Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 12:45   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год)


~ Ну-ка, улыбнись ~
Smile, You

Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 45 эпизодов
Жанр: романтика, комедия

В ролях:

Seo family
Lee Min Jung as Seo Jung In
Lee Chun Hee as Seo Sung Joon
Choi Jung Yoon as Seo Jung Kyung
Kang Suk Woo as Seo Jung Kil
Heo Yoon Jung as Gong Joo Hee

Kang family
Jung Kyung Ho as Kang Hyun Soo
Choi Bool Am as Kang Man Bok
Chun Ho Jin as Kang Sang Hoon
Song Ok Sook as Baek Geum Ja

Other people
Lee Kyu Han as Lee Han Se
Jun Hye Jin as Jung Ji Soo
Hong Il Kwon as Han Min Joon
Yoon Joo Sang as Lee Joon Bae
Choi Kwon as Park Kyung Soo
Park Joon Geum as Han Se's mother

Описание:
Со Чжон - избалованная девчонка из богатой семьи. Но неожиданно они терпят банкротство. Узнав об этом, муж бросает её сразу после свадебной церемонии. В итоге, вся семья вынуждена переехать в дом своего "верного" шофёра. Как избалованное семейство сможет приспособиться к скромной жизни простолюдинов?





  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 12:26   #41
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15-18 серии:

Начну с того, что мне очень запомнилоась в этот момент, а именно фраза пакостника-отца: Такими темпами я помру раньше, чем стану человеком. Кстати, так и не поняла, почему его все рабочие хотели прибить - из-за того, что он компанию обанкротил что ли? Вообще у меня аж к нему отношение изменилось после этого, перестал так сильно раздражать после тюрьмы и стройки, конечно, не знаю надолго ли - а то опять что-нибудь натворит
Очень порадовал в этих сериях бывший Ли Хан Се, мне его герой даже в Са Суне так не нравился, как здесь - такой он у него прикольно-обаятельный, что просто не можешь на него сердиться! Как он с Хен Су классно поговорил в закусочной! Тот ему так расписал свое отношение к Чжон Ин, что тот аж обалдел:
- Кан Хён Су, у тебя когда-нибудь были отношения?
- Что?
- Айгу. С ума сойти можно.
...
- Не ожидал от тебя такого, и ты не должен был так со мной поступать.
- Что я сделал?
- Айш... Тебе нравится Чжон Ин!
- Что?
- Идиот!


Прямо не в бровь, а в глаз!
Драка тоже классная была, особенно братец Сан Чжун отжигает по-полной. Самое интересное, что он Чжи Су говорит, чтобы та в него не влюблялась, а сам похоже не догоняет, что в нее уже втюрился! Какие он "оправдания" про нее придумал - это вообще нечто! А как он на сестер обиделся и пришел к Чжи Су душ принимать! Вобще очень приятный персонаж, правильно Чжи Су сказала, что они с Чжон Ин очень похожи! Прямо заметно, что эти двое оба добрые и веселые, а сестра скорее на своих родителей похожа - такая же эгоистка и расчетливая! Вообще с каждой серией сестра бесит меня все больше, после того, как она со встречи с Хен Су пришла и заявила, что он сказал, что очень нравится Чжон Ин, и что их первое свидание было в Нам Сан - желание прибить ее возросло до нереальных размеров!
Я все боялась, что Чжон Ин ей поверит и не пойдет, она пошла, правда с Нам Саном обломалось, так еще этот стал ее доводить планомерно, расписывая как он ту любил! Хорошо, что потом все-таки исправился (кстати, что-то в сцене про то, что ему нравится Со Чжон Ин, она непривычно ступила немного - а он аж на всю улицу орал) Потом пошли попытки ее поцеловать, каждый раз я просто сползала под стол, а уж эта сцена в лифте - просто шедевр! Купание хорошее получилось, а потом как они на утро с Хан Се соревновались на совещании! Очень понравилось, что он отдал за нее деньги - мужик сказал, мужик сделал - уважаю его за это, только вот он ей про это забыл сказать,а с этого даже никакой расписки не взял - она и то додумалась Ну и закончилось все очень напряжно. Маманя ей итак уже вс. кровь испортила - и косметикой, и в ресторане, а теперь вообще со свету сживет!

А вообще смотрится пока очень хорошо, не знаю, правда что будет дальше, но свою обычную норму я уже привысила, но скучно вроде не стало и не надоело, а это о многом говорит!
Лидия, а ты не хоть спойлерно не напишешь, можно надеяться на поцелуи главной парочки, а то сейчас уже 20 серию заканчиваю, а кроме чмока Чжон Ин, так ничего и не было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:04   #42
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия, вот даже не знаю... Чем-то меня эта дамочка напрягает. Да и не очень приятно смотреть, как мужчина глупеет в таком возрасте. Это уже не на любовь смахивает, а на слабоумие...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 14:55   #43
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Лидия, вот даже не знаю... Чем-то меня эта дамочка напрягает. Да и не очень приятно смотреть, как мужчина глупеет в таком возрасте. Это уже не на любовь смахивает, а на слабоумие...
Эх, Света! "Не знаешь ты ещё жизни, Лизок!":)
Это так. Почему классику не доверяешь? Он же Гений! Он же ошибиться не мог.
А я ему поражаюсь. Он же погиб ещё почти молодым человеком.
А сколько всего знал, чувствовал, сколько мудрых мыслей высказал. Мы, простые смертные, всё это постигаем или на собственном опыте, или опыте друзей, знакомых, или доверяясь Классикам. :)
Я могу привести в пример любовь двухлетнего ребенка.
И 80летнего (даже не знаю назвать ли его мужчиной, так он выглядит, а по возрасту, конечно, дедок).
Чувство любви неизменно. Посмотрите на ясельных детей. А чем старше человек становится, потребность любить и быть любимым не уменьшается.

