Бесовские деньги / Дьявольские деньги / Incarnation of Money (Корея, 2013 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 02:51   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,821
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Бесовские деньги / Дьявольские деньги / Incarnation of Money (Корея, 2013 год)


Бесовские деньги / Дьявольские деньги
Incarnation of Money


Название: Incarnation of Money / Money Demons / 돈의 화신
Страна: Южная Корея
Дата выхода: январь-февраль 2013 после Алисы из Чхондама
Канал: SBS
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoo In Sik (유인식) (Негодяй, Гигант, Офисный планктон)
Сценарий: Jang Yeong Cheol (장영철), Jeong Kyeong Soon I (정경순) (Гигант, Офисный планктон)

В ролях:
Кан Чжи Хван - Ли Чха Дон / Ли Сок
Пак Чжи Бин - Кан Сок в детстве
Хван Чжон Ым - Гон Чжэ Ин
Со Шин Э - Чжэ Ин в детстве
Пак Сан Мин - Чжи Сэ Кван
Чхве Ё Чжин - Чон Чжи Ху
О Юн А - Ын Би Рён
Ким Су Ми - Бок Хва Суль

Описание:
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Люди гибнут за металл!
"Деньги принадлежат не тому, кто их заработал, а тому, кто их тратит".
"Для денег нет ничего невозможного до тех пор, пока у вас их достаточно".
Сюжет дорамы построен на деньгах, страсти, любви и любви к деньгам.





Последний раз редактировалось Jenetschka; 02.02.2013 в 16:36
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.01.2013), Jasormin (24.01.2013), Lusi (02.06.2013), msv24 (11.01.2013), NaTaLka (06.08.2013), Plappi (01.02.2013)
Старый 26.02.2013, 19:48   #41
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, я на него тоже глаз положила я так поняла, что он сын того прокурора, который дело матери Кан Сока вел. вот если бы из него, Чха Дона и Чжэ Ин любовный треугольник составили, я бы поржала

когда бралась за эту дораму, то бралась исключительно из-за Чжон Ым. про Кан Чжи Хвана только что-то очень смутное вспоминалось в связи с Моей девушкой-спецагентом. но теперь мне капитально из-за него снесло крышу. как играет, любо-дорого посмотреть. одна операцию по соблазнению "пельменины" чего стоит! а эта его непрошибаемая уверенность в собственной гениальности

кстати, из всех "взрослых" персонажей симпатию вызывает прокурор Чжи. знаю - он и гад главный, и отца убил, и мать в психушку упрятал.. но его преданность работе и готовность унижаться, чтобы посадить преступников, вызывает невольное уважение.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:02   #42
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 9-й серии

  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:03   #43
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продержалась только до выхода сабов от "мишек" 8 серии - начала смотреть дораму. Просто вынос мозга - ни одного порядочного взрослого кроме мамы. Мелкому просто повезло, что жиртрест к нему прониклась. Несмотря на потерю памяти взрослый герой очень похож на себя до травмы - такой же раздолбай, жизнерадостный и самоуверенный. Любование в зеркале , беспалевная реакция на страшненьких[без этого "зато человек хороший"] - совсем не рыцарь, очень реалистично. Правильные герои с душевными травмами поднадоели. Потерял память - чистый лист, хоть несколько серий посмотрим на героя без груза прошлого. Тем более деваха такая живая и прикольная - "принцесса и красотка", ха-ха.

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
о, я на него тоже глаз положила я так поняла, что он сын того прокурора, который дело матери Кан Сока вел. вот если бы из него, Чха Дона и Чжэ Ин любовный треугольник составили, я бы поржала
Жуткое предчувствие , что третьим в треугольнике будет этот гад хён-прокурор. Помните, как он по-тихому ржал с пьяных рассказов гг-ни об ухажёрах в уличной забегаловке ? Явно он симпатизировал её открытости - ведь уже взрослый дядька, есть с чем сравнивать.А станет она милашкой - так вообще... Не то что наш зелёный, у которого модельные кости в приоритете пока.Как он по-детски искал понимания в полицейском участке по поводу невозможности серьёзных ухаживаний за "'этим".
В 6 серии поймала себя на том, что "болею" за киллера! Может потому что он гг не добил , а может потому что большая часть прокуратуры - ещё то г...

