Золушки 01-10.rar (142.5 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: rar Туфельки для Золушки 11-40.rar (467.1 Кб, 17 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 13.12.2017 в 15:54
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:15   #41
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, походу это скоро случится, и я действительно их скоро возненавижу
спойлеры:
что-то больно мне не понравилось поведение аджосси, когда тот наблюдал за нашей Золушкой, очень сильно надеюсь, что ошибаюсь на этот счёт.
А Сопчик мега шикарен, это же надо влюбиться при таких обстоятельствах, она его по голове, а он хвать и заинтересовался.
Как я поняла, друг его это и есть тот гангстер, или тот ещё появится?

Очень удивилась увидев актрису из Одержимых любовью в такой роли, но играет она хорошо, раз меня бесит
Закончила смотреть 5 серию, меня уже затянуло, теперь точно досмотреть надо
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:30   #42
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раечка
тыц:

Бандюган еще появится... Насчет аджосси ты не ошибаешься, но всё будет чики-пуки. Насчет бамс - влюбился тут не только Сопчика такая участь постигнет. Вот тоже думаю с подносом или сковородкой в Корею съездить, а после удачно поездки и развестись

Из женских персонажей, мне больше всех нравится сестренка Сопа (в том числе и внешне, она тут самая красотка)
Вот не скажу, что являюсь поклонницей Сопчика, но после этой дорамки хочется пройтись по его фильмографии... Уже Только ты скачала, дальше пойдут в ход дорамки...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:41   #43
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют,
спойлеры:):
надеюсь получит дядечка по заслугам, запомнит всё надолго:)
Ооочень хочу увидеть его взрослый образ, посмотреть как он исправился

Насчёт сестрёнки, пока её не видела в дораме, но актриса мне сама очень нравится, и красивая, и играет хорошо:)))
А Сопчика я видела всего в двух дорамах, Каин и Авель, Прости, я люблю тебя. Первая очень понравилась, а вот вторую так и не досмотрела, не то чтобы не понравилось, но было всё не под настроение. Но опять же, он шикарен везде Очень жду выхода его новой дорамы, обязательно посмотрю
И кстати, я без ума от коронного движения Сопчика, сначала ногами, а потом прелестный выкрик
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 07:48   #44
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раечка, коронное движение меня тоже в восторг приводит.
А Сопчика я впервые увидела в 1000 лет любви (мне очень понравилась эта дорамка, кстати она тоже старенькая), ну и конечно же Каин и Авель, вот Прости еще хочу когда-нибудь посмотреть В мной перечисленных дорамках, что видела - он нравился конечно, но тут аж зацепил... Прям сильно
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 08:07   #45
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, не поверишь, у меня также, правда я в него влюбилась ещё с Каина и Авеля, но здесь он такой...не описать словами
Надо будет ещё с ним что-нибудь глянуть, может даже тоже Только ты посмотрю, прочитала отзывы, все положительные, да и нравится мне дерущийся Соп, полный любви

Ехала утром в метро, смотрела тот самый эпизод с аджосси и Сон У, я была в шоке, рядом дяденька был в шоке, а он уже в возрасте. Видели бы вы как он на меня потом смотрел
Я действительно полюбила эту дораму

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.11.2012 в 15:03
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:52   #46
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раечка, я прям вижу как он на тебя посмотрел
Я пока на 17й, но буду тормозить с просмотром, так как еще Чокнутую и босса смотреть с 1го июня начинаю, а с Золушкой уже сердечко пошаливает
А дорама классная, персонажи яркие, и жизнь всё арматурой по голове главную героиню бьёт и бьёт, а она всё равно улыбается и нос по ветру держит...

Вторая десятисерийка, тыц:

Итак, события закручиваются в лихой сюжет. Всё интереснее и интереснее. Гавнюшка всё больше напрягает. Возникает вопрос: ну понятно, что стыда у неё нет, но есть ли предел её бесстыдству?
Директор Чон мне как не нравился, так и не нравится, вот хоть тапком меня прибей...
От босса также балдею, как и от сестрёнки Сопчика... Как же мне она нравится, такой яркий персонаж. Интересно наблюдать, как она постепенно влюбляется. Вот прям сил нет, как хочу посмотреть на её пару с кузеном, который кстати тоже очень ничего.
Золушка наша мне нравится, вроде порой и лохушка, в такие ловушки попадает, но всегда с достоинством из них выходит. Нравится, что не молчит, и постоять за себя может, при этом не доказывая никому и ничего.
Старшая сестра конечно нравится, но жизнь в достатке её подпортила.
И Сопчик... Как же мне нравится его герой. То, как просто он любит, но с какой силой. Я реально завидую... Одно это его: Значит я буду любить её еще сильней...
Эх...


