Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 23.10.2012, 22:35   #521
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Смотрю "Перелетная птица"
Сейчас посмотрела 1 серию "Полный дом 2"... хехе... начало просто супер))) такого никак не ожидала
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 03:50   #522
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересно,у кого какие впечатления от дорам "Мюзикл" и "Позаботься о нас,капитан"? Моя подруга очень хвалит эти дорамы,особенно последнюю,но я немного настороженно отношусь к этим сериалам... Не знаю,стоит начинать смотреть или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 04:31   #523
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Вот интересно,у кого какие впечатления от дорам "Мюзикл" и "Позаботься о нас,капитан"?
Я смотрела "Мюзикл" онгоингом, и хватило меня на 6 серий. Говорят, дальше там было ещё менее интересно... Но на вкус и цвет, сама понимаешь ^^
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 06:55   #524
Ми-Чан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю "Чья это земля?" [2012]
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:53   #525
vaviloff
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно досмотрела японскую версию "Ты прекрасен". Ну что сказать? Посмотрела, и тут же из головы все вылетело. С корейской версией не сравнится ну вообще никак. Не зацепило практически никак. После корейской неделю или даже две ходила под впечатлением, а тут нет такого. Причем некоторые сцены казались совершенно неестественными. Не сказать, что пожалела о просмотре, просто ради интереса ознакомилась, но корейцы все равно круче, дада)))
не вытерпела, начала онлайн смотреть Аран и магистрат. Посмотрела пока со своей ужасно тормознутой скоростью пока только четыре серии, но блин, у меня уже дикий восторг просто ** такая потрясающая дорама, пока нет излишнего драматизма, все легко воспринимается. Все так романтично, с юмором, а Ли Джун Ки поразил в который раз вжился в роль просто потрясающе, смотреть на него одно удовольствие. Музыка очень нравится, красивая с типичными восточными нотами. В общем, дальше-дальше смотреть хочется ** надеюсь, что с графиком моей учебы до конца ноября ее хотя бы досмотрю ><
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:53   #526
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина выпустила свою версию драмы «Защитить босса»

Уже писали ранее, что производители драмы канала SBS «Защитить босса» продали права на показ одному из главных телеканалов Украины.
Канал «Украина» недавно выпустил первую серию. В сериале под названием «Спасти босса» главной героине Жене (актриса Алёна Якимова) очень хочется найти свое женское счастье и хорошую работу. Начать она решила с последнего. Девушка получает желанную работу, но есть один риск — влюбиться. Ее берут на должность секретаря сына главы компании, где ее новый босс Александр (актер Илья Иосифов) оказывается жутким лентяем.
Сериал состоит из 24 серий. Он выходит в эфир в будние дни на канале «Украина» в 20:00 (по украинскому времени). Посмотрите первую серию ниже!

JaneAir @YesAsia.ru
©vipzal24.com


Вот я думаю, попробовать глянуть или лучше не надо По фотке точно не надо, но любопытство мучает
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:10   #527
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

А я рискнула и полистала :) Нормально, на мой взгляд, вполне жизнеспособно :) Хорошо, что ОСТ оставили (интересно, а озвучивать песни будут? хочется свой перевод с их сравнить :))
Понятно, что до оригинала далековато, зато хороший сюжет получил новое воплощение, поклонники у сериала наверняка найдутся, причём те, кто иначе бы никогда об этой истории и не услышал :)
А сколько знакомых и давно забытых лиц, вообще =)) Главный герой, помнится, в "Татьянином дне" играл младшего брата главного героя (ёлки, откуда я это помню )
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:15   #528
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Нееее, портить впечатление не хочу, даже смотреть не буду... Оригинал в памяти оставил очень хорошие впечатления, лучше еще раз его пересмотрю!

Скачала "Плохой парень", сто лет не могла до этой дорамы добраться, сейчас наконец-то посмотрю :)
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:18   #529
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Хорошо, что ОСТ оставили (интересно, а озвучивать песни будут? хочется свой перевод с их сравнить :))
Вот это удивительно!Только ради этого взглянуть надо. Интересно, кто исполнять будет.
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
А сколько знакомых и давно забытых лиц, вообще =)) Главный герой, помнится, в "Татьянином дне" играл младшего брата главного героя (ёлки, откуда я это помню )
а у нее был младший брат?(млин, и я это откуда-то помню) Младшего брата мужа героини, он, кажется, играл, и не могу я его представить на месте Чжи Сона.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:29   #530
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,438
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

tavita, так я и написала, младшего брата главного героя. Героя звали Сергей, брата - Миша, вот это Миша и есть :) Волосы дыбом встают, как вспомню, каааак меня достал этот сериал к середине трансляции, а бросить никак не получалось)))

А я не воспринимаю как замену оригиналу (который более чем обожаю). Но неплохая попытка :) Я, правда, давно не в курсе, что крутят у нас по ТВ, но почему-то кажется, что это не самая большая беда. Тем более всё официально и законно =)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top