История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace (Китай, 2023 год, 38 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2022 - 2023 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2023, 15:27   #1
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 1,940
Поблагодарили 404 раз(а) в 129 сообщениях
Китай История дворца Куньнин / Story of Kunning Palace (Китай, 2023 год, 38 серий)


История дворца Куньнин
Story of Kunning Palace


Название: Story of Kunning Palace / 宁安如梦
Производство: Китай
Дата выхода: 2023
Продолжительность: 38 серий
Канал: iQiyi
Жанр: романтика, драма, исторический, фэнтези
Режиссер: Чжу Жуйбинь / Zhu Rui Bin (Длинная баллада, Кататься на льду с любовью, Три жизни, три эпохи: личный дневник, Удушающая сладость, заиндевелый пепел, Синий шёпот)
Сценарист: Янь Мо И / Yan Mo Yi



В ролях:
Бай Лу / Bai Lu - Цзян Сюэнин / Jiang Xue Ning
Чжан Лин Хэ / Zhang Ling He - Се Вэй / Xie Wei
Ван Син Юэ / Wang Xing Yue
Чжоу Цзюнь Вэй / Zhou Jun Wei
Лю Се Нин / Liu Xie Ning



Описание:
В своей прошлой жизни Цзян Сюэнин (Бай Лу) стремилась исключительно к одной цели: стать императрицей. Еще с детства она знала, что самая уважаемая женщина в мире - это хозяйка дворца Куньнин в Запретном городе, потому что мир принадлежит мужчинам, а женщины могут завоевывать мир до тех пор, пока они завоевывают мужчин.

Ради исполнения мечты о власти и высшем авторитете Цзян Сюэнин без колебаний использовала и обманывала всех вокруг себя, предала влюбленного в нее молодого хоу Янь Линя (Чжоу Цзюньвэй) и вышла замуж за будущего императора, столкнув с пути свою сестру. Однако насладиться плодами этих трудов ей не удалось. Князь Се Вэй (Чжан Линхэ) поднял мятеж и уничтожил императорскую семью, Янь Линь встал на его сторону. Император умер от яда, а Цзян Сюэнин была вынуждена покончить с собой, попросив перед смертью только за одного человека - министра отдела наказаний Чжан Чжэ (Ван Синъюэ), строгого и честного чиновника, заключенного из-за нее в тюрьму.
И вот после смерти душа Цзян Сюэнин возвращается в прошлое. Изначально жизнь - это сон, и всё зависит от того, как человек умеет мечтать.

Героиня получает второй шанс и готова переписать историю. Главное, что сейчас она свободна от дворца Куньнин, который стал ее могилой. Это в прошлом воплощении она мечтала о власти Дворца спокойствия, а теперь ей нужна просто спокойная жизнь.
Однако несмотря на то, что Цзян Сюэнин поклялась больше никогда не входить во дворец, определенный поворот событий снова связывает ее с императорским двором и мятежником Се Вэем, которого она ненавидит больше всего.
@doramatv.live

Постеры и фото героев:
Трейлер:



Последний раз редактировалось NaTaLka; 25.01.2024 в 18:22
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mai (24.11.2023), Szaffi (18.04.2023), Zolotko (12.11.2023), Багира (23.12.2023), ВалентинаВ (19.04.2023), Ленка (19.01.2024), Маха (09.05.2023), Хильда (04.05.2023)
Старый 12.11.2023, 20:45   #41
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вообще, удивительно, что последние такие лапочки. В кого только пошли?
Да, они тут самые симпатичные из героев, без двойного дна. Все понимают, но гнут свою линию.

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Какой-то большой перерыв в трансляции... рейтинг низкий?
Вроде отклик на сериал хороший, конечно, до Lost you forever , не дотягивает.
Там индекс популярности сегодня видела уже почти 10000.
Все даже уже смирились с режиссером, даже говорят, что после 8 стало получше в плане его любимых спецэффектов. Обогнала Only for love

Сегодня номер один:

IMG-1369




Забыла, сегодня к Лин Хе потеплела, когда он свои пироженки у обжоры цапнул. Забавный момент.

