И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • THAI- Lakorn > • Лакорны по 2012 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 00:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,890
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий)


И завтра я все еще буду любить тебя
Tomorrow, I’ll Still Love You

Название: พรุ่งนี้ก็รักเธอ
Производство: Таиланд
Год: 2009
Канал: Channel 5
Продолжительность: 30 эпизодов
Жанр: романтика, драма, гей-тема (не основная)
Режиссёр: Бой Таконкеит

В ролях:Описание:
По и Кэу - влюбленные, собираются поженится. Но случается трагедия. Старшая сестра По, из дикой ревности к своему мужу убивает старшую сестру Кэу. После убийства, Кэу с болью в сердце расстается с По.
В течение шести лет Кэу оставалась в Районге с матерью и братом в пляжном домике их отца. По стал успешным бизнесменом и переехал в Гонконг, управлять отделением компании. Шесть лет спустя, их судьбы переплетаются снова.

команда, работающая над проектом:
Тайминг- Marissa
Переводчики:
1-12 - elena2310
13-14 - octavianau
15 - elena2310
16 - octavianau
17 - jilika
18 - octavianau
19 - Hatshepsut
20 - 21 - elena2310
22 - octavianau
23 - 30 - elena2310

Редактор- 1 серия- Michel Taname
2 серия-Лариса
с 3-15 серии-Yanako
с 16 серии- Okt





Вложения
Тип файла: zip [alliance]Tomorrow, I'll Still Love You 1-30.zip (403.7 Кб, 296 просмотров)
Тип файла: rar сабы под видео 720.rar (714.5 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 26.09.2021 в 17:32
Люда вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.05.2013), kazreti (09.06.2013), lakornsfan (14.05.2022), linan2009 (27.12.2012), msv24 (31.03.2013), Naturalesa (30.03.2021), Rani (30.09.2013), Алена (05.10.2021), Лариса (23.10.2012)
Старый 23.07.2013, 21:52   #41
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Понга (полюбила) увидела именно в этом лакорне. Хотя пару лет назад назад начинала "ловушку любви", но бросила на 3-4 серии. Тогда Корея и Япония были приоритетом, а лакорны показались наивнее индийского кино да и сейчас так же думаю, просто они как женские романы в мягкой обложке, мозги отдыхают от серьезностей. Вот тогда во второстепенной роли вроде Понга видела, но не помню совершенно.
Я его вообще тогда не заметила. И даже когда в пору начала переводов, я И завтра я все еще буду любить тебя переводила, не узнала, потом только допЭтрала ))) А так, там проходная роль, совершенно безликая. Лакорн милый, не более. Но он первый переведенный на русский язык. Не забывайте об этом! )

Последний раз редактировалось elena2310; 23.07.2013 в 22:15
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:58   #42
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но он первый переведенный на русский язык. Не забывайте об этом! )
Вот как раз с него я и решила заценить лакорны. Помню потом скачала "способы сооблазнения" но было переведено мало серий, и так тоже на несколько лет у меня задержался этот лакорн. Недавно решила его досмотреть, раз уж у меня лакорномания началась.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:58   #43
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

