Boys over flovers . От ненависти до любви - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день








Результаты опроса: Какая пара вам нравиться больше?
Га Ыль и И Джон 14 66.67%
Чан Ди и Чжун Пе 3 14.29%
Ву Бин и Дже Кен 2 9.52%
Мин А и Джи Ху 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 11:40   #41
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настен,спасибки! Ну как они будут расприделять места ,мы узнаем в следующей главе. Это будет довольно интересно ) ) ) За ошибки,сорри,я сама сейчас перечитывала главу сама за себя краснела,но я их исправлю ! ) ) )Настен,как я и говорила, через несколько глав такое будет! У тебя будет шок! ) ) )
 
Старый 23.04.2012, 22:12   #42
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ира Пак Посмотреть сообщение
Аид,у меня получится! Через несколько глав ,я такое устрою! ) ) )
Буду ждать с нетерпением эту главу))
 
Старый 25.04.2012, 17:57   #43
Annuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так интересноПРОДУ!!
 
Старый 25.04.2012, 23:41   #44
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глава 13 часть 4 "Заигрывание и последствие этого"

-А как мы будем распределять места?-спросила Мин А
-Точно!Как? За какой стол нам садиться ,если мы каждого из вас терпеть не можем,-съехидничала Дже Кен
-Бросим жребий,-предложила Га Ыль
-Нет,это очень глупая идея,-не согласился И Джон
-Давайте мы выберем вам места,раз вы не можете,-сказал Ву Бин. Все согласились ,кроме Дже Кен,она знала,что Ву Бин выберет ее,а сидеть с Казановой ей вовсе не хотелось. Чан Ди согласилась так,как была уверена ,что Чжун Пе ее не выберет,но она глубоко ошибалась...
-Я выбераю Чан Ди,-сказал Гу лидер,удивлению девушки не было придела,но она послушно села за стол за которым был Чжун Пе,так как она не пускает слова на ветер
-Со мной будет сидеть Дже Кен,-выбрал Ву Бин,с Джи Ху с самого прихода в класс сидела Мин А ,и поэтому И Джону будто ничего оставалось сделать,как выбрать Га Ыль,но на самом деле ,он был очень рад.После распределения мест ,начался урок. Сказать честно ,никто не слушал учителя так ,как было сильное напряжение между парнями и девушками. Прозвенел звонок,девчонки вышли в коридор посоветоваться.
-Как думаете ,что им нужно?-спросила Мин А
-Тебе то что,ты сидишь с самым нормальным из них,-буркнула Дже Кен
-Им нужно узнать наши слабости ,чтобы потом отомстить,-сказала Га Ыль
-Точно!-поддержала ее Чан Ди
-Тогда понятно,почему они нас рассадили по разным местам!Просто будем беспристрасными ко всем и всему ,и они ничего не узнают,-подъитожила разговор Дже Кен,остальные согласились.
Девушки зашли обратно в класс,парни уже поджидали их там. Девчонки расселись по своим местам
-А вы не хотите познакомиться поближе?-предложил Ву Бин
-Зачем с вами знакомиться поближе? Мы уже о вас все знаем и видим на сквозь!-съязвила Дже Кен
-Ну все-таки вам с нами учиться весь оставшийся год
-Это самое ужасное,что я могла себе представить
-А многие девушки только об этом и мечтают
-А мы не многие!
-Оно и видно!
-Та еще парочка,-сказал Джи Ху Мин А ,наблюдая и явно забавляясь их разговором,Мин А в свою очередь только кивнула.
-Признайтесь честно,кто придумал эту идею?-спросила Га Ыль
-Какую идею,-прикинулся дурачком И Джон
-Совместная учеба с "простолюдинами",-девушка закатила глаза
-Чжун Пе
-Чжун Пе?-Га Ыль усмехнулась,-Нет,он бы не додумался до такого,-девушка ехидно посмотрела на Гу лидера,-Тот кто придумал такой способ отомстить,должен быть изащеренным и очень искусным человеком.
И Джон самодовольно улыбнулся,ведь это он был обладатель этой коварной идеи,хотя,если честно,ему было просто скучно ,и он придумал себе новое развлечение
-С чего ты взяла ,что мы хотим отомстить?-ехидно улыбнулся Казанова
-А вы не собераетесь нам мстить? Кстати,у вас лица не болят после наших ударов?-спросила Га Ыль
-Вовсе нет,-продолжал все так же улыбаться И Джон
-Да уж,я ожидала другого от великой четверки. Мы думали ,что игра с F4 будет интересней
-Мы не воюем с девушками
-Но все же ,если вы решили отомстить ,то, я думаю,что этот план придумал ...
-Кто?-И Джон уже готовился к тому,что Га Ыль скажет ,что это он ,как...
-Ву Бин сонбэ,это ты!-девушка ехидно посмотрела на И Джона,она хотела вызвать в нем ревность сама не зная зачем.
-Что! Это не Ву Бин придумал эту идею!-возразил Казанова
-Значит всетаки вы хотите нам отомстить,-ухмыльнулась Га Ыль
-Ну раз нас раскрыли ,то,я скажу правду:ты права-это я!-Ву Бин понял намерения девушки и быстро вошел в роль-Кстати,Га Ыль,не хочешь завтро сходить куда-нибудь?
-Хм,нуу наверное ,да,-ответила девушка
И Джон был очень удивлен и в то же время зол ,когда услышал такой разговор от его лучшего друга и девушки ,к которой ,он почему-то ревнует
-Ты не можешь пойти с ним на свидание,-грозно сказал Казанова
-Почему это?-удивилась девушка
-Потому что я не разрешаю
-С чего это я должна тебя слушать?-Га Ыль отвернулась от И Джона и обратилась к Ву Бину-Я с удовольствием пойду,-девушка мило улыбнулась своему собеседнику
-Ты не можешь пойти,-сказала Мин А
-Почему? Мин А ,ты за одно с этим напыщеным индюком?
-Эй! Это мое высказывание!-вмешалась Чан Ди
-Завтро у нас семейный ужин,приезжают родители,-объяснила Мин А ,тем самым спасая И Джона
-Разве они приезжают не на слудующей неделе?-удивилась Га Ыль
-Нет,они освободились пораньше и теперь очень хотят повидаться с нами,-девушка закатила глаза
-Да,тогда,извини,Ву Бин,давай как-нибудт в другой раз?
-Ладно,я не против ,-Донжуан мило подмигнул Га Ыль
-Знаете вы можете прийти на ужин я не хочу оставаться с родителями наедине,придете?-спросила Мин А ,умоляюще смотря на Джи Ху ,ведь ,она только ему,как невыносимо быть вместе с ними.
- Я смогу,-сказал Ву Бин
-И я,-Чжун Пе с усмешкой посмотрел на Чан Ди,та в свою очередь сверлила его взглядом,пытаясь сказать:"Не приходи ,убью!"-но Чжун Пе специально сделал все ей на перекор
-Я тоже приду,-улыбнулся Джи Ху
- Я не смогу, я иду на ужин с коллегами моего отца,-сказал И Джон
-Ну,мы без там как-нибудь справимся,а ты отдыхай приятно провести время,-Га Ыль явно не хотела ,чтобы И Джон был на ужине,- Ну что ужин будет в 7:00 вечера ,завтро.
Остаток дня прошел спокойно на удивление всем.
 