Персонаж Ван Син Юэ самый популярный на weibo c 8-12.11:

IMG-1372
@KenturkeyL
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 21:30   #42
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

У нашего ЧЧ уже ручки дёргаются в порыве задержать. Развиваем эту мысль, развиваем...
Сказал, что дальше будет расследовать, так что Се под колпаком у ЧЧ. Верю, что может что-то найти. Мы тогда все дружно будем за Се и станем тихо ненавидеть ЧЧ

А никто примадонне не сказал, что по идее Янь Линю должны были сделать секир-башка За не подчинение указу это было в порядке вещей. И никто ведь не заикнулся.

Он правильный и скучный!
А Се похож на героев турецких сериалов Мстительный и больной, и любовь у него с изюминкой.

И думаю тема со стрелой это как посмотреть. Может там у ЧЧ за спиной вражина притаилась и хотела убить, а Се спас ну я надеюсь
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 21:49   #43
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Сказал, что дальше будет расследовать, так что Се под колпаком у ЧЧ. Верю, что может что-то найти. Мы тогда все дружно будем за Се и станем тихо ненавидеть ЧЧ
не уверена

Цитата:
Он правильный и скучный!
Да, я не спорю. Играл бы его другой актер еще, вообще бы не посмотрела

Ну и героине он не подходит, конечно, потому что она неправильная как Се Вей,
Это же классика - Скарлет и Эшли, а герой Рэтт Батлер с дополнительными тараканами.

Сегодня Се выдавал психа на ура!
И кстати Ян Линь уже тоже вроде хорошо играл.

Посмотрела сегодняшние серии. Хорошо, что дворцовые интриги сменились на разборки повстанцев.
Героиня вообще влезла в оперативные мероприятия министерства юстиции, и со своим сухарем под прикрытием отбыла в лагерь повстанцев.
Лихо.

Теперь Се Вей , который сам все и устроил кинется их догонять.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 21:44   #44
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Посмотрела сегодняшние серии.
Я тоже! И всех побил своей харизмой Инжоу Красава! очень переживала за него. решения принимает слёту. А сколько раз его хотели убить? Узнал, что героиня пропала, быстренько кинулся за подмогой куда надо.

И Ян Линь тоже был очень милым и трогательным. Надеюсь героиня деньги не потеряла а то обидно будет, что Ян Линю не достались, а ушли в некуда.

Конечно, к Се будут вопросы. Даже помощники на это намекнули. Но он так хочет уничтожить семью Сюэ, что рискует. И мне кажется, что готов умереть за это прям сейчас.
работает на износ... и принимает какие-то ну очень интересные таблеточки.

И ещё понравилось пророчество Лю Сяня... типа вот увидишь, будут вместе. Я тоже допускаю это в последней серии

У нас тут любовь в глазах героини, когда она смотрит на ЧЧ. Даже Ян Линь заметил. Теперь она за ЧЧ увязалась и будут шпиёнить. Пять минут как вместе, а уже там полная аморалка волосы, руки)
Цитата:
Теперь Се Вей , который сам все и устроил кинется их догонять.
Без этого никак... небось ещё взрывной волной зацепит.

Расписание, конечно, дурацкое... неустану повторять.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 21:49   #45
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И всех побил своей харизмой Инжоу Красава!
Это который шпион героини в стане Сюэ? Который свою лошадь убил?

На всякий случай уточняю.

Давно хотела написать, что этот квадратный узкоглазый и совсем негероической внешности персонаж, тем не менее очень харизматичный, а когда он дерется так вообще даже привлекательным становится .


Цитата:
Пять минут как вместе, а уже там полная аморалка волосы, руки)
Давайте еще, еще больше аморалки.

Еще одно интервью с Бай Лу и Чжан Лин Хе с ансабом
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2023, 22:25   #46
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Который свою лошадь убил?
Да, он. Главное всё может разница в прошлой и настоящей жизни, но он постоянная величина при героини
Цитата:
Давайте еще, еще больше аморалки.
Я согласная на любую, потому что уже пол кина прошло, а мы до сих пор без асисяй, любовь?

