Муж / Husband / Samee (2013-14 годы) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 21:25   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,203
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Муж / Husband / Samee (2013-14 годы)


Альтернативное название: Муж / Husband / Samee (สามี)
Производство: Таиланд
Год: 2013-2014
Начало показа: 27 ноября 2013 (среда-четверг)
Продолжительность: 14 эпизодов
Жанр: драма / романтика
Канал: CH3
Компания: Maker J
Клипы (трейлеры): http://www.youtube.com/watch?v=jyKF33MlyLE

В ролях:
Grate Warintorn - Рап Лимватана Тавакун
Preem Ranida - госпожа Расика Пракадкет (Ай)
Alex Randell - Рам
Mint Natwara - Рунрай (Рун)
Wan Thanakrit - Ви
Jaja Primrata - Сит
Ice Apissada - Сурисон Пракадкет (Су)
Нок / Nok Jariya Anfone - леди Ратанавали Пракадкет (Вали) - мама Ай
Dilok Tongwatana - Рэу Джао Суа (китайский магнат)
Тжиэп / Jieb Pijitra
Чэп / Chap Varakorn
Пок / Pok Khosawit Piyasakunkaeo

Описание:
Это лакорн о гордости и любви. Расика, девушка королевских кровей. С детства отец её воспитывал, что самое главное в жизни это родословная и чистота крови. После смерти отца, они оказались банкротами. Мама, чтобы рассчитаться с долгами выходит замуж за богатого китайского бизнесмена, но Расика категорически не принимает его и его семью, считая их недостойными. У китайского бизнесмена пятеро детей: два сына и три дочери. Старший сын Рап давно влюблён в Расику.
Расика обещала отцу, что сохранит дворец Пракасед даже ценой своей жизни. У её дяди уже есть планы на этот дворец, он хочет убить Расику и организует покушения на её жизнь. Новый муж мамы, чтобы спасти Расику решает выдать её замуж за старшего сына. Но бывшая жена, мать младшего сына - психопата Рама требует, чтобы Расика вышла за него. Отец соглашается, но Рам категорически против. Расике поставили условие, если выйдет замуж тогда ей отдадут дом. Расика соглашается и выходит замуж за старшего брата.
Это ремейк 2000 года.

Постеры от wasabi и завиSSимая:




фото:














Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:19
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galya1981 (19.11.2013), Hatshepsut (12.03.2013), Jasormin (27.04.2013), kazreti (23.06.2013), linan2009 (04.01.2014), mai (10.10.2013), Naturalesa (20.11.2019), Sandairina (11.03.2013), Алена (12.03.2013), Лижбет (26.10.2013), Люда (11.03.2013)
Старый 13.12.2013, 11:51   #41
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

оксан, да я уже поняла, что парень-капитан полиции с мотика сам по себе. Он видимо следил за бандой и в процессе этой слежки и узнал о том, что этой банде поступил заказ на убийство Расики. Со 2-й серии вроде отчим подключился. Расику точно охранять будут.

Да уж папаша во второй серии меня тоже убил. Как товаром Расикой торговал.
Рапа понять можно, он как настоящий мужчина уважает взрослых и жертвует собой ради отца. С другой стороны, я уже точно вижу, что он вылитый отец.

Китайцы, черт бы их взял. А мне директриса все советует замуж выходить. Вот так выйдешь, и на тебе - одна жена, вторая, третья, но люблю я только тебя.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 03:17   #42
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Дорвалась... посмотрела 3-ю серию.
Ну что могу сказать...намучается с ней кун Рап. Пошла госпожа с одним вернулась с двумя даже папа почуял подвох в поспешном согласии Ай. Практически в серии намекнули что хотят дальше... хотя могу и ошибаться. Ай узнает о Сите, где то возьмет денюжку, заплатит и уйдет???
Но больше всего прикололи слуги. Наверное проплачены Рапом С утра до вечера выли как им не хочется покидать дворец, давили на жалость, хотя прекрасно понимают ситуацию.
Ситуацию также не поняла кун Сит. Кун Рап влюбился в госпожу и завел любовницу так ему тяжко было. Кун Сит это очередное воплощение Гленн Клоуз, надеюсь не убьет кролика?
Вот кто убил так это сестра Рапа, которая замужем за Чаном. Что то я ее темы еще толком не просекла. Зачем ей понадобилось выходить за то ничтожество? Он так говорил как будто одолжение сделал ей. Если бы она ушла от него то не думаю, что осталась бы без куска хлеба. Короче, заинтриговали...

СПОЙЛЕРОК!:
Товарищи лакорноманы, а кто смотрел полностью старую версию? У меня вопрос.... герой же полюбил героиню в тайском стиле и она решила притопиться? Я чего то не помню подробностей
Серия о больнице, а вот сегодняшний спойлер просто жесть кун Сит поселяется в особняке сладкой парочки

Да уж...гореть муженьку в аду на сковородке

3-й канал опять всё зажал. Була любов добровольная и всё то у них хорошо...пока...
Смотрела четвертую серию и сегодняшнюю онгоингом. Смех да и только...
Покажем всем свидетельство не будут пытаться убить королевишн, а сам Джао Суе демократичный до ужаса. Рядом нету никакого завалявшегося китайца-кунфуиста в черном. Вот это самонадеянность его и сгубила.

Пока смотрела заинтересовал такой вопрос...как так получилось, что больной Рам воспитывался Линдой. Почему Джао Суе не оградил сына от тлетворного влияния жены. Или сам решил им не заниматься?