В этой дораме перегиба не будет. Хотя во всем остальном правильно предсказываешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 15:04   #44
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Лидия, а ты не хоть спойлерно не напишешь, можно надеяться на поцелуи главной парочки, а то сейчас уже 20 серию заканчиваю, а кроме чмока Чжон Ин, так ничего и не было.
Анюта, я тебе напишу То, что будет - это не поцелуи . Я уже дошла - спонтанно, резко - но не по-настоящему...
Судя по тому, что дорама "семейная" - страсти нам не дождаться.

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Эх, Света! "Не знаешь ты ещё жизни, Лизок!":)
Это так. Почему классику не доверяешь? Он же Гений! Он же ошибиться не мог.
А я ему поражаюсь. Он же погиб ещё почти молодым человеком.
А сколько всего знал, чувствовал, сколько мудрых мыслей высказал. Мы, простые смертные, всё это постигаем или на собственном опыте, или опыте друзей, знакомых, или доверяясь Классикам. :)
Я могу привести в пример любовь двухлетнего ребенка.
И 80летнего (даже не знаю назвать ли его мужчиной, так он выглядит, а по возрасту, конечно, дедок).
Чувство любви неизменно. Посмотрите на ясельных детей. А чем старше человек становится, потребность любить и быть любимым не уменьшается.

В этой дораме перегиба не будет. Хотя во всем остальном правильно предсказываешь.
Аха-ха, я классику верю! Больше, чем себе !
Детей сразу в сторону отметаем - то, как любят дети анализу и объяснению вообще не поддается. Они любят ни за что, вопреки, абсолютно бескорыстно и так же беззаветно! (куда только потом эта детская способность любить в людях пропадает?)
Если я доживу до преклонного возраста, то, может и не стану так скептически относиться к возвышенным чувствам. Но пока меня это чуть коробит, увы...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:11   #45
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Анюта, я тебе напишу То, что будет - это не поцелуи . Я уже дошла - спонтанно, резко - но не по-настоящему...
Судя по тому, что дорама "семейная" - страсти нам не дождаться.
Ясно, а жаль Свет, а ты на какой серии? Посмотрела уже 21 серию, а до поцелуя еще как до луны, наоборот все только ухудшается.

19-21:

Сестра, сделала свой ход, я, конечно, рада, что он ей вроде бы отказал, а и потом хорошо ее припечатал, что она "сестра Чжон Ин", а то та все время наоборот говорила, но судя по его поведению и метаниям, так просто это не пройдет Да еще мать тут все время влезть пытается, закончилось вон вообще тем, что Чжон Ген бить начала, правда мне тоже ее стукнуть захотелось после ее слов Чжон Ин... Директора в этих сериях даже жалко стало, он наконец пошел на все ради Чжон Ген - и уволился, и с дочерью поговорил - только ей на это уже плевать. Мне по этому поводу вспомнились слова Джереми про "красивые слова": "если слишком долго держать их в себе... не решаясь произнести вслух... может случиться так, что никогда уже и не скажешь их." Он слишком долго не на что не решался, и поэтому потерял свой шанс, хотя не знаю, может потом у них все и наладиться
Отец-пакостник перестал меня раздражать, а уж как он копал и убегал с мясом - я даже посмеялась над ним! А вот мамочка Чжон Ин наоборот стала больше раздражать из-за поведения с Чжи Су, правда на нее классно в три голоса проорались Сан Чжун, Чжон Ин и маманя из-за идеи со свадьбой Хен Су и Чжи Су!
Брата в паре с Чжи Су просто обожаю! Чувствуется, если у главной парочки начнутся проблема, а они точно светят в ближайшем будущем, то эта пара станет моей единственной отрадаой! Лично мне они нравятся ничуть не меньше, чем главная.
Как классно он ее успокаивал, а потом неожиданно поцеловал и сбежал размышлять, почему ощущения другие по сравнению с Чжон Ин! Потом пришел расставаться, приодел ее (его лицо при этом нечто!), а потом бросил из-за семей, но когда наконец до него дошло, что она правда сирота - просиял, и они наконец-то стали паррой!
Главная пара... Ну что сказать - Хен Су, конечно, сообразительный, я думала их уже вначале 19 серии раскроют, но он выкрутился, правда они при этом друг друга чуть не покалечили и по-настоящему не разругались. Потом наутро уже Чжон Ин, последовав его примеру, схватила его за грудки перед матерью!62: А как мне понравился их разговор:
- О (он остановился и замер)
- Да ты... вот зараза! (схватила его за грудки)
- Не то. (спокойно отвечает он, ничуть не удивляясь)
Я в очередной раз сползла под стол от такого диалога, это же надо довести до такого автоматизма реакцию!
Очень понравилось, как они обедали на лестнице, а Хан Се их выслеживал по запаху! Или это раньше было?
Мороженное хорошо ели, от брата прятались, и как он потом ему аж подушечку подкладывал! Но теперь у них начались проблемы, и виноват в этом больше он, Чжон Ин из-за него и сестренки все время расстраивается, у меня вообще такое чувство, что она вот-вот не выдержит и пошлет его, вот тогда ему и придется уже самому за ней побегать...
А вот ситуация с дедом меня уже начала напрягать, у него явно пошли боли, теперь, когда известно, что он будет долго и основательно болеть, это особенно напрягает
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:18   #46
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас, Анюта, 24-ю досмотрела. (Кстати, если б не ее финал - опплевалась бы. Настолько мерзко было смотреть на поведение героев - просто одно большое ФУ!) Вот думаю - то ли на завтрашнюю порцию замахнуться, то ли остановиться...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:29   #47
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я сейчас, Анюта, 24-ю досмотрела. (Кстати, если б не ее финал - опплевалась бы. Настолько мерзко было смотреть на поведение героев - просто одно большое ФУ!) Вот думаю - то ли на завтрашнюю порцию замахнуться, то ли остановиться...
Ну ты скоростная! Я сегодня надеюсь, хотя бы норму выполнить Ты меня прямо напугала, что же там такое впереди
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:35   #48
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я сейчас, Анюта, 24-ю досмотрела. (Кстати, если б не ее финал - опплевалась бы. Настолько мерзко было смотреть на поведение героев - просто одно большое ФУ!) Вот думаю - то ли на завтрашнюю порцию замахнуться, то ли остановиться...
Чувствую, я одна останусь фанаткой этой дорамы. Мне полностью было интересно все и всех смотреть без перемотки. Ой-ой-ой. Как жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 18:45   #49
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ну ты скоростная! Я сегодня надеюсь, хотя бы норму выполнить Ты меня прямо напугала, что же там такое впереди
Ага, у меня от перегруза аж монитор навернулся Шутка, конечно, но сижу сейчас за ноутом, а сколько ремонт времени займет - никто не знает. Так что, я на сегодня все, пас...
Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Чувствую, я одна останусь фанаткой этой дорамы. Мне полностью было интересно все и всех смотреть без перемотки. Ой-ой-ой. Как жалко.
Я не перематывала. Просто поступки и слова героев в 24 серии меня совершенно не порадовали. Правда, было мерзко смотреть на то, что и как они вытворяют. Такого я явно не ждала.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:10   #50
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я все не могу норму выполнить.Хотя может это и к лучшему ))) А то если останется время, а я уже просмотрела норму, тогда так и будет подмывать посмотреть лимит следующего дня.
Я смотрю серии одну за другой не обращая внимание на то, какие сцены в какой серии были.
до 21 серии:
Очень позабили сцены "ссоры" Чжон Ин и Хен Су. А как он ее снача обнимал, а когда пришла его мама чуть ли не прыгнул на Чжо Ин и сделал зазват головы ))) А потом как он засунул свою голову в тару, где рис лежал с криками
- Ты посмотри как мало риса осталось, все съела (это не дословно, но суть та же)
И Сан Чжун порадовал. Когда с таким самодовольным лицом сказал, ты можешь поплакаться у меня на груди, где 10-ки девчонок плакали. А когда Чжи Су начала плакать, уткнувшись в его грудь аж в лице изменился.
Смеялась, когда прибежал к Чжон Ин и обнял ее. Потом отодвинул и с таким не пониманием сам у себя спрашивает, почему ощущения не точно такие же. Она же тоже моя сестренка )))))
Если честно мне жаль Чжон Гён. Особенно в разговоре с Директором. Когда она ему сказала, что ради него отказалась от семьи, терпит шепоты за спиной и т.д.
К Чжон Гилю стала относиться более спокойно. Уже не так часто охота схватить биту и стукнуть по нему. Хотя он не меняется нисколечко (((
Мама Хён Су иногда перегибает палку, но пока это не напрягает.
Я писала, что не сразу нравится герои. Вот сейчас Хён Су мне очень нравится и не кажется таким глупеньким дурачком ))) Особенно в те моменты, когда он защищал Чжон Ин от бывшего. Такой серьезный и мужественный )))

Посмотрела 21, 5 серии. И пока мне все очень приочень нравится. Смотрю с удовольствием.

А знает кто что за песня почти всегда звучит в конце серии? Или где можно взять песни из этой дорамы?

Ох, не к добру это:
А еще меня стала немного поднапрягать "подружка" дедушкиного друга. Она еще помоему сделает свое дело с домом семьи Со. Чует мое сердце. Все из-за денег.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top