не согласна, Лен, я его в Ловушке еще заприметила (вроде не главная роль, а зацепил) - это была сцена в туалете, когда он плакал и бил зеркало, из-за того, что (кажется) сделал пакость....
думаю еще: хм. парень не г.герой, а играет блеск )
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:02   #44
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут на ютюбе решила глянуть в пол-глаза "стекляшку среди алмазов", просто посмотреть, кто раньше играл эти роли. И там я увидела Понга вторым героем. Знаете девчи, он мне намного больше понравился чем главный, и я поняла, что болела бы за него, и расстроилась бы концовкой. так что стекляшка в современной версии, все же мне больше нравится, так как против главной пары ничего не имею)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:18   #45
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
не согласна, Лен, я его в Ловушке еще заприметила (вроде не главная роль, а зацепил) - это была сцена в туалете, когда он плакал и бил зеркало, из-за того, что (кажется) сделал пакость....
думаю еще: хм. парень не г.герой, а играет блеск )
А у меня запомнилась ,(считайте меня самой испорченой )))), сцена мнимого изнасилования ))). И то, с натяжкой. Я его узнала только в этой сцене. Даже в первых переведенных мной сериях И завтра... я его не узнала. Узнала, что он там играл только потом. Поэтому для меня - это его проходная роль ))) Как бы прискорбно, обидно и оскорбительно это ни звучало. Это потом, с Сетей купидона, у меня проснулась к нему любовь. И уже затем, мне дали И завтра на перевод, за что я очень благодарна Люде и Нatshepsut . Так бы я и была сторонним зрителем.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:24   #46
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И завтра... я его не узнала. Узнала, что он там играл только потом.
Вот и я про то же. если бы не сказали, так и не узнала бы его в ловушке))) Но все же Понг уже в первой стекляшке себя показал. Это даже через экран чувствуется. И даже Кен не может так сыграть ревнивца и собственника, как Понг. Это его золотая актерская черта)) ему ревнивцы очень хорошо удаются))) кстати, скачала первую серию Цветка в тени, но там опять в начале девочка малолетка, и она типа замутит с героем потом?, разница в возрасте большая? стоит смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:32   #47
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
И даже Кен не может так сыграть ревнивца и собственника, как Понг.
Дай, "лапу", друг ))) Цветок, смотри ))) Потом скажешь. В данном лакорне у нас с Hatshepsut мнения разделились )) Учитывая, что мы обе любим Понга, я спокойно отношусь к этому лакорну. А она балдеет. Хотя! Опирайтся на ее мнение! Когда-то, она мне про Превратности любви говорила и про Марта. Я орала, что не очень, не нравится. А затем, увидела его в Девушке с десертами и Радужном пламени. И категорически изменила мнение. Так что смотри ))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:40   #48
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оки. Ваше мнение авторитетно, тем более, вам нравятся практически те же актеры, что и мне)))) Цветок буду смотреть. Но скорее промотаю, слегка "педофильскую" часть. ну почему тайцы не делают как в корее, если встреча в детстве, то играют дети или подростки, а потом в уже старшем возрасте они встречаются. А ТО Понг получается(в цветке) с девочкой мутит, пока она не вырастет, это так называется? То же самое я сегодня увидела в "радужном пламене", нет чтобы помоложе актера подобрать, который девочку спас, нет, Март решил и за того парня отработать. вообщем, меня это коробит, и очень сильно. Но я наверное вытерплю, посмотрим, что дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:43   #49
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

в Цветке разница лет в 9-10 не больше (ей 10-12, ему 18-20)

Итак, актеры второстепенных ролей:
Kaew's mom - Chormchai Chatwilai
Jae Thoom (the katoey) - Katthathep Aemsiri
Jeng - Pathomkrit Sudsara
Orn's mom - Pawarisa Siriwat

и фанфик по лакону (на английском):
http://peekong-boyslove-fanfic-tisly.blogspot.ru правда про геев (((
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:49   #50
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,132
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
Оки. Ваше мнение авторитетно, тем более, вам нравятся практически те же актеры, что и мне)))) Цветок буду смотреть. Но скорее промотаю, слегка "педофильскую" часть. ну почему тайцы не делают как в корее, если встреча в детстве, то играют дети или подростки, а потом в уже старшем возрасте они встречаются. А ТО Понг получается(в цветке) с девочкой мутит, пока она не вырастет, это так называется? То же самое я сегодня увидела в "радужном пламене", нет чтобы помоложе актера подобрать, который девочку спас, нет, Март решил и за того парня отработать. вообщем, меня это коробит, и очень сильно. Но я наверное вытерплю, посмотрим, что дальше.
Ну да, есть и в этом плане косяк у Таиланда. Совсем детей они конечно деток берут, а в во взрослой жизни они 18-20-летку 40-летнего играть поставят ) Если главный герой потом именно этого возраста окажется )))

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
А я тут на ютюбе решила глянуть в пол-глаза "стекляшку среди алмазов", просто посмотреть, кто раньше играл эти роли. И там я увидела Понга вторым героем. Знаете девчи, он мне намного больше понравился чем главный, и я поняла, что болела бы за него, и расстроилась бы концовкой. так что стекляшка в современной версии, все же мне больше нравится, так как против главной пары ничего не имею)))
А где там Понг? Я может невнимательно смотрела? Или это старая версия? Современную я смотрела в пол глаза. Понравилось. Но конкретно сказать не могу. Последние не наши серии перевода просто убили во мне желание смотреть
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
elena2310, octavianau, okt, гей тема, гей-тема, драма, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top