Вообще заметила, что все самые милые, забавные, даже смешные ситуации - всё связано с Сопчиком. Но самое любимое
мимимими из 16й серии:


Честное слово, если бы мне сделали такое предложение, не смогла бы устоять:
- Если ты выйдешь за меня и появятся дети, я же стану отцом?
Давай заведём 12 детей. 5 мальчиков будут похожи на меня, 5 девочек похожих на тебя и близнецов, покожих на нас обоих. Целая футбольная команда. Я буду менеджером, а ты тренером...



вслед уходящей возлюбленной
- Эй, я не закончил планировать нашу семейную жизнь! Может 12 слишком мало? Нам нужно больше близнецов? Эй, Сон У скажи сколько ты хочешь? Я буду стараться.
- Мне искренне жаль его будущую жену...


Разве не мило?


Еще забыла написать, что просто торчу торчком от того, как наш Сопчик воспитывает свою сестрёнку и лучшего друга
Пы.сы. Мне интересно вот что, неужели мамашка профессора везде такую хабалку играет? Я адекватных ролей у неё и не видела... тут вообще что-то с чем-то... прибить бы сразу, чтобы и сама не мучилась, и другим жить дала
Делаю перерыв, вернусь после Чокнутой и Босса
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 01:07   #47
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, я специально старалась на него не смотреть, но его взгляд так и чувствовался:) Опять таки на меня все так смотрят, когда видят что я смотрю
Вот ты расписалась здесь, интересно так читать, правда некоторое пока непонятно:)) мне до тебя ещё далёко, но я дошла до момента в туалете
...:

Главная героиня ну очень мне нравится, и мне её очень жаль:(
Вот даже не знаю как относиться к герою Чже Хёка, вроде бы не плохиш, но всё равно поступает неправильно.
Сопчик вообще шикарен, как он ревнует, а как свою любовь показывает, так завидую..эх...
Пока ещё не дошла, но интересно, он реально бандитом наделается? Надеюсь просто с главарём подружится:)))
Наконец-таки увидела главаря, мой любимый актёр:) Бедного Сопчика так отделал, но успел при этом и совет дать, и к себе заманить
А он кстати во всех дорамах так дерётся, наверно действительно каратэ занимался
И мне тоже сестричка понравилась, такая боевая, никому не уступит, кроме брата конечно Очень понравилась парочка с владельцем ресторана. Надеюсь всё-таки пара будет, на них так приятно и смешно смотреть:))) У нас кстати насчёт них одинаковые мысли:))
И владелец ресторана мне очень нравится, как же он вырос таким хорошим при такой матери,наверно характер отца попался
Насчёт Тхэ Хи до сих пор не поняла, нравится она мне или нет, но уж больно самодовольная она. Хотя опять-таки она через многое прошла, если бы не характер, не думаю что добилась бы своего:)
Ну и мой самый самый нелюбимый персонаж. Думаю уже догадались, Сун Хи:) Как мне нравился её персонаж в Одержимых, и как не нравится здесь, я ещё пока даже до половины не дошла.
Мне показалось, или ей понравился Чже Хёк? И во время ужина изменилась, и всё расспрашивала про его?
Правильно тётушка невзлюбила её и поучала во время ужина, надеюсь она быстро догадается что да как:)))