Вот и всё! Закончился наш шпиёнский триллер и будет страсть страстная
Ох, зря ты девушка Цзян это сделала, ох, зря....
Мне нравятся, как соратники Се смотрят на него и переглядываются.
То что у Се начнутся из-за ЧЧ проблемы, я даже не сомневаюсь. Чч такой ровный, як шпала. Неправильное есть неправильное. даже героиня понимают, что она уже до этого действий натворила на несколько статей. Это хорошо, что так закончилась, иначе она бы там погребла всё войско Ян. Ну и остальных до кучи. Сюэ поэтому и выживает, что вовремя заднюю даёт.
Жалко будет, если погибнет и Сяо Бао, даже тот охламон Сюэ Динфэй. Они реально помогли.

А героиня, что в прошлой жизни, что теперь провела время с ЧЧ. После того, как она его прикрыла, то там уже усё, любовь навеки. Думаю, не от кого не укрылся жест с протянутой пятернёй.
Цитата:
Изменили расписание. Завтра будут две серии
Они сами поняли, что сделали фигню. Идеальный вариант по две серии в день.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 08:28   #47
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Тоже посмотрела.
У Се Вея такая разветвленная сеть шпионов, куда там императору.

В сегодняшних сериях ожидаем соперничества двух кандидатов на сердце?

Сейчас попадаются много промо, которое они еще в мае записывали. Актер, который играет фальшивого Сюэ Динфея, в жизни очень забавный, такой же как тут персонаж- обаятельный юморист.
Мне кстати нравится и Ван Син Юэ за кадром, он спокойный, но совсем не скучный, интересно будет посмотреть его в Hello Saturday, которое будут записывать для промо Снежного шторма. Особенно на контрасте с У Леем
А Чжан Лин Хе за кадром тоже довольно простой и очень улыбающийся, он не особенно берет инициативу в том, чтобы генерить, что-то развлекательное, как, например, Бай Лу, которая генерит контент, он сидит рядом и улыбается, и дает очень смешные ответы, искренние довольно, и поэтому, наверное, оригинальные.

Ниже программа As you wish, которую каст записал еще в мае. С английскими субтитрами.


И заметила, что нигде нет в промоматериалах актера, который играет Ян Линя, видимо он софт баннед
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 10:31   #48
Nastya
 
Регистрация: 08.09.2023
Возраст: 31
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне теперь хочется увидеть Ван Син Юэ в роли весельчака, хотя сама с трудом представляю.
Раньше были слухи, что он сыграет второстепенную роль у Ло Юнь Си, но уже нет. Интересно, это была "утка" или ему теперь хотят найти роль поинтереснее?
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 10:37   #49
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 2,140 раз(а) в 345 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Мне теперь хочется увидеть Ван Син Юэ в роли весельчака, хотя сама с трудом представляю.
Раньше были слухи, что он сыграет второстепенную роль у Ло Юнь Си, но уже нет. Интересно, это была "утка" или ему теперь хотят найти роль поинтереснее?
он очень вырос в популярности, после этого сериала выйдет Снежный шторм, где-то через месяц, крупнобюджетный, где у него вторая роль - двоюродного брата героини. Итого три подряд очень популярных сериала. Думаю дальше только главные

Да, тоже хотелось бы разнообразия.

Сейчас еще на MangoTV выходит шоу, где Ван Син Юэ участвует с Бянь Тянь Ян / Bian Tian Yang, что-то связанные с машинами, они там какие-то выполняют миссии на автомобиле. И они просто супер смешные, одного возраста и подходящего темперамента. На ютубе не нашла пока.

Ван Син Юэ:
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 12:44   #50
Nastya
 
Регистрация: 08.09.2023
Возраст: 31
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ту дораму очень жду. Нравится актерский состав и я приглядываюсь к Мо Бао Фэй Бао. Думаю, что автор мне подходит, но нужен правильный режиссёр.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai lu, wang xing yue, zhang ling he, бай лу, драма, исторический, романтика, фэнтези, чжан лин хэ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top