Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:59   #1
OlesyaYug
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married (Корея, 2009 год, 16/16 серий)


Убежденный холостяк / The Man Who Can't Get Married

Год выпуска: 2009
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Канал: KBS2
Трансляция: 15 Июня 2009 - 04 Августа 2009

Римейк японского сериала Kekkon Dekinai Otoko (2006 год)

В ролях:
Ji Jin Hee – Чхо Чжэ Хи (Love Letter, Spotlight, Spring Day)
Uhm Jung Hwa – Джан Мун Джон (Seducing Mr.Perfect, Get Karl! Oh Soo Jung)
Kim So Eun – Джон Ю Чжин (Boys Before Flowers, Sad Love Song)
Yoo Ah In - Парк Хьен Кью (Strongest Chil Woo,Sharp 1)
Yang Jung Ah - Юн Ки Ран (City of Glass)

Описание:
В свои сорок Чхо Джэ Хи упрямый холостяк. Он настолько невыносим, что женщины бегут от него, как от огня. Однако, все, за что бы он не взялся, он делает безупречно.
Но куда же без женщин! События начинают разворачиваться именно тогда, когда в жизни Джэ Хи появляются: Джан Мун Джон - доктор, с которой он случайно знакомится, Джон Ю Джин, соседка, и Юн Ки Ран, коллега по работе.
(C) OlesyaYug

Над проектом работали:

Перевод:
1-9 серии - OlesyaYug
10-11 серии - Moka
12 серия - gotas
13 серия - aka_Mia
14 серия - MariMo
15-16 серии - len-boo

Редакция:
1-12 серии - DrRoy
с 13 серии - Acumu-san

Ретайминг: Galla




Вложения
Тип файла: rar Убеждённый холостяк HD.rar (335.4 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 15:52
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:05   #41
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Больше всего ржала над попыткой побега с больницы окончившейся поиском толчка
Отсмотрели третью. Заканчивается - просто прелесть. Посмотришь - заценишь


Ну, и почти классическая история о том, как мелкая пыталась угадать, где ж видела товарища в очочках:
Я:Мне тут девочки сказали, что этот ботаник твой снимался в другой дораме. Угадай в какой.
Она: Мы ее видели? (присматривается к монитору, где его как показывают)
Я: Да. Она вышла через год после этой.
Она: "Чокнутая"?
Я: Сама ты чокнутая! "Чокнутая" вышла в этом году.
Она: Мы вместе смотрели? (тянется поставить на стоп-кадр)
Я: Вместе.
*после пяти минут гаданий*
Я: Там три главных героя мальчика и еще одна героиня.
*еще через пять минут, когда она прокрутила серию обратно, что еще раз проглядеть*
Она: "Скандал"?
Я: Да!
Она: (мигом) Желтый? Джун Ки в смысле
Я: ???
*занавес*
П.С. Второй ответ был "бешеная лошадь", и когда я подтвердила гипотезу, у бедного ребенка случился истерический припадок Она не поверила и не верит до сих пор!

  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 00:08   #42
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Отсмотрели третью. Заканчивается - просто прелесть. Посмотришь - заценишь


Ну, и почти классическая история о том, как мелкая пыталась угадать, где ж видела товарища в очочках:
Я:Мне тут девочки сказали, что этот ботаник твой снимался в другой дораме. Угадай в какой.
Она: Мы ее видели? (присматривается к монитору, где его как показывают)
Я: Да. Она вышла через год после этой.
Она: "Чокнутая"?
Я: Сама ты чокнутая! "Чокнутая" вышла в этом году.
Она: Мы вместе смотрели? (тянется поставить на стоп-кадр)
Я: Вместе.
*после пяти минут гаданий*
Я: Там три главных героя мальчика и еще одна героиня.
*еще через пять минут, когда она прокрутила серию обратно, что еще раз проглядеть*
Она: "Скандал"?
Я: Да!
Она: (мигом) Желтый? Джун Ки в смысле
Я: ???
*занавес*
П.С. Второй ответ был "бешеная лошадь", и когда я подтвердила гипотезу, у бедного ребенка случился истерический припадок Она не поверила и не верит до сих пор!

Ну не, он конечно клёвый... но совсем не "жёлтый"... "Жёлтый" - самый клёвый из всех преклёвых клёвых!!! ИМХО
Через полторы серии заценю финал третьей
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 09:33   #43
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Ну, и почти классическая история о том, как мелкая пыталась угадать, где ж видела товарища в очочках:
Я:Мне тут девочки сказали, что этот ботаник твой снимался в другой дораме. Угадай в какой.
Она: Мы ее видели? (присматривается к монитору, где его как показывают)
Я: Да. Она вышла через год после этой.
Она: "Чокнутая"?
Я: Сама ты чокнутая! "Чокнутая" вышла в этом году.
Она: Мы вместе смотрели? (тянется поставить на стоп-кадр)
Я: Вместе.
*после пяти минут гаданий*
Я: Там три главных героя мальчика и еще одна героиня.
*еще через пять минут, когда она прокрутила серию обратно, что еще раз проглядеть*
Она: "Скандал"?
Я: Да!
Она: (мигом) Желтый? Джун Ки в смысле
Я: ???
*занавес*
П.С. Второй ответ был "бешеная лошадь", и когда я подтвердила гипотезу, у бедного ребенка случился истерический припадок Она не поверила и не верит до сих пор!