Я тут прочитала кое-что про героя Сопчика, и мне реально жалко и обидно(((

но какой же он всё-таки

Да здравствуют мои бессонные ночи:) А всё из-за этой прелести, от которой реально не оторваться. Рука сама тянется нажимать "следующее"
Закончила просмотр 19, снимаю все свои вопросы:)
Анют, я наверно тебя скоро догоню, хе-хе-хе:)
мысли о Сопчике и не только:):
ой не нравится мне будущее его героя.
Такое ощущение, что ему и вправду ничего не светит. Прочитала в рутрекере, что он один останется и верить не хочется. Но опять таки, после слёз героини о Чже Хёке и после этих объятий с ним, я начинаю в это верить
Ну вот почему, когда Сопчик для героини старается, она всё как дружбу воспринимает, а когда Чже Хэк, мол это любовь. Мне честно жаль и Сопа, и Тхэ Хи. Не заслужили он этого
Насчёт секретаря...ох..правильно я подозревала это каменное лицо, знала ведь учудит что-то...
Очень надеюсь, что с дедуле за все эти серии ничего не случится. Всё-таки нравится мне его персонаж. Только вот, я ожидала что он начнёт сразу же искать настоящую Юн Хи, а он даже и не начал.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.11.2012 в 15:02
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 06:47   #48
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулась к просмотру, и тут же вернулись напряжение и тревога на сердце. Короче тоже самое состояние, что было до перерыва... Кстати, прикольно видеть одну из мамашек из Босса (на который я собственно и прерывалась) тут в роли тёти И, что я могу поделать, нравится, ой как нравится мне эта дорама.

в принципе не спойлер =):

Меня слегка напрягает, что такой крутой пижон позволяет делать из себя лоха своему помощнику... Вроде и умный, но порой такая рохля безмозглая. Хотя со стервозкой он крууууууут


Пы.сы. Раечка, я пощелкала последнюю серию и там всё намного хуже, чем ты прочитала
Пы.пы.сы. Посмотрела с Сопчиком "Только ты" супер фильм, позже в темке отпишусь, думаю после пересмотра фильма =)

Итак, напряжение нагнетается, интриги закручиваются...
Третья десятисерийка, тыц:

Фальшивка в конец оборзела и уже ни чем не гнушается, даже готова на убийство пойти, гадина...
Тхэ Хи, она мне очень нравится, но как еще в юности у меня возникали мысли, что она с бандито-гангстерито не плохо бы вместе смотрелись, так и сейчас... А ведь она его первая любоффф, и как он на неё смотрит... прям, ах
Очень радует парочка сестренки и кузена: как он её ревновал... а как она согласилась быть с ним... чудесненько
Золушка - умничка, всё время улыбается, не смотря ни на что. А вот пижон напрягает... никак не могу понять, что они в нём нашли... Вот Сопчик, это ДА

Как всегда радует Сопчик! Он такой... просто невероятный... а как любит... эх!
Парадокс: в шестнадцатисерийной дораме я бы сказала: еще 10 серий осталось, здесь же это звучит, как: всего 10 серий осталось
Раечка, ты де?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.11.2012 в 15:02
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 08:09   #49
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, держи меня, я рыдаю, честно и не могу остановиться
За раз 13 серий. Эта дорама меня окончательно добила
:):
Мне тоже очень нравится пара Босса и Тхэ Хи, а точнее надеюсь что они парой будут. Но пока всё сухо:(
Признаюсь, единственный чьи страдания меня вовсе не трогают, кроме нашей семейки врунов - это страдания Чже Хёка. Этот персонаж до сих пор для меня не понятен. Его постоянные знаки внимания то к одной, то к другой, меня раздражают и тем более от этого больнее всем и большего всего Сопчику.
Единственное за что ему благодарна, так за то, что поставил Сун Хи на место.
Я дошла до воссоединения сестёр, я просто ревела с ними. Мне было жаль обоих, и я так рада что они вместе.
Безумно было жалко дедушка. Не ожидала что так избавятся от него, думала что он всё-таки увидит двух сестёр вместе, но..
А кузен и сестра, ну просто прелесть. Хоть кому-то повезло с любовью, взаимная и преград как таковых нет, не считая матери, которая чувствую будет долго ломаться, но в конце согласится.
Насчёт конца уже боюсь. Уж если сейчас я не могу остановиться и постоянно реву, то что же будет в конце.
Теперь мы точно знаем что судьба нашего Сопчика плачевна.
Ему так везёт с ролями, все его герои должны пройти через много много трудностей и либо выживают с шрамами на сердце, либо вообще погибают.

Ещё 6 серий и всё. Но так не хочется заканчивать. Эта дорама вошла в список самых самых.
А главное, что в ней нет моментов, которых можно было пропустить или же перемотать. Я просто машинально нажимаю и смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 08:21   #50
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне еще чуть больше шести серий, так что скоро тут встретимся... я тоже реву
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, со чжи соп


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top