Старый 25.04.2012, 23:42   #45
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дождалась))):1392262:
 
Старый 25.04.2012, 23:44   #46
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки,ты уже прочитала?! ТАК БЫСТРО! )))
 
Старый 25.04.2012, 23:47   #47
RoYaL СoBrA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Да я вообще быстрая
 
Старый 26.04.2012, 19:46   #48
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!!! Мне кажется, что И Чжон все таки пойдет на ужин к девушкам, он не может пропустить такое веселье)) Спасибо!!! :676xvgre:
 
Старый 26.04.2012, 21:45   #49
Annuta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох,моя нетерпеливость-это ужасно)))опять жду проду
 
Старый 27.04.2012, 19:02   #50
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари-и-иша! Я с хорошими отзывами пришла^^
Ты большая молодец! Главы стали больше и интересней:) Ошибок мало, но они присутствуют, но уже не в том количестве, как раньше.
В твоем фф я наблюдаю ООС Со И Чжона (*ООС - не в характере, когда персонаж фика ведет себя не так, как описывали в каноне). Как мне кажется, он не мог вот так вот сказать: "Нет, ты не пойдешь с ним на свидание. Потому что я не разрешаю". ._____.
Тавтологии я почти не наблюдаю^^ Не хватает описания, банального описания .____. Добавьте, пожалуйста
В общем, твоя работа мне нравится, виден твой рост^^ Умничка, продолжай в том же духе! Файтинг! :)
 
Закрытая тема

Теги
га ыль, и джон, чан ди, чжун пе


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top