У меня наоборот было. Я посмотрела вначале Холостяка и герой А Ина меня мало зацепил, зато когда начала смотреть Скандал была в восторге от Лошадки, стала лазить по фильмографии и, батюшки, я его уже видела Кстати, советую еще посмотреть фильм "Антикварная кондитерская", он там тоже играет, да и еще несколько знакомых лиц)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:43   #44
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько разговоров вызвал Лошадка Ю А Ин))) Я его сразу узнала, наверно, потому, что после Скандала смотрела его фотки и видела с короткими волосами. Кстати, с короткими он тоже красавчик- всё дело в чёлке- с чёлкой романтичнее))) Губки у него пухлые - не оперировал же он их?!
И ещё прочитала, что Ли Мин Хо заявил: «Я видел драмы с участием Ю А Ина и Сон Чжун Ки, но я заметил, что выгляжу старше. На самом деле я самый младший из них…» На вопрос, завидует ли он им, актёр ответил без колебаний: «Я завидую их молодому лицу».

Его персонаж меня смешит больше всех - особенно купоны. Это, конечно, практично, но на свидании и правда выглядит мелочно. Вообще по жизни терпеть не могу прижимистых экономящих мужчин - мужчину украшает широта души, без крайностей, конечно И когда наш холостячок принёс пакет в конце 3й серии, я порадовалась - пациент не безнадёжен, просто тупит конкретно иногда))
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:50   #45
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть 4ю Ща всех выпровожу и продолжу!
Купоны - было забавно, я тоже за щедрых мужчин! Но... я в полном восторге от холостяка. Неужели такие бывают в природе? Он просто чудо! А эти его полоумные ухмылочки, старперовские брюки, колючки к месту и ни к месту, нездоровый интерес к конкуренту. Я его видела крутым, но уже в это не верю! Он такой забавный! Только его вижу, уже улыбку готовлю заранее, так как знаю: Начудит
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 12:57   #46
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нюта, я тоже сейчас смотрю 4ю. Он слушает на балконе, как его обсуждают две женщины и мне пришла в голову мысль, что иногда некоторым очень полезно знать, какое впечатление они производят на окружающих. Ведь, например, про машину он же не со зла сказал - в его понимании он просто поступил по закону, правильно, а как воспримут это другие, не представлял.
Он правда смешной, чудик. Меня его сумки прикалывают - из разряда "Вас что, из дома выгнали?" Наверно, все корейские архитекторы с модными баулами ходят, помнится Ли Мин Хо в Личных предпочтениях с такими же рассекал.


Экскурсия по Сеулу, погоня за Сан Гу. Ржу на протяжении всей серии то над одними, то над другими
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:37   #47
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Меня его сумки прикалывают - из разряда "Вас что, из дома выгнали?"
100% солидарность с моей мелкой. Я ей зачитала эту цитату, она попросила передать, что ОЧЕНЬ согласна с данным замечанием. Все предыдущие серии мне этими сумками мозг долбила:)
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Начала смотреть 4ю Ща всех выпровожу и продолжу!
А конец-то четвертой, конец!
Мне показалось, что докторша сейчас на крышу зайдет, пристально на Чжи Хэ взглянет, а потом развернется, махнет ручкой и позовет всю толпу страждущих к ней присоединиться
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Кстати, советую еще посмотреть фильм "Антикварная кондитерская", он там тоже играет, да и еще несколько знакомых лиц)))
Интересное или только из-за него и стоит?..


Девочки, а как вам момент, когда он в одиночестве сидел на крыше и хлопал в ладошки, ерзая на стуле? У меня всегда приблизительно такая реакция, когда я интересный выпуск "беглецов" смотрю:)
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 13:54   #48
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение

Девочки, а как вам момент, когда он в одиночестве сидел на крыше и хлопал в ладошки, ерзая на стуле? У меня всегда приблизительно такая реакция, когда я интересный выпуск "беглецов" смотрю:)
Я всегда так смотрю, то что интересно, а Беглецов когда, то не просто ёрзаю, а подпрыгиваю на диване, хлопаю в ладошки, по коленкам и ставлю паузу чтобы проржаться и ничего не пропустить
А меня прям смущает его не здоровый интерес к конкуренту, кстати его помощницу я бы с этим бэтменом и оставила
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 14:57   #49
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как он смотрел фейерверк!!!!! Какое он получал искреннее удовольствие! И всё равно его жалко- ведь радость, поделенная с кем-то, удваивается, а грусть, наоборот, делится на двоих... (Хотя вполне допускаю, что есть люди, наслаждающиеся одиночеством.)
Надеюсь, докторша по доброте душевной не привела с собой всю компанию?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 19:44   #50
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели до шестой (включительно).
Если меня срочно чем-то не занять, то дораму мы досмотрим лошадиными дозами:)

Я уже привыкла к придурковатому виду ботаника, а мелкая с первой серии получает облучение каваем при его виде.

Больше всего понравился момент, когда троица всем дружным колхозом разнесла стенку между балконами. На самом деле, если отбросить шутки, они правильно поступили в данном случае. В обычной жизни все могло бы закончится с Чжи Хэ чем-то более серьезным, а при его жизни такой, его бы реально нашли далеко не сразу.

Что же касается одиночества. Знаете, я его героя в этом плане не осуждаю. Мне тоже вполне комфортно одной, когда за день и слова не скажешь (если дома убираешь на выходном), а нет никого, ибо все на морях всю неделю. Это нормально для тех, у кого характер такой. У нас таких нет ни друзей, ни особой потребности в общении Просто есть и такие люди.

А вот что касается постоянного распиливания насчет женитьбы - Какое знакомое чувство! Просто здесь докторша вроде и не прочь выйти замуж вообще, а вот Чжи Хэ это не надо по жизни. Почему-то не умеют люди понимать такого, что человек не нуждается в женитьбе. Не все ж одинаковые. К слову, все вот ужасно критикуют "Город влюбленных" из-за нудятины, но там вот как раз это зубодробление по поводу брака отлично раскрыто.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
acumu-san, aka_mia, drroy, moka, olesyayug, комедия, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top