Ржала как ненормальная, когда в 11 серии на 42 минуте гг изображал помешанного в женской одежде под народную корейскую песню, исполненную в Струнах твоего сердца няшечкой с замечательным голосом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:58   #44
eugeniya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От главного героя здесь просто "сносит крышу". Такой комик) Так, даже как-то неожиданно для меня, стал таким "справедливым" прокурором) А как играет сцены с деньгами своими, что просто ах)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:02   #45
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
когда бралась за эту дораму, то бралась исключительно из-за Чжон Ым. про Кан Чжи Хвана только что-то очень смутное вспоминалось в связи с Моей девушкой-спецагентом.
Это вы так пошутили? Потому что как можно было пропустить:
Exhibition of Fireworks
Capital Scandal
The Fool That I Love
Lie to Me
?
Чжон Ым тут хороша, но она с Кан Чжи Хваном в разных лигах.

На экваторе сериала память вернулась - теперь все таланты , опыт и связи на месть. Надеюсь пять лет бытности прощелыгой и прокурорским аферистом закалили гг. Даёшь РЕВАНШ!!! 12 серий на "Давай, до свидания хён и овцы!"[злорадно ухмыляясь] За сцены с мамой гг в психушке хёна-прокурора казнить,нельзя помиловать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:16   #46
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

volgomarks, нет, я абсолютно серьезно. я вообще с ним ни одной дорамы не видела. самой стыдно. вот теперь наверстываю - начала с Кофейни, Скандальную столицу поставила скачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:36   #47
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
кстати, из всех "взрослых" персонажей симпатию вызывает прокурор Чжи. знаю - он и гад главный, и отца убил, и мать в психушку упрятал.. но его преданность работе и готовность унижаться, чтобы посадить преступников, вызывает невольное уважение.
нууу... гад - это авдокат, да и актрисулька-любовница, остальные трое из этой пятерки как бы единожды оступившиеся, а потом снова на честный путь вставшие. Это я не к тому, что их надо простить, а к тому, что это как раз достаточно правдиво, трудно устоять перед таким "мотиватором": или мне твоя жизнь, или тебе мой кошелек. Ну а у прокурора вообще "уважительная" причина - месть за отца "святое" дело, правда переборщил малость - решил не только на отце отыграться, но и всю семью угробить. А так отомстил, и снова честный неподкупный человек - "Робин Гуд" прокуратуры.

Цитата:
Сообщение от volgomarks Посмотреть сообщение
Это вы так пошутили? Потому что как можно было пропустить:
Exhibition of Fireworks
Capital Scandal
The Fool That I Love
Lie to Me
?
А что тут такого удивительного? ))) Я Кан Чжи Хвана тоже видела только в Lie to Me, и то, посмотрела случайно, и то только перед Новым годом, а до этого ни сном ни духом... Вы думаете, таких мало?))

-------------
И небольшая просьба. Помогите моему музыкальному дебилизму. Что за вальс играет в 4-ой серии, когда Чжэ Ин "насилует" Чха Дона своим поцелуем?))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:04   #48
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Ну а у прокурора вообще "уважительная" причина - месть за отца "святое" дело, правда переборщил малость - решил не только на отце отыграться, но и всю семью угробить. А так отомстил, и снова честный неподкупный человек - "Робин Гуд" прокуратуры.
"Робин Гуд" прокуратуры, как правильно просекла актрисулька, метит в политику. Грязь к грязи. По мне, так в ихней прокуратуре только один "Робин Гуд" - и тот женщина.
Какая классная парочка помощников по работе у гг - почти семья.
Вот жду, когда гад-хён просечёт, чья гг-ня дочь и попытается взять в оборот - ведь мамашкины деньги ох как пригодятся на предвыборную компанию. А наш мститель станет "гав-гав на сене" - эх, куда меня понесло...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 23:08   #49
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
нууу... гад - это авдокат, да и актрисулька-любовница, остальные трое из этой пятерки как бы единожды оступившиеся, а потом снова на честный путь вставшие.
Да ладно. Эта троица встала на путь истинный? По мне так нет.
У них что-то типа тайного концорциума (благодаря сговору), ИМХО, они втихаря все творят, не привлекая к себе внимания. Я не верю, что можно так быстро исправиться.

И согласна с volgomarks "Робин Гуд" в прокуратуре это прокурорша. Надеюсь она не влюбится в этого скользкого адвоката-прокурора.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 10:09   #50
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в описании стоит:Сюжет дорамы построен на деньгах, страсти, любви и любви к деньгам.
Пока была сплошная любовь к деньгам и власти. Так что сидим и надеемся на просто любовь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top