Опять покушение на Ай...второе... для защиты ей нужно было выйти за крутого офицера Сакана. Как же вовремя этот мужик появляется!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:39   #43
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не смотрела полностью, но серию где он по балкону к ней пробрался видела. Изнасилования вроде не было, все по тихому. Там еще что то было?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:54   #44
Sakyrai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, 3 канал любитель зажимать такие сцены? вроде не замечала за ними такое))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:32   #45
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Сакану уже нашли невесту в виде мл.сестры китайского семейства. Милая парочка.
Убили разом двух зайцев: Заяц первый: избавили Грейта от соперника, заяц второй: пристроили младшенькую)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:34   #46
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakyrai Посмотреть сообщение
а что, 3 канал любитель зажимать такие сцены? вроде не замечала за ними такое))))
Да. С 2012 года у 3 канала табу на поцелуи и изнасилования. С 2014 года запрет на поцелуи сняли. Это связано с возрастом актеров, маленькие они. Там где 30-летние актеры могут показать изнасилование.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Пока смотрела заинтересовал такой вопрос...как так получилось, что больной Рам воспитывался Линдой. Почему Джао Суе не оградил сына от тлетворного влияния жены. Или сам решил им не заниматься?
Думается мне, что товарищ-папа и не хотел от Линды детей, но та спец-но забеременела и родила. Дежа вю с героем Грейта прослеживается.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
для защиты ей нужно было выйти за крутого офицера Сакана. Как же вовремя этот мужик появляется!
Сакану уже нашли невесту в виде мл.сестры китайского семейства. Милая парочка.
Это тайские актеры на корейщину и японщину падки - разъехались по морозильным странам, а мы тута тусим.

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
Убили разом двух зайцев: Заяц первый: избавили Грейта от соперника, заяц второй: пристроили младшенькую)
3-х. В семье появится бесплатный полицейский-телхранитель
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:35   #47
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я подалась на Мужчину со звезды корейской земли)))))))) но блин,хочу себе такого мужа как Рап))))))без любовниц естественно в совместной семейной жизни со мной)))))))))))) а то эта его Сит просто нечто. верх цинизма и сумасшествия. чувствую брат Рапа сам с ней разберется(и хорошо если только треснет ее,но учитывая его болезнь может и порешить случайно) а потом беднягу отправят на лечение.точней сам пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:46   #48
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
3-х. В семье появится бесплатный полицейский-телхранитель
Да точно трех))) А бодигард, славненький такой))

Цитата:
я подалась на Мужчину со звезды корейской земли)))))))) но блин,хочу себе такого мужа как Рап))))))без любовниц естественно в совместной семейной жизни со мной)))))))))))) а то эта его Сит просто нечто. верх цинизма и сумасшествия. чувствую брат Рапа сам с ней разберется(и хорошо если только треснет ее,но учитывая его болезнь может и порешить случайно) а потом беднягу отправят на лечение.точней сам пойдет.
Я на звездуна тоже основательно "села"))). Ну вот, только я наложила на Грейта свою по-хозяйски тяжелую длань, как уже соперницы тут, как тут))) Прямо хоть список составляй, моего имущества и всего что находится в моей частной собственности)))) Я Сит с одной стороны понимаю, Рап с ней не по-мужски поступил. Если просто в постель хотел, то для этих целей есть женщины, которые сделают это за деньги, зачем губить честную девушку и играть ее чувствами. Это подло и жестоко (ИМХО). Но с другой стороны, лучшая месть мужчине, это полный игнор, пройти и не заметить, так, будь-то его нет и не было никогда. Выбросить его из своей жизни. А не бежать и мстить на каждом углу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:47   #49
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,260
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
и хорошо если только треснет ее,но учитывая его болезнь может и порешить случайно) а потом беднягу отправят на лечение.точней сам пойдет.
У меня подозрение, что первую жену убил как раз маленький Рам, а Линда взяла вину на себя. Поэтому ее и обвиняют, а у Рама агрессия развилась так сильно. Может тжаосуа тоже в курсе этого, поэтому и лечит сына.

mimi Я тоже. хочу такого как Рап, и без любовниц
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:59   #50
mimi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allorata Посмотреть сообщение
Да точно трех))) А бодигард, славненький такой))


Я на звездуна тоже основательно "села"))). Ну вот, только я наложила на Грейта свою по-хозяйски тяжелую длань, как уже соперницы тут, как тут))) Прямо хоть список составляй, моего имущества и всего что находится в моей частной собственности)))) Я Сит с одной стороны понимаю, Рап с ней не по-мужски поступил. Если просто в постель хотел, то для этих целей есть женщины, которые сделают это за деньги, зачем губить честную девушку и играть ее чувствами. Это подло и жестоко (ИМХО). Но с другой стороны, лучшая месть мужчине, это полный игнор, пройти и не заметить, так, будь-то его нет и не было никогда. Выбросить его из своей жизни. А не бежать и мстить на каждом углу.
ну Рап наивный как многие мужчины в этом плане. раз они обсудили в самом начале что просто спят вместе,то думал что все ок. значит он то ли не задумывался то ли просто так и не понял что женщина 90% влюбится в мужчину с которым спит. а Сит же бесит именно то что она знает что ему пофиг будет пусть хоть сто раз игнорирует его. и правильно его друг в 3й серии сказал что ей надо что бы Рап был рядом а любит не любит это не важно. она помешалась на нем. А вот после просмотра 12 серии видно что она спелась с матерью младшего брата. и что ха мать такая которая сама использует сына и этой стерве позволяет. да ей это все только на руку. и я так не поняла. это что же героиню подозревают в убийстве отца?и что теперь. если все же Рапа убедят в ее вине то что он с ней сделает? думаю,что с его любовью к отцу и болью из за его гибели он сделает то на отсутствие чего многие сетуют-начнет мстить и насиловать свою уже влюбленную в него жену заперев ее где нибудь. а она от него сбежит или как нить откупится. кинет деньги в лицо и скажет "был договор"
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, ремейк, семейный


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top